Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
11
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
384 оценки
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
A Step
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Очень нравится эта аптека, потому что там работает прекрасный фармацевт Елена Владимировна! Всегда доброжелательна, всегда все объяснит и ответит на все интересующие вопросы - настоящий профессионал. Ходим сюда только из-за нее. Спасибо ей большое за такое отношение. Руководство аптеки прошу обратить внимание на данного работника, мало где встретишь такой профессионализм и прекрасное отношение к клиентам.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Смирнова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Хочу поделиться крайне негативным опытом обслуживания в аптеке, который оставил у меня очень неприятное впечатление. Мы пришли с рецептом на конкретный препарат, но фармацевт, по имени Анна, встретила нас с явным недовольством. Вместо того чтобы внимательно прочитать рецепт и выдать нужный препарат, она выдала нам совершенно другой, при этом с процентом активного вещества, превышающим необходимый в три раза. Это абсолютно недопустимо, так как речь идет о здоровье. Но это еще не все. Когда мы получили чек, то были в шоке от суммы — больше 1500 рублей. Оказалось, что вместо одного шприца нам пробили упаковку из 100 штук. Вернувшись в аптеку с этим чеком, чтобы разобраться в ситуации, мы столкнулись с еще одной проблемой: фармацевт замедлил свою работу, как будто надеясь, что мы уйдем, не дождавшись разрешения вопроса. Когда мы спросили, почему за один шприц мы заплатили такую сумму, Анна неохотно извинилась и объяснила, что это была ошибка. К счастью, она смогла сделать возврат, но такое отношение к клиентам и такая некомпетентность просто недопустимы. Ранее я всегда получал в этой аптеке качественное обслуживание и помощь в выборе препаратов, но встреча с Анной кардинально изменила мое мнение. Настоятельно не рекомендую обращаться к этому фармацевту!
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Продавщица работает нехотя, пассивная, ни здравствуйте, ни до свидания не говорит, карту скидочную не спрашивает, товары выдала явно что подороже, хотя я специально просила подешевле Раз такая дорогая аптека, в чем проблема нанять хотя бы вежливых фармацевтов? Не хотите зп нормальные платить сотрудникам?
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
20 июля 2024
Вчера были в аптеке, заранее посмотрели нужное лекарство в приложении , оно есть и стоит 36 руб. Сотрудник аптеки смогла предложить только за 130 руб. говорит за 36 нет в наличии. В итоге мы вышли из аптеки сделали заказ в приложении через пять минут вернулись за заказом и оно неожиданно появилось😂
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лаврова
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2021
Хорошая аптека, всегда есть возможность заказать, если в наличии нет на данный момент какого либо препарата. Обслуживание всегда быстрое, очередей практически не бывает. Удобно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ека Ека
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Неприятная женщина продавец, была очень недовольна , когда я попросила самый обычный нафтизин и цитрамон ( цитрамон в горздрав 148 р а в соседней аптеке 61 р) Цены завышены, я специально все спросила по своему списку и все дороже на 30-50 рублей. Не рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Voronov Valera
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Отличная аптека. Недавно был в ней и купил таблетки за пару минут, не то что в других магазинах по 10 минут стоять. Персонал хороший, всегда поправит, уточнит где это требуется. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Галкина
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность фармацевту Елене. Грамотный и квалифицированный специалист. Культурно обращается с посетителями. Всегда даст полезный совет. Огромное ей спасибо за работу.
6
Посмотреть ответ организации
Ольга 77
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2024
Редко захожу в аптеку, только когда болею. И попадаю на скидки,Вау! Девочки вежливые и помогут с выбором лекарств. Советую всем 👌
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
10 января 2024
Нормальная аптека . Ни хуже и не лучше других . Всё необходимое и востребованное всегда есть в наличии . Можно заказать нужные лекарства ,если их вдруг их нет по каким то причинам .
3
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Веселова
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2022
Всегда приветливый и внимательный персонал. Всегда квалифицированная помощь. Большой ассориимент препаратов. Если нет каких-то лекарств, можно заказать
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Храмова
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2018
Ужасная аптека. Наглая фармацевт не продала сироп от кашля, требуя рецепт. На вопрос , зачем на сироп рецепт ответила , что сиропы от кашля по рецепту. я попросила документ , в котором есть такая информация, распоряжение, закон. Ничего мне так и не предоставила. Пришлось купить в другой аптеке. А другая фармацевт ещё есть там , темненькая постоянно навязывает дорогущие лекарства, ей говоришь дайте дешевле, говорит нет. Почему то в соседней аптеке всегда есть. Перестала сюда ходить.
9
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Новохатская
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Последнее время компетентность провизоров оставляет желать лучшего. Не знание товаров, не могут предложить аналог. Из последнего, спрашиваю бинты компрессионные. Мне отвечают нет таких, только обычные. Начинаю спрашивать: неужели бинтов эластичных никаких нет. Отвечает: ну эластичные есть, но они не компрессионные. Протягивает бинт, на упаковке написано бинт эластичный компрессионный 🤦‍♀️ И при всем при этом провизоры смотрят на покупателя как на врага народа, клиентоориентированности нет
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Бакин
Знаток города 19 уровня
27 ноября 2024
внимательно смотрите цены при покупке. дороже в два раза чем в других. а обратно не сдать лекарства.
1
Посмотреть ответ организации
EGBond
Знаток города 9 уровня
9 августа 2019
Впечатление среднее. Ассортимент хороший, но, как правило, что надо - того нет. Цены сравнительно очень высокие, что выглядит довольно странным. Поведение продавщиц иногда напрямую связано с их настроением.
