Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
10
Отзывы
189
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
696 оценок
Оцените это место

189 отзывов

По умолчанию
Анна Т.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Несомненно аптека хорошая, достойный выбор, чисто и есть желание возвращаться, НО, не могу спорить, есть прекрасные девушки, отзывчивые, улыбчивые и хорошо разбираются в препаратах, однако, сегодня зашла и просто не хочу больше ходить в эту аптеку - ни здравствуйте, ни до свидания, на вопросы получала резкие и не доброжелательные ответы, по ощущениям общалась с собакой, а не человеком.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Дронов
Знаток города 10 уровня
25 февраля
Отзывчивый и добрый фармацевт. Спасибо за совет и помощь в выборе. Единственное, не понятно зачем 2 аптеки рядом, не хватает аптек в глубине района
Посмотреть ответ организации
Борисова
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2024
Хорошая небольшая аптека у дома. Чисто, всегда приветливый персонал, объяснят по наличию лекарст, помогут заказать по интернету, проконсультируюсь о приёме назначенного препарата, могут посоветовать препарат. Мне нравится эта аптека.
Посмотреть ответ организации
Солнышко!
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Бюджетных лекарств не бывает, навязывают только дороговизну. Горздрав Сколковское ш., 32. Фармацевты Сабина и Валентина. Когда у них акция -10%, они скидку НЕ делают! Говрят, что у Вас скинули при заказе, но это не правда и противно! Даже лишний раз не хочется заказывать лекарства ни мне, и моим знакомым!
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Вчера купила Микразим 100 в Горздраве по адресу Одинцово, ул. Эйнштейна, 3 через сервис Всё аптеки. Все устроило, вежливая фармацевт, чистый магазин Но. Когда вечером открыла упаковку там оказалось всего 3 блистера с таблетками, то есть 30 вместо 100... Я впервые столкнулась с такими махинациями, понятное дело ничего не докажешь, теперь буду в Горздраве таблетки пересчитывать не отходя от кассы
1
Посмотреть ответ организации
костя иночкин
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Безобразно завышены цены, на лекарства первой необходимости наценка сумасшедшая, видимо пользуются тем, что поблизости нет аптек! ((
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Савкина
Знаток города 10 уровня
24 января 2023
Большая аптека с хорошим ассортиментом. Раньше был еще и отдел оптики. Хороший приветливый персонал , помогает с выбором , напоминает о скидках, акциях, карте горздрава. Очень удобно расположена недалеко от дома и в одном здании с магазином 5ка
Посмотреть ответ организации
Кристина Ш.
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2024
Ужасная аптека, привезли не те лекарства, сказали, что ничего сделать не могут. Предложили только заказать заново и снова ждать. Но нет гарантий, что снова не будет тоже самое. Считаю что это проблема аптеки, а не моя, как заказчика
1
Посмотреть ответ организации
Никита Афонин
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Удобно у дома. Две аптеки на одном адресе. Практически нет очереди. Грамотные фармацевты. Бывают хорошие скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Б.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Негативное посещение аптеки на Сколковском шоссе 32. Продали препарат гомеовокс за 1170 рублей, а на сайте - 562 рубля. Управляющая предложила подарочек. Разбирается ФАС.
1
Посмотреть ответ организации
Окси
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Хорошая аптека. Валентина и Сабина благодарю Вас за заботу и профессионализм. Всегда помогут и подскажут.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Соболева
Знаток города 10 уровня
25 июня 2021
Моя «домашняя аптечка», по-другому и не скажешь) рядом с домом, с удобным графиком с 8 до 22, практически всегда есть все нужные Лекарства. Особая изюминка этой Аптеки-фармацевт Валентина! Всегда подберёт всё необходимое, найдёт замену, и напомнит, что забыли приобрести)
3
1
Посмотреть ответ организации
елена м
Знаток города 9 уровня
30 октября 2019
В данной аптеке самое главное это персонал. Отлично ориентируются в лекарственных препаратах, дозировках, заменителях и тд. Могут прочитать неразборчивый подчерк в рецепте. Конечно не все препараты есть в наличии, но не беда, можно заказать. Если что то серьезное и сложное то иду сюда, если мелочи типа Терра флю, Смекта, то иду в аптеку рядом с домом.
5
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ж.
