Поиск
Маршруты

Город мастеров

Обзор
Фото
3
Отзывы
110
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
381 оценка
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
171963 минаева наталья владимировна
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Очень отличный магазин. Чистый, светлый, асартимент товара полный, всегда качественный, свежий. Персонал вежливый, отзывчивый, директор вежливый, всегда подскажет, объяснит, решит вопрос. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 8 уровня
13 июля 2025
Отличный магазин. Товар свежий, разнообразный. Конечно, дороговато , но если есть возможность , то нужно покупать там. Продавцы хорошие, вежливые. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Всегда доброжелательные продавцы, все свежее и вкусное. Много сыров на любой выбор. Очень вкусный фаршированный перец. Большой выбор колбасы на любой кошелек
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Андреева
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Отличный магазин. Сотрудники супер, ассортимент тоже. Всегда всё свежее. Люблю ходить в этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Мищук
Знаток города 2 уровня
30 марта 2024
Часто покупаю продукцию этого предприятия. Она выгодно отличается от продукции других аналогичных предприятий, Она всегда свежая, натуральная, вкусная. Продавцы вежливые, доброжелательные, стараются подсказать. Я рад, что в нашем городе есть такие магазины. Лишь бы они не испортились и становились только лучше.
3
1
Посмотреть ответ организации
А. К.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Иногда посещаю данный магазин...вот недавно заходила, выбрала рулет мясной, но кусок оказался большеватым, почти 400 гр. Я попросила девушку продавца отрезать половину от этого рулета, это было бы грамм 200...но мне отказали. Я так и не поняла по какой причине мне отказали, ведь придя в магазин с весовым товаром, я имею право купить товар с любым весом, хоть 100 гр...или что, есть какой то регламент в вашей компании, с какого веса можно продавать, а с какого нельзя??)))))
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Гришина
Знаток города 4 уровня
16 августа 2021
Кампания производит очень качественную продукцию. Всё очень вкусно и, что важно из мяса. Моей семье нравятся охлажденные полуфабрикаты. Дети любят нагетсы и котлеты по киевский с сыром и грибами. Ещё магазины очень красиво оформленны.Продавцы вежливы и компетентны, всегда помогут с выбором. Спасибо за качественную продукцию.
3
Вера Киреева
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2024
Хороший магазин,качественная и вкусная продукция.Продавцы внимательные,культурные хорошие милые девочки.
2
Посмотреть ответ организации
LP01042005
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Вкусное мясо, мне нравится брать там продукты, иногда есть вкусные беточки с томатом, но почему-то не часто из там делают, это очень грустно жду Беточки с томатами !!!
3
Е
Елена Звягина
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
Товар всегда свежий ,выбор продукции большой на всех стоят ценники,продавцы вежливые обслужат быстро и раскажут из какого мясо сделана колбаса,в магазине чисто
3
Вячеслав Н.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Частенько заглядываем в этот магазин за мясными продуктами. Хороший ассортимент, вежливые продавцы!
3
Посмотреть ответ организации
прохор и.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Плохое обслуживание. Зашёл в магазин-сотрудница в разговоре со своей знакомой. Выбирал что мне нужно( колбаса, фарш и сосиски) минуты 3-4. Стою рядом в двух шагах от кассы ещё минуты две. Дамы все разговаривают о своём, хотя продавщица оглядывается на меня периодически, но интересный по видимому у них разговор так что не до меня ей. Взял свои сумки которые оставил у стены и вышел неспеша, а продавщица даже не поинтересовалась-может я чего хотел. Магазин на ленина-больше не зайду. Так и теряем клиентов...
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Тимошенко
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Очень люблю этот магазин. Всегда всё свежее, самые лучшие работают девочки, всегда вежливые и с улыбкой. Если и ходить,то только к ним
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Воинова
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2021
Вкусно, чисто, свежо, отличный персонал, посоветует, подскажет, как это приготовить. Продукты из мяса, вкусные, блинчики вообще, супер, сыры и молочка-натуральные, вкусно!
3
Vladislav Popkov
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Иногда мне приходится ходить в Город Мастеров и покупать мясные продукты, ну типа колбасу, сосиски и даже молочные продукты сыр и мороженку спасибо, ценю ваш магазин
3
S.S.A.
Знаток города 20 уровня
27 октября 2024
Ценник не маленький, качеству не соответствует ! Сплошная химия ! Сам магазин чистый и аккуратный.
Посмотреть ответ организации
Антипова Жанна
Знаток города 9 уровня
28 августа 2024
Хороший магазин, большой ассортимент, свежая продукция.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Горбачева
Знаток города 11 уровня
7 марта 2024
Люблю этот магазин, продукция разнообразная и всегда свежая, продавцы милые девушки)
1
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2023
Качество товара отличное, персонал вежливый, ассортимент большой. Всё свежее, вкусно. Парковка есть.
3
Екатерина
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2022
Отличный магазин, большой выбор продуктов, всегда все свежее, продавцы супер, чистота в магазине идеальная, молодцы!
