Поиск
Маршруты

Горянка

Обзор
Меню
Фото
67
Отзывы
58
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
74 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Потрясающее место! Во первых уютно, приветливый и вежливый персонал. Во вторых тут очень вкусно! Чуду с мясом, это просто что то с чем то, я за этими чуду готов специально сюда ездить! В третьих адекватный ценник, я бы даже сказал не дорогой! На фото к моему отзыву, 1 лепешка на тарелке, мне 90 кг мужику, таких 2 хватило что бы наесться, хоть хочется больше.. В общем рекомендую, уютно, вкусно, недорого.
1
Ибрагим
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Добрый вечер сегодня наконец-то смог побывать в заведении Горянка, но ожидания разошлись с действительностью! Впечатления спорные больше отрицательные- возможно связано с тем что уже было поздно и можно сослаться на усталость персонала. Многие посетители которые думают, что смогут проникнутся гостеприимством Кавказа и смогут насладится кавказкой едой, точно не в этом кафе. В кафе чисто,но мало атмосферно, больше напоминает обычное европейского стиля заведения. Встречают без любезного гостеприимства.Еда на троечку. Очень не хватило чая в привычных чайниках Аладин и стаканов Армуды в них чай значительно вкуснее. Аварский хинкал один из моих любимых, но к сожалению тесто было не пышное забитое и не подают белый соус приходится покупать отдельно. Чуду было суховато и очень мало начинки. Хотелось попробовать Курзе, но не хватило бы на него сил. А и сахар подают обычный рассыпной к чаю, что тоже очень расстроило. Надеюсь я никого не обидел своими впечатлениями! Желаю что бы руководитель заведения подчерпнет информацию и воспользуется для улучшения сервиса кафе 💪
3
3
Мая Богаткова
Знаток города 4 уровня
19 мая
Буквально недавно была в кафе Горянка по рекомендациям друзей, который находится на Сколковском 3Б. Я очень люблю манты, бешбармак с кониной. Меню в этом кафе разнообразное, на любой вкус, в кафе уютно, очень атмосферно, чистота. Всё очень вкусно, приготовлено с душой. Благодарю весь персонал за добродушное и внимательное отношение.
Посмотреть ответ организации
Om A
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Очень вкусно готовят пиццу и хинкали. Кофе тоже вкусный и восхитительный! Всем советую посетить это кафе! Интерьер очень хороший. Лично мне понравилось все.
Посмотреть ответ организации
Евгения Курбанова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Была в кафе Горянка.Уютный ,чистый зал,радушное обслуживание.Кухня просто объедение. Я влюбилась в чуду тонкое с тыквой и курзе с мясом,а кофе оказался обалденным (давно такого не пила нигде). Что я могу сказать?! Теперь я просто вынуждена вернутся туда вновь! Рекомендую!
1
Нино
Дегустатор 6 уровня
19 мая
Не успела сегодня приготовить дома еду, и была очень голодная, заказала здесь , лагман, долму и лепешку роти. В лагмане очень мало мясо , маленькие кусочки и то хрящи, не разжевать, много лапши, но я ее съела с голодухи 😂 потом пошла долма, очень мелко закрутили , начинки вроде бы не мало для такого размера , но мяса я не почувствовала , только вкус виноградных листьев, немного поела и выбросила в мусор((( если честно еда на три, больше конечно не закажу, но меня выручили , накормили, как ни крути )))) чем смогли))) поэтому 4))))
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ж.
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2025
Посетили заведение впервые. Стоит начать с того, что из 5 столов был 1 занят гостями, на одном расположилось вещи кого-то из сотрудников, а остальные просто были не убраны, т.е. присесть было некуда. Пришлось просить убрать столы. Заказали 2 чая, пиццу и карбонару. Чаи вкусные, вопросов нет, пицца мужу тоже понравилась, но карбонара- это мрак. Мало того, что выглядит совершенно не эстетично, так и на вкус… макароны переварены, вкуса соуса нет, еще и один перец. В общем; я смогла только попробовать и еле это проглотила. Деньги выброшенные на ветер. Ложки для чая тоже пришлось просить. Ну в общем… как-то сильно так себе. Сказала об этом девушке администратору- официанту, даже не предложили никакой компенсации, комплимента, вообще ничего. Только что повару передадут. Второй раз точно не вернемся
2
8
Карим Тагиров
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Всех приветствую, я и забыл как выглядит кавказская кухня 😄но скажу вам что эта места самая то что нужно для отдыха и семейных посиделок а также просто расслабиться посидеть, приятное обслуживание и превосходная атмосфера а еда проста пальчики оближешь супер 👍 всем советую.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Горячева
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Отличное кафе, очень вкусная еда, как европейская кухня , так и дагестанская, а завтраки дагестанские просто пушка ❤️а еще очень вкусный и потрясающий кофе. И что не мало важно, очень приветливый персонал. Рекомендую💕☺️
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Очень светлое,уютное место с замечательной едой!Очень дружный и приятный коллектив,отличное обслуживание.Разнообразие блюд,и что приятно удивило и порадовало работает доставка и на вынос.Всем советую,одно из лучших и комфортных мест в нашем районе!
