Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
57
Отзывы
119
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
306 оценок
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Бог Богиня
Знаток города 7 уровня
11 января
Видимо придется совсем отказатся от ваших услуг.Совершенное у Горздрава отвратительное отношение к клиенту ,не разбирают заказы по два дня.11 января 2026 год ,сайт на заказ не работает .Заказали через менеджера была указана сумма со скидкой ,пришли выкупать пришлось оплатить больше .
Посмотреть ответ организации
Света Гурьева
Знаток города 27 уровня
2 июля 2025
Отличное место, вежливый грамотный персонал, демократичные цены, неплохой ассортимент, можно заказать, отсутствующие препараты на доставку. Всем рекомендую данное место.
Посмотреть ответ организации
Елена Прусакова
Знаток города 12 уровня
3 октября 2023
Отличная аптека. Очень удобно расположена. Часто проводятся акции, постоянно есть лекарства со скидками, хорошая бонусная система. В помещении аптеки работает отдел оптики. Персонал отзывчивый и внимательный, встречают улыбкой, приятно заходить. Пять звёзд!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2021
Хорошая аптека, удобно расположена. В наличии большой ассортимент препаратов+ ещё оптика здесь же. Всегда 2 фармацевта, обе кассы работают. Длинных очередей не бывает. Единственное, что не нравится, это доппродажи после того, как весь заказ оформлен. Сразу чувствуешь коммерческий интерес к себе. Понятно, что прибыль делать надо, но в аптеку то приходят в основном не от лучшей жизни...
4
Посмотреть ответ организации
ann
Знаток города 16 уровня
16 января 2024
Всё нормально было до последнего времени, приходишь в аптеку получать заказ, и фармацевт начинает перечислять на всю аптеку, что в твоём заказе... Зачем? Номер заказа я называю, на кассе проверяю состав, зачем озвучивать препараты? Вы понимаете что такое медицинская тайна вообще? Есть препараты и заболевания, которые не для всех ушей, потому люди и заказывают доставку. Поменяйте как-то такую бестактность сотрудников В остальном всё устраивает.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Лёвина
Знаток города 11 уровня
9 января 2024
Отличная аптека. Рядом с домом. Удобное место расположения. Рядом метро Пролетарская и общественный транспорт. Много разных лекарств. Доброжелательный и предупредительный персонал. Приходите.
Посмотреть ответ организации
Карине Тигранян
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Отличная аптека. Очень доброжелательные девочки продавщицы и подскажут и помогут. Выбор лекарств огромный. Заказываю через приложение, удобно. И потом забираю. Есть накопительная карта.
Посмотреть ответ организации
Елена Решетник
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2024
Хорошая аптечная сеть, очень удобно заказывать доставку, что очень странно всегда можно дозвониться и узнать а за это отдельно спасибо по телефону проконсультироваться можно по лекарствам, грамотные фармацевты отзывчивые, терпеливые. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Хамза ?
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
26.04.2024 примерно 12.30 зашел в эту оптику хотел купить таблетку под названием СИНГУЛЯР 10мг , продавец сказала что этот препарат стоит 2500₽ а на сайте 1792 я показал пролив у что на сайте у вас другая цена она мне ответила не знаю 🤷‍♀️ у нас такая цена , потом я заказал через приложение и пошел через 25 минут забрал за 1762
1
Посмотреть ответ организации
Диана С
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2020
Хорошая аптека, всегда практически всё есть в наличии, очередей почти не бывает, часто устраивают акции, что приятно. В ней же есть оптика, что удобно. Можно заказать по интернету, и получить онлайн заказ, копить баллы и получать хорошие скидки. Подделок точно не предлагают, ни разу не натыкалась, и обслуживание 👍 хорошее
5
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 27 уровня
18 апреля 2024
Очень дорогая аптека. Неоправданно дорогая. При этом обслуживание медленное. Помещение душное. Полы грязные. Кассы сделаны так, что не видишь цену того, что тебе пробивают.
Посмотреть ответ организации
Ольга Моторина
Знаток города 10 уровня
23 мая 2022
Ассортимент скудный, анальгетики только дорогие, не было кеторола за 130р, а вот найз за 250р пржалуйста, растворов для ифузий не бывает, даже пустырника в растворе нет. Постоянно не работают терминалы, просят оплату наличными. В помещении почти всегда грязно. Вечером работает 1 провизор и почти всегда очереди. Больше не захожу в эиу аптеку. Не рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Хорошая аптечка. Быстрое, профессиональное обслуживание, удобное расположение, много акций, есть бонусная система.
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Выражаю благодарность провизору Моргачевой Юлии за профессиональные советы июня, рекомендации и душевное отношение к покупателям.
1
Посмотреть ответ организации
Лиана К.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Неграмотные фармацевты Не смогли прочесть название на рецепте и стали придираться что печати не те и не такой рецепт, хотя неделю назад по такому же рецепту все выдали. Видимо все зависит от настроение студентов которые там работают Что касаемо моего рецепта, он был правильный и в соседней аптеке мало того что все продали ,показали образец рецепта и все печати совпадали
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Ужасная служба доставки!Ждала пол дня оплаченные онлайн лекарства, без звонка отменили заказ!!!!!Это же не еду отказали,а лекарства, заболевшему человеку!! Без предупреждения!
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Фатехов
Знаток города 26 уровня
27 августа 2025
Скорее это не большой аптечный пункт, чем полноценная аптека, но ассортимент хороший
Посмотреть ответ организации
Елена Shik
Знаток города 12 уровня
1 января 2022
Хорошая аптека, доброжелательные девушки. Помогли сделать заказ на то лекарство,которого не было. Цены средние. Главное всё в наличии.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Думчев
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
На сайте Смекта 460 в аптеке 540 с меня взяли! Супруга за 360 купила ! Короче, дороже аптеки я ещё не видел!)))
