Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
13
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
165 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Анастасия Андреевна
Знаток города 7 уровня
22 июня
Добрый вечер! Очень неплохая аптека, здорово, что открыли на нашем отшибе. Всегда очень вежливые и приветливые фармацевты. Сегодня 22.06.2026 в 18:16 столкнулись с неприятным обслуживанием. Сделали заказ лекарств через сайт, на сайте почему-то была возможность только наличной оплатой. Кроме 5000 у нас других денег не было, карт тоже не было. Заказ был срочным. Кассир Бальчинова С. Б. отказалась дать сдачу, ссылаясь на то, что в кассе нет размена. Хорошо. Далее с наглым видом и в хамской форме сказала: "Идите разменяйте в магазине". Картами я практически не пользуюсь, но кассир настаивала на том,чтобы мы шли и меняли деньги. Пришлось бежать и искать где бы разменять. Будьте добры провести беседу с данным сотрудником о правилах культурного общения с посетителями. Судя по всему девушка новый сотрудник. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Олег Фоголь
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Удачное расположение,аптека здесь нужна,ассортимент тоже норм выдержан как обязательный так и расширенный, при желании можно сделать заказ на сайте и придти в аптеку забрать.Персонал приветливый и ответственный всегда подскажут или проконсультируют.
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Дмитриев
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Неделю назад забежал за десять минут до закрытия, прошу обычный Цитрамон, тёмненькая продавщица принесла Цитрамон п реневал за 180 с лишним рублей. У девушки не оказалось сдачи с 5000, спросила есть ли по меньше купюры, у меня было 100 рублей. Тогда продавщица вытащила Цитрамон за 90 рублей и продала его. Пару недель назад жена просила самый дешёвый спрей для носа от заложенности, ей начали впаривать препараты около 1000 рублей, она просили дёшево, но всё равно предлагали дорогое. В итоге жена заказала из дома в этой же аптеке спрей за сто рублей и забрала через пятнадцать минут.
2
1
Посмотреть ответ организации
Пелинен Юлия Михайловна
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
очень хорошая аптека, обслуживание всегда на высоте, персонал вежлив и при необходимости может что-то подсказать, проконсультировать. ассортимент также хороший, никогда не было ситуации, что необходимого лекарства не было в наличии :)
3
Посмотреть ответ организации
Лебедев Сергей
Знаток города 16 уровня
29 июля 2023
Отличная аптека, с вполне доступными ценами. А главное в нужном месте. Всегда чисто и корректный, квалифицированный персонал. Мед. препаратов тоже в избытке - во всяком случае я всегда находил то что было нужно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Томова
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2024
Как же прекрасно, когда в пешей доступности, открыли аптеку. Делаю заказ, через приложение. Прихожу и забираю. Фармацевты все любезные.
4
Посмотреть ответ организации
АНТОНИНА Борисова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Товары можно заказать, можно получит по номеру телефонов. Баллы копятся. Помещение чистое, светлое. Вежливый, внимательный подход к пациентам
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 14 уровня
15 января 2023
Очень здорово, что открылась аптека в нашем райончике, доброжелательные фармацевты, цены нормальные. Можно сделать заказ через приложение и забрать в аптеке. Так же в этой аптеке можно забирать заказы с аптека.ру
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Васильева
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Всё отлично, аптека рядом с домом. Но иногда таааак долго ждёшь, пока отпустят покупателей перед тобой... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Тут, думаю, не в персонале дело, а в руководстве - заставляют много слов говорить кассира-фармацевта-провизора (я фиг знает какое щас образование на эту должность). Это самый не приятный, даже бесячий лично для меня, момент. А так всё действительно прекрасно - в наличии всегда всё, что нужно, и можно заказать.
