Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
9
Отзывы
129
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
402 оценки
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
андрей с.
Знаток города 7 уровня
24 мая
Пользуются удобным расположением и ломят цена х2 . Купил препарат за 1000 р , который везде стоит 400-500. Не рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Анна Кутьина
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Пришли за препаратом по рецепту, рецепт дали аптекарю. Та поставила штамп и протянула таблетки, как оказалось, аналог! Об этом прежде, чем ставить штамп, нас не предупредили, не спросили - ничего. Ко всему прочему, аналог в три раза дороже. Безобразие.
2
1
Посмотреть ответ организации
Асадбек Жаборов
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Попросил спрей для носа, дали просто нафтизин капли, после как пробил , посмотрел что это капель, девушку попросил чтобы она сделала возврат, и дала спрей , в ответ она сказала что не сможет сделать возврат, а спрей у них нет , она бы могла мне до покупки сказать, а не после !!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Продают рецептурные препараты без рецепта 👍🏻 Очень высокие цены, в приложении цена одна, а по факту в аптеке цена сильно отличается. В следующий раз воздержусь от посещения горздрав, хорошо в Москве большой выбор аптек.
3
Посмотреть ответ организации
Olga K
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Не рекомендую покупать здесь лекарства! Втридорога. На сайте цена нормальная, но если вы покупаете в самой аптеке она становится дороже в 2 или 3 раза. Если уж и требуются лекарства, то только через заказ в горздраве
4
Посмотреть ответ организации
Надежда А.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Аптека, куда я обычно захожу, на самом деле очень приятная. Персонал работает быстро. Однако, я думаю, что они могли бы проявлять больше инициативы, предлагая использовать новые технологии, которые стали доступны благодаря развитию в этой области. Например, показывать онлайн рецепты или предоставлять другие современные функции. Именно предлагать людям и ставить их в известность. А еще не хамить с язвительной ноткой "вам особенно нужны успокоительные". Надеюсь, что после этого отзыва произойдет беседа с персоналом.
4
1
Посмотреть ответ организации
светлана в.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Очень высокие цены.
4
Посмотреть ответ организации
Рухшона Шодибоева
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Зашла за спиртовым хлорофиллиптом, ждала на кассе пока фармацевт подойдет, она занималась своими делами. Попросила хлорофиллипт, она сразу « Нет у нас хлорофилипт, закончилось» Вышла я, посмотрела через сайт там пишет есть в наличии, обратно пришла говорю, что показывает что у вас есть, она говорит что у нас пересорт с масляным итд И не выдала заказ !
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 10 уровня
27 октября 2021
Всегда работает только одна касса, приходится долго ждать. Именно в этой аптеке сотрудники регулярно настойчиво навязывают дорогие препараты, якобы "по акции", которые по факту дороже, чем в других аптеках без акции. Дешёвых препаратов практически не бывает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Molly Ksksks
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Я сама фармацевт, отправила маму из-за аллергии на шерсть котенка взять назаваль. в наличии не было, мама спросила у фармацевта что-то наподобие, подобрали тизин аллерджи. теперь вопрос, у вас фармацевты знают вообще как действует назаваль и как действует тизин аллерджи? нет? им стоит явно подучиться. я знаю, что у вас тизин аллерджи ни стм, ни супер промо, поэтому делаю вывод, что фармацевт просто по незнанию отпустила какой то тизин, вместо назаваля. покупка была совершена 31.10.2025. прошу вас принять меры и поговорить с своими работниками.
2
1
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2023
Мне аптека очень нравится, наличием огромного выбора косметики и у ходовых средств для кожи. Цены приемлимые, если вдруг лекарства нужны то тоже сюда, всё подскажет фармацевт, подберёт аналог если нет того или иного препарата.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2023
Практически ни разу не было той позиции, за которой заходила. Сотрудники приветливые. Почти всегда попадала в очереди. Но продвигалось быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сагалович
Знаток города 20 уровня
17 января 2023
Оптика оч нравится, в этой сети всегда есть большой выбор лекарств! И цены вполне нормальные. В данной аптеке вежливый и приятный персонал это по мимо цен и спектра лекарств
3
Посмотреть ответ организации
Софья И.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
одна из фармацевтов ужасно хамовато общается, который раз на неё натыкаюсь, ухожу в отвратительном настроении!
