Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
17
Отзывы
132
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
516 оценок
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Специалист
Знаток города 19 уровня
5 октября 2025
Были в аптеке "Горздрав" (в здании магазина "Дикси")на улице Инициативная, дом 11, г.Москва, сегодня, 05 октября 2025г. в 13.30. Нас обслуживала прекрасный, замечательный фармацевт! Хотим отметить высокий уровень профессионализма, высокое качество сервиса и клиентоориентированность работника аптеки, прекрасный фармацевт, хорошо и быстро обслуживает клиентов, консультирует, спокойная, знающая, ответственная, знает свою работу, очень добрая и культурная женщина-фармацевт. Ставим самую высокую оценку. Хорошая аптека, есть лекарства, отличное и качественное обслуживание, и в результате очень хорошее впечатление от посещения аптеки. Рекомендуем. Ещё раз особая благодарность фармацевту. Правильно делаете, что берёте таких замечательных фармацевтов на работу. Фармацевт и его отношение к пациентам многое говорит о компании, это - лицо организации. Фармацевт с "человеческим" лицом и с душой - это такая редкость сегодня!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Дубровина
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Ужасный провизор, бубнит себе под нос, ничего не слышно в итоге. Упаковку лекарства до оплаты даже не показала, в итоге продала не то лекарство, которое просила, еще и утверждала, что она все объяснила и показала. Видимо сделала все это специально, чтоб хоть что-то продать! Больше в эту аптеку ни ногой, рядом аптека с адекватными провизорами и теми же ценами.
1
Посмотреть ответ организации
Rolsigolda
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Сделала через приложение заказ на самовывоз, потому что так всегда получается дешевле. Использовала накопленные баллы. В аптеке на кассе потребовали отменить заказ, потому что мои потраченные баллы каким-то образом не согласуются с актуальными скидками на эти товары. То есть продать по цене в заказе отказались. Плюс, как они утверждали, купить эти же товары через кассу получится даже выгоднее. Растерявшись, сделала как сказали. Но разница в чеке оказалась 700 руб. не в мою пользу. Позвонила в поддержку, мне сказали сфотографировать чек и отправить на почту поддержки. В течение 10 рабочих дней разницу вернут. Хорошо, что я записала номер заявки и сохранила чек. Потому что мне пришлось звонить туда раз 6 в течение двух недель, потому что деньги конечно же не вернули (с извинениями начислили в тот же день 100 баллов), номер заявки несколько раз "не могли найти" и моё письмо на почте с чеком тоже "не могли найти". Адрес почты, если что, точный. он довольно простой и определяется, как аптека 36,6. Раза четыре объясняла им проблему, хотя "все разговоры записываются". После моего очередного звонка, где приходилось ждать по 15 мин (пока они наверное искали и не могли найти письмо на почте с точной датой), мне позвонили и предложили вернуть сумму баллами. Я на этот компромисс согласилась, потому что сеть аптек мне очень нравится, но конкретно в этот филиал больше ни ногой. Будьте бдительны и сохраняйте чеки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Gabriella Gale
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Хорошая аптека. Удобное расположение. Необходимые лекарственные средства практически всегда в наличии. Персонал квалифицированный, всегда может подсказать. Единственное, не всегда есть в продаже дешевые аналоги.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ника- Мартиника
Знаток города 9 уровня
5 мая 2022
Аптека нравится,часто бывают акции. Удобно и дешевле заказать на сайте и через полчаса забрать. Фармацевты вежливые,обслуживают быстро. Находится при входе в Дикси,что удобно.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Карасев
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Нереально дорогая аптека, часто нет в наличии необходимых товаров. Одно радует, здесь много лет уже работает замечательная фармоцевт, настоящий профессионал своего дела!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Очкина
Знаток города 24 уровня
4 июля 2023
В аптеке нет ни перекиси, ни хлоргексидина! Для обработки ран продали хлоргексидиновое полоскание! Отвратительно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мадина
Знаток города 14 уровня
27 января 2022
Ассортимент лекарств и товаров хороший, быстрое и вежливое обслуживание, в аптеке всегда чисто, аккуратная раскладка на полках. Аптека имеет удобное расположение.
