Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
8
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
250 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
татьяна бабкина
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Всегда отличное обслуживание и рядом с домом. В ассортименте есть всё необходимое. Большой выбор препаратов у кассы с приличной скидкой, как "Товар дня".
3
Посмотреть ответ организации
Аркадий Янкелевич
Знаток города 12 уровня
18 января 2024
Заказал через Ютеку лекарство с получением в этой аптеке. Цена была ниже, чем в других аптеках, заказ собрали быстро, получение прошло быстро и без проблем
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Из аптеки тут только вывеска с крестом... Когда попадаешь внутрь 1. Попадаешь на хамское отношение со стороны фармацептов 2. Попадаешь на деньги если не ориентируешься в ценах на медикаменты... Продали мне Эриус за 2090 рублей, хотя средняя цена препарат в Москве 1000р., а если покупать через интернет то не более 850р. В шаговой доступности находится поликлиника, даже страшно подумать, как они разоряют пожилое население, которое по разным причинам, может так же как и я не ориентироваться в ценах... Обходите стороной данное заведение... Именно заведение, потому что аптекой ЭТО трудно назвать ....
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 18 уровня
18 июля 2019
Не знаю, как с другими клиентами, но мне постоянно пытаются продать более дорогостоящий аналог вместо конкретного средства, нужного мне. Персонал неприветливый в своём большинстве. Три звезды чисто за чистоту, большой ассортимент и удобное для меня расположение. Но даже несмотря на это стараюсь как можно реже заходить.
3
4
Посмотреть ответ организации
Александр Горлов
Знаток города 30 уровня
29 апреля 2024
Хорошая аптека с приветливым персоналом. Всегда есть все в наличии . Удобное расположение .
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Кузнецова
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
Удобное расположение. Приветливый персонал, всегда расскажут про акции
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 14 уровня
27 января 2022
Отличная аптека! Практически всегда, есть все в наличие. Приятное обслуживание, грамотные специалисты. Цены выгодно отличаются от конкурентов. Отличное расположение.
2
Посмотреть ответ организации
810190 ЯХИХАНОВА
Знаток города 9 уровня
3 января 2024
Препараты есть ,персонал умнички,все скажут расскажут,всегда предложат скидку,
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья К.
Знаток города 9 уровня
25 августа 2024
Чистота, отличное обслуживания, а это много значит, для всех, а особенно, для пожилые и больных людей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Смоленченко
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2021
После ремонта аптека стала просто великолепной. Фармацевты, работающие в этой аптеке встречают всегда приветливо, профессионально отвечают на запросы клиентов, ассортимент выше похвал! Есть возможность сделать заказ не только в интернет-аптеке Горздрав, но и в Аптека.ру. Действует система скидок, можно накапливать бонусы за покупки. Также мне очень нравятся акции, проводимые в сети Горздрав и уровень цен в данной аптеке тоже радует.
3
1
Посмотреть ответ организации
Sakic#19
Знаток города 16 уровня
26 марта 2021
Не всё в наличии и не всегда. Но , благодаря удачному расположению (рядом поликлиника 121), вполне выдерживает конкуренцию - в этом доме аж три аптеки! Нравится ненавязчивый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 20 уровня
25 октября 2021
Всё очень медленно! Отпускают медленно. Препараты даже не знают где находятся, из-за этого постоянные очереди! Да и цены завышены, по сравнению с другими двумя аптеками в этом же доме!
Посмотреть ответ организации
Solnishko Yasnoe
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2019
Отличные цены, хороший ассортимент, приветливый персонал, НО ! Огромный минус: Есть пандус, а вот войти в двери невозможно!!! Почему не учитываете мам с колясками и инвалидов? Это же аптека?!
4
1
Посмотреть ответ организации
Oksana O.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2021
Аптека рядом с домом, обычно есть всё, что необходимо. Приятно, что фармацевты меняются не так часто, и некоторые знают тебя уже в лицо))
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Цаплин
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Плохая стала аптека От давления таблеток нет ,Полисорб нет Это самые ходовые а везде есть
Посмотреть ответ организации
Инна Шкодина
Знаток города 10 уровня
30 января 2022
Раньше не хотелось туда заходить, но после ремонта, стало всё отлично. Главное, фармацевт стал видеть покупателей и улыбаться им. Заходите, хорошая аптека.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Константинова
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2019
Хорошая аптека, выбор товара большой, фармацевты приветливые, помогают выбрать товар. Спасибо им за хорошую работу.
6
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 18 уровня
17 июля 2023
Нормальная аптека. Обычные цены, как везде. Но не могу найти карту, чтобы добавить ее в приложение, а без нее покупать лекарства не так выгодно как у конкурентов вокруг, поэтому для меня эта аптека не в первом приоритете
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 17 уровня
23 августа 2025
Замечательная точка! Обычно всё в наличии!
