Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
34
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
172 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Миронова София
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Аптека оставляет только положительные эмоции. Всегда есть в наличии препараты, которые нужны! Всегда чистота и уют. Фармацевты/провизоры подскажут все необходимое, очень вежливые. Постоянно пользуюсь услугами данной аптеки!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Самойлов
Знаток города 19 уровня
24 ноября 2024
Ассортимент - внушителен! Персонал - профессионален. Подскажут , иногда даже отговорят от покупки НЕ нужного. Без рецепта - не отдадут , что наверное больше плюс чем минус. Зал компактный,чистый и светлый - случаются очереди , но кому надо - дождутся :) Спасибо Вам.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К*****
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2024
Хорошая аптека известной сети аптек. Дружелюбный персонал. В наличии всегда много лекарственных препаратов. Удобное расположение для сотрудников соседних офисов. Внутри чисто и уютно
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Безобразная работа персонала. О поступлении заказа вовремя не информируют, сначала неделю ждала, чтоб придя получать узнать, что его уже вернули поставщику. Та, что моложе, просто хамка
Посмотреть ответ организации
Родионова Антонина
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Удобно расположена, большой ассортимент лекарст, сотрудники не грубят.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Попова
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Хорошая аптека. Провизор предложила альтернативные лекарства при отсутствии нужного. Можно также предлагать сочетание нужных лекарств в других дозировках при отсутствии в наличии лекарств с напечатанной определённой дозировкой (когда такая схема прямо указана в инструкциях к препарату)
2
Посмотреть ответ организации
Irina Chymarova
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2024
По мере надобности захожу в эту аптеку довольно часто, чистота, уют, вежливый и внимательный персонал!
Посмотреть ответ организации
m.m.
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2024
Аптеку постоянно закрывают в рабочие часы. 4 декабря в 13:40 аптека снова закрыта. При этом из аптеки вышел мужик в майке и курил, затем обратно зашел и закрыл дверь на замок. На улице стояло 3 курьера доставки и покупатели. Никого не пускали. И так постоянно, когда хотят, тогда и закрываются в аптеке. При этом все окна нараспашку в аптеке на 1 этаже. Вся уличная грязь, пыль и нарушение температурного режима на препаратах. Ни ногой больше сюда, надоело это самоуправство.
Посмотреть ответ организации
Максим И.
Знаток города 5 уровня
10 мая 2022
Заказ 002-239237501 от 5 мая!!!! Срок поставки указан 1-2 дня. Звоню им через 2 дня: где мой заказ? - мы не знаем вам перезвонят. Перезванивают на следующий день: приносим вам извинения, не успеваем. Ваш заказ будет только 11 мая после праздников. Хорошо, говорю, жду, таблетки эти нужны. А в аптеках их нет. 10 мая: приходит смс на телефон: ваш заказ отменен. Я прождала 5 дней просто так!!!!!!!! Это беспредел, позор вам и вашей работе. Отвратительная аптека. Зачем мне перезванивать и говорить чтобы я подождала и отменять его вообще через пару дней после звонка?????
