Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
22
Отзывы
309
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
904 оценки
Оцените это место

309 отзывов

По умолчанию
benido
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Хорошая аптека, всегда есть то, чего нет в соседней, удобные часы работы, в нее доставляют и по предзаказу из интернета. Акции если ловить - то можно выгоднее, чем по Москве затовариться. Сотрудницы любезные и компетентные.
1
Посмотреть ответ организации
Jerzy K.
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Что оценивать нынче в аптеке? Ну мы не в условном Саранске 93го года, так что чистота, дизайн, ассортимент... Это все по умолчанию норм. Остаеться только взаимодействие с сотрудниками. Не буду тут расписывать и углубляться так как это точно никому не интересно. Скажу одно: понимания и сочувствия от этих людей ждать не стоит... Только хиханьки-хаханьки за ширмой вежливой улыбки. Как то так(((
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Крашевич
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2024
Очередь из 11 (!!!) человек и не движется. В помещении душно, не работают вентиляция и кондиционер. По ногам очереди ездит шваброй уборщица. Если вас устраивает вышеописанный «сервис» — вам сюда Особенно отличается фармацевт Кристина с длинным сложнозапоминаемым отчеством: когда она на смене, аптека не собирает заказы, зато собирает очереди. Кристина, пожалуйста, подумайте о смене работы, ну не ваше это; не мучайте людей
Посмотреть ответ организации
Евгения Р.
Знаток города 5 уровня
17 марта
Аптека 24 часа, при этом ночью они закрываются и на стационарном телефоне трубка снята т.к сразу занято. Не достучаться и не дозвониться!! Так нельзя. Приходится в ночи искать другие круглосуточные аптеки чтобы купить ребенку жаропонижающее!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Говердовская
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2025
Хорошая аптека, в большинстве случаев все имеется в наличии) фармацевты внимательные, готовы проконсультировать по любому вопросу
Посмотреть ответ организации
SOA
Знаток города 17 уровня
11 декабря 2025
Эта аптека очень нравится! Хороший персонал, лекарства почти всегда есть в наличии ,по сравнению с другими аптеками!
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Пришла ночью в 00.00 22.07.2024 за лекарством ребенку от головной боли, на улице огромная очередь, написана табличка перерыв( вопрос на что??). Полчаса простояла и ушла как и все из очереди. Если пишите что аптека круглосуточная то будьте уже любезны обслуживать посетителей круглосуточно!
1
2
Посмотреть ответ организации
Мариана
Знаток города 7 уровня
16 марта
Продают лекарства, которыми невозможно воспользоваться. Приобрели детский спрей для горла Аквалор. При попытке дома им воспользоваться, оказалась, что не хватает колпачка, которым происходит орошение. Как результат, только потраченное время на поход в аптеку и нервы, так как это было последнее средство в этой аптеке, собственно поэтому видимо и сломанное
Посмотреть ответ организации
НикНик
Знаток города 18 уровня
17 июля 2024
Качественное обслуживание, вежливый и корректный персонал, знания которых подберут аналог необходимого товара. Чистые помещения, наличие тонометра, прохлада кондиционера, дополняют приятные впечатления
2
Посмотреть ответ организации
Полина Ч.
Знаток города 12 уровня
12 июня 2024
Лучшая аптека в районе. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Всегда помогут и подскажут. Помещение чистое и просторное. Всегда всё есть в наличии. Очень удобное приложение, через которое выгодно делать заказы. Прекрасная система лояльности.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 21 уровня
18 июля 2024
Прекрасный фармацевт , быстро качественно провела замену отсутствующего препарата по схожей цене и качеству. Удобство , что аптека работает 24/7 - единственная в округе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Карина Виноградова
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Оптимальные цены, 13 августа скидка 10% на все. Отличный персонал. Большой выбор лекарств. В этом же месте можно приобрести себе очки
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
12 января 2025
Работники хамят, собирают очереди, цены выше среднего. Даже интернет заказ быстро собрать не могут. При пустом зале. Бред.
