Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
7
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
295 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Светлана Мельник
Знаток города 10 уровня
18 января 2025
Была в аптеке на улице Школтная, рядом с метро Римская, Москва, 16.01.2025 купила аскорутин , упаковка 50 табл. Пришла домой и увидела, что баночка ОТКРЫТА! Сорвана фиксирующая полоса! Вот уж никогда не думала, что в аптеке надо проверять новую ли тебе продают упаковку! Хотя цены в сети горздрав самые высокие, еще и упаковки с нарушенной целостностью! Ужас!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Погосян
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Пришли за 20 минут до закрытия, сказали якобы компьютеры сломались, постоянно обманывают, до этого приходили то чек у них не выдает, то хотела заказать баночки, сказали якобы нет, захожу на сайт в наличии в этой аптеке 100 шт. В общем будьте бдительны приходя в эту аптеку.
2
2
Посмотреть ответ организации
100546 Игнатьева
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
Ужасно дорогая аптека.И еще хочу написать, что мужчина фармацевт работает очень грубый.С клиентами вообще не может общаться.Заходим туда, когда другой за прилавком.И многие мои друзья даже уходят когда видят его.Научите ,пожалуйста общаться человека.Это аптека, а не рынок.
9
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
11 мая
Расположение аптеки мне очень нравится. Удобно. Но Ваш фармацевт мужчина , грубый , хамоватый. Отбивает желание посещать вашу аптеку. Приходится ходить гораздо дальше.
Посмотреть ответ организации
Марфа Рябцева
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Чудо аптека, никогда в ней нет препаратов первой необходимости. Захожу не первый раз. То пластыри минимум по 600! Рублей, теперь вот уголь активированный от 400! Потрясающе! Вы на кого работаете то с таким ассортиментом? Еще и фармацевты вечно с видом оскорбленного достоинства, как будто препарат до 1500₽ ниже из достоинства трогать… фу
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Леонтьев
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Хамская продавщица (смена 24 марта, +-18 часов), которой нет на месте, пришлось ждать. ассортимента товара нет, хотя в наличии должен быть (по информации на сайте). не советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Нина М.
Знаток города 5 уровня
25 мая
Уважаемая команда Горздрав, Обратите внимание на работу вашего фармацевта — мужчины в возрасте. Складывается ощущение, что человек давно устал от своей работы и ежедневно вымещает это на посетителях. Приходишь с готовым списком лекарств — в ответ недовольный взгляд и настойчивые попытки «впарить» что-то подороже. Если выбираешь бюджетные препараты, отношение становится таким, будто покупатель лично испортил ему настроение. Очень хотелось бы приходить в аптеку за лекарствами, а не за порцией пассивной агрессии. Надеюсь, сервис в вашей сети всё-таки предполагает уважение к клиентам, независимо от суммы покупки.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Ужасная аптека, мало того, что цены выше на порядок,так и ещё фармацевты отвратительные. Выкинула 1200 на ветер, больше ни ногой в эту сеть.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5264
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Виброцил спрей в аптеке 835 рублей, когда везде 400-420!!! В главном офисе сказали, что в розницу цену устанавливает заведующий аптеки! Какую сам хочет!