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2022
Аптека открылась относительно недавно. Расположение удобное, ассортимент достаточный, провизоры грамотные. Заказать лекарства можно через приложение, а затем забрать в удобное время.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Левитин
Знаток города 11 уровня
10 августа 2024
Очередей практически не бывает , но все подробно с каждым клиентом поговаривают , предлагают , консультируют. Нам нравится
1
Посмотреть ответ организации
Иринка
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2023
Очень нравятся аптеки. Большой ассортимент препаратов .Удобное расположение. Приятные провизоры. Можно заказать и получить лекарство.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Я
Знаток города 11 уровня
8 января 2024
Аптека хорошая. Но если что-то нужно купить, и времени минут 15 в запасе есть, то нужно заказать онлайн в этой же самой аптеке. Выйдет дешевле примерно на 20-25%, чем просто без предварительного заказа прийти и купить.
Посмотреть ответ организации
Юрий Болокан
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2022
Расположение хорошее. Внутри чисто . Персонал хороший , и работают хорошо. Единственный минус : на улице снега просто не пройти , чистят только возле стоящего магазина пятёрочки , как только появляются окна аптеки и на территории начался хаос .
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Непоклонов
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2021
2 аптеки. Заказывал через интернет, так пришлось отстоять очередь, потому что без очереди они не выдают, после чего они направили в соседнюю аптеку и пришлось стоять там. Был в воскресенье, в 15.00. Один продавец всего. Соответственно и очереди с бабками и дедами. Больше не закажу туда. Заказывайте на можайское шоссе, там 2 аптеки через остановку, или на Толбухина. Там хотя бы не один продавец
3
Посмотреть ответ организации
Д
Даша Андреева
Знаток города 5 уровня
11 июня 2022
Есть много препаратов,удобное расположение, вежливый персонал, быстрое и качественное обслуживание, хожу в эту аптеку с 7 лет и всегда всё устраивало)
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К
Знаток города 15 уровня
18 июня 2023
Продавец продал противовирусное средства по акции 2 упаковки за 624 рубля а дала одну. Чек отдала только по требованию. Говорит второй пачки нет, закончился. Обманывает покупателей. Вернула деньги за одну пачку. Жалоба направлена в рос потреб надзор.
Посмотреть ответ организации
Фаррух АбдуллоЗаде
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2022
Персонал отзывчивый , вежливые. Обслуживаниие хорошое всё объяснят , если нет порекомендуют заменяющие. Аммортимент лекарств хороший. Расположение удобное
1
1
Посмотреть ответ организации
9
945731 Сатарова
Знаток города 5 уровня
9 октября 2021
Покупаю лично и через интернет. Радуют цены, скидки, акции. Заказ через интернет при наличии лекарств самовывозом в тот же день. Рядом с домом
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Сувор
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
В помещении чисто. Работники - внимательные, вежливые, культурные, отлично консультируют и дают рекомендации. Спасибо. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Постоянно обслуживаюсь в сети Горздрав - очень удобно и цены приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Yana Mironova
Знаток города 11 уровня
4 октября 2023
Фармацевт вообще не в курсе что он продает, говорит мне одну цену, а по факту другая. Не советую. Смена 08.09.2023, вечер. Минут 10 она не могла понять что за товар лежит на полке. Ужас
Посмотреть ответ организации
И
ирина беляева
Знаток города 9 уровня
15 июля 2022
Хорошо рядом и сотрудники вежливые ,чисто и если бывает нет какого лекарства ,то подскажут где можно купить ,в какой аптеке не далеко чтобы
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 декабря 2020
Очень хорошие фармацевты. Всегда вежливо и приветливо общаются, помогают с выбором лекарств, приятное обслуживание. Препараты чаще всего есть в наличии те, которые нужны.
4
Посмотреть ответ организации
ольга н
Знаток города 13 уровня
7 августа 2019
По собственному опыту не советую эту аптеку. Пытаются продать товар подороже, даже если ты конкретно называешь производителя, цену и показываешь в интернете наличие товара, причём обновление проходило всего час-полтора с указанием количества товара. А при расчёте ещё и нагрубили, мол деньги есть, а жмочусь. PS покупала товар пожилому человеку-пенсионеру, переплачивать при средней пенсии и наличии дешёвого средства (не аналога, просто другого производителя) смысла не вижу.
