Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
2
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
340 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Егор Белов
Знаток города 11 уровня
20 января 2025
в аптеке есть много разных препаратов, персонал вежливый, от цен не хочется повеситься, так что аптека хорошая, да и до другой ближайшей идти минут 10, а иногда эти 10 минут могут быть критическими (особенно в случае диареи)
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Валерьевич Булатников
Знаток города 30 уровня
29 декабря 2024
Проличная аптека, акции, бонусы, чисто, вежливо, хороший выбор. Рядом множество магазинов. С парковкой сложно...
3
Посмотреть ответ организации
Foxy
Знаток города 18 уровня
16 апреля 2025
Ассортимент и персонал - на отлично! Но адрес: числится на Лесной дом 10, а по факту - на Фасадной улице! Нашла данную аптеку ТОЛЬКО путём опроса местных жителей! Хорошо что был ясный, хотя и морозный день!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Текля
Знаток города 22 уровня
13 марта 2025
Хорошая аптека , на кассе всегда объяснят , как и когда пить , ну вообщем можно в больницу не ходить ) там и посоветуют и сразу лекарство продадут ) отлично , спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хачиян
Знаток города 9 уровня
7 августа 2023
Аптека маленькая, выбора нет, очень высокие цены. Хожу туда по очень большой необходимости, тк рядом с домом и некогда бежать в Планету. Персонал вежливый, очередей нет, чисто.
2
Посмотреть ответ организации
Кон Кон
Знаток города 12 уровня
31 июля 2023
Хорошая аптека, грамотные, вежливые сотрудники. Лекарств много, есть различная медицинская техника типа приборов для измерения давления и уровня сахара, различные средства для ухода.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Тришин
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2022
Ближайшая аптека к моему дому, потому часто посещаемая. Из плюсов: чисто, приветливый персонал (некоторые даже компетентны и с ними можно советоваться), неплохая система бонусов. Удобное расположение относительно посёлка (маршрутку так и просят остановить у аптеки). Из минусов: цены выше, чем во многих, в том числе сетевых, аптеках, причём значительно. Последние года два далеко не всегда можно купить нужные лекарства, система заказа нормально работать перестала. Заказать через интернет не получается. Поставил бы три, а не четыре, но здесь чисто субъективное отношение, ибо мне там уютно.
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Очень хорошие провизоры, всегда помогут подобрать лучшие лекарства. Ассортимент огромный, если чего-то нет, можно заказать очень быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Зинуля Перломан
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2024
Замечательная аптека. Какие люди там работают. Просто сказка. Покажут, расскажут, подождут. Терпеливы и душевны. Теперь все интернет заказы делаю именно к ним.
3
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Цены стали самыми высокими из близлежащих аптек. Купила капли Офтолик « по акции» за 695р. Стесняюсь спросить, а сколько же они стоят без акции? Это самая высокая цена из всех, что я увидела в интернете, придя домой!
3
2
Посмотреть ответ организации
Денис Хорошилов
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Хорошее место, фармацевт отзывчивая, помогла лекарства подобрать
3
Посмотреть ответ организации
Рембис Татьяна
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2021
Хорошая аптека, с адекватными ценами и ассортиментом. Отзывчивые продавцы всегда готовые помочь с выбором. Удобное расположение рядом с домом, не нужно далеко ходить.
1
Посмотреть ответ организации
олеся калеева
Знаток города 9 уровня
1 августа 2021
Очень хорошая, аптека!!! Всегда есть нужный ассортимент!!! Вежливые фармацефты. Можно сделать интернет заказ и быстро забрать его!!! Рекомендую эту аптеку ВСЕМ!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сорокин
Знаток города 3 уровня
6 мая 2022
Всё отлично! Нашёл таблетки с помощью интернета,забронировал,на следующий день забрал.Благодарю сотрудников за помощь!Буду советовать знакомым.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 12 уровня
22 октября 2021
На мой взгляд, лучшая из аптек в Лесном Городке. К сожалению, те же проблемы, что и у всей сети - некоторые лекарства нельзя заказать в конкретную аптеку, даже если готов ждать. Вишенкой на торт - на входе в связи с ковидом висит указ Собянина (который не имеет к Лесному Городку отношения) о перчатках (которые и в Москве давно отменили).
4
1
Посмотреть ответ организации
Юля Косолапова
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Дорого ужасно(( цены как минимум на 10-15% завышены ,чем в других сетях аптек
2
2
Посмотреть ответ организации
инна миленная
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Чисто,тепло.Доступные цены.Помогут при выборе.Сами предложили приобрести карту Горздрав.
1
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2021
Цены в интернете на оф сайте горздрава сильно отличаются от цен в самой аптеке, на сайте 400 с лишним, при этом показывает наличие в этом магазине, в аптеке 600, видимо надо заказывать в интернете, а потом забирать в аптеке, с ценами как на сайте, самая недорогая аптека в районе
3
Посмотреть ответ организации
Арина Саркисова
Знаток города 20 уровня
2 февраля 2022
Моя любимая аптека! Фармацевт- провизоры умнички невероятные всегда подскажут и помогут, если есть сомнения все растолкуют и по возможности предложат альтернативу. Молодцы
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Назаров
Знаток города 14 уровня
15 июля 2023
Хорошая аптека, неплохой ассортимент, отзывчивые и знающие фаомацевты
3
Посмотреть ответ организации
светлана рожкова
Знаток города 9 уровня
7 июня 2022
Обслуживание и персонал на высоте, вежливые, в аптеке светло и чисто. Но.... Цена конечно оооочень завышенны по сравнению с другими аптеками
4
Посмотреть ответ организации
Аlisa
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2022
Не все лекарства есть в наличии. Дорого стоящие нужно заказывать, ждать несколько дней. Цены на порядок выше, чем в других аптеках.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Стребкова
Знаток города 5 уровня
14 января 2022
Аптека ,как аптека...А вот персонал работает, просто супер!!!!! Очень грамотные,доброжелательные. Всегда посоветуют ,что лучше! Хожу именно в эту аптеку ,только из-за обслуживания!!!!💥👍
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Александровна
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2021
Грамотные девочки работают ! Подбирают препараты не то что подороже, а то что реально помогает !
