Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
10
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
195 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Asi T.
Знаток города 10 уровня
11 июня
Больше не приду, слишком уж неприятная фармацевт вчера была. Мое приветствие просто проигнорировали. Продолжили красиво расставлять баночки с витаминами. Ок, молча жду. Далее ничего в наличии не оказалось. Все общение фармацевта мало того, что через губу так еще и свелось к 2 словам «нет, нет». В общем об элементарной вежливости тут не слышали. Пс почитала остальные отзывы-да, похоже, это была та самая с темными волосами Апдейт отзыва по результату посещения 11.06.26: грубят все так же, если нет карты, вынуждают оплачивать сбп (куар, который не сбп не предусмотрен, ага), выдают драные коробки, на попытку намекнуть на ее нетоварный вид и странную манеру общения ответили в духе «чё вы там сказали». Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Yana
Знаток города 8 уровня
7 октября 2024
Никогда нет базовых товаров, таких как уголь, баночка для мочи, капли. Очень все дорого, если не заказывать через приложения, предлагают только дорогие товары. Цены значительно выше чем везде Заказывайте онлайн тогда все удобно и недорого
4
Посмотреть ответ организации
Любовь Ф.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Жалоба на фармацевта Алиева Милана(если правильно представилась). Отказалась продавать гидрокортизоновую мазь. Отказ в обслуживании в аптеке-какие комментарии может дать администрация?
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 18 уровня
23 апреля 2025
Наверно самая дорогая аптека города. Наценка на базовые лекарства, просто удручает. Многих дешевых аналогов, просто не держат. Хорошо что можно посмотреть цену на сайте и не ходить.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Волков
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Чисто, аккуратно и есть все лекарства) цена адекватная, по карте москвича работает скидка всегда и в любое время) хорошее расписание работы) рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ботьев
Знаток города 29 уровня
21 апреля 2023
Хорошая аптека! Удобное расположение. Может кто скажет, что видели и лучше, но по ассортименту медикаментов самое то. Что нужно было купить покупал, что продаётся по рецептам - без них не продадут)) Чисто и опрятно. Вежливый и обученный персонал. Припарковать авто придётся не рядом - знаки установили. Бесплатно можно оставить авто рядом с ЖК Вереск
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Муханова
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2024
Очень приветливые провизоры. Всегда помогут, подскажут. Улыбчивые, вежливые. Удобное расположение аптеки. Процветания и успехов!
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Бабкин
Знаток города 22 уровня
11 января 2025
Хорошая аптека рядом с домом. Но лекарства всегда заказываю онлайн, чтобы забрать затем в аптеке. Разница в цене всегда есть и значительная.
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 15 уровня
3 августа 2023
Проигрывает твоему брату в тц Хорошо по ассортименту и чистоте, часто ценник не совпадает с тем что пробивается на кассе, много спорных ситуаций из за этого, но просрочки нет
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Марков
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Аптека удобно расположена рядом с домом, поэтому, часто в неё захожу. Очень хотелось бы, чтобы продавцы провизоры были в ней поприветливее, хотя бы иногда здоровались.
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Регулярно провизору лень искать препарат. Сайт показывает наличие, провизор говорит «нет в наличии». Через пару часов заказываешь через сайт и о, бинго, препарат есть, хоть десять штук. Ужасно!
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Волков
Знаток города 20 уровня
26 августа 2023
Очень чисто, приятный аромат но не таблеток и лекарств как во многих других аптеках а ароматы) всегда вежливый и очень Грамотнвй персонал)
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Попова
Знаток города 7 уровня
11 марта 2023
Персонал квалифицированный, доброжелательный, хороший ассортимент. Пару раз лекарства не было в наличии, но я сделала заказ, и привезли на следующий день.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Михайлова
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2023
Рекомендую данный пункт по вссортименту, но! с парковкой не очень, придется поискать!, Провизор очень вежливая, предусмотрительная. А , главное, посетители ! Держат дистанцию, что тоже не мало важно. Видно менталитет этого микрорайона!
