Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
7
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
302 оценки
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Максим Ж.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Аптека хорошая по ассортименту и ценам, однако там стал работать мужчина, который может грубо отвечать и в некоторых вопросах выглядит некомпетентным. Во-первых, он не знал, что такое влажно-высыхающая повязка, говорил что такого не бывает и в конце концов стал общаться на повышенных тонах. Во-вторых, утверждал, что раковые заболевания - это грибы. Извините меня, конечно, но это немного перебор)
Посмотреть ответ организации
Chisihy
Знаток города 15 уровня
20 июля 2025
Получили заказ из аптеки, продавцы вежливые, лекарства получаем свежие. Оплата быстрая, выбор большой. Дёшево много скидок. Всегда заказываю сюда из Aптека.ру.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Говорин
Знаток города 17 уровня
30 января 2024
Ближайший Горздрав к моему дому, поэтому бываю достаточно часто. Удобно, рядом, система лояльности, удобный заказ и доставка лекарств, отсутствие очередей. В целом норм! Еще бы фармацевты были более улыбчивыми и было бы просто супер
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 14 уровня
12 октября 2023
Ужас! Аптека работает до 21:50 Сотрудник в это время уже снимает кассу. Охранник-женщина командует в торговом центре и не пускает покупателей в торговые точки за 15 минут до закрытия. Здесь я точно покупать уже ничего не буду. Собствнников как точки, так и торгового центпа прошу обратить на это внимание, кто ворует впши деньги каждый день, гле вы не добираете в продажах.
2
3
Посмотреть ответ организации
Tatiana19781802
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Персонал вежливый,обслуживание быстрое,ассортимента достаточно, если нет оригинала, то всегда предложат аналог,расположение удобное, скидки есть,предлагают если есть в наличии
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Препарата Ксилометазолина (Спрей назальный 0.1% 20мл.) в данной аптеки нет! но в течении недели в интернет пространстве этот аптечный пункт говорит о том что всё есть в наличии. Этот аптечный пункт дезинформирует своих покупателей. Берегите своё время!
1
2
Посмотреть ответ организации
Олмисат Палинни
Знаток города 16 уровня
20 мая 2020
О, ну здесь работает очень грамотный фармацевт провизор Елена. На любой вопрос ответит, советует ЛП грамотно. Видно, фармакопею знает. Сейчас часто приходится ходить в аптеки, но часто фармацевты не знают, какой бывает этиловый спирт. Не знают асептиков. Короче, в этой аптеке девочки грамотные, советую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 9 уровня
6 октября 2021
Хорошая аптека, персонал квалифицированный - всегда подскажет и поможет если есть сомнения в выборе препарата. Большой минус это спуск в магазин по ступенькам, крутой спуск и мне как маме с ребёнком это сложно, пандуса нет.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Иванов
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
В который раз сталкиваюсь с хамским поведением работниц этой аптеки. В Зеленограде нет аптек хуже этой! Благо рядом аж три аптеки с вежливым персоналом, и, чего греха таить, более низкими ценами. Всё, Горздрав прощай!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Новоселова
Знаток города 9 уровня
8 августа 2021
Аптека супер, пользуюсь по необходимости. У меня есть скидочная карта, очень удобно. Также можно заказать в эту аптеку лекарства через интернет
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кудрявцева
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Цены в этой аптеке просто запредельные, через дорогу и в интернет магазине цены в два раза дешевле, не рекомендую данное заведение, ну нельзя так наглеть...
3
Посмотреть ответ организации
владимир поддубный
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Отличная аптека , дружелюбный персонал , вежливый фармацевт , всегда подскажет и объяснит , молодцы ! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Никифоров
Знаток города 7 уровня
15 марта 2020
Покупаю там медикаменты по мелочи. Стабильно нет дешевого ибупрофена, только более дорогие аналоги. Провизоры милые. Скидки и акции вообще ни о чем, купил на 800, получил талончик со скидкой в 5% при покупке от 1000. Царский подарок.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Евдокимова
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Фармацевты очень приветливые, лекарства есть в наличии всегда, по ценам доступно
1
Посмотреть ответ организации
Григорьев В.
Знаток города 30 уровня
19 ноября 2023
В аптеке завышены цены и даже с учётом 10% скидки все равно дороже, чем без скидки в соседних...
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2019
Хорошие фармацевты, можно заказать нужный препарат, парковка маленькая и аптека в подвале, с коляской не зайти
5
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Москвин
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Понравилось обслуживание и бонусная программа, цены адекватные.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Федотов
Знаток города 9 уровня
22 января 2022
Очень удобная и не дорогая аптека. Многие лекарства всегда в наличии. Персонал очень отзывчивый!
3
Посмотреть ответ организации
Алена А.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Как не пойду в это аптеку , у них вечно перерыв , хотя написано , что она без перерывов , при чем стоишь хоть 10 хоть 20 минут , бесполезно .