4
1
Посмотреть ответ организации
Правильный парень
Знаток города 15 уровня
22 марта 2025
Дорогая не рекомендую, продавец не компетентен в товаре не рекомендую не мог отличить препарат
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
14 мая 2023
Начнем с лекарств : лекарства почти есть всегда есть в наличии , но цена значительно выше , чем в других аптеках , но низкая оценка не из-за цен , а из-за обслуживающего персонала. В аптеке работают трое ( по крайне мере я встречала троих) начнем с хорошего : работает молодая девушка блондинка (имя не помню) очень хорошо разбирается в лекарствах , помогла мне справиться с аллергией и всегда приятно с ней общаться, потому что она профессионал своего дела. Ну на этом хорошие новости закончились , а теперь то , за что поставлено 2 звезды : Работает мужчина старших лет зовут Максимом имя запомнилось хорошо. Во-первых работает ооооочень медленно : не спеша спрашивает лекарство , идёт до него очень медленно , шаркая ногами, потом его уронил на пол и в итоге все таки пробил и начал именно ПИХАТЬ свои витамины( ну как свои , которые стоят очень дорого порой от 4000 и выше). Говорит - вы лекарство , которое берете оно не очень (цена:3,650₽) -не знаю , назначал врач , всегда помогает - ну вот возьмите витамины - нет не нужно, спасибо - возьмите , не пожалеете - я витамины без назначения врача не покупаю - врач такие не назначит - а что их делают на секретно-военном объекте? - нет , но вы возьмите на пробу - ( я повышая немного голос ) нет не нужны они мне И так это повторяется из раза в раз Когда я его вижу , я поворачиваюсь и ухожу! С ним ну прям оооочень сложно общаться!!!!! Мои соседи и семья тоже перестали ходить в его смену. Теперь женщина: лет 40-45 лет волосы коричневые ,имя не знаю,полноватого телосложения Нужно было купить лекарство по рецепту , рецепту оставалось два дня действия , она отказалась его продавать под предлогом « он просрочен» ну во-первых он ещё годен , во вторых запись у меня к врачу с этим лекарством была на следующий день, ругаться , выяснять свои права и задерживать очередь не хотела , пошла в другую аптек все купила без проблем . Также не хожу в ее смену. Вообще по хорошему хочется поставить 1 звезду или минус 1 звезду , но за то , что есть почти всегда в наличии лекарства и молодая девушка аптекарша , которая вылечила меня от аллергии , то они как-то спасают проблему. Конечно очень хочется , чтобы как-то провели с некоторыми людьми работающими там беседу , а именно женщина 40-45 лет( вроде Натальей зовут )и мужчиной Максимом .!!!!
8
2
Посмотреть ответ организации
Tata_94
Знаток города 13 уровня
10 марта 2025
Невежливый персонал, грубое обслуживание. Захожу в эту аптеку только из-за крайней необходимости.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Супер
1
Посмотреть ответ организации
ольга Н.
Знаток города 23 уровня
25 декабря 2022
Хорошая аптека,где можно забрать заказ сделанный по интернету. При посещении нужно взять талон а это регулирует очередь что тоже хорошо
Посмотреть ответ организации
Лола Б.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Купила ***. Вмдела на сайте его цену в 531 рубль. Уже в чеке оказалось, что его цена 670 рублей. Нигде таких высоких цен нет! Там же покупала этот препарат полтора месяца назад за 540 рублей. Не советую. Подняли цены ! Только интернет заказ!
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 8 уровня
24 марта 2022
Не выдали дочери заказанный препарат, сказав, что рецепт должен быть обязательно выписан в 2022 г, хотя рецепт от ноября 2021г, выписан сроком на 1 год. Полная некомпетентность и хамство!!! Гнать таких работников! Пришлось первый раз поехать в эту аптеку, так как нужная дозировка была только у них.
3
1
Посмотреть ответ организации
Тагир
Знаток города 20 уровня
30 сентября 2020
Знающие фармацевты, наличие учетных лекарств (по рецепту). Плюс программа лояльности и раз в месяц солидная скидка на весь ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
8 июля 2019
Очень хорошая аптека. Фармацевты отзывчивые хоть и молодые всё подскажут, помогут в выборе лекарств. Я в эту аптеку хожу всегда, потому что выйдя из неё почувствуешь себя здоровым только от разговора с ними.
7
Посмотреть ответ организации
Артем Ветров
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2020
Внимательный персонал, быстрое обслуживание. Можно заказать лекарства, которых нет и их доставят на сл.день.
4
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Отличная аптека, удобное расположение. Фармацевты всегда помогут и подскажут
1
3
Посмотреть ответ организации
суник баратов
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2024
Хорошая аптека, цены приемлемые, всегда чисто. Приятные продавцы
3
Посмотреть ответ организации
виталий шаманов
Знаток города 13 уровня
7 июля 2023
Заказывал препарат,шел две недели,пришло сообщение что прибыл в данную аптеку,пришел туда за заказам но его не нашли,не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Навязывание дорогих лекарств. Если ты не знаешь название бюджетных аналогов, персонал их не предложит никогда и скажет что ничего нет, берите самое дорогое. Стараюсь теперь не ходить в эту аптеку. P.s. Дорогие лекарства навязывает фармацевт мужчина
5
Посмотреть ответ организации
Артём Лояльный
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2024
Хороший ассортимент , всегда дружелюбные фармацевты!
