Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
3
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
33 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Natalia K.
Знаток города 7 уровня
26 февраля
Грубая продавец. Дала лекарство не той дозировки, сказала заменить нельзя. Ок говорю дайте шприцы, три или четыре раза сказала, дайте шприцы 10 кубов и маленькие, где игла маленькая. Очередь стоит, она мне давай "а как вы внутримышечно, а как то а как се и что она не виновата, я ей опять дайте шприцы, я у вас толко их и пишу. А она давай, да что вы мне тут говорите, идите в поликлинику и там им говорите.
Посмотреть ответ организации
Илья Карпов
Знаток города 9 уровня
27 июня
Работает грубый сотрудник с синдромом вахтерши
Svetlana Pozdeeva
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Всегда очень приятные и вежливые девушки, удобная доставка по заказу из мобильного приложения, почти никогда нет очереди
Посмотреть ответ организации
Евгения Сартасова
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Неквалифицированные сотрудники. Подошла спросила гель для ребенка для уменьшения боли при прорезывании. Девушка показала витрину. Я увидела гель между ними, спросила этот гель подойдёт. Она кивнула да. Купив и открыв дома. Это оказался стоматологический гель предназначенный для гигиенического ухода при наличии стоматологических конструкций. Уважаемые управляющие вы кого набираете? А если бы это было лекарство?! Образование хоть спрашиваете при устройстве на работу?!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2025
Ужасная аптека. Хорошо в этом районе есть другие. Сделала онлайн-заказ на Лизобакт и Аква Марис, но в аптеке по моему номеру заказа выдали совершенно другой препарат — магний. Фактически мне подсунули товар, которого я не заказывала. Считаю это недопустимым и вводящим клиентов в заблуждение. Требую разобраться и принять меры к сотрудникам, допустившим такие действия.
Посмотреть ответ организации
Роман Захаров
Знаток города 5 уровня
30 апреля
В довольно грубой форме сказали, что формат оплаты, который я выбрал, не работает. Пояснений никаких не дали.
1
Посмотреть ответ организации
Mr.J
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Фармацевт хамит, абсолютная не клиентоориентированность. Для меня было удивление, что вообще себе позволяет разоваривать не уважительно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 15 уровня
3 апреля
Продавец натойчиво предлагает товар, который никто не берет. *** покупателей, говоря, что предложенный лучше помогает
Посмотреть ответ организации
Абай Жоомартов
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Обслуживают всегда на высшем уровне👍
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2024
хорошая аптека, провизоры приветливые
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Р.
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Не работает 04.02.2026 в 8:09.
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2025
Можно ли не вешать на улице на окна ужасные шарики и не клеить рекламу с акциями на желтой бумаге? Весь вид дома портите.
Посмотреть ответ организации
Андрей Румянцев
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Отличная аптека с квалифицированными сотрудниками
Посмотреть ответ организации
Андрей Кадочников
Знаток города 13 уровня
18 июля 2024
Цена в 1.5 раза выше, чем на сайте
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2