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 18 уровня
23 ноября 2024
Цены больше чем в соседних, вход грязный. Мы не ходим.
1
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2022
Молодая девушка фармацевт нарочно продала дорогостоящие аналоги, прикрывая упаковки буквально до оплаты. Хотя я показывала фотографию и называла, что мне нужно. На претензию мою ответила, что Я ВИНОВАТА ЧТО НЕ СКАЗАЛА ТОЧНЕЕ. Видимо, к фото и словам нужно было приложить видео и текст)) Понимаю все, но к сожалению добавки в препарате почти фатальны в данном случае. Надеюсь, девушке «продажа» на пару рублей сделала зп. К старшему персоналу претензий нет, очень чуткие и понимают все сразу :)
3
Посмотреть ответ организации
Oksana H.
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2023
Отвратительно работает служба онлайн-заказов. Уже неоднократно принимается заказ, в нем указывается, что будет доставлен в выбранную аптеку в течение 1-2 дней, а по истечении указанного срока приходит уведомление, что заказ не был выполнен в данной аптеке. Как результат - потерянное время. Про качество обслуживания в самой аптеке вообще молчу. В общем, сеть исключается из аптек, заслуживающих доверия.
2
5
Посмотреть ответ организации
Mr.Chronos
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2021
Хорошая простая аптека. Приятная система скидок по карте клиента. Расположена в шаговой доступности.
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Гавшина
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Аптека хорошая, фармацевты - очень приятные и отзывчивые, всегда помогут и подскажут с выбором
3
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Хочу выразить благодарность сотруднику, к сожалению, имени которой не знаю. Я нечасто захожу, но обратила внимание что одна из фармацевтов, такая приятная женщина, тактичная, gentle. Такое благородство в манерах крайне редко встречается в местных женщинах.
3
Посмотреть ответ организации
123456 Емельянова
Знаток города 11 уровня
20 января 2023
Не плохая аптека,цены как везде что то дороже,что то дешевле.очень хорошие провизоры,всегда приветливые,улыбаются,совет дадут,если нужно.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Манушкина
Знаток города 8 уровня
26 января 2023
Если что то надо срочно, а идти в другую аптеку лень, то что-то здесь и можно купить. Цены самые дорогие! Ассортимента практически нет. Только самое необходимое
3
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Хорошая аптека, вежливые фармацевты
3
Посмотреть ответ организации
Анна Голубева
Знаток города 11 уровня
21 августа 2023
Моя любимая аптека в Лесном городке. Фармацевты супер.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Слепова
Знаток города 6 уровня
31 марта 2022
Очень вежливые девушки работают. В наличии есть мои любимые французские витамины.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Викторович.
Знаток города 30 уровня
7 февраля 2022
Удобное расположение, в аптеке чисто и аккуратно, большой выбор товаров
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кутько
Знаток города 7 уровня
26 января 2022
Аптека грязная, снег на ступеньках не чистят. Пол скользкий можно убится. Раньше аптека была чистая и уютная. Сейчас не хочется туда заходить.
1
5
Посмотреть ответ организации
алена дорфман
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Вежливые,обходительные и отлично могут посоветовать при любом случае .
3
Посмотреть ответ организации
Гульнара Оганезова
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2023
Лучшие фармацевты! Отличное обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
NadiMankova
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Хорошая аптека, почти всегда лекарства в наличии.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Назарова
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Лучшие фармацевты! Всегда подскажут аналог лекарств!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3562
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Вечно чего-нибудь нет и цены высокие, персонал хороший!
3
Посмотреть ответ организации
Инна Босова
Знаток города 13 уровня
20 января 2024
Прекрасная аптека, отличные сотрудники, спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2021
Спасибо большое за ваше неравнодушие! Внимательные, доброжелательные сотрудники!!! Теперь я ваш покупатель. Здоровья вам))
3
Посмотреть ответ организации
Никита Черный
Знаток города 14 уровня
27 марта 2024
Такая прелестная аптека и провизоры прекрасны
3
Посмотреть ответ организации
Вера Вера
Знаток города 6 уровня
13 мая 2020
Хорошая аптека, все есть, хорошее обслуживание, но дороговато
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 22 уровня
6 мая 2021
Отличные сотрудники и удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
ККВ
Знаток города 15 уровня
14 мая 2020
Хороший ассортимент, приветливый персонал.
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гуселетова
Знаток города 8 уровня
10 мая 2024
Не удобно заходить с коляской. Дорогая аптека
3
Посмотреть ответ организации
Ксюша Алексеева
Знаток города 6 уровня
2 октября 2020
Как не зайдешь в эту аптеку, товара никогда нет который нужен и втридорого👎
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2