Поиск
Маршруты

Город М

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
56
Отзывы
103
Особенности
Рейтинг 4,7
269 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Екатерина Снарская
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Здравствуйте, очень довольна этим заведением. Атмосфера уютная и спокойная. Персонал очень вежливый и к каждому индивидуальный подход. Хочу отметить официантку Ариану, красивая, вежливая и приятная девушка, а также администратора Светлану, очень качественное обслуживание. Что касается еды, все теплое, вкусное и красиво подано. Цены адекватные. Спасибо большое)
1
Яна Бежик
Дегустатор 4 уровня
2 июня 2025
Были тут в первый раз. Очень уютное, хоть и не большое, местечко. Прям домашняя атмосфера. Большой выбор блюд по супер ценам. Большие и очень вкусные порции. Обслуживание просто на высшем уровне. Прекрасно подойдёт для больших компаний. Больше всего меня зацепил стеллаж с книгами. Обязательно вернемся)
А
алиса медеведева
Дегустатор 3 уровня
25 мая
Кафе после ремонта стало еще уютнее ) очень вкусная домашняя кухня и приветливый персонал . Часто хожу сюда покушать Цена и качество 10 из 10
Yury Chupin
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2025
Довольно скромное место, которое на бегу не сразу и найдёшь с таким же ненавязчивым, но достаточно уютным интерьером - дополнительный шарм придают полки с книгами. :). В обеденное время тут тихо и немноголюдно. При этом блюда, несмотря на скромный выбор, вкусные и по размеру достаточны, чтобы утолить голод. Учитывая расположенность этого заведения вблизи учебных заведений вполне может рекомендоваться студенческой аудитории в качестве достойной альтернативы бургерам и шаурмам.
Елена Казакова
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2025
9 мая 2025 в этом кафе мы правили годовщину по уходу из жизни родного человека. Не самое радостное событие, на котором собираются родственники. И, к сожалению, такое случается часто. В общем, есть с чем сравнить меню на подобного рода мероприятиях. Обычно подают на стол всякую бесвкусную ерунду, из расчёта, что никто не обратит внимания на поминках. Хочется отметить "Город М" превзошёл все ожидания, шеф повар угодил всем присутствующим и всеми блюдами, горячее мясо по-французски с грибами приготовлено вкусно, филе запечённой горбуши было сочным. Картошечка!!!!!Салаты все свежие, овощи и зелень только что закупили. Шеф повар просто 10 из 10! Девочка официант одна справилась, а нас было 20 человек. И когда подошло время пить чай или кофе, принесли всем именно то, что заказывали, ничего не перепутали. Есть одно замечание к закупкам: перепроверяйте сроки и условия хранения колбасных изделий. Это единственное, что подвело, что, к счастью, не имеет к повару никакого отношения 😁. Заведение ОЧЕНЬ рекомендуем!
С
Сергей
Знаток города 9 уровня
13 июня 2025
Отзыв исключительно об обеденном меню, т.к. ходим сюда только на обед Обеденное меню прекрасное, цены практически как в столовой, а качество и вкус блюд замечательные. Персонал очень приветливый, практически всегда есть свободные столы, несмотря на то, что кафе достаточно маленькое Общее впечатление прекрасное👍
Anastasia
Дегустатор 4 уровня
17 апреля 2025
Брали блюда в сковородках - очень вкусно! Нигде вкуснее не ели. Хорошая обстановка. Спокойно, людей днем мало. Недалеко от центра. 2025 г. - жаль, что изменили меню
О
ОльгаZ.
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2025
Заказывали поминальный обед на год, приятный персонал, очень участливо и тактично отнеслись к мероприятию. Интерьер спокойный. Блюда вкусные и разнообразные. Спасибо за душевность и высокое качество сервиса!
M
marudany
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2024
Был поминальный стол. Любое кафе по такому случаю становится мрачным. Но я хочу оставить положительный отзыв. Хочу отметить отличную работу администратора за помощь при составлении меню: чётко и быстро. Цены очень приемлемы. Ненавязчивое обслуживание и в кафе есть места, где можно посидеть уединенно без посторонних глаз. По еде-всё отлично. Хотя событие не располагало к чревоугодию , но всё было очень вкусно и разнообразно. Одну звезду убрала только из-за мрачноватости заведения и небольшого пространства уборной. Надеюсь не обидела...
2
Екатерина
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Отдыхали 26.10.25 в этом кафе на дне рождении. Отдых понравился. Обслуживание хорошее. Стол накрыли очень хороший , еды было много.
1
А
Алина Н.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Заказывали поминальный обед, администратор сразу предложила оптимальный набор блюд на наше количество человек. Заказ прошел быстро, четко и легко, что очень важно в такие трагические дни. Цены очень демократические, еда оказалась вкусной. Пошли навстречу и накрыли стол на час раньше заказанного безо всяких проблем. Есть большой телевизор, по которому мы смогли показать гостям фото ушедшего папы. Все было хорошо и спокойно, спасибо заведению и персоналу.