1
1
Посмотреть ответ организации
Поля Черноус
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2024
Самая классная аптека в районе. Всегда есть всё нужное и даже больше. Удобная система лояльности, раз в месяц устраивают день с 10% скидкой на чек. Очень удобное приложение, где можно оформить заказ и забрать в течении 20 минут.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Гордеева
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2021
Аптека круглосуточная, расположена удобно. Персонал очень вежливый и квалифицированный. Цены средние, приличный ассортимент. Есть все ходовые лекарства, большой выбор биодобавок, от простых до дорогих фирм, и дорогая лечебная косметика также в наличии. Действуют накопительные скидки, карту можно оформить виртуальную или пластиковую. Для жилого района отличный вариант.
4
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 30 уровня
15 августа 2024
Кошмар, что там происходит по ночам! Очередь огромная, продавец не успевает обслуживать покупателей, а служба поддержки не отвечает на звонки. Не рекомендую что-либо покупать в этом месте.
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 6 уровня
30 марта
Рядом с работой, бонусная программа, заказываю препараты только сюда
Посмотреть ответ организации
Марина Ракова
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Зашла вчера в аптеку , нужен был срочно антибиотик и еще некоторые препараты после посещения хирурга-стоматолога . Очень удивила цена на антибиотик Супракс, заявили цену 2.200 с чем то. И это за 6 табл. Попросила аналог, дали Панцеф, в 2 раза почти дешевле -1200. Пришла домой , посмотрела цены в интернете в других аптеках-намного дешевле. На их же сайте , горздрава, максимальная цена Супракса 1700. Панцеф около 700 рублей . Откуда такая накрутка? Совсем уже обнаглели . Больше ни ногой в эту аптеку. Я лучше на такси доеду пару остановок , дешевле выйдет
1
Посмотреть ответ организации
Юра Белов
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Лучшая аптека в которой я был, вежливые фармацевты и консультанты, широкий ассортимент товаров и препаратов, всегда готовы помочь
3
Посмотреть ответ организации
Jacob
Знаток города 21 уровня
2 января 2023
Оказывается, это единственная аптека в квадрате Живописная/Тухачевского/Маршала Жукова/Генерала Глаголева, которая работала в круглосуточном режиме, по крайней мере, по состоянию на 25.12.2022. Я приехал туда в районе 23.00. Она была настолько востребована в тот день, что даже образовалась очередь. Но причина очереди не в плохом обслуживании, а наоборот, в высоком спросе на лекарства в это время. Персонал был очень расторопным, вежливым, несмотря на ситуацию. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 16 уровня
18 января 2023
Круглосуточно, 3 кассы и обычно нет очереди, как правило ассортимент достаточный и всегда уходишь с тем за чем пришел. Минусы продавцы видимо на проценте с продаж дополнительных всяких витаминов и очень настойчиво их промоутят что считаю лишним, но в целом могу рекомендовать аптеку как хорошую.
Посмотреть ответ организации
дмитрий
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Многие цены выше чем у конкурентов, главный недостаток, начинаешь делать заказ через интернет, пишет всё есть в наличие в аптеке, переходишь к оформлению, что-то есть, остальное привезут в аптеку дня через 3-4.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Демишев
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Зачем называться круглосуточной аптекой, если работникам хочется спать. Никто не отвечал в течение пяти минут, пока не раздался голос «не работаем!». 26.10.2024. Спасибо, Горздрав, нельзя так работать. Не мясом торгуете.
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Минус один, но большой в том, что это единственная круглосуточная аптека в районе. Поэтому продавцы творят, что хотят. Карту сети никогда не спрашивают, а если им напоминаешь, возмущаются. Вот и в этот раз девушка начала хамить на вопрос, почему карту не спросили. Впервые вижу ночную аптеку, где у окошка может быть несколько людей ждать, причём непонятного вида, везде по одному как-то принято и не совсем бомжеватого... В общем, 1 звезда, и та такими темпами упадёт скоро
2
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Бабинова
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2024
Хорошая аптека, при заказе через приложение препараты в режиме «прям щас» есть в округе только у них. Провизоры всегда помогут и дадут правильную рекомендацию, напомнят об условиях хранения препарата.
