Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
18
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
167 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
y.sunny. sun
Знаток города 25 уровня
16 марта
Приятная аптека с хорошим расположением. Обслуживание хорошее. Попросила посоветовать магний, посоветовали хороший, не сильно дорогой и рассказали сколько и как пить. Быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Отличная аптека! Всë, что нужно , в наличии. Если чего не бывает , могут помочь заказать. Персонал грамотный, приветливый, дружелюбный ! Удобное месторасположение. Рекомендую 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
31 января
Ужасное отношение к покупателям! Фармацевт не компетентный совсем, при этом наглая и грубая. 29 января я зашла и спросила какие у вас есть аналоги одного, очень известного лекарства , на что мне было по хамски сказано: « Девушка! Аналогов этого лекарства не существует!» На что я ей удивленно ответила, что знаю по крайней мере 3 аналога(беру часто в других аптеках Горздрав). На это она ответила что не знает таких и в их аптеке этого нет. Ничего больше не посоветовала и сразу ушла из зала. Больше никакого желания сюда приходить нет. Почему покупатель знает о лекарствах больше чем данный «фармацевт»? И да, она не поздоровалась и нехотя вышла из комнаты за кассу с недовольным видом.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Михайловна
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Пришла в аптеку, а она закрыта посреди рабочего дня, позвонила на горячую линию где мне сказали что возможен перерыв, думаю подожду, приходит фармацевт, за время ожидания уже собралась очередь, начинает меня обслуживать и говорит что не может найти мой товар и просит подождать потому что мой товар надо искать 0-0, я сказала нет, после чего фармацевт сразу же достала из ящика мой товар и отдала, очень странная женщина
1
1
Посмотреть ответ организации
Ася Малинина
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Хорошая аптека. Постоянно заказываю здесь лекарства онлайн, прихожу и выкупаю. Так получается в разы дешевле. Сегодня 19.07 так же пришла в аптеку забрать лекарства. Обслуживала женщина, которая разговаривала по телефону. Что меня удивило, даже не прервала и не приостановила разговор выдавая мне заказ. Все 2-3 минуты я слушала ее разговор! Мне кажется это верх безкультурия и неуважения к покупателям!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Штефан
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Не продали фервекс, ринзу, Антигриппин. Сказали нет в наличии. На сайте горздрава товар есть и не один. Впаривали тера флю и риниколд. Прошу разобраться, почему фармацевт так делает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Mali🤎
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Была бы возможность убрала бы и 1 звезду! Хамское отношение сотрудников. Спрашиваю 1 мазь, говорит нет, не успела сказать название другого она мне «Нету , ДЕВУШКА!» дослушала бы хотя бы , что я прошу. Вижу ни 1 отзыв о том , что не продают препараты. Отвратительное отношение
1
1
Посмотреть ответ организации
Марк отдел Смк-14
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Очень дорого! Зашёл купить "ибуклин" 20 таблеток, По цене вышел в 2 раза дороже чем в других оптеках а именно 589р!
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 28 уровня
8 декабря 2025
Хорошая аптека, доброжелательные и знающие фармацевты, всегда есть все препараты. И хорошая система скидок
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2025
Вместо нужного лекарства предлагают аналоги в два-три раза дороже! Несколько раз с этим столкнулась. При отказе волшебным образом находят то, что просила изначально.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Андросов
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Отличная аптека. Отдельное спасибо хочу сказать фармацевту(имя не увидел, немного не до этого было), которая работала сегодня, 6.09.2024. Ей прям отдельная благодарность ударил палец о лестницу, он сильно кровил. Данная аптека оказалась ближайшей. У меня не хватало денег на покупку пластыря и бинта. Так мало того, что девушка сама оплатила, так еще и подошла, обработала палец и забинтовала. Респект и уважуха таким фармацевтам. Фото по понятной причине добавлять не буду) . Просьба фармацевту, работавшей 6.09.2024 объявить благодарность
4
Посмотреть ответ организации
Фадеева Фадеев
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Отличная аптека и очень вежливая и внимательная девушка работает всегда подскажет и сможет посоветовать что можно взять и подешевле и по качеству не плохие лекарства
2
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Персонал отзывчивый, местоположение удобное, все отлично
1
1
Посмотреть ответ организации
NikNik Ryb
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Персонал навязывает то, что подороже и без стыда требует купить "в нагрузку".
Посмотреть ответ организации
александр понька
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
***, что нет лекарств нужных и втюхивают аналог дорогой. Да и цены выше обычных. Не рекомендую. Жалко, что меньше одной звезды поставить нельзя.
1
1
Посмотреть ответ организации
ДО
Знаток города 30 уровня
10 июня 2025
Обычная аптека со своим ассортиментом лекарств, есть бонусные программы
1
Посмотреть ответ организации
мадина г.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Мне нравится., все в наличии. Главное не дорого и можно на месте сделать бронь. Отзывчивые
1
1
Посмотреть ответ организации
Интернет магазин Zaptor
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Цены космические. Не посмотрел на цену оплатил Дермовейт 1275 рублей, потом решил посмотреть в других аптеках, оказалось цена у соседей от 700 до 900 рублей. Ребята не ходите сюда !!!!
