Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
33
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
211 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Зифа В.
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Подошла сделать заранее согласованный возврат и к сожалению попала к совершенно безынициативному сотруднику(бейджа не было). Мне отказали в возврате ссылаясь на то, что у заведующей выходной! Позвонить и уточнить детали сотрудник так же отказалась. Пришлось самой связываться с заведующей и повлиять на решение вопроса. Мало того, что в аптеке реализуется некачественные препараты еще и такое отношение к посетителям. Больше в эту аптеку не вернусь.
2
Посмотреть ответ организации
svlekaterina
Знаток города 12 уровня
18 июля 2023
Очень быстрое обслуживание за счет электронной очереди. Вежливый персонал. Удобное расположение - напротив метро. Удобно забирать интернет заказы.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Роксанова
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Совершенно неклиентоориентированная фармацевт! Научите улыбаться персонал! Буду искать другие аптеки
Посмотреть ответ организации
845807 Русанова
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Достаточный ассортимент лекарств,перевязочного материала и товаров медицинского назначения,грамотные и доброжелательные провизоры,удобная накопительная система скидок,чистота в любую погоду
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия О.
Знаток города 7 уровня
15 мая
Очень дорогая аптека. Только что близко к дому плюс. Покупаю когда просто нет времени на поиск
Посмотреть ответ организации
Александр Галиновский
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
На сайте Нимесил 999р, а аптеке 1550? Это обезболивающее, лекарство первой необходимости. Как можно так задирать цены, более чем на 50%?
3
Посмотреть ответ организации
A G
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Расположена возле дома и это единственный плюс. Цены выше, чем в других аптеках района. Ассортимент весьма небогатый, нет многих препаратов из списка Жизненно необходимых лекарственных препаратов - исключительно дорогостоящие аналоги, которые местные фармацевты навязывают доверчивым покупателям.
3
Посмотреть ответ организации
Alex Scheulin
Знаток города 10 уровня
7 января 2022
Удобное расположение, отличный выбор медикаментов и всякого сопутствующего, работает допоздна, хорошие фармацевты
1
Посмотреть ответ организации
Алла Хведелидзе
Знаток города 7 уровня
11 мая 2023
Всё на приличном уровне: расположение, обслуживание и ассортимент лекарств Заказ через личный кабинет.
Посмотреть ответ организации
Павел Лукьянов
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2022
При заказе через приложение цена ниже, чем в аптеке. Причем разница может быть до 30%. Если приходишь просто купить лекарство, то оно будет дороже. То же самое лекарство если заказать через приложение - дешевле. Ничего, кроме негатива это вызвать не может. При этом нельзя, находясь в аптеке, заказать в приложении и тут же получить заказ. Заказ будет обработан в течение получаса или больше. Такая схема выглядит как просто накручивание ценника на лекарства для тех, кому надо купить срочно или кто не знает о возможности сэкономить через приложение. Очень неприятное открытие. Заманивать людей в приложение надо иначе. Вот и т.н. официальный ответ - демагогия, ничего не объясняющая. Ещё раз ситуация: в аптеке спросил капли Опатанол. Цену сказали 850р. При этом в приложении цены 596р. и показывает наличие именно в этой аптеке! Никто ничего не везёт, никакие расходы на логистику не меньше. Просто аптека так работает. Заработок надо строить на сервисе, а не только на наценке.
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь У.
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2021
Аптека как аптека. Много как по мне всяких непонятных лекарств, бадов, товаров для здоровья и красоты, гематогенок, и тд... Кому надо тот найдёт наверное то, что ему нужно. Цены нормальные, на любой кошелёк.
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Т.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2020
Сделала заказ через интернет. Спустя час заказ до сих пор не был обработан. После неоднократного звонка в поддержку его обработали. И после этого еще 25 минут я ждала когда хамка продавец научится работать с компьютером и сможет мне отпустить этот товар. Научите персонал работать!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 7 уровня
9 июня 2019
Аптека обыкновенная.
4
Посмотреть ответ организации
Лира.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
То что, нужно, постоянно нет в наличии. И дорогая аптека,по сравнению с другими.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Иванова
Знаток города 4 уровня
18 марта 2022
Хуже аптеки я не видела!!! Люди просите обязательно чек!продали лекарство на 600 рублей дороже, ещё и чек не дали! Обратно принимать отказались, ссылаясь что возврату/обмену лекарство не подлежит! А на вопрос о том чтобы посмотреть по компьютеру стоимость товара, отказали!!! Это что за отношение такое к покупателям?лекарство было ребёнку! У вас что фармацевты так мало получают?
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Нестеренко
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2024
Большой ассортимент, чисто. Приветливые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 22 уровня
17 января 2023
Чисто, тихо, на все заданные по поводу лекарств вопросы фармацевт дал полный ответ. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юрий Абрамов
Знаток города 29 уровня
23 мая 2023
Аптека с удобным расположением, приемлемыми ценами и широким ассортиментом.