3
1
Посмотреть ответ организации
Шнюльц
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Очень вкусный кофе и дагестанская кухня, всем советую попробовать! Персонал дружелюбный, очень уютно и атмосферно. Ребята недавно открылись и с каждым днем делают все лучше и лучше! Успехов!
Посмотреть ответ организации
Саида Османова
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Отличное место, уютное. Ну очень вкусные кутабы, куриный шашлык, борщ. В заведении чисто, что очень приятно. Эспрессо-тоник отдельная любовь👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Дегустатор 5 уровня
2 апреля
Ребята!!! Пельмени из заморозки, которые можно сварить дома, просто восторг!!! Прям домашние домашние!!! Думаю и с кавказской кухней все также!!!
Посмотреть ответ организации
Даниель Исраилов
Знаток города 2 уровня
13 июня
Кафе замечательное недавно там был взял кофе Эспрессо Тоник, тоник вышел восхитительным приду сюда ещё не раз персонал очень добрый хорошо относятся к клиентам рекомендую это кафе
Зая Шах
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Наконец-то в нашем районе открыли кафе , где можно вкусно по домашнему поесть . А какие вкусные пироги с мясом и картошкой , пельмени с говядины и индейкой и все это можно купить как готовое так и заморозка , моя семья оценила на все 10 баллов .
3
1
Посмотреть ответ организации
Залина Камалова
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Одно из немногих действительно «вкусных» мест в ЖК Сколковском , кулинария Горянка. Кофе с урбечем, ботишал, чуду разных вкусов, манты и еще много вкусностей 😋
3
3
Посмотреть ответ организации
Inna_K
Дегустатор 3 уровня
17 мая
Не смогла пройти мимо, на входе встретила очень приветливая женщина - хозяйка заведения) Захватила домой свежеприготовленные блюда. Очень вкусная еда, остались довольны :) Процветания!
Посмотреть ответ организации
Мария К
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Вкусная домашняя еда, уютное помещение, разнообразие блюд, вежливые сотрудники и цены тоже порадовали. Вкусно и с душой! Замечательное место!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Каблукова
Знаток города 6 уровня
20 июня
В целом кафе неплохое , но есть ряд минусов : -в зале почти все время отсутствовал персонал -подоконники грязные , пыльные элементы декора , мебель с потертостями -на столах почему то нет соли и перца , за то есть сахар 🧐 -борщ 4/10 нет вкуса от слова совсем , не хватает соли , перца, чеснока , овощи все разварянные , будто его замораживали -чуду с сыром 7/10 неплохо , но как по мне тесто сыровато -чуду с мясом 7/10 порция большая , но мясо жестковато и мало сока .
Гуля Д.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Приятная обстановка, вкусная кавказкая кухня. сотрудники очень вежливые. Можно зайти и насытится прекрасным завтраком, вкусным обедом или чудесным ужином. Одним словом рекомендую 👍❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
магомед М.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Единственное место в городе где можно поесть хинкал, не считая дома) Хинкал был вкусный, мясо было свежее, чудушки 👍🏽
Посмотреть ответ организации
Зайнаб Ашурилова
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Очень вкусная и свежая еда, спасибо! А самое главное там есть ботиши, это чуду с текущим творогом, объедение! Да и евро выпечка к чаю! Ням , ням…..🙏🥰
1
Посмотреть ответ организации
Ладаь Оаоала
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Очень уютное заведение , всегда свежая еда и кофе с урбечом любимый ,нравится что еда готовится на месте 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Аина Умарова
Знаток города 3 уровня
26 июня
Очень вкусная еда, насчет пиццы в особенности пеперони безумно вкусная😍😍😍 процветания вам Кстати всем кто ищет халяльное заведения, имейте ввиду очень вкусно готовят
Жансая Абдреймова
Знаток города 3 уровня
17 мая
Место очень уютное, на мое удивление заказ приносят очень быстро и все было вкусно обьязательно еще приду, обслуживание хорошое все добыре и гостепримные
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Очень вкусно! персонал приветливый, цены адекватные! Обязательно вернемся к Вам снова!