4
Посмотреть ответ организации
Jenea R.
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Плохая аптека, ничего никогда у них нету,не смотря на это там ещё и аптекарша на нервах постоянно,не рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Аптека для того,чтобы предлогали БАДы.... Постоянно нет элементарных лекарств,зато вместо них могут предложить аналог- бады. Сюда лучше ходить в крайнем случае.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алеквандра Тарасова
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2023
Сотрудники вежливые. Ассортимент обычно достаточный. Если чего-то нет в наличии в данный момент, обычно можно заказать и привозят с течение 1-2 дней. Цены приемлимые по сравнению с другими сетями.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 10 уровня
11 марта 2020
Хорошая сетевая аптека, есть выдача интернет заказов, хорошие фармацевты, всегда проконсультирую, подскажут, предложат альтернативу.
6
2
Посмотреть ответ организации
Катюша
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Неплохая аптека, почти всегда всё есть, единственное продавец часто предлагает много ненужного и дорогого
5
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Марусяк
Знаток города 11 уровня
17 августа 2022
Очень хорошая аптека, персонал всегда вежливый и большой выбор лекарсв👍. Всем здоровья и всех благ
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2024
Хожу регулярно. Близко к дому, все есть. Доступные цены
2
2
Посмотреть ответ организации
АВ С
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2020
Эта сеть аптек известна давно, с самого начала радуют цены и хороший выбор в том числе и бюджетных препаратов, способных заменить дорогие аналоги
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Титова
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
Расположение аптеки хорошее! Но не всегда есть самые необходимые лекарства в наличии. Приходится идти в др. Аптеку. И фармацевты очень часто меняются, почему то! К сожалению!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2019
Хорошо,что рядом и работают до 22час.Но не всегда в наличии есть лекарства-поэтому посещаю аптеку крайне редко.
14
1
Посмотреть ответ организации
Xato Xat
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2023
Здравствуйте мне очень понравилось то что всегда они объясняют особенно я ее имя не знаю но она очень приятная женщина взрослая очень симпатичная большое спасибо ей.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Щерба
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
Ни разу не круглосуточно, не вводите людей в заблуждение
3
Посмотреть ответ организации
Светлана федулова
Знаток города 6 уровня
5 октября 2021
Отличная аптека,можно через сайт делать бронь на препараты.Всегда есть в наличии практически все.
4
Посмотреть ответ организации
M
M D
Знаток города 13 уровня
15 июня 2020
Аптека неплохая, всегда все есть и цены более-менее адекватные.. Но пожилая женщина продавец может "впарить" совсем не то, что Вам нужно, рассказывая о действии препарата (преимущественно не бюджетного), которым он не обладает, чтобы Вы его купили! Будьте внимательны!
3
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Варов
Знаток города 5 уровня
12 июня 2022
Когда-то ездил в Горздрав аж на Филион, теперь возле дома, но цены высокие, заказы не выполняют, стараются втюхать товар подороже.
4
3
Посмотреть ответ организации
Алекс. Ан.
Знаток города 13 уровня
31 октября 2019
Не ставлю "пятёрку", чтобы было куда расти. Не всегда есть нужные лекарства. В целом хорошая аптека в шаговой доступности.
16
2
Посмотреть ответ организации
КошкаЛенка
Знаток города 8 уровня
21 августа 2019
Заказываю на этот адрес лекарства через интернет-аптеку. Всё устраивает, оперативно доставляют и рассчитывают.
16
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Л
Знаток города 14 уровня
18 января 2019
Конские цены. В соседней пятерочке есть аптека дешевле. Работают до 22, но периодически закрываются раньше
7
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Аникеева
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Мне нравится. Как правило всё что нужно есть в наличии
3
Посмотреть ответ организации
Илья Игоревич
Знаток города 7 уровня
2 августа 2022
Обычная аптека с слегка завышенными ценами, ни когда не хотят списать бонусы с карты
4
2
Посмотреть ответ организации
МариINN
Знаток города 10 уровня
2 июня 2024
Часто заказываю сюда лекарства. Всегда работает одна и та же продавец-консультант. Никаких замечаний к ней нет. И то, что она уже в возрасте, за это отдельный респект 👍
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Красников
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2021
Грамотный персонал. Наличие всех необходимых препаратов.
