Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
7
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
333 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Владислав Зубков
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Аптека хорошая, найти можно всё, что есть на сайте. Аптекарша доброжелательная и спокойная. Лишних вопросов не задаёт, но если нужно - и товар найдёт и беседу поддержит :)
1
1
Посмотреть ответ организации
Шапошникова Ю.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Ждала ,когда формацевт закончит свои дела в течение 10 минут. После просьбы о конкретном препарате вынесла совсем другое (просила мазь,вынесли расствор для полоскания),на что услышала "вы хотети лечится так,как вам удобно?". В итоге вынесли препарат на 300 руб дороже чем средний чек по аптекам.
1
1
Посмотреть ответ организации
сабина гезалова
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Каждый день хожу, что бы не спросила, все всегда есть. Фармацевты ничего не навязывают, быстро отпускают, подсказывают в каких аптеках есть препарат, если мне нужно большое количество. Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Марго К.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2019
Рядом с домом, приветливые грамотные работники. Не из тех, кто ставит диагнозы и назначает лечение, стоя за аптечным прилавком. Но всегда предложат замену отсутствующему лекарству. Не стремятся сразу впарить то, что подороже, а грамотно объясняют различия. Скидки по карте, бонусы, акции (это как приятное дополнение).
9
2
Посмотреть ответ организации
Большаков Николай
Знаток города 18 уровня
1 января 2024
Хорошая аптека. Быстро собирают заказы. Единственный нюанс – в выходные работает до 21 часа. Большая часть аптек этой сети работает до 22 часов 7 дней в неделю.
1
Посмотреть ответ организации
Iraida Zhernokleva
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2023
Аптека нравится. Хороший ассортимент лекарственных средств, витаминов. Очень компетентные и отзывчивые провизоры. Лояльные цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
KillBill
Знаток города 22 уровня
18 апреля
Цены через дорогу в два раза дешевле, продавцы невнимательны к покупателям и не ориентированы на продажу, подвал с таблетками по завышенным ценам. Есть куда стремиться.
Посмотреть ответ организации
Костя С.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Лучшая аптека, хороший продавец, все лекарства присутствуют , легко найти вход, быстрое обслуживание очередей почти никогда нет , советую покупать именно там .
2
Посмотреть ответ организации
София Г.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Отличные сотрудники! Всегда посоветуют , выслушают и быстро обслужат! Помогут с заказом! Отлично!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2022
14 марта в 20:45 сын пришёл купит по моей просьбе Престанс 5 на 10. Продавец без зазрения совести не поясняя разницы втюхивает сыну Престанс 10 на 5. Это делает всегда одна и та же продавец. Посмотрите запись продажи. Я только из за этого продавца перестала ходить в аптеку по данному адресу Лесная 21. Сын не должен был туда идти, пошёл, так как рядом аптека была закрыта. Эта продавец не первый раз так делает. Даже со мной, раз 5 приходила и всегда спокойно подаёт неверный препарат. Когда ей говоришь, что это не то, она спокойно отвечает, "а такого нет в наличии" . 1142 рубля кто мне вернёт? Посмотрите запись продажи. Свяжитесь мсо мной l.teryoshkina@yandex.ru
4
Посмотреть ответ организации
Люда Шамарова
Знаток города 9 уровня
5 мая 2023
Живу рядом, так что бываю, хорошая аптека, с неравнодушные персоналом, ассортимент хороший, мне нравится
3
Посмотреть ответ организации
Галина Д
Знаток города 30 уровня
13 мая 2020
Уже писала про всю сеть...каждая аптека этой сети имеет 1 недостаток - при неплохих ценах на лекарственные препараты(особенно, когда есть дисконтная карта!) очень мало средств в продаже по уходу за лежачими тяжелобольными, а где их и вообще нет...ПЕЧАЛЬ...
12
Посмотреть ответ организации
Юрий Серов
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2022
Обычная аптека ,цены на уровне или чуть ниже чем у конкурентов. Есть также накопительная карта, можно сделать заказ на сайте и потом забрать самому. На счет доставки не знаю. Вобщем стандартный набор.
3
Посмотреть ответ организации
КупецЪ
Знаток города 25 уровня
17 марта 2021
Одна из больших сетевых аптечных павильонов, по ассонтименту бывают перебои особенно в период Кавида. Цены конкурентные, состоят в программе лояльности Город.
3
1
Посмотреть ответ организации
Рената Гаязова
Знаток города 8 уровня
30 мая 2024
Широкий ассортимент лекарственных средств, приятное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 15 уровня
21 января 2021
Нормальная аптека рядом с домом, народу немного, что радует в нынешних условиях. Но последнее время чаще стали отсутствовать нужные лекарства. Возможно это просто общая тенденция..
