Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
8
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
64 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Хорошая аптека, все чистенько, приятная девушка фармацевт все объяснила, рассказала про акции. Будем ходить ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Н.
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
16.01.2024 Зашел за пилюлями для горла, заказал через интернет, так как было дешевле, скинул заказ, через 1-2 минуты прошу провизора проверить, провизор говорит, ну у вас же написано в интернете оформление 15 мин, ждите 15 мин, зашел в горздрав в соседнем доме, сделал тоже самое, вышел с таблетками через 1 минуту. Манеры и интонацию провизора передать словами не могу, но похоже что-то очень неуважительное и пренебрежительное.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Д.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Клиентоориентированность на нуле , фармацевт отказался продавать препарат для лечения эпилепсии, несмотря на то что у нас имелся рецепт .
1
Посмотреть ответ организации
София Духек
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Хорошая аптека,все оказалось в наличии. можно забронировать через приложение, очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
svetlana.aladeva-77
Знаток города 9 уровня
20 мая 2023
Хорошая аптека рядом с домом, внимательное обслуживание, всегда предложат препараты на выбор, расскажут об акциях. Приятно, спасибо Горздрав! 😊
1
Посмотреть ответ организации
Лануш
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Написано, что график работы до 21:00. Сделала заказ в 20:20 . Заказ не был принят, собран и доставлен. Что у вас с графиком? Работники уходят во сколько хотят?
4
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Всегда хороший выбор лекарств, девочки всегда подскажут как принимать и хранить препараты. Удобно заказать лекарство.Если нету препараты девочки делают индивидуальные заказ.
Посмотреть ответ организации
Шах Абдураупов
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Не рекомендую ходить в эту аптеку, так как в этой аптека сотрудники обманули на препараты! Во первых мне дали лекарства не того назначения, во вторых по сунули лекарства которое стоит 5 раз дороже того что я просил ( я повелся на то что они улыбчива говоря что даст лучше чем я прошу и по той же цене ) В третьих лекарства не возвратные, сразу после оплаты их вернуть нельзя !!
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий Ситник
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2023
Цена по сравнению с другими аптеками хорошая , если делать заказ Мне очень нравится! Лучше конечно без аптеки обходится,но увы,мы без них не сможем!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Маркин
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Неадекватная девушка на кассе. Прихожу не первый раз, говорю название препарата, она даже не набрав на клавиатуре название говорит что нет
1
Посмотреть ответ организации
Lisa
Знаток города 9 уровня
26 января 2024
Обманывают пенсионеров, скидку 10% по последним пятницам не применяют, или сделали вид что применили + говорят что нельзя использовать карту и данную акцию Прошу провести обучение персоналу
3
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Асеева
Знаток города 15 уровня
24 марта 2023
Хорошая аптека, выбор богатый, цены адекватные
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Макеев
Знаток города 18 уровня
14 июля 2023
Ногих лекарств для диабета просто нет, маленький ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ш.
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
!!! СТАЛКИВАЕМСЯ С ТАКИМ ВПЕРВЫЕ. Сегодня консультант аптеки (не поворачивается язык назвать ее фармацевтом) по адресу Котельники, Мкр. Парковый, д.2 напала на мою жену, заперла дверь и не выпускала. Дело было так: жене нужен был определенный препарат для племянника, который ее попросила купить сестра. Жена не была в курсе деталей о препарате, и связалась с сестрой. Консультант дерзко прокомментировала, мол, как это так, вы что, не знаете название лекарства? Жена спросила: "А вы фармацевт?" Консультант крайне обиделась, изменилась в лице, стала нелицеприятно высказываться в адрес супруги, велела уходить, и что никакие препараты она ей продавать не будет. Жена попросила жалобную книгу, но получила отказ. Тогда она решила снять консультанта на телефон, после чего консультант разъярилась еще больше, стала говорить, что мусульманских женщин нельзя снимать. Возможно, так и есть, мы на эту тему не в курсе, но по закону РФ граждан в общественных местах снимать можно, тем более, если уже возникает риск угрозы здоровью, и необходимо зафиксировать факт неадкватного поведения для жалобы. Женщина-консультант подбежала к моей жене, схватила ее за руку, поцарапала, пытаясь вырвать телефон. А также она угрожала своим крутым мужем, которому, кстати, стала звонить. Стоит особо отметить, что жена пришла как раз с ПЯТИЛЕТНИМ племянником, который ЗАПЛАКАЛ от страха. Жена позвонила в службу поддержки Горздрав (заявку зафиксировали), а также позвонила в полицию. К счастью, консультант ее выпустила, и жена направилась в полицию подавать заявление. Аптеки сети Горздрав испортились, и уже давно. Набирают сотрудников непонятно по какому принципу, такое ощущение, что они проходят лишь какой-то базовый курс, не получая высшее образование. Делается это намеренно, видимо, т.к. людям с высшим образованием нужно платить больше. В соседней аптеке сети, в этом же ЖК, квалификация сотрудника также вызывает сомнение, как и в других филиалах сети - такой персонал встречается все чаще. Искренне надеемся, что наш отзыв как-то повлияет на политику Горздрава и они будут тщательней отбирать сотрудников. Если у вас были похожие случаи - обязательно пишите отзывы, и вместе мы сможем что-то изменить!
6
2
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 18 уровня
27 августа 2023
Фармацевт очень грамотный
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 11 уровня
14 июля 2023
Хорошая аптека с ассортиментом
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р
Знаток города 24 уровня
20 мая 2023
Отличный выбор
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2