Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
22
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
224 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Наталья Ямковая
Знаток города 5 уровня
28 мая
Произошла неприятная ситуация с работником аптеки. Я пришла за педиатрическим мочеприемником. Фармацевта за прилавком не было, я позвонила спец кнопкой вызова сотрудника. Затем увидела сотрудника в подсобке, он не шелохнулся. Я подождала, обратилась к нему. Вышел. На мой вопрос сразу ответил, что мочеприемников нет. Даже не проверил. Уточнила еще раз, ответ отрицательный. Посмотрела на сайте сейчас, мочеприемники числятся в наличии в данной аптеке. Уверена, что выручка аптеки страдает из за таких работников.
Посмотреть ответ организации
Гром
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Добрый день.Хотелось бы отметить работу молодого человека, имя не могу сказать, но он там один. Вечно недовольный, грубит, обслуживание ноль. Препараты даже не смотрит есть ли в наличии или нет, сразу говорит что их нет Несколько раз делала самовывоз из магазина, попадала также на данного молодого человека, в наличии есть, по факту нет. Ужасное обслуживание. Просьба принять меры и обучить персонал
Посмотреть ответ организации
VN
Знаток города 14 уровня
4 января 2025
Отвратительная работа! Заказал через интернет препарат, не могу получить в течении двух дней. Сначала ответили что нет такого в наличии, затем все таки нашли , он оказался не проведён по базе и мне его не могут продать. Не советую эту аптеку, особенно если заказ через интернет
1
Посмотреть ответ организации
Савва Смирнов
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Замечательная аптека, провизор Очень помогла собраться в командировку, отлично ориентируется в номенклатуре и показаниях для применения. Внутри аптеки чисто и прохладно, все рассталено удобно, по группам. Фармацевт рассказала про все скидки и акции.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Зуева
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Все бы хорошо, чисто, есть всегда нужные препараты, НО... От сегодняшней (18.03) фармацевта так и веет пассивной агрессией. Это ведь мое право придти за НЕрецептурными лекарствами без похода ко врачу. Взгляд на всех покупателей такой, словно все вокруг ничтожество. Наличными до упора принимать не хочет, если не под расчет. Не моя зона ответственности, что мелочи нет/мало. Бабушка передо мной хотела за лекарство тысячу отдать, так ее буквально заставили мелкими купюрами расплатиться. Услышав, что у меня мельче нет - обдало таким взглядом, словно я враг народа какой-то. Не приду больше...
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 23 уровня
30 января 2025
Удобное расположение. Цены средние по сравнению с другими сетями. Можно сделать онлайн заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Уткин
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
Сегодня зайдя в аптеку взял нужный мне товар пошел с ним на кассу,на что получил возмущенную речь кассира о том что я не могу сам брать товар,и должен обратиться к кассиру. Повесте тогда соответствующую надпись, чтобы не выслушивать от кассира возмущение в свой адрес!
3
Посмотреть ответ организации
Лера Л.
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Персонал аптеки просто ужасный Несколько раз заходила, вместо того чтобы работать они оскорбляют тех, кто заказывает лекарства на дом
3
Посмотреть ответ организации
Азим Тевекалов
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Очень добрые люди работают в аптеке, порядочные фармацефты, все хорошо, нравится больше чем другие.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Белкина
Знаток города 4 уровня
29 мая
Хожу не первый раз,все вкусно и быстро персонал всегда обходителен ,внимателен,посоветуют подскажут . В целом всё нравится 👍 рекомендую и сама буду советовать . Здесь можно посидеть тихо ,романтично и музыка всегда не громкая приятная.
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил
Знаток города 21 уровня
27 августа 2023
Хорошая аптека с хорошим ассортиментом, а цены +/- везде одинаковые, как и лекарства 💊
Посмотреть ответ организации
Евгения Пухальская
Знаток города 18 уровня
9 марта 2020
Рядом с домом, удобно. Обслуживание качественное и быстрое. Есть система бонусов, бывает очень выгодно.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Яровов
Знаток города 11 уровня
16 октября 2023
Сейчас стало хорошо.ступеньки сделали.зал просторный и доступ к лекарствам хороший
Посмотреть ответ организации
Фетисов Георгий
Знаток города 13 уровня
13 октября 2019
Находиться в пешей доступности, большой ассортимент, есть возможность к заказу препаратов
3
Посмотреть ответ организации
Сычков Валерий
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2020
Однажды в этой аптеке мне по рецепту выдали не то лекарство, а в ответ на моё возмущение меня ещё и обвинили в том, что я сам указал не тот препарат.
1
Посмотреть ответ организации
stre s.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Цена на копеечный препарат в два раза дороже, о чем я узнал уже оплатив
2
Посмотреть ответ организации
вера пекова
Знаток города 12 уровня
29 января 2020
Аптека хорошая, часто бавают скидки. Фармацевты грамотные, могут дать совет и рассказать о новых лекарствах.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Бобкова
Знаток города 11 уровня
3 марта 2024
Люблю эту аптеку, сотрудницы милые и всегда закажут, если лекарства нет в наличии. Цены ниже, чем в Планете здоровья рядом.
