Поиск
Маршруты

Город-Сад

Обзор
Фото
8
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,2
147 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Ольга Судакова
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2019
Приятное заведение. Тихое спокойное. Находится в центре Москвы в шаговой доступности от метро. На верхнем уровне кафе, на нижнем уровне зал, в котором проходят довольно интересные познавательные лекции от разных специалистов. В частности я побывала там на лекции психолога Полины Тур. Была в восторге!
3
1
Алексей Неумоин
Дегустатор 6 уровня
7 декабря 2020
Столовка с претензией. Качество еды среднее, есть просрочка (булочка 3 дня перележала), суп один день.
Алена Айдинова
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2019
Хороший выбор правильной еды, много сладостей без сахара, отличные смузи, прекрасный персонал
3
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
10 января 2019
Оооочень вкусно и разнообразно! Полезная и красивая еда! Матча, круглые конфеты из орехов и сухофруктов, кофе на кокосовом и любом другом возможном молокеи многое многое другое! Заходите, питайтесь и становитесь свежее!
3
1
Дарья Ш.
Дегустатор 5 уровня
6 марта 2020
Вкусное место, малиновый латте и запеканка - зачет
2
Илья
Дегустатор 6 уровня
2 апреля 2019
Любимое кафе с правильной едой на любой вкус!! А какие тут десерты!!! А какой матча латте на кокосовом молоке!
2
2
Николай Хлопкин ОГЭ/ЕГЭ НА 5 ФИЗИКА МАТЕМАТИКА
Дегустатор 6 уровня
21 сентября 2018
Уютный подвал, дружелюбный коллектив. Хороший магазин сверху. Wi-Fi
3
Мария В.
Знаток города 6 уровня
4 мая 2021
Купила Пасху, разрезали , начали есть , а внутри длинный белый волос тянется 🙄🙈 причём попалось это гостю ! Конечно настроение было испорчено
Дмитрий Х.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2019
Не много продуктов
3
Elena L.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2019
Очень люблю магазины Город сад за ЗОЖ идеи. Обязательно надо попробовать матчу на кокосовом молоке! Заряд бодрости на целый день !
3
А
Анонимный отзыв
12 октября 2018
Волосы в десертах! Обнаружила его, когда в кафе еда десерт, а многие берут с собой в офис или домой! Угощают семью и друзей... введите контроль на производстве.
4
Harry M.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2019
Приятный персонал и атмосфера, но качество еды оставляет желать лучшего)
3
Наталья Андреева
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2019
Место для безумных Гринпис. Всякая фигня задорого. 0.5 воды-90р.самое меньшее. Заходите ЗОЖевцы поклевать салат из растительных червячков!
2
2
Ramin Shoniya
Дегустатор 5 уровня
7 мая 2019
Жаль что продавцы не очень осведомлены по поводу составов продуктов. Да и вообще, для магазина здорового питания можно было бы больше интересных веганских продуктов, пусть хоть и импортных.
2
3
RG
Дегустатор 4 уровня
6 мая 2019
Хорошее место, есть столико, что не всегда бывает в город сад. И нет тараканов в отличии от город сад на мичуринском.
3
1
Фёдор
Дегустатор 6 уровня
18 октября 2019
Один из новых современных полезных магазинов здоровой еды ! 😀 здесь есть кулинария , готовая еда 🥘 как и в остальных магазинах город - сад ! Очень вкусно
2
Екатерина Макарова
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2019
Магазин с эко продуктами. Есть готовые веганские блюда и сладости. Очень выручает, что есть туалет)
3
Nadia
Дегустатор 6 уровня
17 февраля 2019
Очень вкусные канноли. Не ожидала такого от вегетарианского десерта) с удовольствием променяю классичнские пироженки на это. манго-маракуя и лимон-ваниль мои фавориты.
3
2
Татьяна Кильдюшкина
Дегустатор 4 уровня
28 марта 2019
303 р. за лалле это максимальная цена на которую нарвалась за последнее время в Москве. А так ничего интересного кафе как кафе.
2
2
Дарья
Дегустатор 6 уровня
3 декабря 2019
Верхний этаж - магазин, витрина с кулинарией и стойка, нижний - много места со столиками. Соотношение цена-качество-сервис не соответствует
3
Надежда Семенова-Брюллова
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2019
Здоровая классная еда, но маленький выбор, цены высоковаты. Некоторые блюда кулинарии очень интересны
3
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2018
Самый вкусный кофе на Патриарших!Самые красивые девушки работают! Всегда захожу со своими иностранными друзьями!
3
Anna M.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2018
Все нравится, кухня вкусная, подходит для зож питания и вегетарианцев. Цены высокие
4
Саша Карабашева
Дегустатор 4 уровня
19 апреля 2019
Лучший магазин ЗОЖ
3
1
Надежда Фан
Дегустатор 4 уровня
16 мая 2021
Место огонь! Много еды для веганов. Спасибо!
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2019
Отличное кафе-ресторан, есть зона фаст-фуда, полноценный зал и магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Добролюбова
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2020
Кофе невкусный, еда есть без сахара и глютена, веганская и вегатерианская. Полезная пища, но дороговато, явно не для плотной трапезы.
2
А
Александр Блок
Дегустатор 3 уровня
28 января 2020
Ничего особенного. Кафе как кафе. Цены завышены.
2
М
Максим П.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2018
Кофе не веусный , еда на любителя
1
1
Julitka
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2019
Капучино на миндальном молоке без молока, только сверху пенку добавили. Не приду сюда больше
3
Артем
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2018
Каменные маффины. И ужасное обслуживание: не здрасьте, не достижение, игнорирование людей на кассе.
1
3
Anna
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2020
УЖАСНО! Нашли ногти в напитке!!
2
1
Сергей
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2020
Отличный магазин . Еда по доступным ценам . Приветливый персонал 🔥
1
Е
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2019
Отличный концепт для местных. Пользуемся с удовольствием.
3
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2019
Хорошая кулинария, но цены на продукты можно найти демократичнее
3
1
Ирина Пуравина
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2020
Уютное местечко, чтобы посидеть вдали от суеты улицы!
Daria L.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2018
Номер 1 в здоровом питании в Москве
2
Алина Титова
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2018
Отличный выбор продуктов и напитков здорового питания!
3
Ded Mazay
Дегустатор 4 уровня
23 июня 2020
Качественно и доступно, если учесть что это вегетарианский ресторанчик!
Андрей К.
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2018
Недавно с коллегой открыли это место. Теперь ходим туда обедать. Приятное место для перекуса и просто так посидеть потупить с друзьями.
3
Денис И.
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2019
Осень приятноеи душевное место! Кофе очень вкусный!
1
1
Александр
Дегустатор 6 уровня
26 ноября 2019
Дороговато. Но очень вкусно. Но дороговато.
1
Александр Кургузов
Дегустатор 6 уровня
9 апреля 2020
Всё замечательно, кроме цен.
Olga
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2020
Ну .. не могу сказать, что там очень вкусно.
1
Stanislav K.
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2018
Самая вкусная Гречка в мире!
3
2
Milena Sbryikina
Дегустатор 6 уровня
10 июня 2020
Хороший Город Сад и народу немного
Александр Громов
Дегустатор 5 уровня
16 ноября 2019
Очень вкусный кофе)
3
Александр Аришин
Дегустатор 6 уровня
20 ноября 2019
Неплохой магазин здоровой еды.
1
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2018
Ужасное обслуживание и персонал
3
1
Мария Е.
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2020
Не очень местечко, на Остоженке приятней все , и еда и официант
1
  1. 1
  2. 2