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana19
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Всегда здесь покупала, но вчера фармацевт меня просто довела до слез! Я переживаю тяделую потерю, пришла с рецептом за АД, фармацевт спросила -"а почему это у вас не отмечена предыдущая упаковка?!" Будто это я должна отмечать, а не аптека! Я ответила " не знаю". " Как это вы не знаете? ! У вас вот в рецепте что написано ?видите?! Читайте!" "Я не вижу" я без очков действитеоьно не вижу не могу читать, у меня дальнозоркий астегматизм. " Как это вы не видите и что врач вам сказала не помните?!!!" " да не вижу я без очков и что врач сказала не помню, этр было более месяца назад! Вот деньги, вот рецепт, или двйте мне лекарство, или не дайте и верните рецет " Я уже вспылила. Она мне начала , пользуясь тем, что понимает какой препарат мне дает уже просто издеваться и саркастировать на мое заболевание " ну вам действительно к врачу нужно срочно тогда! И далее в этом духе. "Вы выход как найдете, если не видите ничего, дорогу домой как найдете, если не помните ничего, я за вас волнуюсь..." и далее в таком духе. При этом понимая что человек пришел в аптеку за АД! Я что такого сделала, за что на меня напали, за то что в АПТЕКЕ предыдущий фармацевт штамп не поставил??? За то, что очки забыла? За что я пришла домой в слезах и весь вечер отходила? Сходила в аптеку за лекарством, получила троллинг и хамство . Не посмотрела фамилию фармацевта.суббота 25 октября
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Борисова
Знаток города 10 уровня
23 июня 2024
Очень Хорошая Аптека! Замечательный персонал! Высококвалифицированные! Грамотно дадут совет по тому либо иному препарату. Большой выбор косметики, витаминов, БАДов.
2
Посмотреть ответ организации
Omnium
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
В округе для меня лучшая аптека, вменяемые цены, хороший не раздутый ассортимент. Грамотные фармацевты ещё не было случая чтобы не подсказали когда возникли вопросы.
2
Посмотреть ответ организации
Марианна Осипова
Знаток города 5 уровня
6 января 2023
Отличная аптека, очень удобно заказывать онлайн и забирать в ближайшей аптеке лекарства. В наличии практически всегда всё есть. Фармацевты толковые, подсказывают аналоги если нет какого то препарата в наличии.
3
Посмотреть ответ организации
Magomed K.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Лучшая аптека на районе , очень доступные цены , всегда заходу за витаминами ( много акции) .Сотрудники всегда помогут . Рекомендую .
3
Посмотреть ответ организации
ниг ниг
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2024
Хороший персонал, всегда помогут. Цены на многие лекарства выше ,чем в других аптеках. Бывают очень хорошие скидки, есть система бонусов
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Д
Знаток города 16 уровня
8 февраля
28 января столкнулась с грубостью и хамством со стороны провизора. Мужчина, имени не было видно. Разберитесь, что у вас с персоналом. И хватит писать, что люди вам должны дополнительно куда-то звонить для разборок. Вы получили обратную связь - будьте любезны разобраться, а не отбивать шаблонные ответы
Посмотреть ответ организации
Andrey S.
Знаток города 9 уровня
22 января 2019
Данный аптечный пункт посещался мною вынужденно из-за близости к дому. Единственное, что тут отмечу хорошего, это приветливые аккуратные сотрудники и чистота торгового зала. По самой же торговой точке сказать что-то хорошее трудно, в продаже популярно-рекламируемо-косметические средства, которые в продаже везде и у всех. Но мало или нет совсем таких элементарных вещей, как например лидокаин в ампулах для приготовления растворов для безболезненных внутримышечных инъекций. Столкнулся, когда пытался закупиться для лечения пневмонии. Серьезных антибиотиков тоже не было. Хотя в соседних аптеках других фирм буквально в 200-500 метрах я это всё, на что были выписаны рецепты в поликлинике, без труда приобрёл. Даже спиртовых салфеток здесь не нашлось, сплошной гематоген и травяные сборы.
8
1
Посмотреть ответ организации
vova v.
Знаток города 21 уровня
15 сентября 2023
На мой взгляд нормальная аптека в ряду похожих на неё аптек! Покупал здесь очки для мамы. Кажется понравились. Товар везде схожий, главное - доброе обслуживание и цена с гарантией...