3
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2021
Ассортимент и расположение хорошие. Сотрудники обычно очень вежливые. Но столкнулись с высокомерным, грубым обслуживанием, очень неприятное впечатление - кассир Лушкина Е.И. (информация из чека)
1
1
Посмотреть ответ организации
Лащенов Михаил
Знаток города 18 уровня
10 марта 2023
Отвратительное обслуживание, подсовывают самы дорогое что есть, и пытаются убедить, что так и должно быть! Очень не красиво, просишь дешёвый вариант, за 350р, а подкладывают в пакет за 1500, пробили не сказав ничего.. Не советую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Dmitri N
Знаток города 8 уровня
24 мая 2023
Хорошая аптека с большим разнообразием лекарств. Приятный и отзывчивый персонал. Нам всё быстро подсказали и мы остались довольны лекаствами и отношением
2
Посмотреть ответ организации
Артем Артемьев
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
Захожу редко, всегда мало покупателей, в этот раз была очередь из трёх человек. За кассой одна сотрудница, еще две занимались перекладыванием чего-то куда-то, бродя по залу. Спросил, можно ли открыть вторую кассу, ответили - нельзя. Лаконично и странно, теперь желания туда заходить вообще пропало…
1
Посмотреть ответ организации
Марина Николина
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2021
Зашли в районе 19.30, на месте было 2 фармацевта, за 10 минут одна не смогла обслужить одного посетителя, у второй девушки дважды просили отпустить нам лекарства, но ей было не до обслуживания, 0 клиентоориентированности, пол грязный, вторая фармацевт без маски🤷‍♀️Советую выбирать другую аптеку
3
1
Посмотреть ответ организации
Ян
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
Аптека по адресу большая татарская 34/2 Худшие отделение. Два дня не могу получить заказ по сколь работают две сонные мухи. Точней одна, вторая просто гуляет по аптеке и болтает о погоде!! На просьбу открыть вторую кассу и отпустить быстрей людей в ответ просто хамят!
2
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2021
Заказала срочную доставку, у ребёнка аллергия, так и не привезли лекарство . Всю ночь мучались. А в других аптеках не было нужного препарата.
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2021
Ужас! Продали лекарство за 650₽, когда есть оно же в этой же аптеке, но другого производителя за 112₽!!! В 6 раз дешевле! А ведь просила русским языком «самое дешевое»! Так как это была не единственная позиция, сразу не заметила стоимость :( А общем, ободрали как липу, оч неприятно :(((
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Еремина
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2021
Отвратительное обслуживание. Не фармацевты, а торгаши. Попросила таблетки для рассасывания от боли в горле, но такие, чтоб не дорогие, но чтоб помогали. Посоветовала за 2200 таблетки: «ну вот это заграничное, это помогает» Когда подошли к стенду со «стандартными» таблетками от горла- фармацевт не знает ничего, теряется в том, что рекомендовать (а там были лишь граммидин, гексорал, стрепсилс) Спросила чем можно эффективно прополоскать горло мирамистином или хлоргексидин? Опять же присоветовали,что дороже! Обслуживают очень долго, трепятся о своём при большой очереди. И это не разовый случай. У меня аллергия на нпвс нпвп, пришла купить ношпу, мне начали совать дороже ношпа дуо, а там добавка парацетамол (нпвс). Говорю, мне нельзя у меня аллергия на то то то, а на той стороне такие глаза широкие были, мол что вы?! Такого нет в этом препарате! Я говорю: да что вы, а парацетамол это что ?! А она опять круглые глаза. Мол и что это ?! Я с ужасом в голосе говорю - нпвс, вы что!!!! Не знаю кто как, а я привыкла не к торгашам в аптеках, а квалифицированных специалистам с как минимум СПО образованием. Смените состав в этой аптеке !!! Специалисты нулевые, а это центр на секундочку !!
7
2
Посмотреть ответ организации
Марианна Маевская
Знаток города 18 уровня
25 ноября 2020
Маленькая аптека с вменяемыми ценами. Хороший выбор препаратов. Можно сделать заказ, привезут на следующий день.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2010
Знаток города 4 уровня
23 января
Отличное обслуживание
Посмотреть ответ организации
863287 Тищенко
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2022
В Аптеке Горздрав по ул Рязановское шоссе д 19 второй день не могут разложить товар. Второй день не могу купить у них эналаприл Озон . Отвечают, что товар пришел, но еще не разложили Сколько по времени надо ждать, чтобы товар поступил в продажу?
3
Посмотреть ответ организации
Мария Кучура-Павловец
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2023
Аптека не плохая, но не аппарата бесплатно померить давление. Сейчас эти аппараты в любой, даже самой дешёвой аптеке стоят. А здесь нет и это большой минус
1
Посмотреть ответ организации
Максим Смолянинов
Знаток города 11 уровня
4 марта 2025
очень хорошая сеть аптек
Посмотреть ответ организации
Александр Оболенский
Знаток города 24 уровня
5 октября 2021
Хорошая сетевая аптека, низкие цены, достойный ассортимент, но просто вечные очереди днем...
