Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
19
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
135 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Продали препарат-замену, который нельзя при моём диагнозе, соврав, что нужного лекарства уже не производят. Обычный амоксициллин нашёлся тут же в аптеке, но в 2,5 раза дешевле. Полный непрофессионализм продавщицы Натальи (не могу назвать ее фармацевтом) и навязывание дорогого аналога без учёта рецепта
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 2 уровня
13 января
Дали пустую коробку супрастинекса, ни таблеток внутри, ни инструкции. Я в шоке..
1
Посмотреть ответ организации
Линда
Знаток города 9 уровня
27 мая 2025
Ужасная провизор Ким Любовь Анатольевна. Хамка. Болтает по телефону и не обращает внимания на людей! Всегда дерзко и неуважительно общается. Примите меры!
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 13 уровня
10 августа 2024
Отвратительное обсуживание . Грубые , хамоватые и незаинтересованные продавщицы( фармацевтами их называть не поворачивается язык ) В Аптеке намыли пол, почему то мыльным средством , почему то летом и в рабочее время. Таблички говорящие о том что пол скользкий стояли в уголочке . Еле удержавшись на ногах я прошла к прилавку . За прилавком стояла женщина в пол оборота ведя диалог с кем то из подсобки . На вопрос заданный мной о подростковой лечебной косметике , не поворачивая головы получила незаинтесованный ответ : такой уже давно нет. Вместо того что бы предложить альтернативу дамы продолжали беседовать так же не разворачиваясь . Я спросила есть ли какая то похожая продукция ? Мне указали на витрину продолжая отстраненно беседовать дальше .. Зетем дама обратилась к супругу с фразой «можно не ходить» пол мытый !!!!Так закройте на перерыв если мытый пол, диалог или еще что то , что отвлекает Вас от работы в субботний вечер .. Если не нравится работа - не работайте . Прошу руководство объяснить своим сотрудникам как нужно вести себя и разговаривать с посетителями . Ps . Мы приходили за подростковой косметикой и лекарствами , ушли ни с чем , благо что аптек сейчас достаточно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ева Лебедева
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Ужасно грубая бабушка работает! Настолько неприятно и по хамски разговаривать с клиентами это ужасно, убежала на половине диалога, невозможно разговаривать!
2
Посмотреть ответ организации
максим🌈🌈
Знаток города 25 уровня
14 марта
Уважаемый Горздрав! Спасибо за обслуживание. Самая лучшая аптека!!! Вы добрые всегда уважительные люди СПАСИБО 😉 большое вам Аптека «Горздрав» — аптека которая объединяет москвичей!!! Самая лучшая аптека в мире в ТЦ!!!! рядом метро Выхино. Безумно нравится мне ваша работа!
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Пишу данный отзыв, чтобы привлечь внимание руководства! В данной аптеке работает отвратительный провизор, грубый специалист, который вместо того, чтобы проконсультировать на все вопросы отвечает: не знаю и пробуйте, при этом параллельно копаясь в телефоне. Давно не встречала такого сервиса. Удачи в развитии бизнеса!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Самохин
Знаток города 15 уровня
29 марта 2024
Почувствовал себя плохо на улице. Зашёл в аптеку. Описал проблему и симптомы. Попросил померить давление. Предложили купить лекарства сразу из дорогих, но тонометр пришлось искать в соседних аптеках. В итоге, 175/107/98, но ответ сотрудников "ни чем не модем помочь".
4
Посмотреть ответ организации
Маринад
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Фармацепт Вера помогла разобраться с приложением и странно оформившився заказами. По итогу сразу все нормально получила Спасибо ей ❤️
1
Посмотреть ответ организации
И
Инна Янина
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Хорошая аптека, большой выбор лекарств, приятное общение с сотрудниками.
