Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
21
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
111 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Александра Я
Знаток города 8 уровня
22 февраля
Несмотря на очень неприятный тц, сама аптека оказалась чистой и светлой, очень вежливый сотрудник и большой выбор
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Отвратительная аптека. Цены минимум на 200 рублей отличаются от других аптек и даже от цен в их же собственной сети. Пользуются тем что рядом нет конкурентов, а поликлиника близко. Вынуждена заходила туда с больным ребенком, чтобы его не таскать. Не рекомендую! При возможности не ходите туда.
2
Посмотреть ответ организации
Сарварбек Абдунабиев
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Хорошая аптека, вежливые продавцы и предлагают альтернативы другим продуктам и знают весь ассортимент. Классно.
Посмотреть ответ организации
Владимир Л.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Посещал сие аптеку 26.09.2023 . Прям перед носом закрыли аптеку якобы на технический перерыв (19:20-19:45) - выстроилась очередь из посетителей. При чем такое уже не в первый раз. Очень странно налажена работа - фармацевт всегда один на объекте - нету сменщика - руководство сети взываю к Вам молебен- доукомплектуйте пожалуйста аптеку персоналом , чтобы сотрудники могли спокойно отходить на технический перерыв оставляя сменщика
1
1
Посмотреть ответ организации
Акуна Матата
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Посещали данную аптеку 17.10.2024. У посетителя было плохое самочувствие, так как хронические боли. Спросили можно ли купить обезболивающие табл кеторол, с назначения врача, потребовала рецепт. Спросили немулекс. которой тоже отпускается по рецепту, на что она его отпустила без проблем. Хотя оба препарата одной группы. И на обоих написано по рецепту. Почему такое правило отпуска, тоже не смогла дать ответа. При этом этот сотрудник очень в грубой форме отвечала и хамила. Накинулась на нас. При этом накричала жалуйтесь куда и кому хотите и сколько хотите. Ей богу как на базаре! Никакой клиентоориентированности. Очень неприятный осадок! Оценка 1.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Коноплев
Знаток города 12 уровня
21 июля 2023
Хорошая аптека с богатым ассортиментом и компетентным персоналом. Единственное неудобство, что она находится на втором этаже. Но к счастью есть ливт.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2019
Иногда приходится здесь покупать медикаменты. Провизоры/продавцы часто прячутся в подсобных помещениях, приходится их ждать и звать, совсем молодые неопытные девушки, которые не всегда знают ассортимент и стараются продать самое дорогое, простых, известных более недорогих медикаментов у них чаще всего нет (исходя из их слов). Часто бывают очереди. Цены высокие. Достоинство аптеки- удачное месторасположение и возможность заехать с коляской.
3
2
Посмотреть ответ организации
Кто то но не я
Знаток города 14 уровня
25 января 2025
Вежливые фармацевты, чисто, светло, всегда всё в наличии.
Посмотреть ответ организации
Феруленкова Анастасия
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Отличная аптека! Всегда есть нужные лекарства, цены доступные, фармацевты компетентные, всегда всё подскажут
Посмотреть ответ организации
Ольга Лобанова
Знаток города 4 уровня
6 июня
Приятная девушка 6 июня вечер. Всё подсказала, профессионал и приветливая!
Посмотреть ответ организации
Марина Беляева
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
5 июня 2024г. зашла в аптеку. Фармацевт обслуживала грубо. На повышенных тонах. На мою просьбу подобрать пластырь, она жестко и громко отвечала: "Какой вопрос вы задаете?". Явно была чем-то недовольна, хамила. В конце я попросила ее вести себя повежливее, на что она грубо ответила: "Это вы так ведёте!" И, хотя у этого фармацевта на груди красуется бейдж с 11 летним стажем, главное - это культурное, вежливое обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Dim P.
Знаток города 4 уровня
24 января 2020
Аптека расположена рядом с домом, что очень удобно. Цены средние, в целом, низкие. На некоторые позиции, участвующие в ежемясячной акции, цены очень выгодные – если что-то постоянно используешь, можно взять в прок. Консультирование, если требуется помощь в выборе, объёмное, подробное с индивидуальным подходом. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 30 уровня
2 ноября 2025
Получилось купить лекарства с заканчивающимся сроком годности за треть от цены, но провизор Альтудова с наглостью отказывается принимать наличные и заглядывает в мой кошелёк, выискивая купюры поменьше.
Посмотреть ответ организации
василий г.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2020
Приемлемые цены , молодой , трудолюбивый персонал , который к тому же качественно консультирует потребителей!!!!доброжелательное обслуживание !!!Всегда найдётся нужный препарат (возможен заказ)
1
1
Посмотреть ответ организации
Алла Жаркова
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Спасибо Провизору Хабибулину Салавату за компетентный и профессиональный совет по подбору лекарственных препаратов. Внимательный и вежливый.
