Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
15
Отзывы
110
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
307 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Арина Каретникова
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
11 февраля заехала после работы за лекарствами дочке, забрать заказ. Дамочка по имени Назира Алиевна отказалась продавать один препарат, на который есть рецепт на год, рецепт со всеми печатями ГОСУЧРЕЖДЕНИЯ, с печатью и подписью врача. Эта дамочка сказала, что рецепт недействительный и даже протянула свои ручонки, чтобы поставить печать не действительно, мол она имеет на то право. На мой вопрос - то есть вы оспариваете выписанный врачом рецепт, вы, простой фармацевт? Не ответила. Ребенок у меня остался без препарата, мне, уставшей, в 9 вечера пришлось мотаться в другую аптеку. Где кстати все бн проблем продали. И ещё нонсенс. В том рецепте на обороте стоит выдача препарата этой же аптекой. Но нет и все. Понабрали пр объявлению называется. Больше ни ногой к ним.
1
Посмотреть ответ организации
Лада Серебрякова
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Доброго времени суток! Сотрудники все грамотные, профессиональные. Однако, сама сеть очень странная. Покупаем часто препараты, на большие суммы. Однако, бонусов накапливается максимум 25-30 рублей. Да и цены совсем не низкие.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Литвин
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Отвратительное место- как не зайдешь, якобы нет мелочевых товаров. Обычно так делают, когда у аптеки есть плановый показатель "средний чек". По факту, если товар и есть, тебе отказывают в продаже, чтобы не портить свои показатели продаж. Гор здравствуйте как раз и славится планами продаж, атюхивание СТМ и товаров дня, средних чеков. Раньше такая классная сеть была, пока не доверили управление кучки дилетантов. Больше ходить сюда не буду
Посмотреть ответ организации
Ирина Парамонова
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Терпеть не могу аптеки горздрав. Персонал равнодушный, зачастую просто грубый. Задаешь конкретный вопрос, и начинается "впаривание" дорогущих препаратов. Пытаешься еще раз назвать нужный препарат, а в ответ слышишь - вы что, не ронимаете что вам говорят?! Рядом с домом множество других аптек, так что иду туда, где внимательны и доброжелательны
2
3
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
20.04.2025, 11.00. Работница с плохим настроением не смогла выдать заказ apteka.ru, хотя уведомление о поступлении заказа пришло 2 часа назад. Сказала, приходите позже, выдам, если клиентов не будет.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 14 уровня
11 марта 2024
Хорошая аптека около метро, грамотные фармацевты, всегда помогут в выборе и предложат аналоги при отсутствии необходимых лекарств. Можно оформить онлайн-заказ, цены иногда выгоднее, чем в аптеке
3
Посмотреть ответ организации
Elena S.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Обслуживание персонала отличное, грамотно, доступно и быстро. Любой препарат можно преобрести, если нет в наличии препарата, фармацевты всегда подскажут в какой из аптек ГорЗдрава в наличии препарат и забронировать. Большой выбор витаминов и косметики, не далеко от метро.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария К
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Периодически приходится ходить в данную аптеку,так как оформляю интернет заказы и товар часто есть в наличии и по хорошим ценам, но персонал ужасный, каждый раз с недовольными лицами,как будто одолжение мне делают великое.Отзывов по этому поводу много,но работа видимо не проводится в данном направлении. Просто заходить в аптеку и выбирать на месте не советую, зайти за заказом можно, впечатлительным в хорошем настроении лучше не заходить)
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Темников
Знаток города 10 уровня
8 августа 2025
Цены выше, чем в маркетплейсах. Это, конечно понятно, аренда, люди, и тд и тп... Но... Брал таблетки от курения никотиновые, вместо 780 р на он лайн площадках они мне вышли 1570р. Так себе, конечно
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Отличная аптека. В зале чисто, уютно, вежливое обслуживание, в наличии достаточно препаратов. Помимо лекарств, имеются товары для поддержания гигиены, что очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2023
Ужасная аптека, персонал неопрятный, очень медленно обслуживает, очередь стоит, но они продолжают все делать, как сонные мухи, дешевых лекарств тут никогда не купишь, привозят только дорогие аналоги, раньше она была круглосуточно, после того, как стала Горздравом работает только 8-23. Не советую, в 20 капель хоть и идти приходится ( я живу у Горздрава), но зато в 20 каплях все быстро, персонал грамотный и дешевые лекарства есть.