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 мая 2020
Цены немного кусаются, но расположение удачное и ассортимент неплохой. Фармацевты не всегда хорошие, но в последнее время то ли мне везет, то ли ту девушку уволили. Работает до 21, так что прихожу, когда другие закрыты, и почти всегда нахожу, что надо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александровна
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2024
хотелось бы, конечно, обслуживания, пишите в заказе ВЕЖЛИВОЕ обращение, потому что не имея возможности обратиться к покупателю вежливо - провизоры не могут нормально объяснить
2
Посмотреть ответ организации
Curing Hands
Знаток города 21 уровня
28 апреля 2023
Хороший аптечный пункт. Аптека сетевая, часто заказы /бронирую через интернет приложение. Приятный момент, что почти всегда, всё есть в наличии. Приятный девчачий коллектив. В сети аптек работает программа лояльностей по дисконт карте этой сети, по карте" тройка"
Посмотреть ответ организации
N
natalia j.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2019
находится не очень далеко от дома,нахожу нужные медикаменты,приличное обслуживание,советы,консультации по интересующим медикаментам
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сулейменова
Знаток города 16 уровня
14 июля 2023
Давно заходила ! Вроде бы всё достойно ! Чисто и подсказывают грамотно по ассортименту .
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 7 уровня
25 марта 2019
Последний год одно разочарование: нет простейших препаратов и товаров. Если посмотреть цену препарата на сайте для данной аптеки, то по факту получается выше заявленной ( по кр.мере 2 раза так точно было).
4
1
Посмотреть ответ организации
Алла П.
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
Неплохая аптека, хороший, честный персонал. Девочки 2 раза отдавали мне мою забытую карту
2
Посмотреть ответ организации
s s
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
Фармацевты впечатлили - девушка с тату доходчиво и очень ёмко проконсультировала по интересующему препарату (краткость - сестра таланта!). =)) Только за эту консультацию из пары фраз не меньше одной звезды плюсом (ну и, наверно, можно или даже нужно эту девушку с цветным тату на левой руке как-то премировать).
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ершевич
Знаток города 14 уровня
16 августа 2023
Отличная аптека! Вежливый персонал, всегда помогут, всегда все в наличии
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Фесенко
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2021
Знающие и квалифицированные работники. Большой выбор лекарственных препаратов. Не очень удобный вход для калясочников.
2
Посмотреть ответ организации
лена лапоткова
Знаток города 8 уровня
2 июля 2019
Хожу туда, потому что находится рядом с домом, по сравнению с другими аптеками , которые тоже рядом, более широкий ассортимент, что ни спроси - все есть, но цены высоковаты.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
16 июня 2023
Очень нравится эта аптека! Там работает замечательная девушка -провизор Софья! Умница, вот просто -умница и красавица! Всё расскажет и объяснит. Огромное ей спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Войцеховская
Знаток города 15 уровня
25 января 2023
С парковкой прям беда, яндек навигатор вообще ведёт фиг знает куда, но не в аптеку, вечером еле нашла её, бросив машину далеко от аптеки, внутри всё цивильно, но скользко
Посмотреть ответ организации
Катя К.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Цены сильно завышены
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8860
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Хорошая аптека рядом с домом. Грамотные и отзывчивые девочки.Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Maikl Azurov
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Все зависит от того , кто продает тебе лекарства. Иногда бывают очень приветливые и милые девушки. Пару раз попадался на вредную сотрудницу, которое еще и посоветовала не то
Посмотреть ответ организации
Алексей Слащёв
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2018
Аптека находится рядом с домом, в ней всегда приветливые и знающие фармацевты.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
15 марта 2020
Радуют низкие цены на лекарства
6
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Я.
Знаток города 14 уровня
25 января 2020
Вежливый персонал, цены на некоторые товары завышены. Часто бывают очереди
7
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фёдорова
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2019
Удобное месторасположение, часто не бывает в наличии элементарных медикаментов,хотя продавцы очень даже приветливый...
6
1
Юлия Виноградова
Знаток города 16 уровня
6 апреля 2021
Небольшая аптека с хорошим ассортиментом и внимательными фармацевтами.
6
Посмотреть ответ организации
Жанара Торобекова
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Плохо рекомендуют не знают свои дела очень грубые девочки забыла как их зовут не дай бог если они пойдут работать к врачом ужас просто
1
Посмотреть ответ организации
Анна Беляева
Знаток города 17 уровня
15 сентября 2024
Приходила забирать заказ. Быстро, вежливо.
Посмотреть ответ организации
Арагон сын араторна
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Продавец не хочет работать по графику с 8 часов утра
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Платонов
Знаток города 12 уровня
17 июля 2020
Хорошая аптека. вежливые продавцы. Но цены на мой взгляд завышены. Может быть не на все, но тем не менее.
28
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Салькова
Знаток города 10 уровня
17 августа 2019
Аптека рядом с домом. Всегда есть дешёвые аналоги. Но не всегда нужные лекарства присутствуют.
5
Посмотреть ответ организации
Labrador
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2021
Где там фармацевты, им все равно чем торговать, косметикой или помидорами! Еще год назад были отличные специалисты, а сегодня видно, что люди без профильного образования.
2
2
Посмотреть ответ организации
Муся
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Вежливые работники, но не всегда бывают препараты, которые нужны
3
Посмотреть ответ организации
Polina Shabashova
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
обычно большие очереди а так, удобно забегать по пути к метро
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2019
Небольшая аптека, есть оптика. Здесь можно получить заказ от сети аптек 366.
3
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 17 уровня
1 января 2025
Молодцы
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3