Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
20
Отзывы
121
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
296 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Оксана Праведник
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Отличная аптека! Нравится обслуживание! Цены дешевле, чем у других на районе. Часто заказы оформляю именно сюда! Спасибо большое! Только не закрывайтесь! Обидно будет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 15 уровня
28 марта 2024
Часто беру тут то, чего нет в других аптеках в округе. Заказ в приложении всегда совпадает с наличием в самой аптеке (в других аптеках бывает, что по факту нет). Ассортимент большой. Очередей практически нет. Есть карта лояльности, вроде как она даже скидку дает, но пока не списывала баллы.
Посмотреть ответ организации
Андрей Чурилов
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Бонусная программа в этой аптеке нормально не работает, имейте это ввиду!!! Обещали на сайте оплату до 99 процентов бонусами на ЛЮБЫЕ товары по Золотой карте, на которой более тысячи активных бонусов - по факту, с чека на более чем четыре тысячи рублей, списали бонусами только 99 рублей (больше говорят, система не даёт списать). Провизор в аптеке и их тех. поддержка по телефону толком ничего объяснить не в состоянии (говорят про какие-то максимум 15 процентов бонусов, которые они только могут списать, но и это не соответствует действительности). Никому не советую эту аптеку. Цены, как правило, завышены на 10-15 процентов, относительно других аптек на аналогичные медикаменты, ну а их бонусная программа не работает так, как они обещают на сайте. Не попадайтесь на их ЛОХОТРОН с так называемой "бонусной программой".
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
1 октября 2023
Одна из лучших аптек ,рядом живу , захожу иногда Провизор Владислав очень приятный мужчина ,очень рада когда попадаю на его смену ,все что нужно посоветует,аналоги так же порекомендует если попросить . Очень довольна аптекой и персоналом в целом )
3
Посмотреть ответ организации
Иванова Татьяна
Знаток города 13 уровня
4 июля 2023
Всегда большой выбор. Персонал грамотный и приветливый. Всегда чистота и порядок. Скидки стали реже. Цены выше, чем в других аптеках.
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Суворова
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Полное разочарование!!!!! Зашла купить капли от насморка на витрине цена одна указана, а кассир Титова пробил совсем другую цену. Спросила почему такая разница в цена.ответ просто убил меня . аренда подорожала вот и цены такие. Хочу добавить еще одно разочарование. Заказала Глюкометр, обещали доставить в течении 2 дней. Прошло 2 дня и тишина. Зашла на сайт аптеки, а там мой заказ отменен аптекой. Дозвониться бесполезно. Автоответчик отвечает некому подойти. И это не первый заказа когда аптека отменяет заказы не предупредив клиентов. Это просто безобразие!!! Пишу жалобу в Росздравнадзор. Заказ 021-489751260 от 23.02.24
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Д.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2022
Заказала Эутирокс утром в понедельник, тут же пришла смска "заказ принят, ждите два дня". В пятницу в 12 ночи приходит сообщение, что заказ отменен. Пять дней, Карл. Пять дней ушло на то, чтобы сообщить, что "товар отсутствует на складе поставщика". За это время у меня успели закончится таблетки и я не купила новую пачку, потому что была уверена в том, что мой заказ собирают и везут. В других интернет-аптеках мне сразу же звонили/писали, что лекарство закончилось, но Горздрав не волнуют такие мелочи - ну померла и померла, че бубнить-то.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 марта 2022
Заказал лекарство Сталораль упаковка из 5 флаконов, цена 11995р. 12.03.2022 пришло смс уведомление о готовности заказа 021-217132118. По прибытию в Аптеку №945. г. Люберцы, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 98, пом. V сообщили, что мой заказ отдали другому клиенту и предложили купить заказ этого клиента в комплектации 2 флакона по цене 7165р, то есть по цене за один флакон 3500р вместо 2500. Пояснить по какой причине отдали мой заказ и почему подтвердили его наличие не смогли. По единому телефону также пояснений не дали и предложили забронировать такое же лекарство в оставшихся аптеках в других городах. На жалобу в приложении никакой реакции. Возможно мне «повезло» и это единичный случай, но связываться с этой сетью аптек больше не буду.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Паньшин
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Отличная аптека и с точки зрения ассортимента (обычно есть в наличии всё необходимое), и персонала, который вежливо, оперативно и профессионально помогает при покупке.
