Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
17
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
318 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Михаил
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Цены просто космические! Покупали сидерал форте, в приложении цена со скидкой 1358, без скидки 1598. По факту в аптеке 2600!!! Это кошмар! В 2 раза цены в аптеке выше, а если бабушка придет, которая не сможет в интернете заказ заранее оформить. Он нигде так боснословно не стоит! Кто устанавливает такие ценники?
5
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
21 июля 2025
В связи с тем, что в соседних аптеках цены намного ниже, решил написать такой отрицательный отзыв. За два товара переплатил 433 рубля. Когда вышел из аптеки с чувством, что что-то дороговато, поглядел цены в соседних аптеках и ошалел. Почти 500 рублей разницы. Ну ладно 100, ну 200, но это просто неуважение к покупателям. Отвратительно. Чувствую себя обманутым. Всё для максимальной выгоды делают. Больше не пойду туда, да и вам не советую. Ответ бизнеса будет, что цены устанавливает производитель, мы стараемся сделать цену лучше для вас. Как может заказ при бронировании через сайт стоить на 400 рублей дешевле, чем если зайти туда с улицы? Это нормально? Бизнес, прошу ответить не шаблонами своими, что вам всё важно и очень жаль. Ну просто в голове не укладывается такая разница в цене при заказе через сайт с самовывозом из аптеки этой, и при покупке лично через сотрудника. Не понимаю, честно.
4
Посмотреть ответ организации
ф
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
постоянно пытаются обмануть. В прошлый раз пытались продать вместо дешевой отечественной мази - очень дорогой импортный аналог (который по компонентам ничем не отличается), часто навязывают ненужные препараты
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Кондратьева
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Хорошая аптека, всегда чисто, очередей нет, быстро обслуживают. Иногда получаю тут заказы из аптека. ру . Можно подобрать лекарства по выгодной цене.
4
Посмотреть ответ организации
Коко
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Цены огромные. Купила снуп детский. Мало того, что стоит 288₽ маленький флакон, так дома обнаружила, что он бракованный. Внутри нет трубочки невозможно запшикать капли в нос.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2023
Ну очень медленно работают. Зашёл, очередь из 3х человек, первая стоит женщина, с трудом опираясь на стойку, ждёт когда провизор оформит поступление товара и подпишет все доку менты мужчине, похожем на курьера. Постоял 5минут, аптекарь вернулась к женщине и снова стала разбираться в том, что та просила у неё... Ушёл в соседнюю аптеку в 30метрах от этой. . Там и на выдачу два окна работает, и обслужили за минуту.
4
Посмотреть ответ организации
Dolfinkа🐱
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Мне нравится аптека, всегда всё в наличие, а при отсутствии, предлагают заказать, специалисты милые, приветливые, карту подарили бонусную, приглашают на скидки!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Жильцова
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2024
Обычная аптека с демократичными ценами, есть 2-3 аналога на осутсутствующее лекарства, говорят еще здесь подключена элктронная очередь , и говорят удобно
4
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 9 уровня
18 июня 2023
Удобное расположение. Есть парковка, но тут как повезет. Профессиональный персонал. Много свободного места, поэтому очередь, если будет, не напрягает.
3
3
Посмотреть ответ организации
анна шубина
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Женщина фармацевт в этой аптеке просто наглейшая хамка. Попросила спрей от боли в горле, дала просто самый дорогой, который был. Я спросила, есть ли замораживающий эффект в этом средстве, на что получила такой ответ, будто я должна наизусть знать состав лекарства, который первый раз вижу. Не знаю чем может нравится эта аптека, потому что препарат оказался абсолютно не рабочим, просто бесполезная пшикалка
5
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Галюга
Знаток города 17 уровня
15 февраля 2020
Не плохая аптека, рядом с домом. Всегда в ассортименте есть все необходимые медикаменты. Учтивости бы побольше продавцам и было бы вообще отлично.
2
5
Посмотреть ответ организации
Аня Литовченко
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2023
Хорошие и отзывчивые продавцы, всегда помогут и подскажут, цены тоже более чем приемлемые! Рекомендую к посещению👍
3
Посмотреть ответ организации
Лиана К.
Знаток города 12 уровня
15 марта 2021
Хорошая аптека у дома с доступными ценами. Фармацевты опытные, всегда подскажут и проконсультируют. Очень удобно копить бонусы на карту ГОРЗДРАВ и затем ими оплачивать
1
5
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
14 октября 2022
Ужасные фармацевты , вечно недовольные, пришел забирать заказ, сказала, что его нет. Отправила в другую аптеку, пока ходил, пришло сообщение, что заказ пришел в аптеку. Вернулся, она отказалась мне его выдавать, потому что НУ НЕРЕАЛЬНО РАЗОБРАТЬ КОРОБКУ Бестактное абсолютно поведение. Почему я должен вытягивать информацию о своем заказе…она просто стоит молча делает свои дела, а когда мне приходить за заказом непонятно.
4
Посмотреть ответ организации
Алена Парамонова
Знаток города 10 уровня
14 июня 2023
Была хорошая аптека, с приятными ценами и ассортиментом.Перейдя в эту сеть стало уныло.Многих препаратов нет, цены высокие.
4
1
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
Худший филиал Горздрава. Если обучить персонал работе с клиентом, то аптека станет не хуже остальных.