1
Посмотреть ответ организации
Night Wolf
Знаток города 17 уровня
12 апреля 2023
Не плохая аптека вроде все лекарства есть но бывает и того что нет. Цены конечно разные смотря что покупать а так удобно то что можно и пешком дойти
1
Salomon
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
При покупке препарата Инговерин90, который считается без рецептурным,фармацевт отказалась списывать баллы накопленные на карте Горздрава,сказав при этом что препарат по рецепту и баллы не списываются. Зачем же тогда эти бонусы на карте или мудрые фармацевты, которые дарят народ
Посмотреть ответ организации
Blik
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2024
Хорошая аптека, ассортимент большой, цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 11 уровня
17 июня 2022
После ремонта приятное помещение. Красивые витрины. Чисто. Кондиционер. Цены средние.
3
Посмотреть ответ организации
И
Имя Фамилия
Знаток города 28 уровня
9 февраля 2023
Обычная аптека, мало провизоров, периодически очереди, как и везде
Посмотреть ответ организации
Svetlana Kartseva
Знаток города 13 уровня
2 августа 2022
Аптека хорошая, но не всё есть. Учитывая, что она рядом с поликлиникой, лучше поработать над ассортиментом.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 14 уровня
15 августа 2020
1.Ужас!!! Пришел покупать препарат Табекс он безрецептурный, даже на упаковке написано что отпускается без рецепта - провизорша в этой аптеке с криками что только по рецепту не продала этот препарат. На вопрос о жалобной книге ушла к себе и не дала книгу написать жалобу. 2.Руководство!!! Разберитесь с этой аптекой, смените сотрудников которые не разбираются в своей работе. Так же цены завышенные по сравнению с ближайшими аптеками, причем сама аптека расположена в спальном районе а цены высокие! 3. Вобщем друзья кто прочитал отзывы - не советую туда никому ходить - выбирайте альтернативные аптеки!
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ткачев
Знаток города 19 уровня
1 сентября 2021
Хорошая аптека, всё есть. Персонал доброжелательный, подскажут, если что).
3
Посмотреть ответ организации
Luchana F.
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2019
Хорошая аптека, действует дисконтная карта, каждую неделю акции на определённые препараты
5
1
Посмотреть ответ организации
Аля Мырзина
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2023
Сегодня днем пришлось обратиться в аптеку. Очень удивило хамское отношение , грубость сотрудницы.Пропало желание приходить сюда в следующий раз.
1
Посмотреть ответ организации
Izida T
Знаток города 5 уровня
21 января 2022
Приветливые персонал, всегда все подскажут. Хорошая светлая аптека.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 13 уровня
4 июня 2024
хорошая аптека, внимательный персонал
Посмотреть ответ организации
Е
Елена А.
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2019
Ассортимент лекарств большой и приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Ставицкая
Знаток города 14 уровня
25 июля 2022
Каждый ГОРЗДРАВ меня возвращает в прошлое, с ленивым и вечно недовольными продавцами, очереди
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Иванова
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2021
Профессионально все объяснили, лишнего не навязали
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Левченко (Ансимова)
Знаток города 20 уровня
2 декабря 2021
Вежливый персонал, подскажут и подберут лекарства, цены средние.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 17 уровня
28 октября 2023
Именно здесь покупал то, что в других аптеках, к сожалению нет...
Посмотреть ответ организации
Камиля Рожкова
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2022
Часто нет нужного,цены выше,чем в других сетях
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 25 уровня
4 июня 2022
Обычная аптека сети. Цены среднего уровня. Можно заказать по интернету и забрать самовывозом.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Очень долгое обслуживание, полное игнорирование клиента
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2019
Быстрое обслуживание, заказе через интернет цены ниже.
7
Посмотреть ответ организации
Anton Sytnik
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2022
Норм аптека, продавец помог с выбором, остался доволен
2
Посмотреть ответ организации
Вера Семёновна
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2021
Хорошее обслуживание, бывают акции
3
Посмотреть ответ организации
Арман
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2021
Чуть чуть дороговато но принимают соц карту для дисконта
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий Д
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
Аптека нормальная.
3
Посмотреть ответ организации
Penochet
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2023
Торты всегда свежие
Посмотреть ответ организации
Э
Эльмира
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2020
Бестолковая стала сеть этих аптек, и цены завышены.
1
1
Посмотреть ответ организации
владимир ховренко
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2023
Фармацевты неахти...раздраженные..и сам
2
1
Посмотреть ответ организации
Мир животных
Знаток города 3 уровня
16 октября 2022
Хорошее и тактичное место
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 22 уровня
26 ноября 2019
Аптека как аптека. Дорогая
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Корот.
Знаток города 11 уровня
11 августа 2021
Хорошая аптека , не особо дорогая.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2