8
Посмотреть ответ организации
Наталья Алейник
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2021
Не удобно парковаться, вечно работает 1 специалист, долго ждать в очереди, стараюсь ттеперь заказывать в другую аптеку
2
1
Посмотреть ответ организации
Самир Аббасов
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Тихая спокойная аптека, чисто, светло, грамотный персонал. Цены только высоковаты.
Посмотреть ответ организации
Петр Олегович
Знаток города 7 уровня
6 января 2022
Персонал вызывает положительные эмоции, так как знает ассортимент. И очень вежлив!!! Рядом находится ещё одна аптека- она расположена лучше, и все ходят туда.советую заходить в эту!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Граф
Знаток города 13 уровня
2 июня 2022
Немного грубоватые сотрудники, хороший ассортимент, средние цены на ЛС, витамины, и БАД. Моя оценка пока только 4.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кудинов
Знаток города 14 уровня
25 мая 2023
Покупал арбидол .не глянул .домой пришел хотел употребить а в коробке пусто.сходил назад в аптеку.как ни в чем не бывало сказала он у нас на прилавке стоял .выложили потроха ..но таблетки вернули спасибо!!!! Доверяй но проверяй !!!
Посмотреть ответ организации
Елена Малена
Знаток города 9 уровня
9 марта 2020
Хороша аптека) Лучшая из тех, что находится рядом с домом. Приятная обстановка, фармацевты любезные и знающие люди)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 14 уровня
10 января 2024
Цены немного лучше второй аптеки в этом же здании. Практически всегда есть все, что нужно.
Посмотреть ответ организации
Дядя Ваня Добрый
Знаток города 12 уровня
3 января 2023
Удобно расположена. Иду с работы или на работу, а Аптека по пути. Несколько раз сюда заказывал доставку, тоже довольно удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Здесь работает сотрудница имя не увидел но стаж у неё 20 лет. Светлые волосы это примета что бы обращали внимание, потому что пихает в чек что нужно ей а не Вам. Хамское отношение, впаривает препараты что по дороже ничего не объясняя. Пытался выяснить составы лекарств , говорила что международные стандарты и это «лучше». Ни ответа ни привета , ссылается на законы что не возвращают товары хотя её коллеги говорят по другому.
3
Посмотреть ответ организации
Аня Матрёнина
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2025
Подхожу, время 21:51, всё темно, закрыто.
Посмотреть ответ организации
Ирина Логинова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2021
Аптек рядом с домом, это хорошо. Но за лекарством хожу на Витебскую, так как там лекарства дешевле. А если срок годности небольшой, то продают за 30%.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Трамбовецкий
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2021
Довольно большой выбор лекарств. Доброжелательный персонал. Есть приложение, где можно проверить наличие лекарства...
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Айман Керимкулова
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Нормальная аптека, приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Рамиля Фейзрахманова
Знаток города 8 уровня
14 мая 2021
Огромная просьба оставить 1 магазин. При интернет заказе, сделать заказ невозможно, так как указывается номер дома, а не выбор аптеки. Очень часто пишет что есть в наличии товар, в итоге по приходу его нет. И очень очень редко видимо делают заказы, так как если пару дней покупаешь товар один и тот же, то после в течении месяца если не больше его нет в аптеке. Расширяйте ассортимент, аптечная сеть огромная, но товаров очень многих там не бывает. Притом что лекарства очень распространённые, которые не надо ждать в других аптеках по месяцам и по заказам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Lano4ka kis
Знаток города 16 уровня
25 июня 2022
Ассортимент огромный , всегда фармацевт подскажет где есть лекарство , если у них отсутствует. Вежливы.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Калинин
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
Всегда помогут и подскажут, интернет заказы всегда собирают быстро и качественно, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Плотников
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Маленькая аптека приветливый персонал всегда всё есть в наличии
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Севостьянова
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2022
Моя любимая аптека.Постоянные сотрудники очень внимательные.Всегда подскажут если есть сомнения в выборе лекарства.
Посмотреть ответ организации
И
Илья Малашкин
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Очереди нет,чистенько. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Ирина Кусмарцева
Знаток города 9 уровня
29 мая 2021
Всё хорошо но мало времени на бронь когда заказываешь не успеваешь забрать и в приложении и ,на телефон смс не указывают что двое суток. Это им минус.Будем пользоваться аптека ру.где 5дней.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Аксенова
Знаток города 9 уровня
28 июля 2020
Очень отзывчивый фармацевты всегда помогут и подскажут что лучше взять или заменить аналогом если нет оригинала
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4