Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
6
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
65 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Бондаренко
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Сотрудники общаются по-хамски. Повышают голос и грубят. На просьбу принести препарат по названию действующего вещества начали грубить и принципиально отказывались приносить его. «У нас нет такого препарата!» несколько раз было сказано мне в грубой форме. Пришлось упрашивать, с 3-й попытки препарат нашелся
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 4 уровня
13 июня
в аптеке таблетки за х2 от стоимости заказа через онлайн в этой же аптеке абсурд, фармацевт грубая, общается через зубы, не рекомендую здесь покупать что-либо
Посмотреть ответ организации
Рыжий Кот - Патриот и забавные кошки.
Знаток города 3 уровня
22 января
Ужасные сотрудники. Отвечают по хамски. Захожу второй раз и отвечают грубо.в лекарствах видно не очень понимают. Всегда нет сдачи,если наличка. Сегодня можно сказать вообще нахамили.
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 30 уровня
28 января 2024
Хорошая аптека сетивика, расположение удобное, сразу можно найти. Если на машине, то паркаваться лучше на стоянке Пятёрки, напротив.Хороший выбор лекарственных препаратов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 24 уровня
30 мая 2025
Заказываю сюда в крайнем случае. Фармацевты здесь как на подбор - сухо отвечают, при клиентах обсуждают свое, особо не отвлекаясь на продажу. Руководству нужно обратить внимание.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Золотько
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Какая красота .Все лекарства всегда есть .Дружелюбно обслуживают Внимательно слушают и в толк советуют .Выложено на полках всегда хорошо ценники всегда есть
Посмотреть ответ организации
Valeriya B.
Знаток города 10 уровня
21 июня 2025
Ну товарищи администраторы, у вас наверное не зря две кассы в аптеке! Почему работает один очень медленный сотрудник?!! Вечные очереди!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Рожко
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Отвратительная аптека, маленький выбор, фармацевт отходит в подсобку и говорит своей коллеги (изображая меня), что я (клиент) ничего не знаю и названиваю жене уточняю список лекарств, и что я первый раз у них, хотя это не так. Такого я ещё не встречал < посещал эту аптеку 17.01.25 в 13:30
1
Посмотреть ответ организации
Andrew K.
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Впаривают самое дорогое а не то что просишь
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Робинсон
Знаток города 21 уровня
23 сентября 2023
Новенькая,чистенькая аптека. Шарики и все такое. Работа персонала ещё не отлажена до автоматизма,поэтому встретил доброжелательных ,живых людей.....
2
1
Посмотреть ответ организации
сергей п.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Обслуживание на отвали, цены дороже чем везде
1
Посмотреть ответ организации
Иннокентий Л.
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Конуретно в этой аптеке сети плохое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гладышева
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2023
Не аптека, а супермаркет медпрепаратов - лекарства есть, но только дорогие
6
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2025
Ценник раза в полтора выше чем в других аптеках.
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Arbuzoff
Знаток города 13 уровня
6 августа 2024
Парковка забита всегда, но не покупателями
Посмотреть ответ организации
Игорь Белимов
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2023
Очень дорогие цены. Такое ощущение, что сеть себя изживает.
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Стерлягов
Знаток города 20 уровня
29 ноября 2023
Хорошая аптека
1
1
Посмотреть ответ организации
GSM
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2019
Всё хорошо, но цены высокие
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Chebotarev
Знаток города 15 уровня
1 января 2024
Дорого
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена*V
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2019
Цены чуть выше, чем в других аптеках
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2