Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
24
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
177 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Ариадна Гад
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2024
Всегда доброжелательные фармацевты. Есть бонусная система, что иногда помогает чуть сэкономить. Некоторые позиции дороговаты, поэтому заказываю в других местах, но в большей степени - отличная аптека.
1
2
Посмотреть ответ организации
В
Валя Масарова
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Лучшая аптека. Зачастую есть нужные препараты. Хорошие фармацевты, всегда подскажут как пользоваться лекарствами, посоветуют аналоги. Есть бонусная система. Ещё ни разу, стоя в очереди или у кассы, не видел хамского поведения со стороны фармацевта к покупателям.
1
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Збруева
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Хорошая аптека. Цены на большинство лекарст приемлемые. И наличе лекарств всегда стараются поддерживать. Удобый график работы. Приветливые и терпеливые сотрудники. Есть возможность заказыать лекарства.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр u394ev
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Все было отлично до сегодняшнего дня.Начался обман на скидках при заказе на сайте при списании балов выдал цену 1 руб. В аптеке цена выросла до нормальной и предложили скидку 10%. Очень жаль так теряют клиентов за 1 руб.
2
Посмотреть ответ организации
Нати Теля
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2024
Старое фото. Сейчас все красиво и обновлено после ремонта в пятерочке и аптеке. Хорошая аптека, скидки по карте и накопительные бонусы , которые потом можно списать на новую покупку препаратов.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
9 мая 2024
Плюсы: удобное месторасположение Минусы: цены выше, чем в других аптеках; если есть в наличии лекарство одной марки от разных производителей, сотрудники аптеки по умолчанию всегда предлагают самый дорогой вариант и ни слова не говорят о том, что есть другой - в разы дешевле. К примеру, что вместо импортного за 1100 можно взять абсолютно аналогичный российского производства за 300-400. Очень навязчиво предлагают витамины и прочие лекарства, даже когда говоришь, что ничего сверх купленного не нужно.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
17 августа 2021
Аптека рядом с домом,большой выбор лекарств в наличии, можно забрать заказ из интернет аптеки. Одно плохо- находится внутри магазина Пятёрочка, поэтому время работы ограничено
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Соболев
Знаток города 17 уровня
11 ноября 2021
Классная аптека. Расположена в магазине. Можно попутно зайти, что нужно - приобрести. Есть заказ(доставка) на сайте. Быстрое обслуживание, вежливые провизоры, подскажут, расскажут, объяснят. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Chinara Chin
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2021
Хорошее обслуживание клиентов, чистота и порядок на высоком уровне. Очередей, практически нет. По необходимости приятно посещать.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2020
Будьте внимательны, в аптеке могут отдать не весь заказ. Сегодня супруга сделала заказ (заказ номер 002-92909234). По факту одну позицию (витамины Асковит) выдали в количестве 1 шт., хотя в заказе было 3 упаковки (чек и фото того, что получил в аптеке прилагаю). Заказ делал не я, мне и в голову не пришло созваниваться с женой и уточнять количество каждой позиции, я только оплатил и забрал заказ. Дома уже выяснилось, что чего-то не доложили. Просьба и к администрации аптеки быть внимательнее, фраза "все точно, как в аптеке" пока, к сожалению, не про вас (((
4
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2022
Пару раз заходила в эту аптеку, ничего необычного, все хорошо, но сегодня решила оформить карту скидочную, потому что девушка сказала, что это быстро Оформили все Окей, и тут она достаёт два леденца пробивает, и говорит «это вам в ПОДАРОК за оформление карты» Я обрадовалась но дома в чеке проверила а она мне их пробила далеко не в подарок 50₽ за два леденца Зачем говорить что это подарок и брать за них деньги? Это обман Я не леденцы пришла покупать, наглый обман Жду обратную связь!!
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Ц.
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Отличная аптека, дают то, что просишь, без лишней накрутки (просила самый простой анальгин - его и дали), всегда подскажут, если не уверены - так и скажут, советовать лишнее не станут.
1
Посмотреть ответ организации
L.Kristina.C
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2021
Хорошая аптека, удобное расположение. Зашёл в пятерочки и можно купить необходимые медикаменты. Есть конечно и дешевле аптеки, но здесь удобно. Рада, что она осталась после ремонта пятерочки
2
1
Посмотреть ответ организации
Nikolai
Знаток города 15 уровня
5 февраля 2023
Находится в магазине 5ка, получал заказы сделанные в интернете, быстро обслужили. Ассортимент не такой как в других аптеках.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Пишут что график до 22:00, а по итогу закрываются уже в 21:30, пришлось искать круглосуточную аптеку
2
Посмотреть ответ организации
Софья Мельникова
Знаток города 12 уровня
6 мая 2022
Хорошая аптека, заказ был через интернет приложение. Только найти ее сложно, т.к находится внутри продуктового магазина.