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Петриков
Знаток города 11 уровня
17 марта 2024
Все необходимое для аптеки есть можно выбрать доставку в данную аптеку из различных сервисов. Сотрудники вежливые!
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
Что я могу сказать, так как одна аптека на весь ЖК, по неволе приходится ходить в эту… Как правило, необходимых лекарств нет и я не говорю о простецких, я говорю о достаточно дорогих лекарствах и что меня, как человека работающего в в сфере обслуживании, больше всего убивает, аналог или заказ необходимого лекарства не подложит тут никто, ну нет и пока, это как так? Где клиентоориентированность? Я понимаю, что горздрав это не Ригла и такого отношения к покупателям как там ждать не нужно, но все же хоть постарайтесь немного, люди вам несут свои деньги или из-за того, что больше пойти некуда такое отношение должно быть? Особенно меня радует одна фармацевт, с чёрными кучерявыми волосами, она уже с порога смотрит на тебя так, что хочется извиниться и выйти, типо че надо, тебя тут ещё не хватало… P.s. Видимо мне, как и всем тем, кто написал ниже, дадут стандартную отбивку, по типу зайдите на сайт, проверьте наличие, мы работаем над ассортиментом и ничего не измениться и проблему с клиентоориентированностью персонала не решат
6
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Белкина
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Трусикова Ольга Александровна абсолютно некомпетентный аптекарь. Я прочитала ей назначенный мне препарат,а дала она мне не тот. Обнаружив это дома , я пришла в аптеку с чеком и запакованным товаром,вернуть она отказалась. Общалась некомпетентно. На мои замечания,что нужно было слушать и проверять,а не взять первое с полки ,она ничего не ответила ,хлопая глазами. Первый раз вижу её в данной аптеке и,надеюсь,последний.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Леденева
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2020
Интересно посмотреть на человека который так отвратительно подбирает персонал и следит ли кто за деятельностью этой аптеки в принципе?! Фармацевты как будто с улицы зашли , ничего не посоветуют , ничего не знают , найти ничего не могут и кстати было бы что искать ведь там постоянно чего то нет!!! Единственная Аптека на весь ЖК к сожалению самая отвратительная которую знаю! Ладно персонал нулевой , хотя бы над ассортиментом поработали бы
6
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К
Знаток города 14 уровня
4 января 2023
Расположение аптеки очень удобное, по дороге домой, но как ни спросишь, так ничего что надо нет, девушка с темными волосами неприветливая, даже заходить не хочется, хочется чтобы руководство обратило внимание на отзывы и отреагировало
6
Посмотреть ответ организации
катрина
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Всегда угрюмые сотрудницы, невежливые девушки.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреевич
Знаток города 17 уровня
11 июля 2024
Лучшие фармацевты которых я когда либо встречал! Всегда все подскажут, расскажут и помогут! Молодцы !
2
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соколова
Знаток города 11 уровня
21 марта 2023
Никогда нет в наличии то, что надо, а если есть, то цена завышена как минимум в три раза. Персонал вечно с недовольным лицом. А ещё почитав отзывы складывается такое вппчатление,, что хорошие отзывы были куплены или попросили своих написать. Пришлите тайного покупателя на проверку в эту аптеку и вы будете в шоке от обслуживания персонала и наличии и цен на лекарства.
7
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия С.
Знаток города 8 уровня
15 июля 2020
Руки оторвать фармацевту надо, который работал вечером 15 июля. Понятное дело, люди дураки, сами виноваты, что не проверяют упаковку.. Но черт возьми, ты продаёшь раствор для внутривенного введения, на лекарстве написано «отпускается по рецепту» - так переспроси ж ты! Если не рецепт, то хотя бы дозировку. В итоге по глупости ввели животному не ту дозу. Не умеешь работать в сфере, связанной с жизнью людей и животных - не берись.
