Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
21
Отзывы
106
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
352 оценки
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Вера Иванова
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Заказываю в приложении apteka.ru и получаю заказ в аптеке Горздрав.Доставка бесплатно.Провизоры вежливые,обслуживание на уровне!Аптека расположена очень удобно,рядом остановка "Почта" можно доехать на автобусе.Меня всё устраивает!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Пришла забирать заказ 30.09.24, на кассе был не приятный мужчина, который отказал мне в выдаче моего заказа, я была с маленьким ребенком и коляской!!!Товар выдается без рецепта и назначается эндокринологом !!!Придется менять аптеку, у такого провизора покупать ни чего не хочется!!! Точнее данный персонаж сказал, что я вам ни чего не продам!)
1
Посмотреть ответ организации
Виталий П.
Знаток города 8 уровня
8 января
Купил Систей ультра + капли для глаз по совету аптекаря. Сказала, что они такие же, как систей без плюса. Но уже дома заметил, что объем 10 мл. А в тех, которые ранее покупал — 15 мл. Оплачивая заказ по кюаркоду кассир сказала, что ошиблась и выбрала наличными и попросила перевести ей на карту. Я теперь не сомневаюсь, что это тоже не случайность.
Посмотреть ответ организации
иван р.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Самая дорогая аптека Марьино! Зашла с поликлиники и решила сразу купить препарат, Бронхо мунал 30к. 2433р, в соседней аптеке 1583р! Сто раз пожалела! Позор сети Горздрав, цена на сайте у них же 1800р, а тут😔
3
Посмотреть ответ организации
Катюша
Знаток города 14 уровня
25 октября 2024
Очень доброжелательная женщина-фармацевт. Просто замечательная. Хороший ассортимент, доступные цены.
1
Посмотреть ответ организации
ПрофПолимер
Знаток города 2 уровня
22 мая 2024
При онлайн заказе в эту аптеку, всегда одно и тоже сообщение "Время сборки заказа немного увеличено". Сообщения о том, что заказ готов нет. Приходишь через 2,3 часа, про заказ ничего не знают. Фармацевты нерасторопные.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сунцов
Знаток города 9 уровня
14 июня 2025
Очень дорогая аптека. Все лекарства очень дорогие на 20 % дороже. А Амброксол в 3 раза дороже.
1
Посмотреть ответ организации
Mari
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Сегодня приходила в вашу чудесную аптеку, нужно было купить вагинальные свечи, сто раз уточнила у фармацевта, точно ли они ВАГИНАЛЬНЫЕ, продала таблетки дифлюкан, со словами, что они ТОЧНО для того, что нужно мне. Исход очевиден думаю. Потом, как выяснилось, их нужно было ЗАПИВАТЬ ВОДОЙ. Вы меня конечно уже извините, но у меня было дикое желание придти и разнести вашу контору в щепки. Дно днищенское
Посмотреть ответ организации
Любовь Никитина
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2024
Аптека находится рядом с поликлиник ой это хорошо. Но цены там конечно высокие,по сравнению с другими аптеками. Но люди там работают приветливые, вежливые. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
S
Svetlana
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Хорошая аптека с широким ассортиментом товаров.Очень вежливый и доброжелательный персонал. Кроме того,очень часто проводятся различные акции.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бойцов
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2024
Хорошая аптека, есть всё что нужно, рядом с поликлиникой! Удобно и эфективно 😉вышел от врача и купил что нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Соколова
Знаток города 11 уровня
18 августа 2021
Появилась новая фармацевт девушка небольшого роста с длинными темными волосами.Обслуживает по 10 минут,треплется с покупателями,видит очередь и ее это не смущает,подогревает разговоры не по делу с посетителями вместо их прекращения и желания побыстрее отпустить товар.Сам товар как фармацевт не знает,по составу не ориентируется,предложить аналог затрудняется,даже товар ищет по несколько минут каждый.Есть вторая касса,но вторая женщина видимо зам,никогда ее не открывает.Ходит смотрит на очередь пустым взглядом королевы и идёт в подсобку. Слушайте,я хожу в горздрав исключительно потому что это ближайшая аптека-партнер Халвы.Но такое отношение терпеть больше не намерена.Минус клиент.Мои соседи по дому тоже недовольны
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Остроумова
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2022
Большое помещение, есть необходимые лекарства. Внимательный персонал, подсказывают какие лекарства лучше. Всё хорошо.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8752
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2024
Отличная аптека, расположена удобно, обслуживание хорошее, с уважением, очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Николаич
Знаток города 20 уровня
10 февраля 2023
Аптека рядом с поликлиникой, расположена в стороне от центрального проезда, но местные все знают её местонахождение, поэтому всегда посещают и есть необходимое количество лекарств.
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 21 уровня
12 сентября 2020
Лучше заказывать лекарства через приложение ГОРЗДРАВ и забирать в нужной аптеке. Заказ собирается быстро, как правило в течении 15-30 минут. В самой аптеке цена на лекарства на порядок выше, чем в приложении.
3
Посмотреть ответ организации
Ваник Киракосян
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Отличная аптека ! Приятный персонал и хорошее качество лекарств.