Посмотреть ответ организации
Марина Балакирева (Гришина)
Знаток города 11 уровня
7 июня 2023
Очень вежливое обслуживание.Всегда внимательные фармацевты.Подскажут и посоветуют то,что действительно надо.
1
Посмотреть ответ организации
Дима Иванов
Знаток города 22 уровня
21 апреля 2023
Забирал интернет заказ из аптеки,все быстро ,удобно рядом с работой.
Посмотреть ответ организации
Мария Власова
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Аптека рядом с домом, жаль что ассортимент не очень, многих лекарств нет
2
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 21 уровня
3 августа 2022
Хорошая аптека, небольшая но хорошо укомплектована медпрепаратами. Персонал доброжелателен,
Посмотреть ответ организации
Михаил Петров
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2024
Отличная аптека. Очень грамотный фармацефт
1
Посмотреть ответ организации
Гимли Глоинович
Знаток города 17 уровня
8 сентября 2020
Была нормальная аптека, пока не появилась новая мадам - провизор/продавец в цвете блонд (имя не помню). Хамит, как дышит. Как говорится, ложка дегтя испортила бочку мёда. Очень жаль.
3
Посмотреть ответ организации
денис стекачев
Знаток города 29 уровня
13 июля 2020
Забежал по-быстрому, купил витаминов. Чистенько, продавцы адекватные,чек пакетик присутствует. Советую 👍
Посмотреть ответ организации
Света Понкратова
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2019
Аптека близко, время работы устраивае, лекарства всегда есть в продаже
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2024
Обычная аптека с широким ассортиментом лекарств.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2020
Хорошая аптека , приятные продавцы , весёлые) и всегда подсказывают хорошие варианты!)
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Паулин
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Очень хорошая женщина работает в этой аптеке , всегда подскажет, поможет
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
15 июня 2020
Дороговато, но чистенько, персонал вежлив, просил в капсулах дали в таблетках, но все вежливо.
Посмотреть ответ организации
Анна Авоськина
Знаток города 14 уровня
15 июня 2019
Есть система скидок, неплохой ассортимент. Вежливые продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Нетунаева
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2022
Накипело. Закупаюсь в этой аптеке около семи лет. Постоянный развод на дорогие аналоги лекарств. Каждый. Раз. Внимательно проверяйте, какие именно препараты вы покупаете!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Витальевна Г.
Знаток города 9 уровня
12 мая 2022
Завышенные цены... Без рецепта даже самое простое лекарство не купишь... Ужас какой-то!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 24 уровня
16 февраля 2022
Аптека не плохая, может мне везет, но всегда всё что мне надо есть. Персонал общительный и всегда подскажет, обьяснит.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Ерахтина
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2022
Очень дорогая аптека, ассортимент хороший но очень всё завышенно по ценам
3
Посмотреть ответ организации
Stas
Знаток города 30 уровня
23 сентября 2024
Отличная аптека
16
Посмотреть ответ организации
жылдыз осмоналиева
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Хорошая аптека,ассортимент,грамотные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Ольга Казарян
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2023
Хорошая аптека! Всегда вежливый персонал! Нормальные цены!
2
Владимир
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2023
Отличная аптека
2
1
Посмотреть ответ организации
НАТАЛИ
Знаток города 11 уровня
23 мая 2020
Приемлемые цены, очень хорошие специалисты - всегда дадут консультацию.
3
Посмотреть ответ организации
алла красилова
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2020
Очень маленькое помещение.Цены как и везде. Сотрудники адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
АК
Знаток города 20 уровня
9 июня 2019
Довольно высокие цены пос сравнению с ближайшими аптеками. Ассортимент такой же, но зато у них лекарствами есть, т.к. в более дешёвых аптеках быстрее разбирают. Единственный плюс - пешая доступность отдю дома.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Давыдов
Знаток города 14 уровня
11 июня 2023
Чувствуется негатив к клиентам. Продавци 7рубо себя ведут.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смирнова
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2019
не самое вежливое обслуживание, длинные очереди
1
1
Посмотреть ответ организации
Василина Ширинина
Знаток города 12 уровня
9 января 2024
Хорошая аптека, удобное расположение
2
Посмотреть ответ организации
Войти в почту
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2020
Когда в последний раз была - нахамила продовщица. Это было не в первый раз, теперь не хожу туда. Эффект бумеранга сработал - у них отжали половину площади.
3
Посмотреть ответ организации
илья соболев
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2024
Стандарт аптеки. Но цены оставляют желать лучшего.
3
Посмотреть ответ организации
Киселева Ирина Михайловна
Знаток города 20 уровня
3 мая 2022
Очень дорого, лучше в Здравсити заказ делать
1
1
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 15 уровня
29 октября 2021
Ничего в аптеке нет, персонал озлоблен на весь белый свет, заходил 28.10.2021, не носят маски.
1
Посмотреть ответ организации
Фадеева Алла
Знаток города 6 уровня
12 января 2019
Цены выше чем в остальных аптеках этой сети
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2