Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
34
Отзывы
115
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
365 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Светлана Ажнина
Знаток города 15 уровня
17 мая 2025
Отличная Аптека. Широкий ассортимент, можно заказать доставку в эту Аптеку. Очень вежливые фармацевты, что крайне важно. Я сама Врач и понимаю, как важна деликатность в вопросе здоровья.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Отвратительное обслуживание. Отказываются продавать препараты с рецептом,фото с телефона,все печати и дату выдачи видно. Разговаривают повышенным тонон с покупателями. На этом обращении не остановлюсь,напишу выше.
3
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий к
Знаток города 13 уровня
10 января 2024
Хрошая аптека. Оформлены витрины удачно и выбор не плохой. Персонал вежливый и профессиональный,про лекарства подскажут и посоветуют. Рядом с домом
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Синицына
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2020
Очень хорошая аптека. Во-первых, уже не первый раз именно в ней нахожу лекарства, которых нет в других аптеках на Коломенской. Во-вторых, удобная доставка: приходит смс, никакой очереди, идешь и берешь, хотя цены ниже чем в здоров.ру, в который я тоже любила ходить (но там очереди, что не айс для вирусного времени года). Цены выходят еще ниже, потому что можно оплачивать бонусами. мне так витамины достаются бесплатно, всем советую витамин С в зеленой тубе 1000ед, если заболел то если их не пить болею семь дней, а когда пью - четыре дня\ P.S. еще сейчас когда из-за ковида беда с поставками, мне очень помогли работники этой аптеки. взяли лекарство из ниоткуда, главное попросить вежливо и по-человечески, никогда не качайте права и не ссылайтесь на какие-то правила. даже добрый человек не станет помогать сутяжнику, потому что ходячий негатив отравляет всех)
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия .
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Фармацевты постоянно где-то сидят у себя в подсобке и не выходят. 18.10 прождала 10 минут, так никто и не появился
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александрова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Есть место для парковки, обслуживают быстро и вежливо, ассортимент вполне приличный. Заказ собирается минут через 5-10 после оформления.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Павлович
Знаток города 10 уровня
2 июля 2023
Не всегда персонал на месте Цены выше рынка но практически всегда всё в наличии если закрыто написано отлучилась на 10 минут по факту народ не дожидается
3
3
Посмотреть ответ организации
Соловьева Наталья
Знаток города 17 уровня
21 февраля 2022
Ну не знаю, конечно какой отзыв оставить... В эту аптеку как не зайдёшь, все время больше половины лекарств нет в наличии. Даже не пойму. А что у них вообще есть? Карту предъявляю, но по ней ни разу не было скидок. Смысла в карте не вижу вообще. Причем, как говорят провизоры, что скидка по карте не предоставляется на жизненноважные препараты. Хорошо, не спорю, но знаю точно, что геломиртол и пластырь не относятся к этому списку препаратов - но скидки так и не дали! Вопрос - зачем карта? Взять мои персональные данные и слить их куда нибудь для того, чтоб меня потом одолевали холодными звонками и всякой рекламой?
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Русакова-Попова
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2022
Тупоголовая кассирша не смогла выдать мне интернет заказ аптека ру. Предложила всё оплатить наличными или переводом ей на телефон. У меня оплата была только по безналу. Начала делать возврат всех позиций и через 10 мин ожидания заявила, что заказ мне не отдаст. Предложила вариант купить в магазине по ценам аптеки гор здрава, позиции были дороже на 150 р каждая. Вечер испорчен.
3
3
Посмотреть ответ организации
С
Света Поспелова
Знаток города 11 уровня
14 октября 2021
Хорошая аптека. Продавцы адекватные. Товар не самый дорогой. Раз в месяц бывает хорошая скидка на все. Можно оформить заказ если лекарства нет в наличие.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Яковенко
Знаток города 6 уровня
4 августа 2021
Закрываются раньше времени. Странно слышать "мы закрыты" за 5 минут до закрытия. Мы же вроде бы в Москве, либо пишите что работаете до 21:45, либо работайте до 22. Наличие большого количества точек рядом, возможно позволяет забивать на это, но желание возвращаться сюда появится теперь только после разочарования в соседних аптеках других фирм
3
1
Посмотреть ответ организации
мария
Знаток города 10 уровня
25 августа 2022
Отличная аптека. В наличии не всегда Всё бывает но всегда можно заказать. Есть курьерская доставка даже ночная. Персонал очень вежливый. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА Л.
Знаток города 30 уровня
24 октября 2021
Аптека ГорЗдрав одна из многих в сети, находится рядом с остановкой транспорта и работает с 9:00 до 22:00, без выходных и без перерывов. У сети есть хороший интернет-сайт на котором можно ознакомиться с акциями, ценами на товары и оформить заказ. В аптеке большой ассортимент, доступные цены и вежливый персонал. Покупателям предоставляют скидки по социальным картам и выдают карты лояльности для начисления бонусов за покупки.
