Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
19
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
385 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Maria M
Знаток города 10 уровня
21 января 2025
Очень нравится эта аптека,в ней всегда чисто, приятный запах, приветливые фармацевты. Удобнее заказывать онлайн и через 15 мин забирать в ней товар. Потому что в самой аптеке цены гораздо выше, чем на сайте Горздрав.
Посмотреть ответ организации
Алена Гусакова
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Заказала онлайн заказ 002-644457874 на сайте самовывозом. Пришла получать фармацевт утверждает что у них нет такой дозировки. Бегала искала, кому-то звонила говорила что в наличии нет у них, а как я могла заказать то, чего у вас нет в наличии? Отвратное отношение подправленное соусом технической ошибки сайта. Девушка видно некомпетентна и мало что знает. Хоть и глаза большие
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Абрамов
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Выражаю искреннюю благодарность провизору Григорьевой Анастасии Анатольевне за внимательное доброжелательное отношение к покупателям. Благодаря профессионализму и личным человеческим качествам, Анастасия Анатольевна помогла мне купить лекарства по программе "Миллион призов". Хотелось, чтобы данного сотрудника руководство отметило вознаграждением. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Inna Kolomoec
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Очень нравится именно эта аптека. Довольно компетентные сотрудники. Помогут в выборе препаратов, особенно , когда не рассчитываешь на большую сумму, подберут аналоги.
2
Посмотреть ответ организации
Инна Война
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Второй раз не могу забрать заказ в этой аптеке ,вечером в восьмом часу огромная очередь.После работы стоять в очереди!!!!Именно у той что работала 19.03,не знаю как зовут,но у в её дни работы очереди!!!
Посмотреть ответ организации
Виолетта Тория
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Фармацевт Евгения Горчакова продаёт рецептурные препараты незаконно! Из под прилавка без рецепта отдаёт в трое дороже но продаёт!! Ещё за этими препаратами ездит куда-то и привозит в аптеку по заказу и продаёт (лирику) , на просьбы так не делать не реагирует и продолжает , я буду жаловаться во все инстанции , у нас и так на районе наркоманов хватает а тут ещё им и способствуют !!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Каширин
Знаток города 21 уровня
6 октября 2023
Иногда пользуюсь этой аптекой, всегда Вас приветствует вежливый и компетентный персонал, лекарства всегда в наличии. Часто бывают акции.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Борисова
Знаток города 13 уровня
18 мая 2023
В шаговой доступности возле дома.Вежливые и грамотные фармацевты.Хороший ассортимент.Можно заказать лекарство через интернет и заказ доставят в эту аптеку
1
Посмотреть ответ организации
fortuna116
Знаток города 17 уровня
7 сентября 2023
Удачное расположение, из плюсов это все. Большой минус Высокие цены,в других аптеках можно купить препараты гораздо дешевле. Часто большие очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Girona-de-mur
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Лучшая аптека по ценам ! Как ни странно тут ниже всего цены на лекарства и прочее разница конечно на рубли и десятки, но всё же приятно. Приветливые работники, помогут расскажут.
1
Посмотреть ответ организации
bagira198361124
Знаток города 14 уровня
9 июня 2022
Это просто треш,а не аптека. По всем Москве искала препарат,нашла в этой аптеке. Ехала 2.5 часа. Приехав обнаружила закрытую дверь. В службе поддержки не объяснили почему не работает аптека. Прождала больше часа,пришёл провизор,была в магазине,не извинилась,было более 10 покупателей на улице. Потом ровно 37 минут отпускала препарат. Зачем берут таких работать!!
1
Посмотреть ответ организации
kostake7
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2019
Ужасные и грубые сотрудники. Говорят сразу что препарата в наличии нет, даже ничего не проверив, плюс это все с недовольным лицом и кучей негатива. Ну и цены так себе, значительно дороже, чем в соседних аптеках. И как бонус непонятный закуток с одеялами и какими-то тряпками на входе и оптика сомнительного качества.
7
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Федяева
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2024
Хорошая аптека.Лекарства в ассортименте.И самое главное,вежливый персонал,помогут,подскажут.Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Tryxter
Знаток города 16 уровня
15 ноября 2019
Хорошие цены, удобный сервис по заказу через интернет, много магазинов. Единственное, жалко, что многие магазины не рядом с метро. А так все нравится:)
4
1
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 10 уровня
23 марта 2024
Ассортимент скудный. Цены по сравнению с другими аптеками просто заоблачные!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
24 июля 2023
Адекватные цены, хороший ассортимент, опытные консультанты
Посмотреть ответ организации
Денис Бурых
Знаток города 11 уровня
23 мая 2024
Отличная аптека! Приемлимые цены, приятное обслуживание, есть парковка с наличием мест.
1
1
Посмотреть ответ организации
Olga Porkhuleva
Знаток города 13 уровня
10 октября 2023
Шикарный ассортимент, граммотные фармацевты, всегда помогут и подскажут!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Медведева
Знаток города 22 уровня
6 сентября 2021
Ассортимент хороший, но дороже чем в других аптеках. С 1 сентября хорошая акция 1000 бонусов, можно оплатить 20 процентов.
