Поиск
Маршруты

Городок

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
212
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
728 оценок
Оцените это место

212 отзывов

По умолчанию
Вера Девятова
Знаток города 11 уровня
2 марта 2025
Всегда здесь покупаю продукты. Ассортимент продуктов большой, рекомендую. Даже присутствует местная кухня и кулинария. Кулинария не вкусная. Фрукты и овощи часто продают в непотребном виде (гнилые). На НГ кормили не вкусными сухими мандаринами. Продавцы не приветливые, хотя знают меня ещё со времён, когда на этом месте была продуктовая палатка. Обрадовалась присутствие фермерских молочных продуктов, но в последнее время их на полках нет. Радует мясной отдел, где продают фермерское мясо, в последнее время появилась утка, что радует. Продавцы в мясом отделе двигаются очень медленно, что раздражает. Надеюсь учтут комментарии. Желаю процветания.
4
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Магазин этот рядом с домом, всегда выручает тем, что есть полный ассортимент для любого запроса. Самый большой плюс, что работает магазин с 07.00 утра и до 22.00 вечера. Персонал тоже приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Р
Знаток города 10 уровня
27 мая 2025
Ассортимент магазина достаточно большой и разнообразный. Качество фруктов, овощей, охлажденки оставляет желать лучшего. Фрукты и овощи часто жухлые. Охлажденное мясо и курица заветренное. Персонал это отдельная тема! Очень отвратительное поведение продавцов. Грубые, разговаривать не умеют как с друг другом, так и с покупателями. Техникой пользоваться не умеют. Один раз меняли ленту в весах минут 40, я весь ассортимент изучила, пока их дождалась. При мне так мужчину оскорбляли, как буд-то это единственный магазин в Калининграде. На всякий случай больше туда ходить не буду.
5
3
schizo kai
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
замечательный персонал большой выбор товара еда вкусная качество товара топчик расположен тоже топчик в общем всё хорошо здорово и замечательно
2
Посмотреть ответ организации
*+БЛЮТУЗ+*
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Я собрал много не покупаю но могу сказать что очень большой выбор сладкого, персонал милый и весёлый, недавно покупала овощи очень вкусно. Качество у товаров разное например жидкая карамель отвратительная и некачественная, а вкусняшки кисличка очень хорошие. По расположению мне удобно, единственный минус кассы очень долго грузиться, напитки очень вкусные
2
3
. .
Знаток города 2 уровня
11 мая
Был довольно давно , но могу сказать что магазин хороший , большой выбор товаров , продавщицы приветливые , могут если что обьяснить что и где , 5 звёзд 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Венера Гарифуллина
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2024
Хороший ассортимент, через дорогу от замечательных апартаментов Арсенальная, 3. Широкий ассортимент, приезжая вечером с прогулок по городу на автобусе, выходишь в аккурат к дверям этого магазина. Ассортимент радует, а после 20.00 ещё и действует 30% скидка на всю готовую продукцию собственного производства!!!
1
Анна Кудрявцева
Знаток города 4 уровня
21 января
Готовая еда выглядит отвратительно, морозилка с мороженым видимо плохо работает и все мороженое тает, есть одна дама работающая там она матерится на детей даже если ты ничего не сделал
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Баги
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2025
Очень далеко сети до " премиума" . Цены высокие, а качество продукции и обслуживания мягко говоря не на высоте. Да и раскладака и планограмма, как сельмаге.
3
1
Марина Гайкова
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
Хороший магазин,если учесть что в этом районе ничего нет,ассортимент разнообразный,цены конечно выше чем в спарах,но оно и понятно,учитывая площадь магазина,рекомендую,хороший магазин. Персонал очень вежливый и корректный,кассы всегда на месте.
Наталья Соболева
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Хороший магазин, все можно купить(продукты, хоз.товары, текстиль и т.д) и главное, вечером скидки на готовую продукцию!!! Очень удобно.
2
4
Роман
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2024
Большой выбор продукции,в ассортименте фермерская молочная продукция. Огромгай выбор полуфабрикатов и салатов, вкусно. Единственный минус работает одна касса,очередь или просто мне так попадало. А так все отлично, банкомат и магазин цветов.
1
Оксана
Знаток города 10 уровня
8 октября 2024
Вечные очереди на кассе. Как правило работает одна! По 15 человек в очереди! Собственники, может надо платить кассирам норм. зарплату? Ассортимент неплохой, но понятно, что нет скидок, как в супермаркетах.. Район расстраивается и расширяется и один бедный "Городок" на всех!!! Беда..