3
Посмотреть ответ организации
Лали Б.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2023
Отличнаясеть аптек. Есть доставка, в самих аптеках чисто, комфортно. Приложение работает отлично, есть накопительный карты. Персонал доброжелательный.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Вдовченко
Знаток города 9 уровня
28 июля 2023
Приятный и грамотный персонал. Провизоры всегда дают право выбора, не навязывают дорогие препараты. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Рассказова
Знаток города 10 уровня
8 октября 2021
Аптеки сети Горздрав, очень хорошие, с хорошим вежливым персоналом, единственное «НО» - это цены. Цены в аптеке высоковаты, зато в этой сети всегда есть Любые лекарства, даже если их нет в других сетевых аптеках, в аптеках Горздрав эти лекарства обязательно найдутся
3
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 16 уровня
7 апреля 2020
На сайте сети аптек Горздрав есть несколько видов масок,сегодня 07.04.2020 я зашла, чтобы купить маски, но мне ответили, что масок нет. Я живу в подъезде рядом с аптекой,в связи с карантином ходить дальше 100 метров нельзя, тогда объясните как соблюдать правила безопасности. Я инвалид 2 группы.
3
Посмотреть ответ организации
Майя Васюкова
Знаток города 11 уровня
19 января 2022
Воспользовалась приложением, заказала лекарства с доставкой, оплатила, чек об оплате пришёл на почту. Жду курьера. Курьер звонит, говорит, что скоро будет. Но потом перезвонит видимо из этой конторы и сказали, что заказ не оплачен. Деньги обратно еле выбила. Должонили одно и то же - заказ не оплачен. Хотя даже в этом приложении статус оплачен. Короче лекарств от них не получила, потеряла время, нервы и все это га фоне болезни. Ужас, а не контора
3
1
Посмотреть ответ организации
Фурсов Антон
Знаток города 7 уровня
10 марта 2022
По предоплаченному заказу привезли один препарат вместо двух. Деньги в течение дня не вернули, плюс непонятно почему не предупредили о не полном составе, почему я должен был оплатить доставку? Я бы заказал в другом месте без этих проблем. На «горячей» линии после 25 минут ожидания сброс звонка, дозвониться невозможно. Никому не советую связываться, нулевой уровень сервиса и обман покупателей.
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Знаток города 7 уровня
11 марта 2022
Сделала заказ(в г.Красногорск),написано было ждать 1-2 дня,ну ок.Заказ сделан 9.03.Смс о готовности пришло 11.03 в 9 утра,выкупить в течение 24 часов,в 7 вечера выезжаю,ехать час.Через 40 мин приходит смс заказ отменен.Это вообще как????Что за свинство!!!То есть потратив время,бензин,я получается просто покаталась по пробкам .У вас минус 5 клиентов сразу.Молодцы,давайте так и дальше,желаю вашей сети закрыться, и по скорее.
4
Посмотреть ответ организации
Николай Фаюршин
Знаток города 27 уровня
12 февраля 2024
хорошая аптека, я выздоровел, спасибо , опытный квалифицированный сотрудник это видно, 3 дня и все прошло.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Якимов
Знаток города 14 уровня
21 февраля 2024
Пользуемся услугами этой аптеки.Выдали дисконтную карту.Провизоры вежливые и образованные! Сетевая. Всем здоровья и скорейшей Победы!💪😉🇷🇺
2
Посмотреть ответ организации
Тамара Махова
Знаток города 22 уровня
8 мая 2022
Рядом с работой. Очень грамотный фармацевт. Цены кусаются правда(( Все лекарства в наличии. Действуют скидки. Все отлично!