1
1
Аннушка
Дегустатор 6 уровня
28 сентября 2023
На днях открыли для себя это кафе, так уютно и по домашнему)). Еда очень вкусная и недорого. Официанты улыбаются, приносят еду быстро и спрашивают когда приносить чай после еды, а не просто тупо сразу приносят. Знакомых с офиса тоже отправили, всем понравилось. Правда такое ощущение, что в обед у них всегда чьи то поминки, не очень как-то комфортно, надо все таки такие поводы закрытыми делать.
1
Алена Шех
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Здравствуйте. Делали здесь поминальный стол, на 40 дней. Все гости остались довольны, что редко бывает. Меню богатое, на разного потребителя, цены демократичные, зал уютный, приятный. Посидели, помянули, как дома. Огромное спасибо. На годовщину, придём сюда же. Это то место, куда хочется возвращаться!)
3
А
Анонимный отзыв
3 января 2025
Кухня божественная, приятный персонал, уютно и по домашнему. Были пару лет назад здесь. Раньше был другой хозяин, сейчас стало намного лучше
1
Н
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Отличное место, очень душевно можно посидеть в тихом уголке своей компанией! Цены отличные, ассортимент блюд тоже!
Гурецкая Ксения
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Уютное место! Еда супер, порции отличного размера! Для семейного застолья самое то!!! Процветания и благополучия!
А
Анастасия Климович
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Пришла пообедать в данное заведение, ранее была уже здесь, ожидание было долгим, но блюдо мне понравилось. Сегодня же, зайдя в кафе, администратор сказал, что ожидание будет долгим. Мой вопрос: «Сколько ждать?» был проигнорирован. После того, как я села за столик, он смотрел на меня и проходил мимо. Я решила встать и уйти, реакции на это никакой не было, не извинился и не попрощался. Просьба провести разъяснительную беседу с персоналом об этике общения с клиентами. Ожидаю обратную связь
1
Ю
юлия корсак
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Персанол не плохой, но обеденное меню не всегда свежее! Плюс ко всему выбор не велик и цены выше среднего!
С
Сергей Левин
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Отмечали мой юбилей.Всё было очень мило и вкусно.Работники кафе очень внимательные и отзывчивые.Еда вкусная цены классные!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
M
Maikl S.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
обращались по грустному поводу ( поминки). все сделали как нельзя лучше!! в самом кафе есть место для удобного размещения компании родных и близких. все остались довольны и меню и обслуживанием. рекомендую всем - думаю останетесь довольны. спасибо!
Водитель НЛО
Дегустатор 5 уровня
31 августа 2022
Уютный интерьер, спокойная и немноголюдная обстановка, вкусная белорусская еда, заказ приготовили быстро. Очень понравилась полка с книгами. К вечеру только не оказалось некоторых видов кофе, но тот, что был, очень вкусный, так что не страшно. Также в этом кафе организуют завтраки, обеды и ужины для проживающих в гостинице "Спорт", но только групповые - от 10 чел.
2
Геннадий Каган
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Вкусно и хорошее обслуживание. Каждую неделю новое меню. Из постоянного - чиабата :)
Серж
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Отличное место для небольшой душевной компании. Вкусная кухня, отзывчивый, но не навязчивый персонал.
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Сегодня посетили второй раз это уютное заведение. Возможно многие не знают, что здесь уютно и вкусно, а ещё нас приятно порадовали цены. Отличный и профессиональный персонал. Большая благодарность. Теперь мы знаем где можно провести с удовольствием время 😊
Андрей
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Неплохая кухня, уютно, тихо, отсутствие буйных посетителей, вежливый не навязчивый персонал, всё понравилось, рекомендую к посещению!
1
5
508321 Николаева
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2025
Обеденное место с неухоженным залом, столовская кухня, старательный, но плохо обученный персонал.
1
Д
Дмитрий Александрович
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2023
Заказали мероприятие, без предоплаты. Все приготовили ко времени. Кухня вкусная, персонал приветливый. Зал небольшой, но уютный.
Костя
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2025
Очень демократичные цены, если нужно просто покушать и выпить чайный гриб (4.5 руб) то это место для вас, кухня не Мишлен, но вполне вкусно, драники не очень, нарезка класс, быстро готовят
М
Марина Основич
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Прекрасное место, отмечала там свой день рождения:))))Хорошая, кухня, уютно, по-домашнему вкусно, чудесный вежливый персонал, адекватные цены!!!! Спасибо большое за все!!!
1
И
Ирина
Дегустатор 4 уровня
14 мая 2025
Внимательные и вежливые сотрудники. Атмосфера спокойная, по-домашнему. Меню простое. Порции средние, но и ценник адекватный. Не хватило разнообразия по десертам и напиткам.