3
Alis DeCoy
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Магазин удачно расположен.Асортимент очень не плохой.Есть товары,которые редко встретишь все сетевых магазинах.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бадялова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Ассортимент большой, персонал вежливый, качество хорошее 👍 много разнообразных напитков, есть аппарат с кофе машиной! Расположение удобное. Большая и удобная парковка
1
4
Яна
Знаток города 12 уровня
5 августа 2024
Сюдя по положительным отзывам - люди никогда не ходили в данный магазин. Персонал даже на русском языке не говорит! Овощи тухлые лежат. Ценников на половине товара нет. Цены по сравнению с другими магазинами - высокие за тухлые продукты. В магазине грязно. По поводу персонала - я в ближайшее время напишу обращение. Спрашиваю у девушки - а она русский не знает! Как она трудоустроена? Как получила рабочую визу?! Предполагаю что работают нелегально иммигранты, думаю не я буду это проверять.
4
2
Оксана Полякова
Знаток города 11 уровня
2 января 2025
Иногда заезжаем в этот маркет. Хороший магазин, большой ассортимент товаров. Продавцы и персонал вежливые, приятные в общении.
Инкогнито 1632
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Удобное расположение, отзывчивый персонал, хороший выбор товаров, хорошее качество предлагаемой продукции, рекомендую всем.
2
3
МарияО.
Знаток города 10 уровня
13 августа 2024
Даже одной звезды не заслуживает. Грязно, все навалено, кулинария хоть плачь. Овощи и фрукты нем первой свежести с хорошей гнильцой! Вообщем купила там водички, сухие хлебцы и консервы... Ни на что больше я не решилась.
4
1
Людмила
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2024
Самый презентабельный и просто шикарный магазин, всей сети Городок. Поучиться бы вашей работе многим сетевым магазинам нашего города. Коллективу и руководству большое спасибо. Удачи и процветания!
3
1
Яна Александровна
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Городок неплохой, но на десертах, которые размораживают и продают из холодильника, не ставят дату разморозки
3
2
Алла Азарова
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Просроченный салат из крабовых палочек. . Как можно такое продавать людям??? Что сейчас произошло? Раньше были салатики очень вкусные, брали с удовольствием. Сегодня просто ужас 07.11.24г.. Селёдка под шубой- селёдка отсутствует, только запах. МЕНЯЙТЕ ПЕРСОНАЛ!!! ОНИ ПОЗОРЯТ МАГАЗИН!
3
1
А
Анонимный отзыв
12 июля 2023
Есть всё необходимое, отдельный стеллаж с польскими и немецкими товарами (сладости, кофе) Не могу сказать, что сотрудники очень приветливы, но в целом впечатление хорошее
3
Купидончик. Ррр😼няф😽
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Большой уютный магазин. Вкусная свежая выпечка и еда ,которую дополнительно можно разогреть. Взять себе чашечку горячего свежего кофе и насладиться приятным вкусом и ароматом.
3
1
Secret Player
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
отстой , 👎 , просроченные сроки , завяленные овощи и фрукты на полках фу , цены на мноую продукцию во много больше чем в сетях
3
1
Пипцевичуте Елизавета
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Вчера я купила мясо, фарш и курицу. Когда пришла домой и открыла упаковки, они оказались очень вонючими!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!
3
1
Егор Шурашов
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2025
Большое разнообразие продукции, а также есть санкционные продукты
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Друзьяк
Знаток города 15 уровня
6 июля 2025
Ассортимент хороший, продавцы на своей теме, стоит очередь, они общаются, как будто никого нет
1
Татьяна Д.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2024
Ужасный магазин, у кассиров никогда нет размена, с крупными купюрами лучше не заходить. Часто грязные витрины. Цены зашкаливают, ни в одном сетевом магазине не видела таких сумасшедших цен.
3
2
Vladimir Meyster
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2023
Есть все необходимые продукты. Ценник умеренный. Чисто. Вежливый персонал. Удобная локация. Хороший выбор полуфабрикатов.
1
2
Руслан Коротков
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2023
Посещаю этот магазин очень давно и уже сроднился с продавцами и кассирами. Всё мне нравится,как выпечка,так и товары. Покупаю почти весь ассортимент,за исключением алкоголя,так как не пью. Очень приятно,что приветливы не только персонал в зале,но и руководство. Держите и дальше свою марку!
4
Денис
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Взял продукт по ценнику который не успели поменять, по закону должны были продать по той цене которая была указана. Но женщина отказалась продавать его по этой цене
2
1
Артур Мамедов
Знаток города 9 уровня
11 августа 2024
Хороший магазин. Просрочки нету, чисто и убрано. Только персонал немножко не культурно себя ведёт. Но это было мной замечено один раз.
