Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
12
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
160 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Людмила Алимарданова
Знаток города 15 уровня
26 мая 2025
Вежливый персонал, помог оформить и сразу получить нужное лекарство. В наличии есть много лекарств, в других аптеках меньше лекарств
Посмотреть ответ организации
Алена Rakityanskaya
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2025
Отличная аптека! Все в наличии. Вежливый персонал. Заведующая Инна Ал. помогла с выбором лекарств, подобрала аналоги
Посмотреть ответ организации
Виктория Силантьева
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Выражаю благодарность и признательность за квалифицированную консультацию сотруднику аптеки Софии!!!! Обратилась с весьма сложной проблемой- гнездная алопеция. Получила консультацию и рекомендации на уровне не аптеки Горздрав, а специалиста с высшим медицинским образованием!!! Не стану подробно описывать и хвалить, но, прошу руководство аптеки и компании обратить внимание!!! Большое спасибо за помощь и терпение в моем обращении.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Хотелось бы оставить отзыв и достучаться до руководства- аптека Горздрав Ул. 2-я Владимирская д. 36 . Прекрасная Аптека , но в последнее время пропадает желание туда заходить , т.к. кассир Захарова София видимо очень устала от работы и вместо того, что бы посмотреть наличие препарата, ей легче ответить , что его нет вообще . Но каково же удивление , когда видишь препарат на витрине или заходишь на следующий день в эту же аптеку и у другого сотрудника всё всегда есть и более того, видно , что сотрудник компетентен , всегда даст грамотные рекомендации по препаратам и витаминам . С уважением ваша постоянная покупательница .
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Корчагин
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Хотелось бы написать отзыв и достучаться до руководства аптеки. Ранее была самая лучшая аптека в районе, не большая , но всегда все было в наличии, а вот в последнее время, стало наоборот, не хочется заходить и тратить время, так как, нет даже жизненно важных препаратов, либо сотрудник не может корректно проверить их наличие и проще отказать, чем продать. Несмотря на близость к станции метро, люди вынуждены уходить в другие аптеки так как там всегда все есть. Бывший постоянный покупатель
Посмотреть ответ организации
Анна Ильякова
Знаток города 10 уровня
3 января 2024
Отличная аптека! Все препараты всегда в наличии! Вежливый персонал-всегда подскажут по наличию, ценам, аналогам препаратов! Хорошее расположение-прямо у выхода из метро!
Посмотреть ответ организации
М
Мария Ю.
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Заказала препарат по назначению врача онлайн, пришла в аптеку, продавец так и быть продала 1 пачку, хотя в рецепте по курсу лечения минимум 2 упаковки! И цена отличается от цены на сайте. Постоянно заказываю препараты онлайн и первый раз такой неприятный инцидент. Скажите пожалуйста, что происходит??? В эту аптеку больше не пойду. В соседней аптеки девушка продала препарат по рецепту, спасибо ей огромное за заботу и внимание
Посмотреть ответ организации
Елена Воронина
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Отличная аптека с широким ассортиментом и хорошими ценами. Грамотный персонал, всегда помогут подобрать нужный препарат и при его отсутствие, сделают заказ.
Посмотреть ответ организации
ya moskva
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
На сайте и в приложении есть лекарства до 100 рублей. В аптеке низкие цены начинаются от 221 рублей.(Нурофен). А вчера столкнулись с новогодним предложением в красочной упаковке Нурофен бьётся на кассе 335 рублей.
Посмотреть ответ организации
Алёна ...
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Аптека неплохая, ассортимент большой, но есть минус, что аптекарь Шевякова Наталия неприветливая, а я покупатель с нарушением слуха. Мне чуточку было непонятно, она меня вообще слушала или на меня ноль внимания, впечатление, что она не любит такиз людей. Пришлось мне написать на бумажке, что я хотела купить. В других аптеках аптекари приветливые
Посмотреть ответ организации
ирина Аверина
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Небольшая аптека, народу мало, особенно в первой половине дня. Часто делаю в этой аптеке заказы, так как здесь получаются самые адекватные цены
Посмотреть ответ организации
Froska122
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2020
Хорошая аптека. За редким исключением, когда нет лекарств в наличии. Вежливые и заботливые фармацевты. Выслушали, расспросили про то, что я не сказала, и сразу посоветовали, предложив три препарата от очпнь дорого до достаточно дешевого варианта. Никто дорогое не навязывал. Спросила, что лучше - объяснили. Я выбрала среднюю стоимость. И не пожалела. Спасибо, что есть нормальная аптека и высококвалифицированные фармацевты
Посмотреть ответ организации
Гуфрон Холматов
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Постоянно заходил все отлично было но последние время девочка которая молодая на кассе работает очень грубо общается и хамить и не первый раз замечаю прошу принять меры!