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Михопарова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2023
Заказала лекарства одного производителя , заказ подтвердили что можно забирать в аптеке . В аптеке выдали лекарства другого производителя ! на что аптекарша с надменным лицом указала что заказ именно это лекарство , не гладя перед оплатой товар - я оплатила( , не думая что будет не соответствие , возврат отказались делать в аптеке , итоге выброшенные деньги и искать нужного мне производителя в другом месте и уже за другие деньги ! Приложение не всегда соответствует наличию и ассортименту , проверяйте товар перед оплатой !! так как этой аптекарше все равно ! ее цель стоять с таким лицом что и подойти не захочется , Желаю аптекарше Голикова Д.В, аптека Горздрав по адресу Москва , ул Авиамоторная , 47, сделать лицо попроще !!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2022
Самая плохая аптека. Мало того, что цены завысили, после санкций, хотя поставки-то лекарств были старые. Хотелось спросить на каком основании они это сделали? И где проверяющие? Плюс всего после бронирования мной препарата, я так и не дождалась его, сначала цену подняли, а потом и раскупили его. А сейчас где мне его искать? Хотя я звонила, спрашивала когда пришлют заказ, но операторы сказали, что очень большой сейчас спрос и завтра наверное его мне привезут в аптеку. Ну, а на след день его уже не было в наличии. Ждала 4 дня! Позвонила им через 2 дня и в итоге осталась ни с чем. Заказ №002-215527498, 09.03.2022. Отвратительная аптека! Лучше с этой аптекой не связываться вообще.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Федотов
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Всегда есть в наличии все медикаменты Если нет,то в приложении точно найдете
2
Посмотреть ответ организации
RYL
Знаток города 15 уровня
19 августа 2022
Обычная аптека, обслуживание нормальное, чисто, цена на лекарство которое брал для глаз как везде в этой сети аптек. Недалеко от метро
3
1
Посмотреть ответ организации
Yulia N.
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2022
Постоянный клиент с недавних пор… Хорошее обслуживание и очень лояльные и понимающие фармацевты. Что приятно удивляет, персонал не меняется, значит работать комфортно
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера Т.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2022
Заказ был принят. Пришло смс о готовности заказа. Через 10 минут пришло смс об отмене заказа. Первый раз с таким сервисом столкнулась.
3
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Хорошая аптека, но дороговато. Вежливый персонал и почти всегда есть, что необходимо. Данную аптеку совету, но только если у Вас есть лишние 50 рублей.
2
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Логина
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2022
Часто покупаю лекарства в этой аптеке, приветливый персонал, всегда внимательны. Часто покупаю лекарства по акции и скидочной карте.
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Минеева
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Хорошая аптека, вежливый персонал, понравилось как все устроено, все видно, есть консультант в зале, приятно
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Чисто, уютно, без суеты, без очереди. Все понравилось,
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Федотова
Знаток города 7 уровня
12 октября 2021
Зашла купить микролакс, на сайте указана цена 343 р, в аптеке 488 р. Спрашиваю почему так разнятся цены? Ответ убил "потому что так надо" Это вообще нормально?
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Вишневский
Знаток города 17 уровня
16 мая 2023
Отличная аптека около дома , можно заранее заказать все в приложении или приобрести на месте
4
Посмотреть ответ организации
Nadia Kladkova
Знаток города 6 уровня
5 августа 2020
Пробили не тот товар, так ещё и с более высокой ценой. Увидела, задала вопрос - просто развели руками. Хотя бы озвучивайте цену товара, который вы сами и предлагаете,складывается впечатление, как будто тебя обманули.
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей И.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Хамоватый персонал. Цены и наличие лекарств не соответствуют, заявленным на сайте https://aptekamos.ru/
2
5
Посмотреть ответ организации
Леван Ш.
Знаток города 11 уровня
12 марта 2025
Видимо первый раз увидели 5000 рублей наличными. С таким лицом смотрели, и не смогли дать сдачу.