7
3
Посмотреть ответ организации
Bedmen
Знаток города 17 уровня
16 августа 2022
Хорошая,маленькая аптека. Ассортимент думаю не плохой для данной локации. Хорошо обслужили,вежливо,чисто,светло.все,что мне было нужно было в наличии. Вобщем ,рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Изольда Тряпкина
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2018
Очень приемлемые цены, аптека в шаговой доступности. Перечень лекарств ниразу не разочаровал. Приятный персонал, вежливое общение.
3
3
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Работают на отвали! Не правильно собрали заказ, затем при оплате выставки меня за дуру, будто не умею пользоваться картой, все три сотрудника насмехались. Ведут себя очень не воспитанно!
3
2
Посмотреть ответ организации
Sasha P.
Знаток города 15 уровня
18 января 2023
Персонал хороший, отзывчивый, ценник в горздраве немного завышен, с парковкой как получится. Всегда в наличии все что нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Arsentus Bullaro
Знаток города 30 уровня
16 августа 2023
Оооочень долгое обслуживание, постоянные очереди к одному фармацевта по минут 30-40
1
1
Посмотреть ответ организации
TattiKa
Знаток города 14 уровня
21 марта 2019
Девочки все очень вежливые и учтивые, ассортимент хороший всегда предложат аналог подешевле не смотря на то что им планы ставят ого-го.
4
3
Посмотреть ответ организации
Сережа Скрипниченко
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2022
Отличная аптека,хорошие цены,часто бывают акции и скидки,отличный персонал,всегда подскажут что и как.
3
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Хорошая аптека. Персонал всегда поможет с поиском аналогов, но практически всегда все есть.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Пирс
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2023
Цены на лекарства не завышенные, сотрудники аптеки доброжелательны и отзывчивы.
2
1
Посмотреть ответ организации
primelook
Знаток города 12 уровня
1 июня 2023
Всегда в наличии много лекарств. Провизор подскажет что можно взять из аналогов. Не забывают предложить товары по акции. Очень чисто и светло. Часто покупаю лекарства в этой аптеке.
3
Посмотреть ответ организации
954743 Алюшев
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2023
Чисто уютно хорошие приемлемые цены.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Прх
Знаток города 7 уровня
26 июня 2020
рядом с домом , хорошая аптека , маленькие очереди и быстрое обслуживание
1
2
Посмотреть ответ организации
Matrashov
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2021
хорошое сетевая аптека цена средняя по москве но попадаются и не качественные лекарство это вскорее всего поставщики так поставляют,от подделки никто не застрахован в этой стране.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2019
Не всегда можно купить нужное лекарство. Персонал мог бы предложить под заказ, но часто просто говорят нет.
9
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2018
Когда нужны лекарства, я предпочитаю сверять цены на аптекеМос, и горздрав выпадает редко. Но так как эта аптека рядом с домом - иногда приходится бывать. Жаль, что не круглосуточная.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеев
Знаток города 9 уровня
9 апреля
Не всегда всё есть ,но в целом норм
Посмотреть ответ организации
Vasja Deket
Знаток города 9 уровня
17 марта 2024
Супер
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 мая 2018
Постоянно впихивают лекарства с истекающим сроком годности. Будьте внимательны, проверяйте, что вам дают.
3
3
Посмотреть ответ организации
Tiger
Знаток города 10 уровня
20 октября 2019
Хотелось чтобы бы сотрудники аптеки пробовали, что просит покупатель. А не то что дорого и им надо это продать, потому что так выгоднее
8
1
Посмотреть ответ организации
галина величко
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
Вежливый персонал. Жаль, что ограничен ассортимент препаратов «из СССР», по доступным ценам.
3
Посмотреть ответ организации
Юляй Короткова
Знаток города 6 уровня
20 мая 2022
Эта аптека сейчас переезжает в соседний корпус. Персонал дружелюбный, всегда помогут и подберут нужное лекарство.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2023
Приятные цены, можно заказать курьера
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Мартынова
Знаток города 15 уровня
21 октября 2019
Грубоватые фармацевты, дешёвые лекарства нужно выпрашивать, и они с неохотой их продают
9
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 июля 2019
Самая лучшая аптека. Цены ниже чем на сайте АПТЕКА. РУ. Отзывчивый персонал.
4
5
Посмотреть ответ организации
Мария Бобкова
Знаток города 11 уровня
16 августа 2022
Самые профессиональные сотрудники в этой аптеке,красавицы и умницы!!!))) Обновокнная аптека с хорошими ценами.
1
Посмотреть ответ организации
Менчиковский Михаил
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2018
Просто удобно, что аптека рядом с домом. Работала бы подольше - поставил бы 5
5
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Куц
Знаток города 19 уровня
25 сентября 2023
Хорошая аптека есть нужные лекарства
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина В.
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2021
Очень доброжелательный и квалифицированный персонал
4
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 8 уровня
20 июня 2020
медленно обслуживают, не всегда есть нужные лекарства
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 16 уровня
27 августа 2023
Фармацевты отличные , выбор хороший и цены замечательные
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Карулина
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Захожу ежемесячно! Или же оформляю доставку!
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита Д.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
Ужасно некомпетентные консультанты( иначе их не назвать)
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Мурсакулов
Знаток города 8 уровня
3 июня 2019
Обычная аптека. Цены нередко бывают меньше, чем в других. Далеко не всегда они бывают меньше.
4
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Н
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2020
Вежливо, компетентно, умеренные цены, гораздо ниже, чем в центре.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергеевна
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2019
Всё, кто, стоит за стойками-очень вялые, клещами надо выжимать, молодые вроде, опять-таки, ходила, потому-что, близко
8
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2