3
Посмотреть ответ организации
elena yakovleva
Знаток города 11 уровня
6 августа 2023
Аптека удобно расположена рядом с магазином, очень чисто и персонал внимательный и готовый помочь , но цены немного выше среднего (
3
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2023
Неоднократно была в этой аптеке и приятно удивлена вежливому персоналу. При этом никогда нет очередей. Максимум два человека. РЕКОМЕНДУЮ
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Melcoria
Знаток города 12 уровня
28 июня 2023
28 июня 20.50 примерно.пришла за лекарством. Диалог: Провизор: Рецепт! Я: Да, сейчас, покажу фото. Провизор: Я СКАЗАЛА рецепт. Я: Простие, не взяла ссобой. Но фото четкое, с печатью... Провизор: (оборвав) на полуслове: Я ВАМ ПОВТОРЯЮ, я без рецепта не отпущу. Ушла. Знаете, что мне было нужно? Нет, не наркота, не сильный обезбол и даже не антибиотики. ПРОТИВОЭПЕЛЕПТИЧЕСКОЕ. МАТЪЕГО. СРЕДСТВО. Так что граждане эпилептики, вы можете хоть подохнуть, но виртуальная жизнь виртуального наркомана, попытающегося упороться поглюфералом стоит больше чем какой то там ваш приступ. А нужно было для кота...
4
2
Посмотреть ответ организации
Alexandra Polosukhina
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2024
Очень приветливая продавец, всегда помогает и подсказывает Все есть в наличии всегда
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7626
Знаток города 2 уровня
22 октября 2023
Место хорошее,фармацевты тоже,цены вполне адекватные) Судя по комментариям снизу женщина одна не понимает куда приходит,если фармацевта называется терапевтом,😂извините но смешно
3
1
Посмотреть ответ организации
Gr1mrush
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2023
Отвратительное по персоналу место, в помещении светло и ухожено, а вот фармацевт наплевательски общалась и сказала что я устраиваю шоу после того как я уточнил есть ли у них ибупрофен (которого не оказалось). В последствии вообще подумала что я какой то тайник и её проверяю. Шизофазия, не рекомендую.
4
3
Посмотреть ответ организации
Галина Б.
Знаток города 12 уровня
24 октября 2023
Худшая аптека во всём городе. По началу когда открылась, радовались, наконец то есть аптека рядом с домом. Потом конечно от цен слегка прифигели, но попривыкли. К сожалению хроническая нехватка препаратов и нужных дозировок, но даже это не самое не приятное. Фармацевты хамят, фыркают, делают недовольное лицо. Это мы должны быть недовольны ценами и отсутствием нужных лекарств, а по итогу фармацевты недовольны, что нам нужно то, чего у них в аптеке нет. Сегодня был вообще вопиющий случай, срочно нужен Урсосан, зашла спросила, фармацевт мужчина, спросил дозировку 250 или 500, я сказала, что не знала, что есть еще 500, оказалось что 500 и нет, вопрос зачем он меня тогда спрашивал. Достает 250мл. но там 50шт, а мне надо 10. Тем более что цена 50 шт. почти 900р . Я ему говорю, что мне надо меньше, он отвечает, что меньше нет. Я разворачиваюсь и собираюсь уходить, в след мне кричат, что меньше вообще нет, поворачиваюсь отвечаю, что у вас нет, в других местах есть. Он начинает возмущаться, говорить мне, что я на него ору, хотя я этого вообще не делала и если бы он не прокричал мне в след, то вообще бы ушла. Ответила, что орет он и снова стала уходить, он в след мне сказал: ПОШЛА ТЫ... Я не стала отвечать на хамство, просто ушла.
2
3
Посмотреть ответ организации
Светлана/lacky-lana
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2022
Аптека в среднем сегменте цен. Бывают акции в самой аптеке, но в мобильном приложении они не отображаются, за счет чего потеря клиентов. Также можно заказать доставку сюда из Аптеки.ру. Удобно👍
3
Посмотреть ответ организации
Королевская Юлия
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Хорошая аптека, выбор есть. Очень вежливые продавцы, все подскажут и пожелают хорошего дня.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2024
Хорошая аптека! Просторное светлое помещение. Фармацевты вежливые
3
Посмотреть ответ организации
Борис Филатов
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
Хорошо что появилась данная аптека. Поблизости больше нет. Цены умеренные, персонал вежливый. Ассортимент не очень велик.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Васильев
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Все отлично. И цены и персонал. Большой выбор лекарств.