3
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав К
Знаток города 17 уровня
1 июля 2021
Аптека как аптека, удобно расположена, приветливый персонал, подскажут, помогут, без лекарств не уйдете)))
Посмотреть ответ организации
Олег Т.
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2021
Хорошая аптека, вообще очень нравится эта сеть, очень вежливые, ни разу не нагрубили, есть предзаказ, пришел забрал, супер!!!
Посмотреть ответ организации
Артур М.
Знаток города 5 уровня
9 января 2022
Попросила мезим. Фармацевт мне твёрдо сказала, что давно его не выпускают в таблетках. Только в капсулах и цена за 400₽. Смотрю в приложении как был обычный мезим так и остался. Только теперь ещё в капсулах есть дорогой вариант. Итог - в этой аптеке впаривают дорогие лекарства.
4
Артур Казаков
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2022
Всё очень нравится приятное обслуживание компетентные фармацевты демократичное в принципе цены
3
Посмотреть ответ организации
Серафим Опритов
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Хамское общение с клиентами, мужчина фармацевт явно устал он своей работы, на пенсию хочет
6
Елена Князева
Знаток города 7 уровня
5 мая 2022
Отзывчивый и компетентный персонал 👍 спасибо большое - заказала по интернету лекарство, все вовремя отдали, проконсультировали и рассказали :))))
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2024
Очень вежливый и знающий персонал! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сергей Ефремов
Знаток города 8 уровня
23 августа 2020
Нет таблеток в обычных упаковках без наворотов, типо цетрамона или парацетамола. Только дорогостоящие варианты, с коробками бумажками и всякими лишними прибамбасами
4
Посмотреть ответ организации
Хейтер
Знаток города 4 уровня
13 января
Как не приду сюда персонал в курилке стоит, ужасная аптека!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бедерина
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2018
Персонал отзывчивый,обслуживание вежливое и корректное. Можно бронировать заказ.
8
1
Посмотреть ответ организации
Александр Барбашов
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2019
Удачное расположение!! Большой ассортимент и грамотные работники!!
8
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лагутина
Знаток города 16 уровня
22 октября 2022
Живу в Москве . В Видном оказалась по делам . Пришлось зайти в аптеку . Нужного препарата не оказалось , но мне предложили его заменитель . Очень помогло . Спасибо большое !
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Панфилов
Знаток города 17 уровня
5 декабря 2023
Аптека на районе, удобно для тех кто рядом живет. Парковки нет
3
Посмотреть ответ организации
mishkafa
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Сначала купил презервативы, потом купил тест на беременность. Сейчас покупаю памперсы. Спасибо, отличный магазин👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Хорошая аптека- всегда адекватные цены, грамотные фармацевты
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Смирнова
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Хорошая аптека.Обслуживание на 5.
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина Алексеева
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Понравился персонал. уделили много времени, грамотно все рассказали, очень доброжелательно.
3
Посмотреть ответ организации
EKATERINOCHKA
Знаток города 22 уровня
27 февраля 2023
Чисто, народу нет. Цены приемлемы, чуть завышены. Жаль часто не работает сайт, где можно заказать дешевле
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2020
Есть все необходимое, словоохотливые продавцы. Подскажут.
4
Посмотреть ответ организации
Тая
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2019
С проблемой отсутствия лекарств не сталкивалась. Цены для препаратов, коими часто пользуюсь, ниже чем в других ближайших аптеках.
8
Посмотреть ответ организации
Анастасия Григорьева
Знаток города 20 уровня
12 ноября 2024
Очень нравится, что есть возможность заказать лекарства онлайн, экономит время и силы.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванов
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2024
Иногда бывает закрыто без объявления про время открытия.
2
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Котлярова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2020
В основном всё хорошо. Но есть там одна грубая провизор. В её смену - не хожу.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дубинина
Знаток города 19 уровня
7 ноября 2024
Не удобно платить наличными, хотелось бы больше оплачивать картой.
Посмотреть ответ организации
Сергей Гаврилов
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2024
Медленное обслуживание, фармацевты не торопятся.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
4 марта 2023
Отличная аптека, всё есть. Всё найдут и помогут))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3