1
2
Ivory
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Выбор товаров неплохой. Цены выше чем в СПб. Минус за кассирш. Не здороваются в ответ, мины недовольные как-будто ты им денег должен, а перед тем, как оплатить покупки, будьте добры подождать пока они свои дела и проблемы дообсуждают. Портят всё впечатление.
3
2
Николай Барсуков
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Постоянно хожу в данный магазин. Ассортимент радует, в наличии немало санкционных товаров и свежей выпечки. Как для магазина у дома отличный вариант.
3
2
Надежда Королева
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Магазин всегда чистый, товар выложен всегда аккуратно, всё лежит на своих местах Кассиры вежливые, доброжелательные, но вид у них уставший Магазину процветания, директору побольше прибыли, а персоналу побольше выходных))
3
Ирина С
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Прекрасный магазин, хороший выбор товаров, удобно размещен товар, не нужно тратить много времени на поиск нужного, вежливый и обходительный персонал, рекомендую к посещению.
4
1
Виктор Зимин
Знаток города 12 уровня
17 июля 2024
Отличная сеть магазинов, просто супер 👍 Цены - ниже рыночных. Конечно не хватка персонала, но так везде (время курортного сезона), хотя платят нормальную ЗП. Регулярно посещают Городок. Особенно респект и уважуха, магазину Городок на Челнокова, 42. Всем рекомендую 👍
1
Татьяна Ходякова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Хороший компактный магазин, все необходимое можно приобрести. Отзывчивый персонал
3
Инкогнито 0677
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Отличный магазин. Около дома. Всегда есть нужные продукты. И по приемлемым ценам. Приветливый персонал. Удобный график работы. Есть банкомат.
3
2
Дмитрий Глюков
Знаток города 21 уровня
26 января 2025
Отстойный магазин. У входа вечно курят продавцы, не реагирующие на замечания. Сплошное панибратство и вечное "тыканье". Собаки в магазине, на которых сотрудники не обращают внимание. Кстати, правительством Калининградской области запрещено нахождение собак в продуктовом магазине. И они теперь гадят прям в магазине. Стараемся не заходить и покупать все по пути домой. Пока была маленькая палатка на этом месте, было куда приятнее. А ещё новый сюрприз. При пробитие чека приходит смс с банка об оплате проезда в автобусе. Это вообще насколько законно?
2
2
Лариса Романова
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2021
Очень хороший магазин и персонал . Часто бывают акции , овощи всегда свежие , очень чисто , много своей выпечки и готовой еды . Цены ниже , чем в Спаре! Всегда хожу в этот магазин 👍👍👍👍
3
2
Samaposebe
Знаток города 17 уровня
31 октября 2022
Хороший магазин. Много свежих и хороших товаров. Большой выбор. Просрочки не замечено. Очень приветливый персонал. Удобное расположение магазина. Прекрасная выпечка.
3
Марина Степанова
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Нормальный магазин, вежливые кассиры,ассортимент более менее, удобное расположение
1
2
Таня Володина
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Интересный ассортимент, учитывая, что рядом практически нет супермаок4тов, это один из крупных магазинов возле дома. Очень выручает. Есть все основные группы товаров
1
Лия. С
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Выбор товаров отличный, но ценник выше, чем в супермаркетах, но за не имением в шаговой доступности другого магазина, ходим за хлебом😆
2
3
Инкогнито 5169
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Ассортимент товаров большой, но на кассе ни здраствуйте, ни пожалуйста, ни спасибо не говорят, нет уважения к покупателям.
3
Александр
Знаток города 8 уровня
8 июня 2025
Хороший, чистенький магазин. Выбор достаточно большой для его размера. Очень приятный и общительный персонал. Рекомендую!!!
1
1
Рамиль Назипов
Знаток города 9 уровня
30 мая 2022
Хороший ассортимент, удобное местоположение для жителей, но есть одно но нужно пересмотреть ценновую политику не только этого но и других магазинов г.Калининграда. Это не в какие рамки не лезит, вы совесть потеряли взвентив цены выше Московских цен, такое впечатление что выживамают все до последней копейки. Этот вопрос надо решать ведь реально заработная плата не соответствует прожиточному минимуму.
3
Ильдар
Знаток города 19 уровня
16 марта 2023
Хороший продовольственный магазин! Все необходимое есть. Есть приготовленные вкусняшки, разогрел и готово. Очень удобно. Относительно не дорого. Рекомендую.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5