Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
16
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
179 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Давид Ахоев
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Научите продавцов проговарить препарат. Какая дозировка и количество таблеток. Продавец пробила мне 10таблеток,когда я сказал что мне нужно было 20таблеток,начала мне доказывать, что у них не бывает по 20таблеток. Стоимость 10 таблеток эльмуцина 550р! В столичке 20 таблеток 586р. Но дело даже не в цене! А в том что продавец обязан проговорить покупку, перед тем как пробить. Больше в эту сеть не зайду! Надеюсь руководство аптек Горздрав увидет отзыв и научит продавцов работать правильно. Если что, аптека на Адмирала Макарова 14. Продавец темненькая первая касса от входа
Посмотреть ответ организации
Vlad B
Знаток города 11 уровня
20 мая 2025
Хорошая аптека. Очень изменилась после ремонта. Стала удобнее и светлее. Персонал внимательный, вежливый. Цены средние. Важнейшие препараты есть в наличии.
Посмотреть ответ организации
295554 Дуденина
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Эта аптека отличается тем что 90 летнюю женщину(мою маму) постоянно раскручивает на дополнительные приобретения БАДов ,невзирая на возраст. Даже не учитывают ,что покупает она дорогие капли от глаукомы. Старушка очень внушаема ,не может сопротивляться . Вот и сегодня она купила Омегу("мне посоветовали"),а эта омега у нее дома лежит. Бесчеловечная позиция и это не одного человека .
3
Посмотреть ответ организации
Мария Дерябина
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Персонал хамит, выполняет свою работу не компетентно и халатно, в эту аптеку по этому адресу не приду больше. Я беременна и меня сильно оскорбили. Пробила мне не те лекарства и еще добавила что мне пока лечится. После такого как я спросила, почему мне пробили не те лекарство? По-моему вопрос был по делу
1
1
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Оформили интернет заказ, с ваучером на 1000 рублей. МММ пришла с ценой с учётом скидки, в аптеке назвали полную стоимость и сказав, что так пришло, технический сбой. На горячей линии вернут. Пришлось купить, так как нужен был препарат. Лучше бы я купил за полную стоимость, но не здесь в итоге. А там, где говорят правду. Горячая линия не делает от слова ничего, несколько раз обещали вернуть, потом звонил и оказывается обращение закрыли без уведомления и даже не вносили моих требований. После того как заново открыли обращение и пообещали, что вернут 1000 бонусами теперь уже точно - снова ничего не произошло. То есть аптека не заинтересована чтобы удерживать у себя клиентов. Если есть ваучер, то лучше активировать в другой аптеке, которая готова дать скидку, а здесь будут пытаться все сделать, чтобы ваша скидка осталась у аптеки. Ну уже молчу о хамском общении. Пока говоришь дипломатично с горячей линии и фармацевтом пытаются выставлять, что ты дурак. Очень жаль, что такая крупная сеть, позволяет себе такого рода общение, не выполняет свое обещания и готовы отбирать 1000 рублей.
Посмотреть ответ организации
Владимир В Б
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2023
Сильные стороны: большой выбор препаратов. Внимательное отношение к назначению врача. Дают грамотные консультации по режиму приема лекарств, правил их хранения. Слабы стороны: высокие цены.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
10 июля 2025
Некомпетентные фармацевты! Не разбираются в препаратах, при зависании кассы не знают даже что делать. По их взгляду на Вас, ощущение будто «Как же вы достали нас». Впечатление сложилось полного непрофессионализма о сотрудниках данной аптеки. Сама аптека чистая, большой выбор и после ремонта выглядит отлично! Персонал бы другой к ней и стала бы еще лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Кит
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Зашли в аптеку за мазью, попали к сожалению, на сотрудницу Марину, помимо того, что здороваться, вероятно, её никто не учил, на вопрос о стоимости нужного препарата Марина цокнула отчетливо и звонко, чтобы мы точно поняли, что не знать ценовую категорию препаратов - это стыд и позор. Так же по каким-то причинам, продиктованным, вероятно отсутствием банального воспитания, сотрудница Марина посчитала правильным и нужным тут же сообщить своей коллеге о том, что мы спросили цену и посмеяться. Очень большие вопросы к хамоватому обращению к клиентам. Рекомендовала бы руководству провести беседу со своим персоналом о корректном общении с посетителями.