1
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Головина
Знаток города 6 уровня
21 октября 2021
Аптека как аптека, но с обслуживанием очень всё плохо.... Или мне попался такой продавец... Язык не поворачивается назвать ее провизором. Точно не на своём месте. На вполне адекватные вопросы по препаратам отвечает с вызовом, открывая еле еле рот, как будто ей что-то кто-то должен. Я в глубоком шоке вышла из этой аптеки после общения с этим... продавцом. Явно этому человеку в аптеке не место.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шеменина
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2020
Все необходимые лекарства есть. Приобрела дисконтную карту, рекомендую.Обслуживание отличное
6
Посмотреть ответ организации
~Barbariska~
Знаток города 12 уровня
16 июля 2021
Адекватные цены, возможность сделать заказ заранее, и очень компетентные, вежливые фармацевты.
4
Посмотреть ответ организации
Вика Васильева
Знаток города 8 уровня
27 октября 2022
Неплохая аптека, конкретно эта, но я советую заказывать на сайте и выбирать самовывоз, потому как иногда фармацевты не всегда сообщают достоверную информацию о наличии товара)
Посмотреть ответ организации
Andrey Antipov
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
Все нужные лекарства лично для меня, есть, могут посоветовать альтернативу и на финансовые возможности
Посмотреть ответ организации
ЛЮДМИЛА
Знаток города 16 уровня
14 марта 2020
Хорошая аптека. Удобно заказать через личный кабинет и получить в любое время.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Сидоров
Знаток города 20 уровня
6 апреля 2024
Очередей нет. Персонал вежливый
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Михайлова
Знаток города 11 уровня
14 июня 2022
Обслуживание и ассортимент , всё на отлично. Даже цены устраивают. Лучше, чем в эконом!
3
Посмотреть ответ организации
настя монина
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Сегодня, 30.11 была в этой аптеке. Ужасное обслуживание 👎👎 некорректно общался продавец ( молодая какая-то девушка со светлыми волосами ). Нужна была консультация ,отвечала грубо и резко.
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Преображенская
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2023
Хорошее обслуживание, есть выбор, но недёшево. Совет: неплохая аптека "Планета здоровья"
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir S.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2019
Один из филиалов сети аптек Горздрав, удобное расположение, неплохой выбор препаратов, цены средние по городу.
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2019
Рядом с домом, ассортимент получше ,чем в соседней аптеке.цены конечно выше среднего
4
Посмотреть ответ организации
Коля Скворцов
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Отличная аптека очень вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Долгих
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Очень хорошая аптека, всегда приветливые фармацевты.
3
Посмотреть ответ организации
Лиля Л
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Хорошая аптека. Персонал знает своё дело. Часто скидки
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смирнова
Знаток города 11 уровня
26 мая 2021
Очень удобный сервис все заказываю в интернете и получаю в этих аптеках у дома. Спасибо за удобства!
3
Посмотреть ответ организации
KleveR
Знаток города 21 уровня
6 марта 2022
Приветливый персонал, заказ собрали быстро, пока ехал. Сложно было найти, так как вывесок нет никаких, пришлось искать. 👍лекарство последнее забрал, во всей сети их больше нет
Посмотреть ответ организации
ST
Знаток города 30 уровня
28 февраля 2024
Хорошая аптека и толковые фармацевты
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 марта 2020
Отличные консультации и всегда есть нужные медикоменты
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Яблочкин
Знаток города 11 уровня
9 января 2023
Удобное расположение. Большой выбор лекарств.
1
Посмотреть ответ организации
Marina Rasskazova
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
Удобное расположение, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Смирнова Ольга
Знаток города 8 уровня
13 августа 2022
На некоторые лекарства цены завышены на 100% от других аптечных сетей, сравнивайте цены перед покупкой!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Савицкая
Знаток города 10 уровня
26 января 2024
Хороший ассортимент. Ни разу не ушла без покупки.
3
Посмотреть ответ организации
Olga Belova
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2019
хорошая аптека. грамотные провизоры. цены ниже, чем в других аптеках
4
Посмотреть ответ организации
L
Lana Lana
Знаток города 11 уровня
24 июня 2023
Цены примерно как везде. Фармацевты грамотные, вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Баушева
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2023
Всегда в наличии нужные препараты!
2
Посмотреть ответ организации
elena s
Знаток города 9 уровня
25 августа 2020
Очень хорошая аптека, девочки грамотные и внимательные.
3
Посмотреть ответ организации
Denis Ly
Знаток города 10 уровня
29 июня 2021
Практически всего отличные цены, большой ассортимент в наличии
3
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 8 уровня
8 марта 2020
Отличная аптека,продавцы просто класс,цены конечно как везде,дороговато!
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
7 июня 2023
Вежливый провизор, спросила рецепты. Внимательная
3
Посмотреть ответ организации
светлана макарова
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Чисто, уютно, вежливо обслуживают.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2