Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
6
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
65 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Моня П.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Минусов нету! Одни плюсы! почитав отзывы сомневался в этой аптеке, но когда зашел и увидел улыбку фармацевта и слова Здраствуйте я понял что мне тут рады!!. Быстро нашелся мой заказ, оплатил. услышал слова Спасибо за покупку, приходите еще я понял, что у меня день начался хорошо. Так что не верти отрицательным отзывам, а создавайте свое представление о том как вас обслуживают. Аптека достойна уважения.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
16 апреля
Второй раз случилось поэтому решилась на отзыв, прихожу забрать заказ а фармацевт говорит нет сдачи , заказываешь ждёшь а они так легко просто говорят нет сдачи. Больше сюда не пойду.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения О.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
24 мая аптека закрылась в 20:50! На все вопросы фармацевт после выхода в 21:00 сказала что она сегодня очень устала и работала без обеда! В аптеку не за молоком приходят, а за жизненно важными препаратами, и видимо Горздраву на это наплевать
2
Посмотреть ответ организации
T
Tuana Fox
Знаток города 12 уровня
23 января
Удобное расположение, большой ассортимент лекарств. Вежливые фармацевты. Цены как и везде.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Телицына
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2023
Ужасное отношение! Дети сильно разболелись, пришла покупать антибиотики и вместо вежливого обслуживания наткнулась на хамство. Информацию, что для покупки нужен рецепт, можно по разному сказать, мне же продавец практически прокричал в лицо "Я не собираюсь за вас штраф 50 тысяч платить!". И это она еще даже не выслушала какие антибиотики мне нужны и не проверила их наличие. Аптека мне понравилась - большая, много всего, но вот обслуживание жуть просто - прошлый век! Буду обходить аптеку стороной и всем знакомым отсоветую.
7
Посмотреть ответ организации
Альбина А.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
А с каких пор у нас аптеки закрываются на технический перерыв с 18:30-18-50!? В самый пик когда люди идут с работы .Какой раз прихожу, в это время аптека закрыта .Решила подождать, 10 минут до открытия ,время 18:51 стоит провизор в озоне и общается с ребятами.Решив свой вопрос, удосужилась открыть в 18:56.В обшем впечатление от обслуживания ужасное,больше ни ногой !!!А так ассортимент в аптеке хороший .
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кравченко
Дегустатор 4 уровня
30 декабря 2024
Горздрав, а что с ценами ??? Все препараты дороже в среднем на 30% от средней цены!!! Почему??? Раньше была нормальной аптекой (сеть) с адекватными ценами, что случилось?
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Андреев
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Если бы не Бабуля на кассе было бы 4. Если бы не соответствие сайта и наличия в магазине было бы 5. На сайте есть по факту нет. Делаешь заказ на сайте и через 5 минут появляется в наличии.
3
Посмотреть ответ организации
Alla S
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Хорошая аптека. Большой выбор лекарств. Цены такие же как и в других аптеках.
1
Посмотреть ответ организации
кристинка🥳
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2025
Лежу в больнице. Пришла в аптеку 03.09.25 в 8:25, а она закрыта, хотя по графику работает с 8 до 21:00. Фармацевт сидит в кабинете за компьютером.
1
Посмотреть ответ организации
Kodext
Дегустатор 4 уровня
9 марта 2024
Когда первый раз был в этой аптеке, попалась странная женщина провизор, но в тот раз подумал может я что не так сказал или сделал. Но когда во второй раз попал на этого провизора, то понял, я тут не причём. Потом посмотрел отзывы и удостоверился, что она точно странная. Руководство, обратите внимание на ваших сотрудников, я бы таких людей держал подальше от адекватных клиентов.
8
Посмотреть ответ организации
Илья Смирнов
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2024
Все хорошо. Заказал, пришёл , получил. Все четко, провизор вежливый и знающий свое дело
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
1 октября 2023
Аптека хорошая, удобная. Но бабуля на кассе портит все. Не реагирует ни на здравствуйте, ни на до свидания. Стоит и смотрит с таким видом, мол говори быстрее, что надо и проваливай отсюда. Элементарная вежливость должна присутствовать же. Я только из-за ее недовольного лица не хочу идти в эту аптеку
9
Посмотреть ответ организации
Ксения
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2024
Оформила заказ через Яндекс, на Амброксол и грудной сбор. Оставила комментарий (!!!) если некомплект то заказ отменить. Смотрю, везут один Амброксол. Вы самые умные?
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
4 мая 2025
Приличная аптека, есть большие скидки
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Евграфов
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2024
Здравствуйте отношение к клиентам ужасное, судя ко комментариям я не один наткнулся на грубость от пожилой женщины.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 5 уровня
11 августа 2023
Ужасная аптека, молодой человек попросил выйти сказав, что обед. Таблетки нужны были срочно, было плохо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2023
Посещала эту аптеку , но нужных лекарств не было в наличии. Обслуживание так себе без внимания . Мне не понравилось, больше туда не пойду.
2
1
Посмотреть ответ организации
Никола
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2023
Хорошее место, можно и доставку работают до позднего.
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Юган
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Хороший ассортимент
1
1
Посмотреть ответ организации
георгий савосин
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2023
Приятный персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Здорово
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2