Посмотреть ответ организации
Евгений Авер
Знаток города 25 уровня
17 октября 2021
Небольшая аптека, рассказывать про отсутствие парковок вблизи не вижу смысла. А вот работа стоит рассказа, я понимаю что сотрудники выполняют свою работу и впаривание всевозможных акций и дисконтных карт навязано руководством, которое считает, что это привлечёт кучу народа, но они забывают о том, что из-за очередей клиентов будет меньше! Тесное помещение, в общем-то народу 3 человека, но стоял в очереди минут 20! Я думаю не стоит напоминать о том что это аптека! И люди туда приходят покупать лекарства! Чтоб лечится! А заболевания бывают заразные!
Посмотреть ответ организации
Салим Тарчоков
Знаток города 9 уровня
27 марта 2025
Очень уютная и хорошая атмосфера, персонал очень уважительный.
Посмотреть ответ организации
Anni
Знаток города 13 уровня
31 августа 2021
Хорошая интернет аптека с доставкой в эту аптеку. Вежливые фармацевты . Рекомендацию по препарату дают от недорогого до более дорогого препарата. Не навязывая, что важно!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 октября 2021
Переболели не так давно всем известным вирусом, лекарства и витамины приобретались тут. Спасибо за обслуживание и реальное наличие.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 12 уровня
26 июня 2023
Знающие фармацефты, готовые помочь и проконсультировать, всегда готовы предложить аналоги если нет требуемого лекарства.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Shik
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2018
Вежливый персонал,низкие цены. Если нет в наличии, предлагают сделать заказ. Постоянно проходят акции. Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 8 уровня
30 мая 2024
Аптека находится близко к метро, сотрудники, всегда помогут, подскажут в выборе лекарств.
Посмотреть ответ организации
Станислав Смирнов
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Зашёл купить салфетки влажные , нужны были самые обыкновенные и дешёвые. Но 15 шт за 90р - это перебор полный Ужас полный я абсолютно не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алла Фахрутдинова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2022
Хочу очень отрицательно охарактеризовать сотрудницу данной аптеки. Посещала ее 02.11.2022. Отказалась продать препарат, увидев у меня в руках пакет из соседней аптеки. «Идите туда, где все купили!» - слова фармацевта! Как вам, а? Препарат нужен папе, которому 90 лет, только привезли его из больницы с соответствующим назначением! Думаю, таким людям не в аптеке нужно работать, а в другом месте….
3
Посмотреть ответ организации
Наиля Аликберова
Знаток города 14 уровня
6 мая 2020
Хорошая аптека,практически всегда есть все,что выписано по рецепту,сотрудники вежливо и терпеливо консультируют клиентов,спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Анна Яковлева
Знаток города 10 уровня
10 июля 2025
Обслуживание быстрое, внимательный персонал. Ассортимент большой.
Посмотреть ответ организации
Dmitry R.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2018
Срочно нужно было купить лекарство, которое постоянно принимаю. Ближайшая аптека была Горздрав. Лекарство оказалось леваком не подействовало, подумал может что не так в моем организме и на следующий день поехал в свою проверенную, купил и все нормально. Итог- Горздрав на Водном торгует леваком ВНИМАНИЕ будьте осторожны!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алла Алла
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2021
Самая хорошая аптека ,замечательные фармацевты,всегда все скажут по делу.Особенно фармацевт Дерюгина Галина.подскажет,поможет.
Посмотреть ответ организации
Jack Black
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2022
Обслуживание и персонал нормально, но постоянное завышение цен по сравнению с другими аптеками не оправдано.
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 22 уровня
19 августа 2021
Хорошая Аптека. Быстрое Обслуживание. При предварительном заказе - цены пониже. Все четко в срок.
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Isakov
Знаток города 7 уровня
6 января 2022
У меня карточка горздрава, так что я стремлюсь туда. И так цены низкие, да ещё и баллы накопленные. Все что мне надо там есть.