3
1
Посмотреть ответ организации
Dima S.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Не слышат, что говорят, крайне не рекомендую, не профессионально себя ведут.
5
1
Посмотреть ответ организации
olga_sj
Знаток города 7 уровня
5 октября 2020
Лучшая аптека на районе! Померить давление, как в многих других хороших аптеках, возможности нет! Это как? Настойки прополиса нет. И многих других позиций тоже. Ещё и мадам с недовольным фейсом на кассе, как будто ей все должны! Безобразие!!! Позор!
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Туарминская
Знаток города 14 уровня
28 июня 2021
Персонал хороший кроме одного мальчика ассортимента не знает, чисто, всегда все в масках, но выбор лекарств маленький, часто отсутствуют некоторые позиции
1
1
Посмотреть ответ организации
805621 Фурманов
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Удобно
3
Посмотреть ответ организации
Evgeniya
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2021
Приятные провизоры, почти всегда есть все необходимое, адекватные цены на лекарства.
2
Посмотреть ответ организации
Лена Ш.
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
Как не захожу, вечно ничего нет. Даже базовых вещей
4
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тома Кондратова
Знаток города 14 уровня
24 сентября 2021
Находится рядом с работой,цены нормальные и график работы хороший
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Каморная
Знаток города 17 уровня
14 июля 2020
Отличная аптека, вежливые фармацевты, всегда проконсультируют, помогут. Чисто и просторною
2
Посмотреть ответ организации
Тимофей Бритин
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Замечательная аптека, достаточно часто покупаю что-то именно там, так как она находится очень близко к дому
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ccc
Знаток города 13 уровня
4 июля 2022
Персонал не очень знает свое дело, цены завышены. Когда выбора нет можно и туда.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Воронин
Знаток города 12 уровня
22 января 2024
Дорого, далеко не все лекарства есть в наличии
4
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 8 уровня
26 января 2021
Конские, ничем необоснованные высокие цены. Приходится редко забегать за неимением другого варианта. В шоке от ценников.
3
Посмотреть ответ организации
Окс Окс
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2023
Очереди нет, обслужили вежливо
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мухтарова
Знаток города 21 уровня
17 августа 2021
После присоединения к 36.6 в этой сети стало дороговато. Ассортимент тоже небольшой.
3
Посмотреть ответ организации
Незнающий
Знаток города 11 уровня
16 мая 2022
Бестолковый персонал. Цены в среднем выше чем в других аптеках.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Попова
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2021
Наличие нужных лекарств, отсутствие очередей
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена Линдеман
Знаток города 17 уровня
22 октября 2022
Приятная аптека, внимательный персонал, всегда помогают советом
1
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Ф
Знаток города 5 уровня
13 марта 2021
Подсунули не то лекарство. А обратно лекарства не принимают
3
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Каюров
Знаток города 17 уровня
5 августа 2020
Хорошая аптека и приветливые, профессиональные провизоры.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5197
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна О
Знаток города 21 уровня
12 июля 2021
Большой выбор, приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Тугушева
Знаток города 9 уровня
10 июня 2022
Ассортимент очень скудный и Дорогой Я ещё не чего там не купила 😏 потому что нет а наличии((((
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Михальченко
Знаток города 9 уровня
7 июля 2020
Приветливый персонал, удобное местоположение.
1
2
Посмотреть ответ организации
Галина Селезнева
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Цены космические
3
1
Посмотреть ответ организации
Veta
Знаток города 18 уровня
29 апреля 2022
В помещении чисто, выбор есть. Но цены высокие.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий ФЕДОРОВ
Знаток города 20 уровня
24 ноября 2022
Как всегда всё хорошо, широкий ассортимент лекарств
1
Посмотреть ответ организации
Александр Огарков
Знаток города 17 уровня
26 января 2025
Цены конские
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2