2
Посмотреть ответ организации
Масика
Знаток города 13 уровня
22 марта 2023
Аптека, как я поняла, недавно открылась. Чистенько, просторно, вежливый обслуживающий персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Демчишина
Знаток города 7 уровня
17 марта 2023
Хороший сервис. Лекарства можно заказать не выходя из дома. Все всегда в наличии
4
Посмотреть ответ организации
Анна Гурьева
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2024
Очень вежливые сотрудники, всегда подскажут что лучше купить
2
Посмотреть ответ организации
Семёнова Ирина
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2022
Очень хорошо, что у нас рядом открылась такая замечательная аптека. Персонал внимательный, компетентный, доброжелательный.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Кобзева
Знаток города 10 уровня
25 августа 2023
Вежливый персонал, разумные цены, профессиональный подход
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сучков
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Хорошая аптека, хороший персонал
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 8 уровня
26 марта 2023
Очень странная аптека. Последние три раза, когда обращался, слышал ответ: "Сейчас лекарства нет, закончилось". При этом в этой же сети у метро все есть.
3
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ juliya
Знаток города 11 уровня
30 января 2024
Заказ с "аптека . ру" получить не смогла. Несколько раз придил сын , заказ так и не получен.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Зарубин
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Аптека классная, обслуживание выше похвал...
2
Посмотреть ответ организации
Анастейша
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2022
Какая радость,что рядом с домом!Очень чисто.Персонал квалифицированный,вежливый.Всегда помогут....и результативно!Спасибо)
3
Посмотреть ответ организации
Alex A.
Знаток города 17 уровня
14 апреля 2024
Неплохая сеть аптек. По данному адресу был всего один сотрудник. Пришлось достаточно долго ждать, хотя был третьим в очереди.
Посмотреть ответ организации
Дима Лимонов
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Дорого
Посмотреть ответ организации
Наталья Гусарова
Знаток города 12 уровня
20 октября 2022
Отличная аптека, близко, чисто, приятное обслуживание. Лекарства, практически, всегда в наличии.
Посмотреть ответ организации
Вера Р
Знаток города 9 уровня
13 июля 2022
Прекрасная аптека с разумными ценами!!! Мы счастливы, что она открыта рядом с нами!!!
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Чиркунова
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Обычно нет очереди)
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Федосова
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2022
Очень хороший фармацевт (молодая девушка), всегда поможет с выбором и советом. А цены как везде.
3
Посмотреть ответ организации
Sub Ject
Знаток города 21 уровня
27 декабря 2022
Хорошая аптека, единственное что долго вводят данные карты постоянного клиента
4
Посмотреть ответ организации
631756 Ковешникова
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Иногда захожу обычная аптека скидок нет дороговато редко захожу когда очень надо в округе она одна
1
Посмотреть ответ организации
Денис Нифантьев
Знаток города 7 уровня
26 марта 2023
Хорошая аптека, неплохой ассортимент и близость с домом. Теперь не нужно ходить далеко за лекарствами.
4
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 9 уровня
10 августа 2024
Очень дорогая аптека.....Не понимаю зачем в таком месте её открыли....
1
Посмотреть ответ организации
kindle
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Близко к дому.. Очереди нет!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Латченкова
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Неуместное хамство на кассе
Посмотреть ответ организации
Роман Стулов
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
Отличная аптека. Очень редко нет нужных лекарств
3
Посмотреть ответ организации
Dmitrii G
Знаток города 18 уровня
31 декабря 2022
Удобное расположение, есть место для парковки Выдача заказа прошла быстро
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Кулемин
Знаток города 14 уровня
27 июля 2023
Отзывчивые фармацевты, недорого.
3
Посмотреть ответ организации
ирина панасевич
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Дорого, но вежливо
2
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Юзич
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Квалифицированый персонал. Претензий нет.
3
Посмотреть ответ организации
Kiro Dils
Знаток города 13 уровня
1 июля 2023
Аптека с дешёвыми лекарствами
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Евлампиев
Знаток города 19 уровня
8 ноября 2023
Большое, светлое помещение.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2