4
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Цены от фонаря. Покупал сегодня Ренни 24 таблеток. Купил за 613 рублей. Позже решил посмотреть в интернете сколько в интернет-магазинах стоят эти таблетки. Оказалось от 350 и максимум 450 рублей. Даже в их интернет магазине Горздрав стоят 450 рублей. Как понимаю лучше в этих аптеках ничего не покупать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Аллаярова
Знаток города 6 уровня
3 июля 2022
Ужасное обслуживание, в ассортименте никогда нет одиночного товара , например контейнер для анализов сколько бы не заходила НЕТ в наличии Нурофен таблетки всегда заменяют на капсулы , что подороже Цитрамон в пластинках , мне кажется фармацевт вообще забыла такой препарат -его тоже нет Есть только дорогостоящие препараты Фармацевт очень грубая
3
1
Посмотреть ответ организации
Умар
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
отличная аптека, обслуживание нормалное, предлагают скидки с бонусами, я доволен, цены приемлимы, на много дешевле чем в других аптеках.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мелихова
Знаток города 14 уровня
18 мая 2023
Нужных лекарств никогда нет. Продавца днём с огнём не сыщешь. После звона колокольчика минут через 5 выползают с недовольным лицом и с таким же недовольным лицом говорят «… нет в наличии».
3
5
Посмотреть ответ организации
Ева Авдеева
Знаток города 12 уровня
17 июня 2022
Хожу в эту аптеку, т к она рядом с домом. Сотрудница постарше - всегда компетентна и приятна в общении, если она работает, я знаю что хорошо обслужит и все то, что надо- куплю Более молодая же, как будто спит на ходу. Прихожу всегда за одними и теми же препаратами, в смене у ее напарницы всегда препарат есть в наличии, у ее же коллеги никогда ничего не бывает, говорю посмотрите пожалуйста в холодильнике, т к ее коллега даже по базе не смотрит, а знает, что препарат есть в наличии. У ее же коллеги всегда один ответ- нет, никакой профориентированности и нацеленности на клиента. Даже заходить не хочется, когда ее смены. Давно хотелось высказаться, интересно с персоналом данной сети аптек вообще как-то работают?
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Фармацевт, молодая девушка, не разбирается, что такое противовоспалительные и противовирусные препараты. Также отказалась принимать слегка порванную (разрыв не более 1 см) купюру. Знаю, что не имею права не принять, но не приму. Аргумент конечно.
4
2
Посмотреть ответ организации
Владимир ллл
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Качество обработки онлайн заказа очень очень медленное....пишут 25 минут но надо больше... В аптеке (планета здовья) это делается быстрее и если ещё не готово то заказ собирают при тебе по цене приложения (цена в приложении ниже, чем в аптеке)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кащеева
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Отличная аптека,доброжелательные фармацевты,есть все в наличии,удобно бронировать через интернет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2021
Очень высокие цены. Иногда бывает смысл заказать сюда из интернета, бывает иногда выгодно. А так, не вижу смысла заходить и переплачивать процентов 20 за лекарства.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Свердлова
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2019
Аптека рядом с домом, но ассортимент небольшой. Если есть время ждать, можно заказать в интернете и заказ привезут в эту аптеку.
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2021
Попросила Неотрависил, сказали есть, попросила 2 упаковки, оплатила, когда фармацевт подала сдачу и лекарство, заметила, что это капли Травесил. Работник аптеки Архестова Диана отказалась вернуть деньги, стала утверждать, что сказала мне , что препарат в каплях.....Когда я стала возмущаться, что мне дали не тот препарат, сказала, что принципиально мне ничего не вернет и показала мне табличку, которой не было видно до тех пор, что лекарства обмену и возврату не подлежат. Ее напарница, с которой они мило болтали до того, как я обратилась за лекарством, тоже стала утверждать, что меня предупредили, что лекарство в каплях, по факту- подсунули 2 упаковки другого препарата!!!..
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
3 июня 2020
Аптека хорошая, благодаря работающего там молодого человека. А вот молодая девушка вечно с недовольным лицом, грубит, хочет поскорее избавится никогда не поможет, не подскажет повышает голос всегда, вечно недовольная. Таким людям нельзя работать с людьми, тем более фармацевтом! Очень геприятнач грубая особа! Пусть руководство к ней присмотрится!
3
4
Посмотреть ответ организации
Марина Ковалева
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2023
Хорошая аптека. Пользуюсь не часто, но в принципе всегда очень довольна обслуживанием и наличием товара.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Е.
