Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
12
Отзывы
149
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
467 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
vera d.
Знаток города 2 уровня
21 июня
Любимая аптека.Очень удобное расположение аптеки. Грамотные и вежливые, отзывчивые сотрудники. А так же есть приложение. Пользуюсь в основном с телефона. Можно заказать многие препараты с большими скидками. Быстрая доставка и удобно получать. Советую пользоваться услугами этого приложения
Посмотреть ответ организации
Кристина А.
Знаток города 11 уровня
24 октября 2025
Покупала йодинол с распылителем, пришла домой - не распыляет. Сняла распылитель , а он весь комками, сгустками, хотя должен быть однородный и жидкий. Срок якобы в норме до 08.26, дата производства 23 г, а на дворе конец 25го, но очевидно, что он уже испорчен. Либо в аптеке нарушают сроки хранения
Посмотреть ответ организации
L
Знаток города 11 уровня
15 января 2024
Удобная аптека рядом с домом. Нет очередей. Продавец всегда подскажет, если нужно, даст совет. Чисто. Хороший ассортимент. Работает аптека достаточно долго, что тоже удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира Мартынова
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2024
Аптека неплохая в том, что очереди практически нет, персонал хороший, подскажут, помогут, я всегда забываю дозу моих препаратов, они помогают вспомнить , но цены блин, заоблачные, ну реально дороже, чем в других аптеках, одно только плюс - это рядом
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Корниенко
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2023
Аптека возле дома. Удобно делать заказы, лекарства могут до тащить в аптеку. Персонал вежливый. Очереди более одного человека не бывает. В предбаннике очень старая паритетная белая дверь, с прошлых времён осталась, нынче таких нет. Милая деталь)
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Некрасов
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
хорошая аптека, большой выбор, доступные цены. вежливый персонал, в помещении довольно чисто, даже придираться не к чему по итогу могу сказать одно, приходите, не пожалеете
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Дроздов
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2020
Любимая аптека любимой аптечной сети. Народу почти всегда либо никого, либо один-два человека. Притом цены, даже по своей сети, ниже всех. Раньше заказ, сделанный через их сайт в интернете, можно было забрать уже через час. Однако, в последнее время, заказ формируют более суток, и стало проще покупать без предварительного заказа. С парковкой - как повезет, но чаще всего, места бывают. Есть парковка для инвалидов.
5
Посмотреть ответ организации
Алина Мангушева
Знаток города 7 уровня
16 марта
16.03 не продали спиртовые салфетки, хотя на сайте по указанному адресу они есть
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Буданов
Знаток города 16 уровня
11 января 2022
Персонал знающий свое дело, дают консультацию по любому вопросу. Ассортимент ничем не выдаётся по сравнению с другими аптечными сетями. Есть скидки по своим картам лояльности. Чтобы зайти в аптеку, надо подняться по ступенькам, возможно, поэтому посетителей в данной аптеке не очень много.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Шайкевич
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Небольшая аптека. Никогда нет очередей, хотя работает только одна касса. Всегда спокойно отвечают на все вопросы. Могут порекомендовать аналог, если оригинал дороговат. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Артемьева
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2019
Хорошая аптека в соседнем доме. Ассортимент приемлемый, не только самые дорогие лекарства. Цены средние. Нравится обслуживание. Как-то забыла дома дисконтную карту, а заодно и номер телефона, к которому она привязана. Кассир проверяла по трем номерам базу, пока не нашла номер карты. Очень по человечески относятся к людям.
13
1
Посмотреть ответ организации
Irina Druz
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Хороший вежлевый и знающий своё дело персонал. Большой ассортимент мед. продукции. Чисто.