2
3
Посмотреть ответ организации
татьяна а.
Знаток города 8 уровня
23 марта 2021
Удобное расположение. Я постоянный клиент. Сегодня была неприятно удивлена. Новая провизор, молодая девушка, на просьбу о старых добрых таблетках от кашля швырнула Термопсол. Я указала ей, что мне нужны просто таблетки от кашля в блистере без коробки( в составе термопсис и сода). На что она мне грубо ответила: вы читать умеете? Видите? Написано «от кашля». Я ответила, что на всех таблетках от кашля так написано. Она схватила коробку и практически прогнала меня
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Арамилев
Знаток города 30 уровня
18 ноября 2021
Хорошая аптека, помещение не большое. Продают и под заказ. Очередей нет.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васильева
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2024
Удобное расположение, бывают акции. Хорошая аптека.
Посмотреть ответ организации
Алексей Корниенко
Знаток города 19 уровня
29 марта 2018
Хорошая аптека по доступным ценам.Сотрудники приветливые,вежливые.Жаль только что не всегда обе кассы работают.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Проскурнина
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2020
Хорошая аптека,большой выбор, подъем для инвалидных колясок
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2022
Алина Джатоева на живописной 6,очень хамовитая,отвечающая грубо,не умеющая разговаривать с клиентами.Некомпетентная в работе
Посмотреть ответ организации
Юрий У
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2021
Странно, что в одной сети аптек цены различны. Эта аптека с более высокими ценами на лекарства.
1
Посмотреть ответ организации
Iren
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2021
Много лекарств по завышенной цене, как и в целом у горздрава по городу
2
Посмотреть ответ организации
Елонаков Александр Викторович, ревматолог
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2024
Любые препараты, рекомендованные ревматологом, в рядом расположенном медицинском центра Мед-Лайт.
1
Посмотреть ответ организации
Лисафьев Владимир
Знаток города 23 уровня
15 апреля 2023
Нормик.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Муджали
Знаток города 9 уровня
20 августа 2022
Отличный ассортимент, обслуживание, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Денис Кулигин
Знаток города 22 уровня
8 апреля 2021
Заказ исполняют вовремя. Если чего-то нет перезванивают👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2019
Доступные цены, мало народу, нужные мне лекарства всегда были в наличии.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ш
Знаток города 25 уровня
15 августа 2021
Цены более менее норм. Обслуживание на уровне неплохом. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 18 уровня
6 марта 2020
Многих препаратов ,нет.Предлагают всегда самые дорогие,про джинерики умалчивают
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 19 уровня
23 мая 2022
Пришёл с утра к открытию, прождал 15 минут, так и не дождался открытия
2
1
Посмотреть ответ организации
No name
Знаток города 15 уровня
7 января 2022
Покупаю через сервис АптекаМос с доставкой в эту аптеку. Всё быстро и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Алексей Латышев
Знаток города 17 уровня
15 мая 2018
Очень неплохая аптека , но не всегда квалифицированные специалисты!!!
5
Галина Иванова
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2020
Хорошая, чистая просторная аптека. Большой ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Дерконос
Знаток города 19 уровня
7 августа 2021
Всегда есть нужные лекарства, можно сделать заказ.
Посмотреть ответ организации
Дарья Сорокина
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Бесконечные технические перерывы по 40-50 минут!
Посмотреть ответ организации
Юлия Лущ
Знаток города 7 уровня
1 января 2020
Все хорошо,но сотрудники постоянно навязывают еще, что то :вот возьмите глюкозу,гематаген...
2
1
Посмотреть ответ организации
Ислам 💛
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Девушке стоило бы научиться общаться с клиентами…
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Иванов
Знаток города 15 уровня
28 августа 2021
Всегда все в наличии, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
оксана чёрная
Знаток города 17 уровня
8 февраля 2024
Человеческий фактор имеет большое значение.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Науменко
Знаток города 10 уровня
29 мая 2024
Всегда отлиичное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
28 августа 2019
Чего не спросишь ни чего нет.подниматься пожилым тяжело по ступенькам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванов
Знаток города 13 уровня
9 октября 2018
Хорошая аптека. Очень красивая продавец.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Тотоев
Знаток города 30 уровня
16 июля 2019
С некоторых пор есть даже подъемник для колясочников. Хотя ни разу не видел в работе.
3
Посмотреть ответ организации
Марья Владимировна
Знаток города 30 уровня
9 марта 2022
Аптека как аптека.Всё необходимое есть.
Посмотреть ответ организации
Mar Rus
Знаток города 7 уровня
20 августа 2021
Неплохая аптека, вежливый персонал. Цены чуть высоковаты, можно найти дешевле.
Посмотреть ответ организации
Эн Г.
Знаток города 24 уровня
31 августа 2020
Комфортное расположение товаров. Сеть аптек.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2