3
2
Посмотреть ответ организации
екатерина егорова
Знаток города 11 уровня
2 июля 2023
Очень хорошие фармацевты. Всегда помогут подобрать и посоветовать не дорогие лекарства. Всегда хожу в эту аптеку и очень довольна.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соколова
Знаток города 27 уровня
18 февраля 2020
Очень большой ассортимент, хотя неожиданное местоположение. С улицы нет входа. Вход через магазин Пятерочка.
3
Посмотреть ответ организации
Ulia Kalyazina
Знаток города 11 уровня
26 октября 2022
Не сразу сообразила, что аптека внутри магазина. А так очень все чистенькое и быстро и вежливо обслуживают
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Соболев
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Удобно, что в продовольственной магазине, 2 в одном, но аптека не из дешёвых.
2
Посмотреть ответ организации
siya.anastasiya
Знаток города 10 уровня
23 августа 2023
Много чего нет а именно аналогов поэтому дорогая аптека
3
Посмотреть ответ организации
Serg Vorobev
Знаток города 24 уровня
11 сентября 2022
Отличная аптека , демократичные цены , фармацевты разбираются и не впаривают дорогую тему , в общем рекомендую 🔥💪🤝
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна Уткина
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2022
Отличная аптека с хорошими ценами, вежливые провизоры. Хожу только сюда.
3
2
Посмотреть ответ организации
Альберт Захезин
Знаток города 7 уровня
20 августа 2020
Толковые сотрудники дают обстоятельную информацию лекарству
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Белинская
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2020
Очень медленные сотрудники. Скудный ассортимент
4
1
Посмотреть ответ организации
Thpaper-54ltlt
Знаток города 2 уровня
14 мая 2023
Дорогая аптека. Нужно заказывать через приложение.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Ш.
Знаток города 8 уровня
19 августа 2020
Достаточно дорогая аптека и не всегда есть нужный товар
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Коновалов
Знаток города 17 уровня
16 мая 2020
Эта та самая аптека в которой никогда нет необходимых и недорогих лекарств.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9652
Знаток города 19 уровня
23 ноября 2023
Хорошая, стандартная аптека
1
Посмотреть ответ организации
ЖК 6
Знаток города 10 уровня
28 октября 2019
НЕ большой аптечный пункт, в пятерочке. Оформите карту клиента, очень помогает.
5
Посмотреть ответ организации
василий иванов
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2021
Обычная аптека, но маленькая, часто чего то нет или кончилось
3
Посмотреть ответ организации
M V
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
Всегда есть нужные лекарства 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Цой Сергей
Знаток города 24 уровня
6 декабря 2018
В моем доме. Недорого, и не дёшево. Средне. Не круглосуточно. Провизоры разбираются в фармакологии хорошо. Подскажут, проконсультируют. Можно измерить давление. Рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Михаил Малышев
Знаток города 12 уровня
17 октября 2019
Приветливый персонал, не задраны цены.
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Александровна Чернова
Знаток города 12 уровня
2 июля 2022
Приятный персонал, нормальные цены
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Вячеславович
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2023
Удобное расположение в пятерочке. Спасибо. Пока все здоровы. Если что к вам!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Зулёк
Знаток города 10 уровня
23 августа 2020
Цены приемлемые отзывчивые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Миша
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Дорогая аптека
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2020
Оооооочень медленное обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Давыдова Мария
Знаток города 13 уровня
2 октября 2021
Аптека норм, лекарства есть
3
1
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 12 уровня
23 июня 2023
Удобно, никогда не было очередей. Аптека внутри магазина Пятерочка. Удобно.
1
Посмотреть ответ организации
panow4an
Знаток города 10 уровня
27 января 2019
Низкие цены ,рядом с домом ,отлично!
4
Посмотреть ответ организации
Марина Илатовская
Знаток города 9 уровня
15 июня 2023
Хорошо недорого и хорошие цены и сотрудники
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 октября 2019
Аптека внутри пятерочки. Очень удобно
6
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2020
Удобно, купил и продукты и лекарства.
3
Посмотреть ответ организации
Елена П
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2022
Вежливый персонал
3
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2020
Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
23 января 2023
Всё хорошо
2
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2022
Аптека как аптека)
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Васильевич
Знаток города 4 уровня
10 июня 2021
Маленький ассортимент.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2