Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
19
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
246 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Александр Викторович С.
Знаток города 18 уровня
26 августа 2024
Ассортимент слабый, в наличии ничего особо нет. Втюхали заместо противовирусного - карамельки для горла - молодцы. Больше к вам ни ногой.
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Зашла сегодня к вам в первый раз. (26.04.23) Милая и компетентная сотрудница посоветовала средства, проинструктировала по поводу приема лекарств и была очень доброжелательной. Я купила все что хотела и даже больше (то, что давно искала и даже дешевле🥰). Спасибо, буду в этом районе снова — обязательно зайду)))
5
Посмотреть ответ организации
Елена Богачева
Знаток города 16 уровня
4 февраля 2023
Аптека резко уменьшилась, и мало стала помещаться. Видимо цены выросли. Чисто всегда. Очередей нет. Обслуживание хорошее, внимательные продавцы. Подскажут, подберут аналог лекарства
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Voxlakov Surik
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Хорошая аптека, в своём сегменте, обслуживание хорошее, персонал доброжелательный, цены не сильно разнятся по сравнению с другими аптеками этой сети.
4
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Владимировна
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Девочки сотрудницы. Очень внимательные и знают много чего. Люблю ходить в эту аптеку . Очень для меня важно, когда фармацепт рекомендует . Обслуживание персонал цена всё топ
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ж
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Покупали несколько наименований. Мазь, которая в интернете стоит до 100 руб, в этой аптеке купили за 456, жаль что цену сравнили уже после покупки, думайте сами.
Посмотреть ответ организации
Ч
Чингис М.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Очень хорошая аптека , хороший ассортимент . Фармацевты очень грамотные , всегда подскажут . Очень удобно бронировать в эту аптеку .
4
Посмотреть ответ организации
Алла Владимировна
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Хороший уютный магазинчик. С приемлемыми ценами.
Посмотреть ответ организации
madamlv
Знаток города 22 уровня
13 сентября 2021
Постоянный покупатель. Вежливые и внимательные фармацевты. Всегда помогут с выбором. И цены приятно радуют. Часто акции и скидки. Есть карты горздрава со скидками
4
Посмотреть ответ организации
А
Алёна Козырева
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Удобное расположение, грамотные специалисты, всегда помогут, покажут, расскажут, посоветуют, цены ниже многих аптек, много приятных акций.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Неделин
Знаток города 19 уровня
20 июня 2022
Есть рецептурный отдел. Полноценная аптека. Но не очень расторопные сотрудники из-за чего часто образуются очереди. В целом на четвёрку.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор К
Знаток города 16 уровня
20 апреля 2023
Хороший аптечный пункт. Чисто, уютно. Выбор лекарств - стандартный по сети. Относительно недалеко от метро - 5 минут ходьбы.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 8 уровня
24 октября 2022
Хороший ассортимент, приятные сотрудники, всегда помогу, расскажут. Много разных акций, есть программа лояльности.
3
Посмотреть ответ организации
Wanderer
Знаток города 29 уровня
30 июля 2020
Заходила первый и последний раз. Сама аптека норм, а вот фармацевт грубовата... Совершенно не знает, что такое вежливое и уважительное общение. Думаю, лучше зайти в другую аптеку этой сети или просто в другую аптеку, Всё таки мне не всё равно, как со мной разговаривают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алла Ч.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2022
Хорошая аптека, грамотные фармацевты, есть много разных акций, все время дарят бонусы. Очень советую.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Зеновко
Знаток города 16 уровня
22 августа 2024
молодцы работники. когда спросят карту скидочную, говоришь у вас оставил. проводят своей. спасибо вам.
Посмотреть ответ организации
НС
Знаток города 12 уровня
7 октября 2019
Плохая аптека. Никогда нет нужного лекарства. Предлагают только аналоги, которые в несколько раз дороже. Продавцы вообще отдельная история. Не советую посещать это место.
6
1
Посмотреть ответ организации
Айман Р.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Хорошие квалифицированные фармацевты , дадут совет, ненавязчивы , доброжелательны .
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Стенина
Знаток города 9 уровня
3 января 2019
Наличие лекарств, оптимальные цены, обслуживание 0, фармацевт хамка.ни капли желания помочь.
6
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Захарова
Знаток города 7 уровня
5 августа 2022
Аптека с хорошим ассортиментом, сотрудники всё объясняют как врачи, очень приятно посещать эту аптеку.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шашкина
Знаток города 12 уровня
18 мая 2023
Хороший аптечный пункт, вежливые фармацевты, при необходимости проконсультируют, посоветуют.
2
Посмотреть ответ организации
Атабек Асадуллаев
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2024
Аптека отличная провизоры тоже отличные знают свою работу
Посмотреть ответ организации
Де₦и$ка
Знаток города 29 уровня
17 декабря 2018
Классическая аптека. Периодически бывают очереди. Из нескольких "окошек" работает только одно. Несколько раз не было нужных мне лекарств. Принимают карты.