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Хорошая аптека, широкий ассортимент, грамотный персонал 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Дарья Смаковская
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2021
Хорошая аптека с приемлемыми ценами, фармацевты всегда подскажут и сориентируют по аналогам с более приемлемым ценам)
1
Посмотреть ответ организации
faninageni
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Лекарства дороже, чем в других аптеках. Попросила соседку купить мне Амброксол, сказали, что нет в наличии, продали Амбромене, дороже в 2 раза. Тут же я заказываю на сайте Амброксол, приходит отбивка, что заказ готов, Амброксол есть. Обманывают пенсионеров, продавая то, что подороже.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 14 уровня
23 октября 2023
Хороший ассортимент, умеренные цены, приятные скидки
Посмотреть ответ организации
М
Муслим А.
Знаток города 24 уровня
23 декабря 2021
Аптека хорошая но цены по лекарствам просто очень высокие нет скидок для людей пожилых и людей среднего возраста ,пенсионеров у которых есть заболевания
Посмотреть ответ организации
Таня Черноиванова
Знаток города 14 уровня
4 марта 2023
Очень хорошая аптека,лекарства все имеются всегда. Фармацевты всегда внимательные
Посмотреть ответ организации
Юлия Тутаева
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Сама аптека как аптека, но лестница на входе… это блин что такое Половина плитки лежит, другая половина оторвана Будьте пожалуйста аккуратнее при спуске/ подъеме Буквально вчера упала там на этой самой лестнице и получила сильный ушиб ноги(
1
Посмотреть ответ организации
Полина Матвеева
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2021
Вежливые и знающие фармацевты, один минус - нет пандуса для колясок. Ура, пандус сделали
3
Посмотреть ответ организации
E
Ekaterina
Знаток города 12 уровня
21 октября 2021
Одна из немногих аптек, которая готовит препараты, как было во многих аптеках Советского Союза. За это отдельное спасибо! Приветливый персонал, хорошие цены
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
17 января 2019
Очень дорогая аптека. Когда-то была не плохой. Из выбора на первых мечтал дорогие препараты, дешёвых аналогов почти нет
4
4
Посмотреть ответ организации
Маша Абашина
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2022
Обслуживал очень приятный фармацефт👍ответила на все вопросы, порекомендовала лучшее по цене и качеству
1
Посмотреть ответ организации
Саша Кочетов
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Цены сильно завышены по сравнению с другими аптеками.
Посмотреть ответ организации
Наталья Мурадян
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Как не зайду один продовец много народу приходится долго стоять в очереди
Посмотреть ответ организации
Владимир Михайлович
Знаток города 17 уровня
28 января 2024
Врач прописал витамин В12 Фармацевт говирит В6 это одно и тоже
1
Посмотреть ответ организации
ольга чепракова
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2020
Продавцы всегда заняты личными делами. Грубые и нетактичные! Все продавцы не славянской внешности!!! Такое впечатление, что они ненавидят весь мир!
2
1
Посмотреть ответ организации
Аня Першина
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2018
Аптека находится рядом с домом, и рядом с поликлиникой! Цены средние, но есть акции и карточка скидочная.
6
Посмотреть ответ организации
Виола Т.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Аптека хорошая,удобное месторасположение,рядом с поликлиникой
Посмотреть ответ организации
Д.Л.
Знаток города 11 уровня
2 марта 2024
Как я сюда не зайду - постоянно нет в наличии каких-то самых простых, но при этом жизненно важных лекарств.
Посмотреть ответ организации
Имярек
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Ассортимент достаточно широкий, а главное - персонал дружелюбный.
Посмотреть ответ организации
игорь панин
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2021
Молодцы на небольшой площади хороший выбор. Да ещё и оптика есть.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 18 уровня
26 июня 2023
Грамотные и вежливые фармацевты! Приятно ходить в аптеку
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гранкина
Знаток города 14 уровня
11 октября 2023
Очень приятная, чистая. И вежливые фармацевты
Посмотреть ответ организации
Tata Tofrash
Знаток города 12 уровня
20 марта 2021
Прекрасный коллектив, всегда подскажут, проконсультируют и не впаивают лишнее
3
Посмотреть ответ организации
Elena Varganesheva
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2023
Впаривают ненужные препараты, обманывают по ценам на лекарства!!! Будьте осторожны!!!
1
Посмотреть ответ организации
Valeriy Kupriy
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2022
Аптека на троечку. Цены как везде и много коммерции типа бутик косметики. Много всего не нужного. Однако можно найти , то чего нет в других аптеках.
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2021
Было в наличии нужное лекарство,но не было его цены. Посоветовали зайти вечером.😒😧 Не очень, прямо скажем.
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Имамидин Маатов
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Норм
Посмотреть ответ организации
ggs224
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Давно не был, но работает хорошо, даже тонометр есть для общего пользования.
1
Посмотреть ответ организации
Boris Moor
Знаток города 13 уровня
19 июля 2020
Здесь мы заказываем редкие лекарства, которые раньше были под грифом "государственной" аптеки
2
1
Посмотреть ответ организации
bubbles sun
Знаток города 14 уровня
20 июля 2023
Аптека хорошая, цены довольно низкие ( особенно по карте магазина ). Советую 👌
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Бурба
Знаток города 11 уровня
5 июня 2024
Дают толковую консультацию
Посмотреть ответ организации
Евгений Федоров
Знаток города 13 уровня
10 августа 2023
По брони ехал почти час за кремом. По приезду сообщили, что нет. Ещё час обратно по пробкам)
Посмотреть ответ организации
Olga Porkhuleva
Знаток города 13 уровня
1 января 2023
Хорошая консультация фармацевтов, хорошая консультация.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3