3
Посмотреть ответ организации
Еli_grain
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Очень дорогие лекарства. Есть аптеки, в которых цены на те же лекарства гораздо меньше. Захожу сюда только по крайней необходимости.
1
Посмотреть ответ организации
Билаль Зауров
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Цена в потолке как будто из центр Москвы покупаешь Отношения сотрудница 0 Даже чеки не предлагают Такую впервые вижу 😡
2
Посмотреть ответ организации
КудесниК
Знаток города 15 уровня
2 июня 2022
К сожалению работник аптеки не русский. Отсюда возникают сложности с покупкой., точнее возникали... По подробнее..... Как-то забежал за какой-то мазью, девушке озвучил и стал ждать так как она куда-то убежала. Прождав 10 минут она возвращается и приносит другую мазь, но как она утверждает с теми же свойствами.... Минуточку.... Она врач, специалист предлагая мне другой продукт ???? Я неуверен что у нее есть хоть какое-то образование. В вообщем не рекомендую. , народу много, плохо говорят по русски и пытаются продать то - что мне не нужно.
3
3
Посмотреть ответ организации
Hunter
Знаток города 15 уровня
9 июня 2024
Хорошая аптека,цены умеренные,вот только почему "Горздрав" в Махачкале мне выдал карте скидочную,а в Москве она не фурычит 🤷
1
Посмотреть ответ организации
A
Artem Gafarov
Знаток города 8 уровня
22 июня 2021
Отличная аптека, прямо в тц и рядом с метро, персонал вежливый, ассортимент достойный
3
Посмотреть ответ организации
Alexey Kozhev
Знаток города 13 уровня
4 августа 2023
Начинает работать слишком поздно. В 9 уже большинству людей нужно быть на работе!
1
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2019
Очень маленькое помещение, это скорее аптечный пункт. Часто бывают очереди, часто нет необходимых препаратов.
5
Посмотреть ответ организации
Кира Ш.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2022
Работник всегда отсутствует по пол часа, «технический перерыв». Уже второй раз не попала в аптеку когда очень надо. Почему не указываете время перерыва в графике работы ??
3
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Вашего средства нет, есть другое почти такое же Дороже в три раза и ВООБЩЕ ПО ИТОГУ НЕ ОТ ТОГО, абсолютно другое применение Спасибо за -850р, самый некомпетентный фармацевт.
1
1
Посмотреть ответ организации
Арина Аева
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Аптека супер. Советую и рекомендую все в наличии
1
1
Посмотреть ответ организации
Evgeny Dmitriyevich
Знаток города 20 уровня
11 сентября 2021
Находится удобно. Вежливый персонал. Цены не завышены.
2
1
Посмотреть ответ организации
Cake
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2021
Очень умные провизоры! Особенно Мариам... Всегда чуть что бегу сюда! Всем советую....
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
18 января 2025
Слишком дорогая аптека. Всегда предлагают самые дорогие лекарства
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Дудорев
Знаток города 18 уровня
1 октября 2021
Неплохая сеть аптек, всё необходимое в принципе есть, ценавая политика приемлемая.
3
Посмотреть ответ организации
Зацепин Сергей
Знаток города 9 уровня
5 июня 2020
Рядом с домом, низкие цены, большой ассортимент лекарств.
3
Посмотреть ответ организации
иван
Знаток города 30 уровня
27 августа 2021
Цены варьируются, но персонал очень хороший!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2019
Да, она от моего дома довольно близко - 6-7 минут ходьбы. При необходимости, я туда иду в первую очередь. Хотя, слава богу, такие потребности возникают не часто.
5
Посмотреть ответ организации
! Andy
Знаток города 12 уровня
29 октября 2019
Удобно и цены приятные
3
Посмотреть ответ организации
Ольга С
Знаток города 14 уровня
14 мая 2019
Обычная аптека. С обычными ценами. Хотя позиционируют себя как эконом.
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Бирюков
Знаток города 30 уровня
7 ноября 2024
Удобно. У метро
1
Посмотреть ответ организации
Марина Курбасова
Знаток города 12 уровня
15 мая 2022
Дорогая аптека и обслуживание ужасное
5
Посмотреть ответ организации
Вячеслав С
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Оказывается, что тут можно получить заказ он-лайн
3
Посмотреть ответ организации
Gorgiladze A.
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2020
Цены демократичные, почти все лекарства в наличии бывают
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Ш
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2021
Дорого ,чем в остальных аптеках !
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Сахарова
Знаток города 18 уровня
14 сентября 2021
Работает женщина, которая плохо понимает по русски
3
Посмотреть ответ организации
Вася Пупкин
Знаток города 17 уровня
9 января 2024
не очень приятное место. высокие цены
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
19 июля 2020
Доброжелательный фармацевт!
3
Посмотреть ответ организации
Мила А
Знаток города 12 уровня
11 мая 2023
Хорошая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гущин
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2019
Просто обычная аптека. Товары первой необходимости.
7
Посмотреть ответ организации
Андре Моро
Знаток города 11 уровня
6 августа 2021
Недорогая аптека.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2020
все время нет того, что нужно
2
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Карасева
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2019
Обычная аптека, цены как везде
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2