2
Посмотреть ответ организации
Denis N.
Знаток города 5 уровня
30 января
До этого было классно уютное кафе с приветливым персоналом и вкусным европейским авторским меню, а стала очередная дагестанская "горянка".
3
Diana A.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Уютное кафе с безумно вкусной едой!!! Ботишалы тают во рту
Посмотреть ответ организации
Аваз Д.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Был проездом. Очень понравилось. Вкусно, мощно, обслуживание на высоте. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
1 марта
Прекрасное место , вкусная еда. Очень аутентично 🫂🙏. Можно взять полуфабрикаты домой 🫂🙏
1
Посмотреть ответ организации
Аида Абдурашидова
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Добрый день.Меня зовут Аида Посетив это заведение я сразу оказалась на своей родине.И где бы я не была не один вкус не сравниться с этой кухней.Спасибо вам за эти ощущения,гармонию и частичку родины.
2
Посмотреть ответ организации
Магомед Гаджиев
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Очень вкусный кофе,вкусная еда и приятная атмосфера
2
1
Посмотреть ответ организации
Диана Саводяркина
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2025
Очень вкусная еда, уютное кафе и прекрасный персонал 👍🏻
1
Альви У.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Мощно, сочно, вкусно. особенно персонал пацаны красавчики
Посмотреть ответ организации
Mgm01
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Уютное кафе с приятной атмосферой и вежливым персоналом, приду еще раз.
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Брала пельмени с говядиной, безумно вкусно!
2
Посмотреть ответ организации
Федора Николаева
Дегустатор 5 уровня
13 июля 2025
Было две попытки попробовать что-то в недавно открывшемся месте, но, увы В первый раз - у нас не вышел повар на работу Во второй - за час до закрытия уже закрыт бар
2
4
Посмотреть ответ организации
Диндон Б.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Недавно была там,мне так понравилось , советую 👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
Адлан Полонкоев
Знаток города 4 уровня
26 мая
Хорошее Атмосфера, все отлично самому понравилось. Советую всем приходить)
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
26 мая
Уютное кафе. Борщ очень вкусный, прямо, как домашний. Мне очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Адилет Алик уулу
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Отличное кафе приходите тут уютно, вкусно .
Посмотреть ответ организации
Алина Медведева
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2025
Все прекрасно 👍🏻 сырники супер вкусные🩷
Посмотреть ответ организации
Varvara
Знаток города 3 уровня
20 июня
5/5 Звёзд, и все они — Шодику! Хочу сразу предупредить: это отзыв НЕ про кафе. Это отзыв про Человека-Легенду, про Гуру кофемашины и Повелителя улыбок — про ШОДИКА. Всё остальное (интерьер, еда, столики) — просто декорации для величия Шодика. Официанты? Не видел. Повара? Сомневаюсь, что они существуют. Я уверен, что Шодик собственноручно взбивает молоко, жарит мясо и заодно разносит заказы, потому что ОН ОДИН ТЯНЕТ ЭТУ ВСЕЛЕННУЮ. Если бы не Шодик, я бы поставил этому заведению троечку и ушел в закат. Но Шодик настолько харизматичен, быстр и приятен, что я готов простить кривые столы и вечно занятый Wi-Fi. Шодик, ты — бриллиант в короне этого общепита! И да, отдельный лайфхак для избранных: если вы при встрече с Шодиком томным голосом произнесёте кодовую фразу «варя чуткая» и скинете ему этот отзыв — он сделает вам скидку 👍 . Проверено на личном опыте. Шодик, мы тебя носим на руках. Остальные — подтягивайтесь до уровня Шодика! Всё, ваш покорный слуга ушел медитировать на образ Шодика.
Посмотреть ответ организации
Егор Смирнов
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Очень приятно,очень вкусно и не дорого!!!!
Посмотреть ответ организации
Хадижат Абакарова
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Всё очень вкусно, атмосферное место.
2
Посмотреть ответ организации
Даниэль Куламидинов
Знаток города 2 уровня
25 мая
Очень вкусно и чисто
Посмотреть ответ организации
nikii98
Дегустатор 6 уровня
26 февраля
Если вы давно не пили кофе Нескафе 3в1, то вам обязательно сюда. Ну и если давно вам в какао не заливали холодное молочко, то не проходите мимо!
4
Лейла Магомедова
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Добрый день, очень вкусная еда
Посмотреть ответ организации
184120 ЗИНКОВСКИЙ Михаил
Знаток города 3 уровня
25 мая
Вкусная еда
Посмотреть ответ организации
Василе Б.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Все очень вкусно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2