Посмотреть ответ организации
татьяна бобкова
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Плохая аптека.Зашла купить по списку лекарства,не оказалось ни одного препарата.Закрылись бы лучше.Очень маленький ассортимент.
1
1
Посмотреть ответ организации
alim-a1i
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Цены завышены!
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2020
Прекрасная Аптека, фармацевты/провизоры профессионалы своего дела. Качественное обслуживание. Доброжелательное отношение к покупателям.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 января 2020
Аптека явно левая - цены не соответствуют и качество обслуживания на самом низком уровне. Давно пора проверить их работу. Книга жалоб явно для профанации,похоже никто не читает.И налоговой есть чем заняться
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Панкова
Знаток города 13 уровня
24 марта 2020
В этой аптеке никогда нет первой необходимости товаров, например зеленки, бинтов, перекиси водорода, недорогих жаропонижающих лекарств.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Горбоконенко
Знаток города 9 уровня
30 января 2020
Одна из аптек в пешей доступности, в которой всегда были те лекарства, что выписывали врачи.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кривоножкина
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Отличная аптека. Отличный персонал всегда хорошие рекомендации
Посмотреть ответ организации
Шохрух С.
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Хороший аптека но проблема с парковкой
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Разуваева
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
Аптека нормальная ,но часто не бывает простейших препаратов.
Посмотреть ответ организации
Марина Гусева
Знаток города 15 уровня
5 марта 2019
Аптека рядом с домом. Хорошие фармацевты дают полезные советы.
5
Посмотреть ответ организации
В
Влад Листьев
Знаток города 11 уровня
12 марта 2020
Все супер, очередей нету, презервативов на выбор много )
1
Посмотреть ответ организации
Victor Konichev
Знаток города 15 уровня
9 января 2014
Сегодня пытался купить лекарство в этой аптеке. В 21:46 помещение было заперто наглухо, хотя должно работать до 22:00. Пришлось бежать в соседнюю.
4
1
александр сергеев
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2020
Хороший ассортимент, отзывчивый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина ...
Знаток города 14 уровня
4 июля 2019
Тут работают отличные профессиональные фармацевты!
4
Посмотреть ответ организации
Denis L.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Прекрасное место
Посмотреть ответ организации
Петр С.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Дикие цены по сравнению с соседними аптеками
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Жарова
Знаток города 25 уровня
10 марта 2020
Хорошо,что эта аптека есть в этом месте,хоть и дороговато. Других не наблюдается рядом.
1
Посмотреть ответ организации
ЛиМин
Знаток города 9 уровня
2 марта 2024
Чисто удобно рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Щн
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2024
Провизор нахамила
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
24 марта 2020
Хорошие специалисты помогут с выбором препаратов
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
7 мая 2020
Очень приятные и вежливые специалисты
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Af
Знаток города 18 уровня
6 марта 2019
Аптеки посредственные, один маркетинг.
1
Посмотреть ответ организации
Heavenly Blacksmith
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Второй этаж не лучшее место. Есть лифт.
1
1
Посмотреть ответ организации
479047 Егоров
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2019
не нравятся цены
2
4
Посмотреть ответ организации
Marival
Знаток города 22 уровня
14 марта 2020
Достаточно много лекарств, но цены завышены
1
1
Посмотреть ответ организации
Нина Болотникова
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2019
Очень высокие цены
3
Посмотреть ответ организации
NV
Знаток города 20 уровня
10 ноября 2018
Сама аптека неплохая, но вокруг грязновато.
4
2
Посмотреть ответ организации
DmitryOrg
Знаток города 10 уровня
23 октября 2019
Что-то цены задрали, можно найти дешевле аптеку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 13 уровня
17 мая 2020
Много чего нет
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 19 уровня
25 октября 2023
Очень медленная касса. Надо две.
Посмотреть ответ организации
Лидия Забавнова
Знаток города 21 уровня
16 июня 2020
Вечные очереди
1
Посмотреть ответ организации
Ф
Фенечка Староверова
Знаток города 11 уровня
28 октября 2019
Цены высоко ваты.
3
2
Посмотреть ответ организации
aleksei .....
Знаток города 6 уровня
16 января 2020
Дешевле чем а других сетях.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С
Знаток города 10 уровня
28 марта 2024
Неудобное расположение,искал минут пять в здании..
1
Посмотреть ответ организации
A
amarentel
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2018
Удобное расположение у аптеки
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2