3
Посмотреть ответ организации
Давид Налбандян
Знаток города 25 уровня
31 декабря 2021
Аптека с хорошим ассортиментом, сотрудницы вежливые, красивые, знающие.
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Баракина
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2020
Очень хорошая аптека! Фамацевт всегда подскажет какое лекарство лучше взять!!! Подскажет даже подешевле аналоги!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Тимофей Чистов
Знаток города 28 уровня
8 февраля 2023
Быстрая подготовка онлайн заказов, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Катя Прокофьева
Знаток города 11 уровня
17 июня 2022
Обычная аптека, где есть много хороших лекарств. Фармацевты здесь хорошие.
4
Посмотреть ответ организации
Валерий Конявский
Знаток города 11 уровня
16 августа 2021
Бедненько, но чистенько. Сотрудники приятные, доброжелательные и знающие
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 23 уровня
16 декабря 2021
Отличная аптека. Большой ассортимент. Грамотный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2021
Почему четверка? Заказал лекарство, обещали доставить на следующий день. День наступил и я после 15.00 пришел в аптеку. Лекарство доставлено не было.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Егорова
Знаток города 16 уровня
16 июля 2023
В целом нормальная аптека.Иногда медленное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Dmitriy S.
Знаток города 20 уровня
27 января 2022
Обычный ГОРЗДРАВ , вот только дешёвых препаратов некогда нет, либо грамотные фармацевты работают на результат.
1
2
Посмотреть ответ организации
Nik
Знаток города 13 уровня
1 марта 2025
Вежливость продавщиц оставляет желать лучшего .
Посмотреть ответ организации
А
александр орлов
Знаток города 11 уровня
28 мая 2022
Вы знаете искал настой шиповника здесь нашол приветливый персонал все чисто акуратно
3
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2022
Один препарат искали 10 минут который лежал в ящике рядом,такое ощущение что продавцы совсем не понимают чем занимаются, очереди постоянные, если больше одного препарата покупаете, то на кассе можете простоять больше получаса
2
2
Посмотреть ответ организации
Victor
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2021
Неплохая аптека, с адекватными ценами и приятными фармацевтами в общении
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексей
Знаток города 12 уровня
26 октября 2021
Молодая деваха - фармацевт всё время пытается впарить что то дорогое и не очень нужное.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ч
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Очень удобно, рядом с офисом. Быстрое обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
alram
Знаток города 14 уровня
18 апреля 2022
Дороже чем в других аптеках
2
Посмотреть ответ организации
Ньюсмаркет
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2021
Хорошая аптека, в 9 случаев из 10 только не бывает того, что ищешь. Цены обычные, привычные.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Т.
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
Хорошие фармацевты, подсказывают когда нужно, молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена б
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2022
Внимательные девочки хороший ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 30 уровня
18 февраля 2022
Нормальная аптека,зал маловат.Частенько очередь
2
Посмотреть ответ организации
Алина Ярошкова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2022
Аптека нормальная, от нервов здесь витамины покупала, все топ
3
Посмотреть ответ организации
Ахмедов акмал
Знаток города 19 уровня
1 июля 2022
Очень добрый и порядочные кассиры спасибо вам 👍
4
Посмотреть ответ организации
Azamat
Знаток города 15 уровня
15 января 2021
Приветливые, хороший ассортимент
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кузнецова
Знаток города 9 уровня
8 июня 2022
Цены просто ужас. Тольк опо акциям покупать можно
2
Посмотреть ответ организации
Павел Игнатов
Знаток города 18 уровня
18 июля 2024
Слишком тесно, ощущение, что ты находишься в кладовке, а не в аптеке.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ефремов
Знаток города 17 уровня
27 сентября 2021
Забегаю периодически. Всё, что надо, есть в наличии
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2