3
1
Елена Володина
Знаток города 7 уровня
20 марта 2023
Пользуюсь очно, также делаю заказы через интернет-аптеки, а забираю здесь. В отличие от других аптек, онлайн-заказ здесь можно получить всегда вовремя, полностью и по той цене, которая была заявлена при оформлении. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
9 марта 2023
Вежливый персонал, обслуживают оперативно, очереди крайне редко. Товар на заказ всегда имеется в наличии
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гусев
Знаток города 2 уровня
20 июня
Хорошая аптека, рядом с домом, персонал очень приятный, вежливый!! 5++
Посмотреть ответ организации
Елена Воронина
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2023
Отличная аптека. Грамотные и вежливые сотрудники. Быстро и качественно обслуживают каждого клиента. Относятся с пониманием ко всем обращениям и запросам. Широкий выбор товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2020
Зашла в аптеку 16 марта 2020 года за антисептиком-хлоргенсидином. Пока стояла в очереди обратила внимание , что рядом с продавцом кассиром стоит корзина, наполненная данным средством. При моем обращении к кассиру с вопросом приобритения хлоргексидина, она мне отвечает хлоргексидина нет , берите мерамистин !!! Что за люди такие? Где взаимовыручка и помощь??? Я в шоке , вместо средсва за 17 рублей мне предлагают за 386 рублей предлагают приобрести такой же антисептик!!! Горячая линия не отвечает, на сайте заказать ничего не возможно, все виснит !!! Я никому не желаю зла, но все мы ходим по земле , и нужно, просто необходимо быть добрее ЛЮДИ!!! Куда мы катимся ??
3
1
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2021
Всегда и так можно и в интернете заказать и прийти за лекарством. Народу не так много, спокойно. Очень доброжелательные фармацефты
Посмотреть ответ организации
Петр Федоров
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2019
Сетевая аптека,ничего особенного.По ассортименту,в основном необходимые лекарства есть(что-то по рецепту),остальные можно заказать,если нет возможности купить в другом месте.Цены средние по Москве.Плюсом-бонус сетевой аптеки,скидка по карте постоянного покупателя.
7
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Цымбал
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2023
Зашла в аптеку, конечно с проблемой, но меня не ослужили т.к якобы рабочий день закончен. Извините, но аптека открыта была..вообщем осадок остался и туда больше не хожу!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рыбалко
Знаток города 12 уровня
22 июля 2023
Хорошая аптека у дома, все нужные лекарства всегда в наличии, нет очереди.
3
Посмотреть ответ организации
A
Aleksandra Nikitina
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2021
Фармацевт хорошая, всё подсказала! Большой ассортимент. Здорово, что именно эта аптека у меня ближе остальных к дому)
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Топилина
Знаток города 5 уровня
15 июня 2021
Часто едем с мужем мимо этого маленького аптечного отделения . Всё что нужно всегда в наличии от мед.средств до уходовой косметики! Часто берём там маме памперсы для взрослых и средства ухода для лежачих... Девушки часто предлагают более бюджетные аналоги... Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Оля ***
Знаток города 9 уровня
30 июня 2021
Цены высокие, опасная лестница и неудобные двойные двери.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алла Шкрыль
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Не нравится эта аптека , постоянно нет элементарных лекарств, да и персонал не очень приветливый.
2
Посмотреть ответ организации
Ann Fedorova
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2024
Всегда есть нужные лекарства и фармацевт подсказывает какой выбор можно сделать
3
Посмотреть ответ организации
Матвей K.
Знаток города 15 уровня
6 октября 2023
Хороший аптечный пункт, правда отсутствует хороший, удобный пандус. Будет трудновато для маломобильных. Ассортимент товаров широкий, всё есть, очередей нет.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Завьялова
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2021
В данной аптеке очень маленький ассортимент, да и цены кусаются. А вот сотрудники очень хорошие: внимательные, отзывчивые. Всегда дадут грамотный совет. Спасибо большое за Ваш труд.
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Орешкина
Знаток города 4 уровня
31 мая 2022
Нравиться эта маленькая , уютная аптека , в ней всегда все лекарства есть , провизоры могут что нибудь посоветовать не стараясь навязать дорогие препараты
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2019
Отличные и вежливые фармацевты, большой ассортимент препаратов. Если в наличии чего то нет, то можно заказать.
9
1
Лана
Знаток города 10 уровня
12 января 2023
Аптека у дома, что для меня очень удобно. Но не всегда бывает нужное лекарство, ситуацию спасает заказ.
3
Посмотреть ответ организации
Элина Ш.