5
Посмотреть ответ организации
Дормидонт
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
плюсов нет. Впаривают препараты подороже, навязывают товары, создают очередь, не списывают бонусы. Не пользуйтесь этой сомнительной сетью
4
3
Посмотреть ответ организации
Павел Одарюк
Знаток города 12 уровня
10 марта 2023
Часто сюда захожу, практически всегда можно найти что требуется,большой ассортимент лекарств,вежливый персонал,там же заказывал жене очки,остались довольны! Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Анатольевич Ященко
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2024
Доброго времени суток друзья, аптека как правило с полным набором лекарств, толи совпадение или так и есть. Много раз проверенно. И даже могут отпустить лекарство без рецепта. Но это как бы, исключение
1
Посмотреть ответ организации
Анжела А.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2021
Сделала заказ на 6000 рублей. Через час звонят, произошёл сбой. Через ещё звонок, все восстановили, но половину заказа можно купить. На вопрос почему, ответ незнаю, вам не дали добро. Хотя на сайте препараты есть. Такое впечатление , что даже при таких не низких ценах, покупателями бросаются. Разочаровалась. Не буду больше покупать в этой аптеке и окружению не буду рекомендовать
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Krik_null
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2022
Хорошая аптека у дома. Цены примерно одинаковые, что-то дороже, что-то дешевле, но девочки всегда подскажут куда обратиться, если вдруг препарата не оказалось. Персонал грамотный, советом не обидят.
3
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Репович
Знаток города 17 уровня
15 мая 2024
Не люблю эту аптеку только из-за одного фармацевта, которая очень любит увеличить чек любой ценой - продать что-то подороже и попытаться навязать лишние препараты, о которых не просят. Наверное для владельца это плюс, но для покупателей - очень раздражает.
2
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Всегда тут закупаюсь! Персонал вежлив и в аптеке чисто!
Посмотреть ответ организации
Миша
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Все хорошо, кроме персонала, который не обучен. Во всех отделениях горздрава и других аптеках выкупаю заказ с помощью электронного рецепта. Здесь же мне стали доказывать, что так не бывает. оставили без нужных таблеток на ночь
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ким
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Очень вежливый персонал, если нужно проконсультировать, то очень доходчиво объяснят,например мне и сыну подобрали комплекс витаминов по приемлемой цене)Спасибо большое за ваш труд!
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
18 мая 2024
Весьма ограниченный ассортимент. Постоянно пытаются предложить дорогостоящий аналог или попросту нет необходимых препаратов недорогих наименований и брендов
Посмотреть ответ организации
Иван Чубайко
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Аптека рядом с метро. Приятный персонал. Есть программа лояльности. Цены умеренно-средние. Удобно забежать по дороге домой.
3
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Трещёв
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Аптека дорога, в отличии от других аптек находящихся в радиусе 500 метров Персонал вежливый, всегда чисто.
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Захарова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2022
Руководство сети аптек Горздрав,вам не стыдно? В аптеках лужи и грязь! Где коврики?Вы не в курсе,что зима настала?Противно заходить. А если кто-нибудь упадет?! Если бы не квалифицированный сотрудники,ноги бы моей не было в аптеке
4
Посмотреть ответ организации
Елена Василяко
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2022
Отвратительная аптека. Полная некомпетентность сотрудников!! Если у Вас электронный рецепт не теряйте время, ищите другую аптеку, в этой понятия не имеют что с этим делать!! Скидку по карте делают только, если напомнить..
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.Елена
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2022
Очень медленное обслуживание. Фармацевты видят, что очередь до двери, работают медленно и ещё время тратят на навязывание акционных лекарств
7
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2022
Продали пустую коробку Афобазола. Сразу была мысль, что коробка какая-то легкая. Торопилась, не проверила. Дома очень удивилась. Никому нельзя доверять. На следующий день пошла в аптеку с просьбой заменить коробку на товар надлежащего качества, отказали. Аптеку не рекомендую никому.
7
Посмотреть ответ организации
наталья бычкова
Знаток города 15 уровня
21 октября 2021
Аптека расположена очень у добно, прямо у метро. Большой ассортимент лекарств, квалифицированный персонал.
2
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Н.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Дебилизм! Во всех аптеках есть измерители давления в этой нет! Так и сдохнуть можно! Попросил померить давления"плохо стало" на что она ответила , а у нас нет((( вот тебе и аптека.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2022
Лучшая аптека в этом районе. Всё необходимое, всегда в наличии. И провизоры могут проконсультируют касаемо любых лекарств.