Яна К.
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Уютное место с приятным сервисом и вкусной едой
Наталья Г.
Знаток города 11 уровня
16 октября 2025
Еда вкусная свежие продукты. Собирались 40 дней. Обслуживание накрыли стол. А дальше сами. Но пустую посуду убирали. Горячее подали. Обращайте внимание на зал. У нас был длинный узкий стол что ни очень удобно для общения. Но в общем осталось приятное впечатление о кафе.
С
Светлана Г.
Знаток города 11 уровня
26 июня 2025
Вкусно и не дорого. Обслуживание хорошее, приветливый персонал.
Дашкевич Татьяна
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Моё любимое место встречи с друзьями. Персонал прекрасный, кухня домашняя. Интерьер спокойный, есть деление зала на небольшие помещения.
2
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2021
Отличное место!! Удобное месторасположение, уютный интерьер, отзывчивый персонал! Спасибо дежурному администратору Светлане за качественное обслуживание, своевременную подачу блюд. Целью посещения было поминальный обед. Заказывали закуски, салаты, горячее по отдельному меню. Очень сытно и вкусно, красивая подача блюд! Тысяча благодарностей! Советую к посещению!
2
А
Анастасия Калугина
Знаток города 2 уровня
12 июля 2022
Чудесное кафе, уютное, с прекрасной атмосферой. Блюда, сервировка стола - всё на высшем уровне. Праздновали юбилей 9 июля, остались очень довольны Отдельное спасибо Светлане за вкусные блюда, прекрасное обслуживание.
3
Данил
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2022
Выбрали это место для организации поминального стола, и не прогадали. Хороший администратор, уютная атмосфера в зале и вкусная кухня, прямо как дома. Только положительные эмоции, советую. По цене вышло примерно 36р на человека.
3
И
Имя Фамилия
Знаток города 2 уровня
30 мая 2023
Отмечали здесь семейное торжество. Всё очень понравилось - атмосфера, кухня, обслуживание. Спасибо персоналу кафе! Вопрос о том где приятно провести время отпал :)
1
sokldmp
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2023
Очень спокойное и уютное кафе в Минске с демократичными ценами. удобно посещать, проживая в гостинице Спорт. Заказывала заранее блюда и не один раз, очень довольна и вкусом и скоростью подачи. Вежливый персонал! желаю процветания этому месту!
2
1
Г
Галина Лапотентова
Знаток города 2 уровня
11 марта 2021
Обалденно вкусная кухня Приветливый персонал В кафе появились вкуснейшие блины с разными наполнителями.Я каждый раз хочу заказать много и разных.Ходим туда отдохнуть, посидеть и вкусно покушать. Спасибо за такие,ещё сохранившиеся,классные места. Рекомендую...
3
Посмотреть ответ организации
Александр Дударевич
Дегустатор 6 уровня
28 апреля 2023
Хорошая локация, предельно хорошее меню, а главное вкусно. Есть над чем подумать в части интерьера, и рабочего бара. Рекомендую
Diana Alizier
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
вкусная еда, вкусный кофе (что важнее всего), хорошее обслуживание!
1
И
Ирис Ка
Знаток города 9 уровня
28 января 2025
Уютно, вкусно, хорошее обслуживание, отличное место!
1
Ольга Азарова
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Отличное место. Уютное, вкусное меню. Тихое.. Однозначно, вернёмся
Ира
Знаток города 6 уровня
20 августа 2022
Очень приятное место, хорошие цены, персонал внимательный и дружелюбный, атмосфера уютна Единственный минус-очень долго готовят блюда. А так, всем очень довольна
2
Дмитрий Новиков
Дегустатор 6 уровня
31 января 2020
Неплохое кафе. Работает до 23, что для Минска хорошо. Всегда небольшое количество народу. Ну а самое главное, что очень вкусная еда и приветливый персонал. Совсем забыл и чек здесь не космический совсем.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр О.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Зашли пообедать. Драники и сковородка с беконом понравились. Цены адекватные
3
Ж
Жанна Ю.
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2022
Написала плохой отзыв.Отмечали годовщину смерти свекрови.Кухня отвратительная,подача хуже чем в столовой.Мне впервые было стыдно перед присутствующими за такой стол, хотя заказывала все по рекомендации администратора.Все описала в предыдущем отзыве.Но видно в этом кафе печатают только хорошее.Печально.
3
2
Ян Ч.
Знаток города 6 уровня
14 мая 2019
Отличное обслуживанание!Кухня потрясла своей изысканностью,а повара подачей блюд.Рекомендую всем это заведение .Вот что значит удачно зашел перекусить !Открыл для себя новое место для уютного время провождения
6
2
Е
Евгений Бойко
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
Вкусное и свежее обеденное меню, морс - топчик!
  1. 1
  2. 2
  3. 3