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2020
Хорошая аптека! Удобно распологается. Цены средние. Очень приятная женщина работает, Лилия. Улыбчивая и с хорошим настроением. Зайти приятно.
4
Посмотреть ответ организации
олег иванов
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2022
Деловых лекарств нет. Отношение наплевательское. Через два квартала такая же аптека, а как небо и земля. На Законной всё есть и отношение человеческое. Эта хоть и рядом с домом но зайти туда противно.
3
Посмотреть ответ организации
А
Александра Терентьева
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2022
Обслуживание хороший персонал довольно вежливый ассортимент маловат - то что сделали снятие баллов с карты только совершенно дурацкие требованиям заказов лекарств не пользовалась так как находится рядом с домом
2
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Аристова
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2020
У нас дети заболели. Муж пошёл покупать лекарства среди которых был мирамистин 500 мл. Мужу дали 150 мл, а заплатил как за 500 мл. Что это? Ошибка сотрудника или намеренный обман? Знайте товарищи фармацевты, провизоры, заведующий и владелец -, если читаете отзывы о своей аптеке, ВЫ у детей воруете. Бог вам судья! А теперь угадайте, будем ли мы у вас покупать и наши знакомые. Будут ли вам доверять читающие? "Спасибо" фармацевту так удачно продавшему дешовое за дорого 22.12.2020 в 16:21.
4
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Конова
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Средний уровень,стараться спихнуть дорогие лекарства.Хотя есть отечественные не дорогие.
3
Посмотреть ответ организации
Анка😁
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2020
Отличный магазин, постоянно туда забегаю, множество отделов с самым необходимым, вот бы ещё с бытовой химией отдел-цены бы вам не было
3
1
Посмотреть ответ организации
Иванова Надежда
Знаток города 19 уровня
10 апреля 2021
Все , что мне нужно , есть. Есть программа лояльности по карте и по телефону. Участвует в приложении Город. Но очень дорого.
1
2
Посмотреть ответ организации
😎
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2019
Новый продавец внаглую врёт в глаза о том что нет требуемого лекарства. При том что я заказывал его через интернет
1
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Станавов
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2021
Обычная маленькая аптека. Если лекарства нет в наличии- то говорят ,что только продали . Смешно
3
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2020
Отличная аптека, в других многого нет, а здесь уже третий раз нахожу что нужно. Вежливый персонал
4
3
Посмотреть ответ организации
Димитрий Александров
Знаток города 9 уровня
30 мая 2023
Неделю назад (23 мая, около пяти) получал здесь, заказанные по интернету, лекарства. Всё быстро, аккуратно. Грамотная, вежливая работница аптеки. Все необходимые мне лекарства были в наличии. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2019
Я счастливый обладатель карты дисконтно накопительной. Пользуюсь этой аптекой, всегда есть нужные лекарства.
2
3
Посмотреть ответ организации
Галина Ведерникова
Знаток города 11 уровня
26 августа 2024
Аптека, так себе. Провизоры не гостеприимные
3
Посмотреть ответ организации
Kostja U.
Знаток города 9 уровня
24 июля 2020
дежурные фармацефты не на высоте,могут впарить товар, и после оплаты не принять его обратно.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Лобанов
Знаток города 11 уровня
4 марта 2023
Ассортимент очень большой, понравился персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Орлова
Знаток города 20 уровня
25 июля 2021
Дорогая Аптека, ассортимент большой, вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Nekrasov G
Знаток города 9 уровня
9 июня 2019
Впаривание каких-то лекарств (аналогов) «типа по акции», попросил сбор фасованный в пакетах отдали рассыпной со словами: «давайте вы не будете спорить, вы не говорили», настолько о*****е поведение давно не встречал, нежелание прокатывать скидку по карте, мотивируя тем что она не активированна (при том что показали сообщение о ее активации которое пришло еще около 2х недель назад). Горздрав удачи, продолжайте набирать в качестве персонала бабулек и подобный совок
5
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
15 октября 2020
Хочу выразить благодарность фармацевту по имени Лилия. За внимательное отношение и за профессионализм.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Демиденко
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Хорошая аптека. Очередей практически не бывает.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Терентьева
Знаток города 10 уровня
9 января 2024
Отличный персонал и чистая аптека
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Поспелова
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2024
Очень классные фармацевты, могут посоветовать
3
Посмотреть ответ организации
Ира
Знаток города 23 уровня
17 мая 2021
Цены выше чем в соседних аптеках на многие лекарства. Маленький ассортимент, лично я прохожу мимо.
3
Посмотреть ответ организации
Владимр Литвинов
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Очень дорогая аптека. И ассортимент плохой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Шуров
Знаток города 14 уровня
22 мая 2022
Хорошая сетевая аптека, удобно расположена, цены адекватные
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3