Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
22
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
166 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Не знаю кто сегодня был на смене, перерыв на 20 минут был до 18:50. До этого замечала, что молодая девушка фармацевт по вечерам устраивала перерывы на 15-20 минут, не знаю есть ли перерывы днем. Приходишь после работы с пакетами продуктов из пятерочки и ждешь под дверью, когда откроют. При том, что аптека работает без перерывов.
Посмотреть ответ организации
Ирина Платицина
Знаток города 10 уровня
28 июня
Днище, а не аптека! Приобрела гель для умывания la rosh, но он оказался либо « левым» либо не соблюдали условия хранения, по факту он оказался розовым цветом, вместо прозрачного, что меня сразу насторожило, я сразу же отправилась в аптеку сделать возврат Встречает «фармацевт» к сожалению не запомнила имени и была она без бейджика Сначала она сказала прийти мне завтра за возвратом,якобы завтра будет руководитель который делает возвраты)😏 потом они полтора часа делали мне возврат( я не знаю что там было не так, но я 33 раза приложила карту, сотрудница что то вводила, в системе постоянно кому то звонила) но вс к оставалось без результатно. И таким образом я просидела в аптеке е 1,30 часа а фармацевт на мои просьбы ускорится, только заказывала глаза и говорила, что это только мои проблемы и аптека не несет ответственности за этот товар! 😂😂😂 Смешно было слышать это, ну да ладно И вот спустя 1,30 часа что то произошло и все все поняли как делать этот возврат, я приложила карту после чего она мне протянула некий чек и говорит : вводите эти цифры, странно конечно почему я , но ок, допустим. Там в целом уже было все равно, хотелось просто сбежать оттуда, потому как сотрудника, которого выставили в смену он вообще не компетентен. Я в первые вижу: 1) такие долгие возвраты 2) таких сотрудников 3) такое безразличие к клиентам
Елена
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Я всегда здесь заказываю лекарства через приложение,очень удобно,всегда все в наличие,а если чего то нет,то через 1-2 дея доставляют.Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Viktory Timoshina
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Обычная ,малогабаритная аптека,находящаяся в здании Пятерочки. Что вполне удобно. Но видимо из-за этого не всегда есть в наличии нужный мне препарат. ))( "Ручеек" народа из магазина врывается в аптеку, сметая все на своем ходу).
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гусева
Знаток города 2 уровня
27 июня
Брала лекарство тут, потому что было по пути. Три раза назвала, что мне надо, в итоге все равно дали не то. Впустую потратила деньги.
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2018
В основном, ходим в аптеки Горздрав. Ассортимент в аптеке достаточно разнообразный: лекарства, витамины,небольшое количество ухаживающей косметики, медицинская техника, которая используется в быту , специалисты всегда доброжелательны, всегда подскажут , помогут .
3
Посмотреть ответ организации
Михрюта
Знаток города 17 уровня
12 июля 2022
Обслуживание на высоте, персонал вежливый,Ассортимент лекарств не скажу что полный, но необходимое можно купить. А лучше уточнять заранее. Аптека находится внутри магазина 5-ки. Рядом м Марьино.
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Ужасная аптека. Режим работы с 9 утра, но и в 10 была закрыта.
Оксана Манаенкова
Знаток города 8 уровня
15 июня 2024
Обслуживание ужасное, спрашиваю препарат говорят нет, а в Приложении в наличии, оказывается она таблетки смотрела не уточнив, что мне нужны капли
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2020
Маленькая аптека рядом с домом. Основные лекарства в наличии. Вежливые и доброжелательные девушки-провизоры.
3
Посмотреть ответ организации
P
Popova Masa
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2022
Персонал грубый .бабушка хотела купить лекарства по карте. а фармоцефт сказал что только наличка ,бабуля сказала что налички нету ,а формоцефт сказал это ваши проблемы что нету наличными ,гуляй бабуля .и самое главное что не первый раз слышала подобные слова ,грубит и ругается не цензурными словами .просьба принять меры . До этого работали две девочки очень доброжитательные .улыбчивые .
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б
Знаток города 30 уровня
19 мая 2019
Отличная аптека с хорошим набором лекарств. Нравится то что можно заказать и привезут буквально на следующий день.
3
Посмотреть ответ организации
Y X
Знаток города 20 уровня
4 ноября 2018
Демократичные цены, заказ лучше делать через сайт, а здесь только забирать, потому что много покупателей приходит, а как следствие очереди (ожидание от 5 до 20 минут).
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Захарова
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Аптека в магазине, очень удобно сразу всё купить. Очень приятные грамотные молодые сотрудники, всё объяснят и пожелают хорошего дня.