1
Посмотреть ответ организации
Nikos Sokin
Знаток города 8 уровня
1 октября 2021
Аптекарь солгала что эти два препарата идут по акции а на самом деле продали по цене без акций. Это было сегодня на АЦЦ и КАРДИОМАГНИЛ.. Обязательно сверяйте цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Victor Sverdlov
Знаток города 30 уровня
5 июля 2023
Дороговато, не всегда есть то, что нужно. Персонал отзывчивый, готов подсказать или помочь
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 9 уровня
30 июня 2020
Удар в этой аптеке на высокодоходные, бесполезные препараты. Высокие цены в сети Горздрав. Не пользуюсь их услугами. Плюс только в грамотных и вежливых сотрудниках, на этом всё.
1
1
Посмотреть ответ организации
maksim maksimov
Знаток города 24 уровня
5 сентября 2021
Аптека, как аптека, продаёт лекарства. Сказать, что здесь что-то особенное, не могу. Пару раз покупал, цена средняя, не сказать что дёшево, но где сейчас дёшево не знаю, не нахамили и ладно))
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Марс
Знаток города 15 уровня
27 июня 2021
Хорошая большая аптека, вежливые фармацевты, готовы помочь с выбором препаратов
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
Очень хорошие сотрудники. Аптека с хорошими ценами рядом с домом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Anatolich
Знаток города 15 уровня
5 февраля 2019
Всегда есть в наличии то что нужно купить. Премлемые цены и хорошая бонусная программа.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 20 уровня
10 октября 2021
Ассортимент большой. Обслуживание хорошее.
6
Посмотреть ответ организации
Эдуард Коняшкин
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2022
Аптека так себе. Цены высокие. Очередь. Бабки ругаются.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия291205
Знаток города 19 уровня
17 октября 2019
Хорошая аптека с нормальными ценами и компетентным персоналом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кулагина
Знаток города 15 уровня
13 июля 2019
Очень отличные фармацевты!Люди действительно на своем месте!Выдерженные!
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ципес
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2016
"ГОРЗДРАВ Вешняковская" 18. Лгут в интернете о ценах. Так 20.02.2016 цену на омепразол указали 28,9р, а на самом деле - 68,9р.
2
1
Максим Степанов
Знаток города 11 уровня
20 октября 2021
Обычная аптека. Плюс 1 балл за отзывчивый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Белый пион
Знаток города 17 уровня
14 апреля 2020
Не люблю Горздрав. Цены всегда выше , чем в других аптеках
2
Посмотреть ответ организации
Константин Леднёв
Знаток города 29 уровня
3 декабря 2019
Отличная сеть аптек.
2
Посмотреть ответ организации
Я
Яков Яковлев
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2020
Аптека с товаром и приемлемыми ценами
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 9 уровня
31 июля 2019
Просторная аптека,но дороговата для этого района.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Калашник
Знаток города 11 уровня
24 октября 2021
Да обычная аптека.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2021
Не самая дешёвая аптека.
2
Посмотреть ответ организации
Хасан Горский
Знаток города 13 уровня
2 июля 2019
Компетентные сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
Анна Никонова
Знаток города 15 уровня
3 марта 2020
Очень не спешный персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
ЯКИМ
Знаток города 14 уровня
11 октября 2021
Недорогие цены
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лихачев
Знаток города 15 уровня
21 сентября 2019
Хороший, но меленький магазин
5
Посмотреть ответ организации
К
Константин Кроликов
Знаток города 14 уровня
3 октября 2020
Близко, но дорого
2
Посмотреть ответ организации
вова чипинский
Знаток города 27 уровня
8 ноября 2021
Хорошая. Внимательные провизоры
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 9 уровня
20 октября 2019
Обычная аптека
4
Посмотреть ответ организации
sw sw
Знаток города 14 уровня
23 мая 2022
просто аптека
1
Посмотреть ответ организации
Гарик А.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2018
Все ок
5
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Rolyanova
Знаток города 12 уровня
12 июля 2020
Цены космические
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2