3
Посмотреть ответ организации
Буся
Знаток города 9 уровня
18 марта 2019
Хорошая аптека. Ценны тоже мне нравятся. К покупателям всегда относятся с пониманием. Все необходимое есть в наличии. Рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Ну горздрав и есть горздрав, цены выше чем у других аптек. Бывают исключения как акция допустим когда инсулин покупаешь или гептрал. Тогда бывает выгодно иногда.
3
Посмотреть ответ организации
К
Катя
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2021
Была в аптеке сегодня,,пока кассир отпускала клиента,я же смотрела товар ветрине,так ветрина открытая я взяла в руки товар который мне нужен,,на что в ответ услышала грубости от кассира,я извенилась что не зная взяла товар,на что кассир продолжала грубо разговоривать на что я еще раз спокойно сказала что я поняла и извенилась.Тут снова кассир не успокоилась и мне в ответ я вам дам ту коробку ко торую вы в руки взяли и дальше хамит..Я считаю что в аптеку люди и так приходят своими проблемами со здоровьем,,если и работники аптеки так будут с больными людьми общаться что тогда..Не место этой хабалке в аптеке и где вы набираете сотрудников..Примите меры по отношению к этой.
6
Посмотреть ответ организации
Ирен
Знаток города 18 уровня
12 ноября 2018
Что-то там произошло и сменились продавцы, очень не отзывчивые, мрачные. Как не приду, постоянно нет того, чего мне нужно и приходится идти в соседнюю аптеку.
7
Посмотреть ответ организации
Даяна
Знаток города 18 уровня
11 декабря 2019
Очень внимательны, помогают, если нет в наличии лекарства, сделать заказ или подобрать аналог.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Наумова
Знаток города 6 уровня
10 июня
Лучшая аптека на районе!
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 8 уровня
27 июля 2021
Разместил заказ через интернет. Бодренько пришло сообщение, что заказ принят, доставка 1-3 дня. Через 5! дней повторное сообщение-заказ отменен. Ни пояснения, ни комментариев, ничего...
3
2
Посмотреть ответ организации
Комрат
Знаток города 14 уровня
4 января 2022
Аптека чистая. Фармацевты грамотные и терпиливые. Наблюдал как бабушке объясняли про лекарства. Я б не смог так долго объяснять)))))
2
Посмотреть ответ организации
Наталья М
Знаток города 15 уровня
30 января 2020
Выбор хороший, если товара нет в наличие, можно заказать и на след.день получить. Немного дороговато. по сравнению с аптекой рядом
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 17 уровня
23 июля 2020
Очень хорошая девушка-консультант, располагает! Общее пожелание к сети: для держателей карт лояльности как то сообщать о днях со скидками.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Кисилёв
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
фармацевтов постоянно нет на месте, когда приходишь после работы и ждёшь, когда они соизволят выйти из своих каморок
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег Демчук
Знаток города 11 уровня
19 июля 2024
Не всегда есть то, что необходимо, но рядом конкуренты, это компенсируется. А так все хорошо.
Посмотреть ответ организации
Иван Бондарев
Знаток города 13 уровня
17 июня 2022
Не все есть в аптеки. заказывать нужно чтоб довезли. А так все хорошо . Сотрудники вежливые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иннусик
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Заказала онлайн дешевле , там забрала
1
Посмотреть ответ организации
Яна Бокова
Знаток города 18 уровня
1 июня 2022
Удобное расположение, чисто, не бывает очередей
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 12 уровня
14 мая 2021
Низкие цены, но много чего нет, можно делать интернет заказы и забирать сразу
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 20 уровня
25 мая 2022
Забираю от сюда заказы. Просторно. Очереди - редкость.
Посмотреть ответ организации
Народ россии
Знаток города 10 уровня
17 октября 2023
Заказы по интернету, при получении забирать хронически не готовы от дня, дела нет никому, резюме не готово, о ваших смс не интересно, ну может зайдите завтра
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2019
Стараются продавать только дорогие товары,дешёвых аналогов нет
5
1
Посмотреть ответ организации
Иван Романенко
Знаток города 14 уровня
24 марта 2022
Все отлично!!! Спасибо сотрудникам за помощь!!!🌺
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Хватскова
Знаток города 10 уровня
31 августа 2023
Хорошая аптека с приветливыми сотрудником
1
Посмотреть ответ организации
TRUMAN
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2020
Всё что хотел купить - есть. Скидки. Цены адекватные. Главное НЕ БОЛЕТЬ ;)))
4
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Спасибо все хорошо
3
Посмотреть ответ организации
даниил игнатов
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
просто 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Иваноа
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2021
Удобно расположен лекарства не дорогие асартимент хороший.
2
2
Посмотреть ответ организации
светлана z
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2023
Чисто, хорошо, цены нормальные, наличие тоже.
Посмотреть ответ организации
Вера Кузьмина
Знаток города 8 уровня
13 июля 2021
Хороший ассортимент. Вежливые провизоры!
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Енина
Знаток города 5 уровня
17 марта 2019
Цены значительно дороже чем в других аптеках
5
Посмотреть ответ организации
Мжельский Сергей
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2024
Хорошая аптека .
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4972
Знаток города 10 уровня
22 мая 2023
Обычная аптека, иногда очереди большие.
Посмотреть ответ организации
Зиедулло жураев
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
Опсулижини персонал очень хорошо лекарства все нормально
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3