2
2
Посмотреть ответ организации
Раисат Багандова
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2021
Очень хорошая аптека, с приемлемыми ценами! Несколько раз заходила- всегда вежливо отпускали лекарства! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Александра О.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2021
Удобная и уютная аптека рядом с домом! Фармацевты всегда доброжелательны.
3
Посмотреть ответ организации
Лиса
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2024
Удобное расположение, рядом с метро, радует система скидок.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 10 уровня
2 марта 2020
Расположение и время работы удобное, но зачастую не принимают оплату по карте почему-то.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2016
Плохое обслуживание. Просто наглое. Девочке , которая там стоит в виде фармацевта, желаю испытать все те несчастья, которые выпали мне. Таким девицам не место в аптеке.В эту аптеку никогда не пойду,да и другим не советую. Пожилым людям такое обслуживание никак не понравится.Наглая она .Была 2 сентября после 17 часов
4
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
18 января
Хорошее место, никаких проблем не возникало
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2025
Хамоватая женщина в смене 15.02.25
Посмотреть ответ организации
Анна Бакренева
Знаток города 10 уровня
19 января 2022
Очень долгое обслуживание, не хватает фармацевтов
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2020
Заходила несколько раз, но ни разу не было что нужно, в аптеке очень душно и медлитеьные фармоцевты.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Дулунь
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2024
Там постоянно ничего нету, с одной стороны вообще не понимаю зачем он тут
3
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 12 уровня
3 июня 2022
Такое ощущение как будто человек не учился. На фронтит говорит синусит. Как можно работать в аптеке есличеловек не компетентен в лекарствах.
4
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Kirzhaev
Знаток города 19 уровня
30 августа 2024
Хорошие цены
2
1
Посмотреть ответ организации
татьяна с.
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
В Магазине сотрудники очень любезны Советую всем Скоро открытие приходите не пожалеете
3
1
Посмотреть ответ организации
Тим Тимыч
Знаток города 9 уровня
31 октября 2020
Неприветливый персонал, дорого, не всегда есть необходимое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванович
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2019
Аптека как аптека
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Зязин
Знаток города 15 уровня
30 мая 2019
Цены умеренные, практически всегда медикаменты есть в наличии.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Павлова
Знаток города 15 уровня
5 апреля 2020
Выбор крайне скромный, но можно заказать онлайн
3
Посмотреть ответ организации
Белесбек Афлатунов
Знаток города 20 уровня
23 октября 2023
Сотрудники хорошие
7
Посмотреть ответ организации
Геннадий Мартынов
Знаток города 21 уровня
26 ноября 2023
Хороший доктор мне нравится 👍
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Власова
Знаток города 8 уровня
5 января 2023
Как ни зайду купить че нкжно, всё время нет. Бесподезная аптека по ее ассортименту
4
Посмотреть ответ организации
Павел Н.
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2021
Цены вероломно завышены!!! Аптекарша даже не может в пакетик лекарства сложить - отдает упаковки в руки. Позор вашей аптеке помойной!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
SvetislavaEnosha
Знаток города 8 уровня
29 мая 2019
быстрое обслуживание и недорого
3
Посмотреть ответ организации
Таиса Коннова
Знаток города 15 уровня
18 апреля 2023
Маленький ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
B E K
Знаток города 13 уровня
18 мая 2024
Место классно
2
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 21 уровня
4 апреля 2021
Хорошая аптека .
2
Посмотреть ответ организации
Марина Шабанова
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2021
Сеть аптек с приемлемыми ценами
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Г
Знаток города 21 уровня
20 октября 2023
Обычная аптека. Приятный провизор
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья А.
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2019
Рядом с домом, заходишь в пяточку и рядом аптека. Удобно
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 26 уровня
31 мая 2021
Маленькая аптека. По пути домой
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гурьев
Знаток города 21 уровня
20 мая 2019
Достойная пптека
1
Посмотреть ответ организации
МИХАЛЫЧ
Знаток города 17 уровня
27 октября 2019
Хорошие цены
1
Посмотреть ответ организации
Золотая рыбка
Знаток города 18 уровня
22 мая 2019
Зависит от продавца.
4
Посмотреть ответ организации
Марьям Аллахвердиев
Знаток города 6 уровня
8 августа 2020
Все супер
1
Посмотреть ответ организации
чебуркот
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2020
ок
4
Посмотреть ответ организации
Марья
Знаток города 16 уровня
9 марта 2020
Хорошая аптека, всегда есть интересные акции
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 30 уровня
21 января 2020
Цены как везде. Обычная аптека.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2