7
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 2 уровня
1 марта 2013
Вы не думайте, что указанные телефоны Горздрава или аптеки предназначены для справки, нет! Это телефонные номера, которые в автоматическом режиме рекламируют лекарства, и не более того. Ответа оператора о наличии интересующего вас лекарства Вы не дождетесь. Вот такой у нас ГорЗдрав.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Козлов
Знаток города 5 уровня
29 мая 2020
Аптека так себе, если честно. Есть сотрудница которая по моему мнению не компетентна, и предлагает просто дорогие препараты, которые являются просто аналогом того что вы просите
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Богачева
Знаток города 26 уровня
8 января 2022
Небольшой ассортимент наличия лекарств. Из за конкуренции народа не стало вообще. Значит цены не низкие.Заказать по интернету и получить там дешевле
2
Посмотреть ответ организации
Александра О.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2022
Хорошая аптека, всегда есть нужные лекарства и много акций по карте лояльности Горздрав.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Ч.
Знаток города 29 уровня
23 августа 2024
дорого, традиционно почему то в этой сети лекарства всегда дороже чем в остальных аптеках, интересно почему...
Посмотреть ответ организации
Елена Кожевникова
Знаток города 11 уровня
14 октября 2021
Обычная аптека с хорошим персоналом,всегда помогут и объяснят по лекарствами,ценам
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Т.
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2021
Нахамили, продавцы из дальнего зарубежья с купленными дипломами. И как всегда очередной обман цен от горздрава
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Мшвилдадзе
Знаток города 10 уровня
17 января 2014
Ужасные фармацевты,не профессионалы,работают медленно и что ужасно,что еще и хамят некоторые
4
1
Посмотреть ответ организации
Elena E.
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
Хорошая аптека, очень приветливый, компетентный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Смоленченко
Знаток города 7 уровня
4 августа 2022
Отличная аптека. Радушные фармацевты, широкий ассортимент, действует программа лояльности. Много акций.
5
Посмотреть ответ организации
елена гоцуляк
Знаток города 11 уровня
22 августа 2020
Дорого.Ценники на кассе поменять успевают,а на ветрину времени нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Толстой
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2021
До покупки дело не дошло, из-за неадекватно персонала. Крайне не советую данную аптеку к посещению.
2
3
Посмотреть ответ организации
Веливел
Знаток города 14 уровня
24 июня 2023
Обычная сетевая аптека. Все что положено есть. Персонал внимательный
3
Посмотреть ответ организации
Наталья А
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2021
Постоянно чего то нет в аптеке, что не спроси. И цены по сравнению со Столичкой завышены
1
Посмотреть ответ организации
М
Матвей Нефедов
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2021
Нужным лекарвств всегда нет, пытаются продать дорогие аналоги!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Харченко
Знаток города 15 уровня
9 июля 2020
Рядом с домом, цены нормальные, ассортимент товаров достойный.
31
Посмотреть ответ организации
Egor Shokov
Знаток города 30 уровня
20 октября 2023
Хорошая аптека, большой выбор, внутри всегда чисто и просторно.
1
Посмотреть ответ организации
spasite-ovcharku2007
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2018
Очень хорошая аптека, в наличие много лекарств, персонал толковый и вежливый!
5
2
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2022
Аптека понравилась.Списала баллы по акции в августе.Довольна ценой.
4
Посмотреть ответ организации
М
Марина К
Знаток города 3 уровня
19 января 2020
Цены велики, ничуть не ниже других аптек.Постоянно нет каких-то даже элементарных препаратов
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Клочков
Знаток города 10 уровня
3 октября 2018
Хорошая аптека, приятные работники, которые подскажут по лекарствам
4
2
Посмотреть ответ организации
Beerdling
Знаток города 19 уровня
21 января 2020
сама аптека наверно не вызывает у меня какого то негатива она просто обычная средняя аптека, проблема в соседнем заведении ныне там магазин с бухлом и вокруг него постоянно трутся пьяные южане, и этилососы местного разлива, ходить там вечером я бы не стал, вообще вечером ходить по чертаново- плохая идея=)
3
Посмотреть ответ организации
Мая Савина
Знаток города 12 уровня
28 августа 2022
Аптека хорошая,в шаговой доступности, ассортимент большой, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Торонова
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Большое спасибо за помощь и отзывчивость!
3
Посмотреть ответ организации
Фатимка Мухидинова
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2023
Хорошая аптека, очень грамотное обслуживание
4
Посмотреть ответ организации
Валентина Бордужан
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2024
Аптека хорошая.Чисто.Но дороговато.
Посмотреть ответ организации
Каспер
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2020
Больше не хожу туда. То лекарств нет в наличии,то цена кусается.
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2