Поиск
Маршруты

Горторг

Обзор
Фото
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,3
205 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Беляев
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2023
Очень большой ассортимент заморозки :пельмени, манты, бузы, мантопары, вареники и. д. Всё очень вкусное!
1
Т
Татьяна Ф.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2019
Тонар хороший, и местоположение очень удобное, но заметила, что когда работает там женщина(высокая, крупного телосложения), всегда подсовывает просроченные продукты. Вот сегодня например наложила в свежие сосиськи, пропавшие, которые покрылись слизью и с очень неприятным запахом. Хотелось отнести, но время уже было много, перед закрытием.
4
3
Юлия Крепак
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2023
Большой выбор продукции, доступные цены, всё свежее и вкусное.
2
Зульфия
Знаток города 9 уровня
23 октября 2022
Магазин хороший,ассортимент большой! Продукция свежая!Но явно не хватает продавцов.
1
Инкогнито 8946
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2022
Всегда чисто, продавцы внимательные, про товар всё расскажут и помогут выбрать. Большое им спасибо за качественную работу.
3
Ирина С
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2020
Как оценить данный магазин?!... Живу рядом, бываю часто и очень тщательно пересчитываю за продавцами суммы которые они озвучивают. Покупаешь, например, товар на 350 рублей, в чеке указано 550, так и живем 😂. По товару претензий нет, всегда всё свежее.
3
2
Ирина Мишкина
Знаток города 14 уровня
19 июля 2019
Неплохой павильон, но продают иногда колбасные изделия и хлебобулочные уже не надлежащего качества
7
6
sashai9
Знаток города 14 уровня
18 апреля 2020
Вкусная продукция, персонал всегда подсказывает если спрашиваешь что лучше и вкуснее.
3
1
Татьяна Калушина
Знаток города 16 уровня
15 января 2022
Хороший магазин, приветливые продавцы, продукция всегда свежая.
3
Александр С
Знаток города 10 уровня
29 января 2023
Хороший киоск, продавцы доброжелательные, ассортимент хороший. Правда, тесноват. Летом то можно и на улице своей очереди подождать, а вот в мороз...
3
Г
Галина Шапилова
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2023
Ужасное качество продуктов. Рулеты всегда покупали сказку и шоколадный, последнее время постоянно попадается скорлупа яичная. Сосиски ветчинно-рубленные тоже не понятно с добавлением какого жира готовят, но сок из них выделяется жёлтого цвета
1
2
Наталья Федорова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2019
Хороший магазин. Всегда свежие продукты. Вот только всегда очень много народу.
5
2
Елена Хвостова (Васильева)
Знаток города 12 уровня
20 июля 2019
Люблю продукцию этой компании. Колбасную продукцию и хлеб покупаю только здесь.
11
3
Дмитрий Шалдаев
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2022
Хороший магазин! Свежак и качество на высоте, но и цены высокие.
1
А
Анонимный отзыв
13 июля 2019
Свежий ассортимент хлебобулочных изделий.
12
2
Татьяна Иванченко
Знаток города 9 уровня
7 января 2019
Хорошие продавцы, свежие продукты!
8
3
Алексей. Т
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2024
Все хуже и хуже.
1
Александр Сальтёр
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Все отлично
Honor
Знаток города 5 уровня
27 марта 2019
Свежий хлеб всегда , добрые продовцы
9
2
Н
Надежда Л.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2021
Спасибо! Мне очень нравится Всегда свежая продукция.
3
С
Семен Топоров
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2021
Плохого качества хлеб,колбасы,полуфабрикаты
3
2
К
Коля Лысенко
Знаток города 6 уровня
20 июня 2021
Нашел червяка в булочке один раз, а так хороший магазин
2
1
А
Анонимный отзыв
18 июля 2019
Рядом с домом. Всегда все свежее.
12
3
Артем Медведев
Знаток города 7 уровня
29 мая 2021
Норм
3
Лидия Власенко
Знаток города 7 уровня
9 июля 2022
Самые худшие магазины с отвратительным обслуживанием
2
Колян Мамаев
Знаток города 6 уровня
12 марта 2019
товар хороший, только в помещении тесновато(
7
2
А
Анонимный отзыв
29 октября 2021
Хороший магазин , чисто , уютно
2
1
Ксюфочка
Знаток города 5 уровня
2 августа 2019
Самая вкусная колбаса
11
3
С
Сухарева Анастасия
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Мнооооооого вкусностей
3
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Хороший выбор продуктов
5
3
Вадим Серых
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Ок
2
1
Кирилл Николаев
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Отлично!
1
Алексей Александрович
Знаток города 11 уровня
3 июля 2021
Наш провинциальный магазин
1
1
олег попов
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2021
После смены коллектива стало всё СУПЕР!!! Даже порой охота тормознутся, потарахтеть)))
3
Владимир
Знаток города 19 уровня
13 января 2022
Горторг он и есть горторг. Типичный повельон "Горторг" г. Бузулук
2
Олег Петров
Знаток города 14 уровня
2 января 2019
Отличный хлеб
7
2
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2019
Хороший магазин, частенько его посещаю
6
3
Юрий И.
Знаток города 11 уровня
18 июля 2020
Быстро и весело
3
Khan
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2020
Горторг он и в африке горторг)
3
3
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2018
Свежий хлеб
7
2
  1. 1
  2. 2