5
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
1 января 2024
Всегда мало народу, цены выгодные. Фармацевты грамотные
3
Посмотреть ответ организации
Нина С
Знаток города 10 уровня
20 августа 2020
Вежливый, грамотный персонал. Скидки для пенсионеров и держателей карт. Плюс в определенный день скидка на весь ассортимент для всех
3
3
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна пунякова
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2022
Обычная аптека. Помещение большое. Очередей никогда не замечала,но бывают не часто. Простые лекарства всегда есть, специфических не просила
1
4
Посмотреть ответ организации
Елена Савинова
Знаток города 7 уровня
9 октября 2021
Часто нет препаратов. Два раза попадала на сотрудника мужчину. Так обслуживал, как будто одолжение делает. Больше туда не захожу
7
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Хорошая аптека. Цены адекватные.
4
Посмотреть ответ организации
....Я
Знаток города 11 уровня
13 августа 2023
Оценить сложно. Был сделан интернет заказ. пришла забрать/купить. Увидев 5000 ную квпюру сотрудник убрал лекарство со словами "так не пойдет".... оказалось - нет сдачи. "Не пойдет"...!!! купила тоже самое (оплатив таже наличными ) в соседней Аптеки Столички.
3
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Н.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Хорошее обслуживание, но цены на некоторые лекарства выше, чем в других аптеках
1
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Королева
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Заходила несколько раз.Последнее моё посещение 2 декабря 2023 .Столкнулась с откровенным хамством.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 28 уровня
20 августа 2023
Нормальная аптека,средние цены
3
Посмотреть ответ организации
Пуля
Знаток города 9 уровня
6 июня 2023
Очень завышенные цены на самое необходимое.Заказы долго собирают.
4
Посмотреть ответ организации
Петр Одинец
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2022
Аптека в шаговой доступности, это удобно. Ещё одно из удобств - бронирование лекарств. Но не всегда бывают препараты, которые необходимы. Приходится ездить в аптеку на ул Декабристов, 20
2
5
Посмотреть ответ организации
Vovamsk
Знаток города 15 уровня
30 октября 2023
Ассортимент не очень большой. По соседству аптека с большим ассортиментом
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена Киселева
Знаток города 14 уровня
3 января 2023
Хорошая аптека и работники всегда подскажут если есть вопросы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2020
Цены выше среднего.Небольшой ассортимент лекарств,самых важных очень часто не бывает
4
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Феликсович
Знаток города 24 уровня
17 сентября 2019
Цены космические. В соседней аптеке дешевле в 2 раза.
7
1
Посмотреть ответ организации
Irina Zhiltsova
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2023
Обычная аптека. Цены не сильно отличаются от других ,в т.ч.бюджетных вариантов.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 12 уровня
12 июля 2023
Цены завышены
4
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Не нравится, никогда нет нужного лекарства, всегда предлагают дорогостоящие аналоги, но это только с этой аптекой, про другие не могу сказать
4
Посмотреть ответ организации
Юридические услуги_Банкротство Недвижимость
Знаток города 14 уровня
17 января 2022
Сейчас туда по всей видимости никто даже не заходит. Прохожу мимо, одна продавщица копошится. С таким продавцом ясное дело никто не зайдёт. Рекомнедую прочитать книгу нейромаркетинг.. Именно обслуживающий персонал делает продажи своей улыбкой. А тут змея. Хожу мимо хотя живу рядом, в соседний дом в аптеки столички. Смените продавца.. Иначе весь бюджет на аренду уйдёт ,продаж не видать
6
1
Посмотреть ответ организации
Гетманов Ч.
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2019
Можно налететь на контрафакт. А так же могут подсунуть замену на аналог который не поможет
5
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна
Знаток города 11 уровня
25 марта 2020
Совершенно безграмотный фармоцефт!!! Не знает, что при онкологии запрещено прогревание! Чуть не угробил здоровье своей рекомендацией.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ира С.
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2023
Персонал очень внимательный, всегда помогут.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Повалишникова
Знаток города 18 уровня
10 апреля 2024
Молодцы фармацевты , быстро , оперативно все делают 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Леонтьева
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2018
Хорошая аптека и профессиональный провизор, работает там уже минимум лет 10
3
3
Посмотреть ответ организации
Данечка
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2018
Хорошая аптека, цены средние, очередей больших нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Колгин
Знаток города 9 уровня
22 июля 2021
Ужасный и не компетентный персонал. Не рекомендую как аптеку
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
25 июня 2021
Провизор Ирина,очень хороший консультант,человек работае на своем месте
4
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана С.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2019
Хорошая аптека, но бывает что нет популярных средств
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Михайлин
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2023
Очень приятные сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
noname noname
Знаток города 14 уровня
29 мая 2021
Обычно хожу туда,рядом и очередей не бывает
2
4
Посмотреть ответ организации
plaxowa.o
Знаток города 14 уровня
23 марта 2018
Дешёвые лекарство, доброжелательный персонал
5
1
Посмотреть ответ организации
Sly Botcharov
Знаток города 6 уровня
3 июля 2019
Скудный ассортимент. Один раз нарвался на проделку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Лисицин
Знаток города 16 уровня
7 июня 2020
Раньше аптека и сеть очень нравится, но теперь я не в восторге от цен и наличия лекарств!
5
Посмотреть ответ организации
T-Irina
Знаток города 17 уровня
17 мая 2020
Рядом с домом. Народу практически не бывает.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2