Знаток города 9 уровня
5 января 2019
Аптека рядом с моим домом, и те позиции, который я беру (витамины, аромомасла и пр.) там есть в наличии и ассортименте. Удобно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
15 января 2017
Зашла в эту аптеку в воскресенье 15 января 2017 года, в 12 часов дня. покупателей нету....и продавцов тоже. Стояли с сыном минуты три. Я звала продавцов,реакции никакой. Так никто и не вышел. Вот такая волшебная аптека!Больше туда не пойду. Вообще наверное в горздрав не стоит ходить: дисциплины у персонала никакой!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Шафранский
Знаток города 9 уровня
10 мая 2023
Маленькая уютная аптека. Все необходимое есть. А что еще надо. Провизоры доброжелательные.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Емелина
Знаток города 22 уровня
28 марта 2021
Честно, опыт был неприятный....Я беременная на 8 месяце забежала и попросила в туалет,видно же что девушка беременная и я в аптеку забежала ,где все таки помочь должны,на что мне грубо сообщили не положено,нельщя..Я несколько минут упрашивала,просила что никуда не добегу Но видимо там были бессердечные люди,после этого туда ни ногой
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Потапова
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Обажаю эту аптеку. Рядом с моим массажным кабинетом"potapova_cosmetology". Косметику,масло арома,травы приобретаю для работы.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
3 марта 2020
Хорошая аптека. Низкие цены и отличный ассортимент. Можно заказать препарат на сайте, если его нет в наличие.
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
4 января 2023
Небольшая аптека. Цены средние. Внутри чисто и аккуратно.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Ермишина
Знаток города 13 уровня
18 августа 2021
Квалифицированные фармацевты, всегда подскажут аналог, если нет нужного препарата. Достойная аптека.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2019
Заглянул в эту аптеку, Вме есть необходимое, народу не было и мне пришлось ждать когда выйдет провизор.
8
2
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 11 уровня
8 января 2023
Отличная Аптека,хороший ассортимент,грамотный коллектив
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 марта 2020
Как и все аптеки горздрав,дорогая даже если, заказать онлайн и то дорого,есть приветливые фармацевты,а есть жуть мигеры
5
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Смирнов
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2020
Второй раз делаю заказ в аптеку на Новогиреевской 52. Лекарства в наличии. И нет подтверждения что можно забрать, уже второй день пошёл. Приходишь в аптеку, а тебе говорят мы ничего не знаем такого заказа нет И.Т.Д . А потом предлагают купить те же лекарства по завышенной цене. Думаю схема такая, цены в интернет магазине и в самой аптеке сильно разнятся. Провизор (Фармацевт) при поступлении заказа не отмечает его. Клиенту не поступает смс сообщение, а так как лекарства нужны, клиент сам идёт в аптеку. Там ему говорят что никакого заказа нет И.Т.П. В итоге клиент вынужден купить лекарства по цене аптеки, а не интернет магазина. И вот тут кроется то самое «Я подозреваю что меня обманули но не понимаю как» Если работник аптеки пробивает товар по чеку, то как он кладёт разницу в свой карман? Я написал жалобу на горячую линию интернет магазина, ответа так и не последовало, смс так и не поступило. Делаю вывод что некоторые аптеки просто в сговоре. Я повторюсь что такая ситуация уже два раза, навряд ли это случайность. Совет! Если столкнулись с такой же ситуацией, меняйте пункт доставки, не ходите сами и не выясняйте.
3
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Некрасова
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Аптека нет плохая. Сотрудники приветливо. Цены как и везде.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Попова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Постоянно хожу в эту аптеку, все нужное есть в наличии.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Шебуренков
Знаток города 13 уровня
18 мая 2022
Искал недалеко от работы Урсосан ножной дозировки, когда везде попроподало, а в этой аптеке нашёл. Вежливые аптекари!
Посмотреть ответ организации
Alex Dan
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Хорошая аптека, заказываю в интернете и получаю там лекарства
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2020
Цены завышены, не все препараты есть. Коллектив не всегда корректен и вежлив.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Воеводина
Знаток города 10 уровня
29 августа 2024
Нравятся цены и обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 18 уровня
16 февраля 2020
По акции начали уже и лекарства покупать. Смешно. Персонал вежливый.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3