3
5
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 17 уровня
3 ноября 2019
Аптека хорошая. Товар выставлен удобно для выбора. Фармацевты любезные и готовы помочь. Цены средней категории.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Крупочкина
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2021
В основном как и все аптеки. Средняя по ценам. недовольна отношением одного из фармацевтов, которая на замену отсутствующего медикамента, предложила (что по закону запрещено) не равноценный препарат, стоимостью выше прописанного на порядок, и затем в ходе разбирательств, умудрившаяся повести себя грубо и недостойно. Но аптека сама по сути неплохая.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Левкина
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2023
Аптека возле метро, удобное расположение. Персонал опрятный, всегда вежливый. Если нужно помощь всегда помогут. Ассортимент большой, если какого-то препарата нет, помогут подобрать аналог по приемлемой цене.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2021
Широкий ассортимент медикаментов, очень умный персонал, всегда посоветуют и подскажут что взять лучше
3
4
Посмотреть ответ организации
Вероника А.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2021
Недорогая аптека
3
3
Посмотреть ответ организации
Irina P.
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2019
Цены высокие. Сотрудники грубые. Спрашиваешь препарат, тебе тут же навязывают дорогой препарат. Когда еще раз повторяешь нужное название, отвечают - вы не понимаете что вам говорят? Давно прохожу мимо другим советую делать также.
4
1
Посмотреть ответ организации
Валентина К.
Знаток города 16 уровня
6 мая 2022
Хорошая аптека, культурный персонал, расположена очень удобно, рядом с метро.
3
4
Посмотреть ответ организации
Valeria U.
Знаток города 18 уровня
8 октября 2019
Хорошая аптека, качественное обслуживание, всегда есть все нужные препараты.
5
Посмотреть ответ организации
Георгий Клименко
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Цены очень завышены. При покупке в аптеке разница в цене почти в два раза! Это не говоря о том что цена даже на сайте почти в двое дороже чем у конкурентов. Советую проверять цены в интернете. Сам я лично никогда больше ничего не куплю в этой сети аптек.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Е.
Знаток города 11 уровня
4 марта 2022
Цены выше чем везде на 50 а то и на 100%. Фармацевты злые, грубят. Не могут проконсультировать по выбору препарата. - «есть это и то, выбирайте сами, что лучше я не знаю».
4
Посмотреть ответ организации
Даня Л.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Отличная атмосфера, чистота, грамотный персонал, фармацефсты молодцы
3
1
Посмотреть ответ организации
kuzen1989
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2022
Персонал может и хороший но а наличии что не спросишь ничего нет.Не советую вообще такую аптеку .Через дорогу зашёл в 20 капель все что хотел взять было в наличии.
7
1
Посмотреть ответ организации
Николас П.
Знаток города 17 уровня
17 ноября 2022
Аптека не среагировала на мою жалобу, поэтому будет отзыв тут. Я делал заказ на лекарство в интернете. Получил смс что заказ готов и ожидает выдачи до такого то числа. В силу личных причин, придти смог именно в последний день. Сотрудник аптеки по имени Людмила Т. (фамилию с бейджика записал и написал в претензии) сначала начала мне хамить что я такой сякой не пришел вовремя, потом что я перепутал аптеку (не перепутал). После просьбы не хамить, она перешла на такой мерзкий крик что там все банки и витрины стали трястись! Орала она хуже чем в советском магазине или в регистратуре! ТАКОГО я в коммерческих организациях отродясь не встречал. Лекарство мне так и не продали. Никому не рекомендую ни этот аптечный пункт, ни этого продавца, ни эту аптечную сеть. Претензия была написана мной в тот же день и никакого ответа я не получил до сих пор с 11 октября!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
15 августа 2022
Пешая доступность от метро, цены приемлемые очередей за всё время посещений (5-10 раз) не видел.
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Аксенов
Знаток города 21 уровня
21 октября 2019
Хороший ассортимент лекарств. Всегда можно получить грамотные консультации от провизоров.
3
Посмотреть ответ организации
Наталика
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2020
Это трындец!Так дорого,аж в два раза!Ехала к подруге за город на выходные и забыла свои таблетки дома ну и по пути заскочила в данную аптеку,быстро схватила чек и сдачу и побежала на электричку-потом когда увидела стоимость обалдела(.У себя на районе я эти таблетки беру меньше почти в половину...Последнее время горздрав не радует ценами...
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Банова
Знаток города 22 уровня
9 марта 2023
Большой выбор, умеренные цены, замечательные сотрудники.
3
1
Посмотреть ответ организации
Хондавод Х.
Знаток города 9 уровня
3 июня 2021
Хамка фармацевт! Зашли 3 июня купить лекарства, в наличии не оказалось, стали узнавать когда придет и тут понеслось, я вам ничего не обязана сообщать, уходите, плохое настроение у меня! Проведите беседу с ней, блондинка лет 30, имя не сообщила.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кожакина
Знаток города 10 уровня
15 мая 2025
Хорошая аптека, очередей нет
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Марченко
Знаток города 16 уровня
16 мая 2021
После больницы зашёл взять лекарства по рецепту. Подсказали, сделали скидочную карту.
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3