4
Посмотреть ответ организации
Мария Авдонина
Знаток города 24 уровня
25 января 2024
Быстрое обслуживание клиентов, удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Лариса Саблина
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Плохая аптека,все дорого и неприветливо.
1
Посмотреть ответ организации
Н В
Знаток города 10 уровня
4 июля 2022
Обычная аптека, есть товары чуть дешевле, а есть и дороже. Как правило в наличии всегда есть нужный препарат.
3
Посмотреть ответ организации
Айнагул Алдосова
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2021
Часто бываю в Аптеке вежливые фармоцевты и все можно найти из лекарств
4
Посмотреть ответ организации
k1232i
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2024
Хорошая аптека, всегда порекомендуют, подскажут
Посмотреть ответ организации
Tatyana Raut
Знаток города 17 уровня
16 июня 2022
Эта аптека самая ближайшая к моему дому. Нравится и ассортимент и профессионализм продавцов
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
5 января 2019
Отличная аптека, система накопительных скидок и наличие препаратов очень радует!
9
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ларин
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2019
Посещал аптеку горздрав" в торговом центре города .Очень любезный и отзывчивый персонал.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Павлова
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2022
Хорошая аптека. На витрине полный порядок. Персона я вежлив, что не моюнт радовать, в это время полной невоспитанности
3
Посмотреть ответ организации
Ви
Знаток города 9 уровня
15 июня 2025
Все хорошо, вежливо
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Левченко
Знаток города 10 уровня
8 октября 2019
Неплохая аптека, практически всегда в наличии есть, что необходимо, цены приемлемые.
5
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Максимкина
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2024
Очень дорогая сеть аптек, не рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Сухарева Марина
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2020
Прекрасная аптека! Девочки очень приятные, всегда подскажут и посоветуют)
5
Посмотреть ответ организации
М
Марина Сухарева
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Хороший ассортимент, приветливый персонал!
4
Посмотреть ответ организации
Рома Н.
Знаток города 8 уровня
23 мая 2021
Вежливый персонал, людей нет, толпы нет. Удобно, рядом.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей П
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2019
обычная аптека, что то дешевле, что то дороже. Персонал адекватный.
10
Посмотреть ответ организации
Ирина Жемчужина
Знаток города 11 уровня
15 июня 2021
Благодарна и Благодарю сотрудников замечательной аптеки. Всегда приобретаю себе по низким ценам Дай бог всем здоровья.
3
Посмотреть ответ организации
Алихан Хасаев
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Хорошие девушки подскажут что до как
3
Посмотреть ответ организации
Павел Н.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Постоянно не продают лекарства
2
2
Посмотреть ответ организации
костик буцин
Знаток города 22 уровня
23 ноября 2024
Рядом и помогает
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5895
Знаток города 5 уровня
13 июля 2022
Очень хорошое аптека.Сотрудники вежливые довольна очень
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
25 июня 2020
Цена в аптеке Горздрава почти в 3 раза выше, чем на сайте Горздрав.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9159
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Всё классно обслуживают супер
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 20 уровня
22 октября 2022
Не всегда бывают нужные мне медикаменты. Приходится идти в другую аптеку
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадик Петрачук
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2024
В аптеке не принимают страховку, и мне приходится платить за все из своего кармана.
Посмотреть ответ организации
Лиса🦊..
Знаток города 12 уровня
4 августа 2021
Хорошая аптека, большой выбор, цены доступные.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Луценко
Знаток города 9 уровня
6 марта 2019
Молодцы умеют работать , цены , и вообще все хорошо
11
Посмотреть ответ организации
Игорь А
Знаток города 13 уровня
10 августа 2021
Обычная аптека , но есть там один фармацевт ( не знаю как зовут ) очень помогает с выбором , только туда хожу.
3
Посмотреть ответ организации
галина
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2019
Хорошая Аптека с доступными ценами
7
Посмотреть ответ организации
И
Иванова Ира
Знаток города 11 уровня
23 января 2021
Цены нормальные обслуживание вежливое
4
Посмотреть ответ организации
В
Вероника С.
Знаток города 9 уровня
5 октября 2019
Цены не самые низкие. Провищоры немного медлительные.
5
4
Посмотреть ответ организации
pablo pablo
Знаток города 15 уровня
30 сентября 2021
Многие препараты отсутствуют
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Поляев
Знаток города 20 уровня
2 мая 2022
Большой выбор, приемлемые цены.
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Литвинов
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Давно пользуюсь. Всегда есть нужные препараты.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2