3
2
Посмотреть ответ организации
Nikita
Знаток города 11 уровня
16 июля 2022
К сожалению, в момент посещения аптеки не все нужные мне препараты были доступны. Хотя, в другой аптеке было в наличии. И это не первый случай
2
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Чекалова
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2020
в эту аптеку (и вообще в сеть) хожу постоянно. мало того, что именно этот пункт находится около дома, так и цены вполне по карману. есть карточка (что для меня важно), порой хорошо можно съэкономить
7
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 18 уровня
1 мая 2021
Неделю потратил на возврат тонометра и раз 8 пришлось приезжать для этого, всё из-за того, что кассир отказалась делать возврат, якобы тонометр относится к лекарствам и возврату не подлежит, да возврат она делать не умеет, удалось вернуть только после звонка на горячую линию и жалобы и то не с первого раза смогли сделать возврат, постоянно возникали нелепые причины, то директора нет, то касса сломана, то инструкции нет по возврату, то техподдержка не отвечает
3
1
Посмотреть ответ организации
Бывший земский врач
Знаток города 10 уровня
7 августа 2019
Цены средние, ассортимент стараются держать, но эта сеть начинала, к сожалению, с того, что цены явно не соответствовали названию - ценовая политика чуть изменилась, а осадок остался.
8
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соколова
Знаток города 18 уровня
8 мая 2024
Мне удобно, рядом с домом, самые необходимые препараты есть.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Холуенкова
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Грубые продавцы, и баллы не всегда хотят списывать
3
Посмотреть ответ организации
Галина Горюнова
Знаток города 10 уровня
17 июля 2020
Отвратительная аптека. Завышенные цены не соответствующие ценам на сайте! Худшая сеть города!
3
1
Посмотреть ответ организации
ирина перевозникова
Знаток города 9 уровня
30 октября 2021
Хорошая, чистенькая аптека. Отличный персонал и обслуживание.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Ми.
Знаток города 13 уровня
18 октября 2019
Почти все, что мне нужно из лекарств имеется в наличии, остальное можно заказать.
15
2
Посмотреть ответ организации
София Ш.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2018
Понктуальны, ассортимент широкий,всегда все есть, принимают банковские карты. В общем 5+!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
xristoforus
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2021
Хорошая аптека, вежливый персонал. Всегда поможет в выборе простейших лекарств, от насморка и боли в горле.
4
Посмотреть ответ организации
татьяна семенова
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2020
хорошие фармацевты.всегда помагают если тебе что то не понятно или не знаешь
7
1
Посмотреть ответ организации
Павел Кузнецов
Знаток города 27 уровня
30 декабря 2018
Аптека с хорошим выбором лекарств. Цены на что-то выше, на что-то ниже чем в Столичках
6
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Куприянова
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2023
Вежливый и квалифицированный персонал…,
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2019
Очень скромный ассортимент, часто нет обычных лекарств. Теперь хожу в "столички" у них всегда все есть.
9
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Величкин
Знаток города 21 уровня
19 мая 2018
Нормальная аптека, быстрое обслуживание и демократичные цены.
4
3
Виктор Куликов
Знаток города 8 уровня
14 октября 2018
За мелочью зайти можно. Что то серьезное лучше заказывать в сети тк ценники большие.
8
1
Посмотреть ответ организации
Люда Тихонова
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Аптека хорошая но не всегда есть лекарства которые нужны
3
1
Посмотреть ответ организации
светлана холманова
Знаток города 27 уровня
3 августа 2021
Лекарства дорогие дешевых отечественных препаратов нет!
3
Посмотреть ответ организации
Алла Сафронова
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2019
Хороший , внимательный персонал. Цены пиипмлимые,скидки.
9
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3