4
Татьяна Цурикова
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2022
Качество продуктов радует, выбор большой, персонал вежливый, всегда чисто в магазине. Рекомендую)
1
Татьяна Сергеева
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Продукция всегда свежая. Вежливый доброжелательный персонал. Чистое и светлое помещение.
3
Любовь Ющенко
Знаток города 4 уровня
27 мая 2022
Отличный магазин! Обслуживание очень доброжелательное, продавцы вежливые, знающие ассортимент, способные предложить любой продукт. Выкладка на прилавках всегда впечатляет на покупку!
4
L
lyudmilalyudmila
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2021
Очень сильно изменился ассортимент и качество товара. Вместо 20 часов, почти закрыт постоянно в 19.40. Все товары убраны, накрыты, витрины выключены.
1
1
Роман
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2022
Очень приветливый персонал, который благотворно влияет на такую же вкусную колбасу. Хочется там съесть всё. И собачке моей нравится. Аппетитные косточки.
Руслан Дворянчиков
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
Очень хороший магазин со своей продукцией всегда свежая и качественная , всем советую его посетить.
Мирослава
Знаток города 20 уровня
1 июля 2021
Хороший магазин мясных продуктов. Также имеются и другие продукты, например, молочная продукция, макароны, яйца и тд. Мне нравится, все качественно!
1
Марина Ромахова
Знаток города 12 уровня
31 октября 2024
Очень нравится этот магазин! Продукты из мяса! Хотя и дороговато, зато вкусно!
vovochca9
Знаток города 4 уровня
30 октября 2021
Колбаса столичная за 580р за кг по вкусу как дешевая вкус дрянного паштета даже очень дешевая мягко говоря ,брали русскую перед этим понравилась , впредь будем ходить стороной.
3
1
Стадникова Наталия
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Хороший магазин, вежливый персонал, всегда свежие продукты
3
1
Посмотреть ответ организации
татьяна метлова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
один из лучших магазинов мясных изделий в городе!Очень чисто,аккуратно,всегда опрятные продавцы,вежливые,продукция качественная и свежая,а это наверное самое главное!
Посмотреть ответ организации
Алексей Кудасов
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Всё хорошо, качественно товара отличное. Чисто всегда в помещении, персонал вежливый.
3
1
Людмила П.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2018
Мой любимый магазин. Большой выбор колбас, мяса, сыра. Всё свежее. Продавцы вежливые, подскажут с ассортиментом.
4
3
Екатерина Потапова, ваш риелтор)
Знаток города 12 уровня
19 июня 2023
Продавцы на пять с плюсом, приветливые, отзывчивые. Продукция свежая. Всегда чисто 👍. Хороший магазин.
Саша К.
Знаток города 17 уровня
5 июня 2024
Хороший и чистый магазин. Приветливые продавцы. Удобное территориально место.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
6 марта 2023
Магазин замечательный! Продукция ВСЯ вкуснейшая! Сотрудницы вежливые! Цены приемлемые! Очень хотелось бы,что эта сеть магазинов была и в Москве)))
1
Алёна Зотова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2022
Продукция конечно не из дешовых, но всё всегда свежее. Не разу тухлятину как в лазаревской магазине не подсовывали.
3
А
Анонимный отзыв
8 марта 2020
Свежая продукция всегда,быстрое качественное обслуживание,чистота,вежливые продавцы
3
1
Елена Тро
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2022
Ассортимент хороший, но персонал при покупке, добавляет просроченную продукцию в основную покупку. Особенно по адресу г. Щекино ул. Ленина
3
1
Просто я
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Очень хороший магазин с качественными продуктами!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Строева
Знаток города 8 уровня
31 мая 2022
Персонал добродушный , продукты всегда свежие и в большом ассортименте .
3
Дмитрий Александрович
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Спасибо, продолжайте радовать нас вкусными и свежими продуктами!
3
1
Посмотреть ответ организации
Инна Платонова (Шерёсткина)
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2022
Отличный магазин, продукты ассортимент 5+. Отличный коллектив
3
Kajser 77
Знаток города 6 уровня
7 марта 2020
Открылся после ремонта , места стало меньше , раньше мне больше нравилось , ассортимент и качество раньше было выше среднего ну и цены немного тоже соответственно . После ремонта я там не отовариваться .
3
Роман К.
Знаток города 18 уровня
7 декабря 2021
Всегда самое свежее и съедобные мясо, в отличие от спара! Колбаса вкусная наверное даже из мяса!!!
3
Лариса Гулина
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2021
Больше не хожу в этот магазин. Ассортимент и качество товаров стало хуже и обслуживание оставляет желать лучшего
2
2
Сергей Орлов
Знаток города 17 уровня
4 июня 2024
Отличный магазин, отличный ассортимент, приветливые продавцы!!!!
Посмотреть ответ организации
Alexsei Delcov
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2020
Очень понравилось, хорший магазин, свежее мясо, рядом с домом, меня всё устраивает цена и качество
3
Вера Демидкина
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2019
Замечательные продавцы,большой выбор мясо-колбасной продукции.
3
1
Павел Ф
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2022
Отличный ассортимент хорошего качества. Вежливый и приветливый персонал.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3