2
Посмотреть ответ организации
Тина Архирейская
Знаток города 11 уровня
6 октября 2019
Здравствуйте, аптека находится рядом с домом, также вплотную с работой, а еще там работает фармацевт Татьяна, которая всегда очень внимательна, всегда посоветует, предложит что то или лучшее или выгоднее, очень отзывчива и доброжелательна,спасибо ей огромное
4
Посмотреть ответ организации
Артём Разорёнов
Знаток города 13 уровня
11 марта 2023
Хорошая аптека напротив дома. Всегда есть лекарства в наличии, провизор вежливый, цены на лекарства ниже среднего, закупаюсь ,в основном, там.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Кирсанов
Знаток города 8 уровня
10 января 2022
Сегодня через сайт заказал лекарство. Приехал в аптеку через 40 минут. В письме на почте написано, что будет готов через 25мин. Моего заказа в этом филиале не было. Пришлось купить его на 500 рублей дороже. То телефону горячей линии помочь мне не смогли. Заказ есть, но продать по нему лекарство не могут. Круг замкнулся… Заказ # 002-199098443 Все это крайне прискорбно
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
26 июня 2022
Хорошая аптека, вежливое обслуживание, ассортимент устраивает, можно оформить интернет -заказ на конкретные препараты. В целом рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Helen Poslavskaya
Знаток города 13 уровня
7 октября 2023
Не плохая аптека, приятные фармацевты, подскажут с выбором, но бывают так, что необходимых лекарств нет в наличии, или только по одной пачки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Лисицина
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Воспользовалась этой аптекой первый раз, заказ был выполнен четко и вовремя, провизор была вежлива и грамотна.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2020
Приятное заведение, грамотные фармацевты. Хороший выбор лекарств. Даже можно заказать отсутствующие наименования и их привозят. Очень нравится обслуживание.Девочки молодцы!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Заявлено, что открыто до 22:00. Срочно понадобилось купить лекарство от ожога, в 21:07 была возле закрытой без какой-либо таблички-уведомления двери аптеки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Eлена Ч.
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Отвратительный обман Наценка не соответствует закону.Миклухо-Маклая д.40 обманывают людей.Цены не соответствует сайту.Разница в цене 500 рублей.
4
Посмотреть ответ организации
Суворова Светлана
Знаток города 21 уровня
24 апреля 2021
Аптека не плохая, вроде всегда ассортимент необходимый есть, правда сам провизор хамоватый, такое ощущение, что я ей что то должна. Уже не вижу её 3 неделе, видимо уволили. Молодая а нервы уже видимо никаких.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2020
Очень хорошая аптека. Цены ниже, чем в большинстве аптек Москвы, часто проводят акции. Милые вежливые и грамотные девочки тут работают.
3
Посмотреть ответ организации
Пилигрим
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2023
Обслуживают быстро, обращение вежливое, очередей нет. Всё чисто, прилично.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2019
Очень долго приходиться стоять в очереди.Очень медленное обслуживание.Часто нет ни кого на кассе.Цены стали высокие
4
1
Посмотреть ответ организации
Marina Bibeeva
Знаток города 8 уровня
21 августа 2021
Хорошая аптека. Владельцы карт каждую неделю получают информацию по проводимым акциям. Удобно оформить заказ и получить все нужное сразу. При сборке заказа из аптеки звонят для уточнения каких-то вопросов, возможности замены препаратов.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья И
Знаток города 10 уровня
8 января 2022
Аптека хорошая, но лучше заказывать через сайт или приложение, часто выходит на много дешевле. Разница с ценой в аптеке бывает до 100 руб за препарат
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2022
Самая ужасная сеть, и персонал в этой аптеке всегда просто отстой! Всегда проблемы с рецептурными не рецептурными спорными препаратами! В других аптеках нет проблем с покупкой тут ну прям проблемы всегда, нет самых дешовых препаратов, от слова никогда
3
Посмотреть ответ организации
287509 Карчевская
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2021
Хорошая сеть аптек. Практически всегда все в наличии,цены достаточно демократичные. Поэтому 5 звездочек!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Анатольевна
Знаток города 14 уровня
5 октября 2023
Ценник конский по сравнению с конкурентами. Ассортимент сельского киоска.