Посмотреть ответ организации
p.tsymlov
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2024
Пришел в 8:15, все закрыто,хотя написано, что работает с 7:00
Посмотреть ответ организации
валентин л.
Знаток города 23 уровня
31 августа 2024
Хороша но нада точно знать что вам назначили и рецепт.
Посмотреть ответ организации
DiOk93
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Сотрудники прекрасно проконсультируют по препаратам
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сайгин
Знаток города 20 уровня
29 мая 2023
Хорошая аптека, можно сделать онлайн заказ, прийти и забрать.
2
Посмотреть ответ организации
sergei andreev
Знаток города 10 уровня
13 января 2024
Большой выбор Быстро работающий персонал
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 14 уровня
4 января 2020
Отличный персонал! Спасибо им! Всегда вежливо проконсультируют. Стали работать в будни с 7 - это невероятно удобно, если работаешь с 8. Спасибо, что они есть.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Жилина
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Женщине на кассе явно нужно на пенсию)) Либо хотя бы научится вежливо общаться с посетителями
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Зубенко
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2020
Удобный режим работы и находится по дороге домой и на работу.Цены вполне приемлимы.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Миняев
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2020
Хорошая аптека, всегда всё есть и скидочная карта действует
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Столяров
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2020
Нормальные цены, нормальный выбор, быстрая работа провизоров.
3
Посмотреть ответ организации
Kuriko
Знаток города 13 уровня
1 января
Хорошая аптека и женщины там работающие
Посмотреть ответ организации
Катя Шапошникова
Знаток города 5 уровня
19 октября 2018
Отличная аптека👍 Персонал аптеки всегда доброделательный ,всегда плдскажут,расскажут Спастбо большое
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Андреяшина
Знаток города 16 уровня
22 апреля 2021
Персонал очень плохо информирований о наличии своих товаров и его наличии.
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаевна
Знаток города 17 уровня
31 августа 2021
Эта аптека находится рядом с метро, в жилом доме и рядом с другими жилыми домами, что очень удобно для всех кто живет рядом, ходит мимо к метро и к соседним магазинам, которые тоже рядом.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Романова
Знаток города 13 уровня
9 июля 2021
Хорошая аптека, цены не кусаются. Из минусов — большие очереди бывают
3
Посмотреть ответ организации
Sweet little child
Знаток города 30 уровня
18 апреля 2020
Продавец была без перчаток и маски. Обедают прямо на рабочем месте - едой пахнет. Любят курить около аптеки каждый час, трындеть по тел. а сейчас еще и обсуждают руководство (типа им не доплачивают).
Посмотреть ответ организации
Виктор М.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2019
Хорошие цены, большой выбор. Доброжелательные сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Е
елена иванова
Знаток города 6 уровня
3 октября 2021
Находится рядом с работой и всегда есть то что нужно,
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Калашникова
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2021
Близко к дому, нтзкие цены. И клёво что можно поккпать лекарства за накопленные баллы.
1
Посмотреть ответ организации
2
213477 ю.
Знаток города 7 уровня
17 мая 2020
Дорогая аптека и вечно что то впаривать пытаются
3
Посмотреть ответ организации
Галина Литвина
Знаток города 14 уровня
24 июля 2019
Хорошая аптека
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Алиева
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2020
Обычно делаю покупки в этой аптеке Нормальные цены и сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Кот Баюн
Знаток города 19 уровня
10 марта 2020
продавцы некомпетентны, порой нагло врут, цены выше чем в др аптеках раза в 2-1.5 точно, система лояльности полный бред.
3
Посмотреть ответ организации
euala
Знаток города 21 уровня
6 июня 2021
Регулярно захожу в вам. Хороший ассортимент. Бывают очереди :-)
Посмотреть ответ организации
Ник
Знаток города 7 уровня
28 августа 2019
Норм аптека, большой выбор, продавцы чаще грамотные, редко с пребабахами бывают
3
Посмотреть ответ организации
Анна Стасе
Знаток города 15 уровня
8 августа 2024
Парковаться-то негде...
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2