1
Посмотреть ответ организации
ирина володичева
Знаток города 22 уровня
12 июля 2020
Хорошая аптека, ценя демократичные, рассположена хорошо. Персонал приветливый
4
Посмотреть ответ организации
татьяна с.
Знаток города 26 уровня
1 июня 2021
Пользуюсь этой аптекой, хорошие провизоры, ассортимент лекарств, есть скидки.
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 октября 2022
Доброжелательная фармацевт, есть почти вся линейка продукции Доктор море, для суставов лучшее
3
Посмотреть ответ организации
Анна Позднякова
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2021
Не могу заказать лекарство, т.к. сайт как обычно не работает. Позвонила по телефону- все операторы заняты, но как освободится, перезвонят мне...... . Жду...... . Очень плохое отношение, а цены высокие.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга М
Знаток города 11 уровня
22 января 2023
В этой аптеке меня все устраивает: обслуживание, система бонусов, персонал
3
Посмотреть ответ организации
Али Курбанов
Знаток города 8 уровня
8 августа 2021
Зашёл в аптеку сказал что дайте мне пожалуйста омепразол. Прежде чем попросить дать мне это лекарство, извинился, попросил одну минуту чтобы найти название препарата, а то забыл название. Сказали ничего страшного. Потом сказал ещё одну минуту пожалуйста найду ещё одно лекарство, сказали хорошо, но уже с нежеланием. Думаю слишком долго буду искать, лучше позже как найду название зайду куплю чтобы не тратить время зря. Рассчитался, хотел покинуть аптеку и тут сразу нашёл название того препарата которого мне нужно было. Прежде чем я успел сказать можно ещё одно лекарство купить пожалуйста, она сказала выходите я закрываю аптеку, в то время когда аптека работает с 8:00 до 22:00 без перерыва. (Время было 17:20) И как я договорил то что хотел, но не успел сказать название препарата, она начала корчит своё лицо (то есть рожу). А мне этот препарат очень был нужен. Неохотно обратно пошла, но я просто ушёл. Так как уже не было желание покупать. У вас парень работает, правда как его звали не помню. Он всегда улыбчивый и помогает в выборе препарата и если где-то нужно подскажет.
6
1
Посмотреть ответ организации
Диана Хусаинова
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2019
Фармацевт была нерусская девушка, которая долго обслуживала, попросила мне помочь с выбором, сказала, нужно гипоаллергенное средство для снятия макияжа, она предложила мне тоник, насколько я знаю, это не смывает макияж🤔🤷🏻‍♀️
3
Посмотреть ответ организации
метаморф
Знаток города 9 уровня
19 октября 2021
Аптека как и все другие ,не лучше и не хуже. Цены как и в любой другой завышены, старых(проверенных временем и поколениями) дешёвых лекарств нет.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 17 уровня
12 мая 2020
Разветвленная сеть, наличие бонусной программы, скидки. Цены стали выше.Сайт не отражающий реальные цены.
14
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 9 уровня
24 мая 2022
Вежливый персонал, широкий ассортимент, но по сравнению с другими аптеками цены выше
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Бородина
Знаток города 9 уровня
2 июля 2020
Нашла там перчатки, когда их нигде не было. И каждый раз, когда прихожу мне рассказывают полезную информацию про то, что собираюсь купить:)
3
Посмотреть ответ организации
Полина Строкова
Знаток города 26 уровня
21 октября 2021
Большая аптека, в наличии есть все необходимые средства. Грамотные фармацевты, посоветуют, что лучше брать, расскажут, как использовать. Есть выбор аптечной косметики
3
Посмотреть ответ организации
Олег Ольхов
Знаток города 30 уровня
3 февраля 2023
Хорошая аптека, хороший выбор лекарств, цены средние по городу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Паздников Владимир
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Хорошая аптека,и цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2023
Самая ближняя аптека,прекрасное обслуживание,все замечательно.
3
1
Посмотреть ответ организации
orda2005
Знаток города 30 уровня
15 апреля 2024
Часто забираю здесь заказы – замечаний к работе аптеки нет.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3