Посмотреть ответ организации
Ирина Ким
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Постоянный клиент! Спасибо большое сотрудникам за вежливость и грамотный подход ! Хорошие цены и акции, накопительная система. Успехов и процветания!👍👍👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Прекрасная девушка фармацевт. Приехал ночью за лекарствами всё очень быстро делала свою работу. Мне понравилось. Всем советую не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Елена Кириллова
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2023
Очень хорошая аптека с круглосуточным режимом работы! Всегда приветливый персонал, готовый помочь и подсказать. Если лекарства заказывать через приложение, то цены ниже, чем в самой аптеке)
3
Посмотреть ответ организации
Иван Клягин
Знаток города 4 уровня
27 мая
27.05.26 звонил три раза в звонок в 6 утра, слышал шевеление, но видимо очень спать хотелось фармацевту, так и не вышел
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Цены почти в два раза выше, чем в других аптеках. Убеждалась уже не на одном препарате.
3
1
Посмотреть ответ организации
Yelizaveta Shaposhnikova
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Хорошая аптека, но!!! Почему ночью устраивают технический перерыв на полчаса? Это единственная круглосуточная аптека в округе, и понятно,что после 11 будут приезжать только сюда. Можно ли было бы исправить эту ситуацию?
1
Посмотреть ответ организации
Vera V
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Написано что круглосуточная аптека но часто ночью не работает! Цена в Два раза выше чем в других аптеках на мой препарат! Разница в 1000 руб.!
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Вася К
Знаток города 3 уровня
16 марта 2021
Отличная магнолия,просторная,много ассортимента,одна из самых лучших где я бывал!только прогрессирует с самого открытия,на днях ее обновили,расширили место,привезли диванчики(делают кафешку).в общем кулинария там хорошая,стоит кофемашина,готовят еще еду разную.перекусить и согреться самый раз!всегда радуют акциями плюс еще накопительная система.продукты свежие,даже если косяки какие, всегда сделают обмен,вежливый персонал.да и самое главное там есть Шнайдер вайс.рекомендую этот магазин,делайте карту покупателя и вас всегда будут радовать цены и акции!!!
3
Посмотреть ответ организации
Alex Ostrovskaya
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Отвратительный персонал,уже не в первый раз сталкиваюсь с ужасным отношением!Сегодня нахамила фармацевт и не продала лекарства,хотя при мне был рецепт и ей был показан!!!просьба принять меры с персоналом.1 звезда только за то,что единственная круглосуточная аптека в районе
5
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Б.
Знаток города 9 уровня
31 марта 2025
Не идут на встречу с рецептами. У меня были рецепт на капли, таблетки не продали. Вещество то же
Посмотреть ответ организации
Vladik Kondratev
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Ночью лучше не приходить сюда, персонал спит, а если разбудите, будет ходить бухтеть неприятные слова
1
Посмотреть ответ организации
Zlatan
Знаток города 13 уровня
29 октября 2023
Зашел сегодня, 29.10 в 22.50. Попросил мазь ацикловир, юноша-провизор по внешности с Северного Кавказа сказал, что есть только Зовиракс, который примерно в 8 раз дороже отечественного ацикловира. На мой вопрос "Неужели нет отечественных?" , ответил: "Нет! Что же я Вам врать буду?" Я купил. А через полчаса зашел на сайт Горздрава и посмотрел, есть ли в данной аптеке именно в это время отечественный препарат. Оказалось, что провизор соврал: есть 4 разных отечественных мази. Вот не люблю, когда жульничают, глядя в глаза. Подло это, особенно когда спешишь купить лекарство! При этом хочу отметить, что, являясь постоянным покупателем, провизоры-женщины здесь отличные !!! Напишу руководству сети, чтобы от жулика избавились.
4
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Свет
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2021
Срочно понадобилось лекарство и примчалась за лекарством рано-рано утром. Единственная круглосуточная аптека в округе. Позвонила в звонок и через пару минут уже выбегала с лекарствами. Всë быстро и чëтко.
3
Посмотреть ответ организации
©∆t ₽r∅
Знаток города 10 уровня
6 октября 2024
Нуу, аптека как аптека, НО 1)Отзывчивый и добрый персонал☺ 2)Большой ассортимент👍 3)Рядом с домом🏠
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Алексеева
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Аптека зачетная, т. к. через 15 минут готов заказ через интернет каталог, чего не скажешь про Еаптеку... ассортимент огромный, цены +- как везде.
Посмотреть ответ организации
Тарас
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2020
Аптека находится рядом, работает круглосуточно. Именно это и привлекает в данной аптеке. Персонал вежлив, всегда грамотно полагают с выбором. Приходилось неоднократно обращаться к ним в ночное время.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6