1
Посмотреть ответ организации
Игонин Иван
Знаток города 21 уровня
28 мая 2024
Чудесная аптека. Милая фармацевт за стойкой. Обо всем рассказала, сориентировала по ценам. Благодарю 🙏
Посмотреть ответ организации
Наталия Кузнецова
Знаток города 8 уровня
3 марта 2020
Отличная аптека с хорошими ценами, есть онлайн касса, что очень удобно. Без очереди
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
дмитрий к
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2020
Пользуюсь другими сетями, но тут удобно от метро до остановки автобуса/троллейбуса заглянуть за витаминами или каплями для носа...
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 15 уровня
28 октября 2025
Вежливый фармацевт, смена 26 октября! И препараты в наличии нужные!
1
Посмотреть ответ организации
Дашка
Знаток города 4 уровня
7 июня
все супер
Посмотреть ответ организации
Надежда Рымарева
Знаток города 7 уровня
21 августа 2022
Приятная аптека, часто забегаю.
Посмотреть ответ организации
klitvinvladimir
Знаток города 22 уровня
10 декабря 2024
Цены в этой аптеке высоковатыассортимент не весь
Посмотреть ответ организации
OrangeDevil OrangeRoom
Знаток города 18 уровня
30 апреля 2019
Аптека в ужасном состоянии и требует ремонта. Не хватает только бегающих крыс и тараканов. У неё всё время болтаются бомжи с перегаром, которые приглашают в салон оптики. Продавцы соответствуют
3
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кухарь
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Цены бешеные!!!
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2022
Ассортимент нулевой. Нет НИЧЕГО в наличии. Как ни зайдешь. Зачем место занимаете?
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 11 уровня
31 января 2019
очень дорого, пользуются близким расположением к метро. стараются навязать то, что не продается
5
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Малюшина
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2019
Сотрудники квалифицированные, доброжелательные и не стараются впихнуть что подороже.
5
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Васильевич Николаев
Знаток города 14 уровня
26 октября 2023
Хорошая аптека . Цены средние, много раз выручала .
Посмотреть ответ организации
Лариса Оносовская
Знаток города 5 уровня
17 июня 2021
Во всех аптеках горздрав очень высокие цены,а по карточке, вообще обман!
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 22 уровня
4 мая 2021
Отличная аптека. С хорошей бонусной программой. Но нет парковки.
2
1
Посмотреть ответ организации
bRc
Знаток города 20 уровня
2 сентября 2019
Крутые ступеньки. Тесноватое помещение. Фармацевты отличные.
8
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 13 уровня
14 октября 2020
Большой выбор, почти всегда все лекарства в наличии.
Посмотреть ответ организации
Павел У.
Знаток города 11 уровня
20 июля 2019
Хорошая аптека , не раз там совершал покупки) остался доволен
6
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Ш
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2021
Написано круглосуточно, но ночью закрыто. Похоже вообще на людей насрать
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Евтикова
Знаток города 13 уровня
17 августа 2020
Большой ассортимент, есть отдел оптики
2
1
Посмотреть ответ организации
Карии
Знаток города 6 уровня
24 октября 2020
Хорошая артека по приемлимым ценам, покупала la roche-posay, цена была прилично ниже многих аптек
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Сварковский
Знаток города 7 уровня
4 марта 2021
Хорошая аптека, вроде не сетевик, грамотные фармацевты, большой ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Наталья Рогозина
Знаток города 5 уровня
30 октября 2021
Маленькая, удобная аптека, очередей нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2019
Дорогая аптека обслуживание не очень приветливое
6
3
Посмотреть ответ организации
Жейхун Туваков
Знаток города 9 уровня
2 марта 2024
Спасибо за лекарство очень благодарна
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2021
хорошая аптека, вежливые сотрудники
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Просвирников
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2023
Хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Kotgosha
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2019
Неплохая Аптека. Есть скидки. Продавцы разбираются в медикаментах.
4
Посмотреть ответ организации
Doc-turbo
Знаток города 17 уровня
10 октября 2020
Продали испорченный градусник
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Б.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2018
Пока работал рядом было удобно посещать эту аптеку
5
1
Посмотреть ответ организации
irina fitiskina
Знаток города 11 уровня
1 января 2024
Любимая аптека👍
Посмотреть ответ организации
ferst96
Знаток города 15 уровня
18 марта 2023
не собрали мне заказ
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2019
часто захожу сюда за лекарствами, всегда довольна обслуживаением.
6
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Кахраманова
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2019
Спасибо ГорЗдраву не дали долго болеть
5
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Воскресенская
Знаток города 6 уровня
28 июня 2022
Быстро и хорошо)
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 6 уровня
16 января 2019
Обычная аптека со средним ценовым диапазоном.
8
Посмотреть ответ организации
Владимир Голиков
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2019
Удобное расположение
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2