1
Посмотреть ответ организации
bRe Alki
Знаток города 18 уровня
11 января 2022
Хорошая сеть аптек с относительно низкими ценами, бывают акции на отдельные товары, насчет программы лояльности не знаю, может есть.
2
Посмотреть ответ организации
Victoria Severova
Знаток города 10 уровня
27 января 2020
Рядом с домом. Очень выручает. Цены хорошие , только убрали некоторые товары и аптечную косметику почему то. Преобладают препараты низкого и среднего ценового сегмента
3
Посмотреть ответ организации
Александр I
Знаток города 6 уровня
24 июня 2020
Несмотря на электронную очередь, вечное столпотворение народа! Обслуживают медленно. Порой рекомендуют дорогие аналоги лекарств.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гераськин
Знаток города 5 уровня
25 января
Цены на все лекарства необоснованно высокие
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Хрусталева
Знаток города 25 уровня
14 июня 2021
Приемлемые цены. Большой ассортимент. Если есть карта то бывают хорошие скидки.
31
Посмотреть ответ организации
Елена Фирова
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Дорого, слишком большие торговые наценки на лекарства
4
1
Посмотреть ответ организации
Галина Н.
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2021
Вежливые фармацевты, ассортимент и цены Если есть карта, отличные скидки
4
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 23 уровня
16 июля 2020
Цены выше, чем в других аптеках. Ассортимент скудноват (многих лекарств нет). Вся радость только в том, что близко к дому.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Янюк
Знаток города 17 уровня
20 сентября 2023
Хорошая, уютная аптека, грамотные и вежливые фармацефты
1
Посмотреть ответ организации
Elena Aprelikova
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Хорошие цены, отзывчивые работники
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2021
Купила лекарство за 620 рублей, потом зашла в соседнюю аптеку, а там такое же лекарство стоит 380рублей!!! Посмотрела в интернете, оно везде по 350-390 рублей стоит!!! Как так!?
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Петров
Знаток города 10 уровня
30 марта 2023
Есть почти всё.А если чего-то нет,то можно заказать.Меня устраивает.
3
Посмотреть ответ организации
Рачик
Знаток города 22 уровня
10 января 2024
Хорошая аптека и персонал дружелюбный
1
Посмотреть ответ организации
Елена Соломатина
Знаток города 27 уровня
19 апреля 2021
Странная аптека, когда заказываешь в горздрав интернет, лекарство можно забрать сразу (бывает часто), а когда просто приходишь и спрашиваешь, лекарств нет 🤔
3
Посмотреть ответ организации
Таня Иль
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Лучшая аптека на планете
1
Посмотреть ответ организации
Марина Валентиновна Полякова
Знаток города 12 уровня
17 августа 2019
Хорошая аптека, удобное расположение, и фактически всегда есть все, что нужно
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Davids
Знаток города 9 уровня
13 июня 2018
Из-за того что обычно мало народа, можно найти препараты, которые уже разобрали на районе. Цены не самые низкие, но приемлимые
2
Посмотреть ответ организации
В
влад с.
Знаток города 9 уровня
10 мая 2020
цены на все выше на 20-40% и пинкод вводить на карте, а она бесконтактная
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3