Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
15
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
130 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Ксения И.
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Была там сегодня, пришлось зайти, так как резко началось кровотечение из носа. Хочется сказать спасибо сотруднице аптеке, которая оказала мне помощь, посоветовала нужные капли, обеспечила ваткой и салфетками, нашла мне место, где можно присесть и периодически интересовалась как я (сидела я минут 20 точно, кровь долго шла). Спасибо за человеческое отношение! 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Быковская
Знаток города 4 уровня
10 июня
10.06.26 зашла купить для облегчения состояния здоровья. Фармацевт пожилых лит, стала хамить. Сначала аппарат не увидел карту, потом стала вводить пароль, но не смогла удалить лишнюю цифру, работал с задержкой. Это женщина сразу начала меня обвинять, что у всех работают, а у вас нет. Такое ощущение, что как-будто я влияю на работу Сбер аппарата. Вместо лекарств получила хамство. Приветливость и помощь покупателю - это не про эту аптеку.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ребельская
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2025
Неплохая аптека, необходимые лекарства имеются в наличии, персонал знающий и обходительный ,но очень неудобный подъезд, и отсутствует парковка.
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2025
В целом, хорошая аптека. Но очень часто бывает, что нет в наличии лекарств, причем довольно популярных Редактирую отзыв, спустя длительное время! Была постоянным покупателем этой аптеки. Но больше туда ни ногой!! Хамоватая пожилая женщина-продавец позволила на меня не просто повысить голос, а наорать! Я выбежала в ужасе! Так ещё я даже выйти не успела , как она начала меня обсуждать с людьми, стоящими в очереди! Впервые встречаюсь с таким отношением к себе, как к покупателю. Пока эта прокуренная женщина будет работать, меня, как постоянного клиента эта аптека потеряла.
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Сюзева
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Была в аптеке 1 декабря 2025 года. Зашла купить срочно свечи от геморроя Анестезол. Мне продавщица сказала , что их нет в наличии. И предложила другие. Я спросила- с анестезией ли они. Она ответила, что не знает. В результате купила лекарство за 1000 руб. Каково же было мое удивление, когда дома посмотрела в интернете, что в этой аптеке есть анестезол за 260 руб. Это что у вас за работники такие, которые *** и еще не компетентны в фармацевтике???Писать в роспотребнадзор? Жду ответа.
Посмотреть ответ организации
Елена Панкова
Знаток города 18 уровня
23 сентября 2024
А мне всё понравилось ,провизор на месте ,очереди нет ,быстро ,чётко и недорого,скидки,спасибо
Посмотреть ответ организации
Мария Суслова
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2024
Пришла за заказом 4 апреля к 8 утра, в итоге аптека закрыта я замерзла и промокла от дождя. Зря простояла. Не знаю во сколько по итогу открылась аптека, люди приходили дергали двери и уходили . Если график работы с 8 значит аптека должна быть открыта в это время. Если все так будут относится к своей работе то мир просто встанет на одном месте
3
Посмотреть ответ организации
Алсу Ж.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Просто ужасное отношение к покупателям, мало того, что на табличке время работы аптеки прописано «без перерывов», но сбоку прикреплен листок, что перерыв « с 19:30 до 19:50”, бог с ним, все люди и всем нужен отдых. Но я подошла раньше указанного времени перерыва, но дверь уже была закрыта, я немного решила подождать, на что в итоге вышел продавец и на мой вопрос «почему дверь закрыта, ведь ещё не время перерыва?», я была послана….я не понимаю, зачем брать людей в сферу обслуживания с таким отношением к покупателям, учитывая, что ни для кого не секрет, что нужно понимать, что работы подразумевает большой потом незнакомых людей … больше не зайду туда
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 30 уровня
10 сентября 2021
Аптека возле дома. Есть сетевые скидочные накопительные карты. На некоторые медикаментозные средства есть специальная программа здоровья, также дающая скидки. А в целом аптека обыкновенная для пешего посещения.
2
Посмотреть ответ организации
Игнатов Алексей
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2019
Неплохая аптека,свободно,быстро понимают что покупателю нужно.Хотелось бы побольше ассортимента, конечно скидочные товаров,и недорогих отечественных.Захожу так как рядом с работой.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Не работает в свои рабочие часы с утра
Посмотреть ответ организации
hdfkkk
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Отличный фармацевт, всё что нужно подсказала, рассказала как что принимать и в общем очень приятная тётя
Посмотреть ответ организации
Лерчик
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Посещала аптеку пару раз. Пытаются впарить таблетки дороже, ссылаясь что таблетки которые мне врач прописал - не помогут). Думаю что в целом не буду больше посещать аптеки данной сети.
3
1
Посмотреть ответ организации
narayand
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Большой выбор лекарств и аналогов . В аптеке чисто . Продавцы вежливые . Минус как правило дороже чем везде .
Посмотреть ответ организации
Сергей М
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2022
Продавец не знает как вводить промокод и получается соо скидка на Яндексе картах по промокоду это ерунда, так как персонал ничего не знает, позорно для такой большой сети.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Беляева
Знаток города 15 уровня
31 мая 2022
Неплохая аптека, могу поругаться только на цены. Кстати, на сайте у них часто дешевле чем в магазине, наверная без наценки за аренду. Так-что просто проще заказать через сайт и забрать, советую
4
Посмотреть ответ организации
Nadezhda G
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Хамоватые фармацевты, сервис нулевой. Вместо того, чтобы объяснить чем одно лекарство отличается (или на отличается) от другого, посылают сразу в другую аптеку. Так можно и без клиентов остаться.
1
Посмотреть ответ организации
ya-natalia-zol2007
Знаток города 14 уровня
15 августа 2022
Хорошая аптека. Цены средние, большинство лекарств всегда в наличии. Персонал через одного любезный.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Грин
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2023
Отрицательные отзывы в комментариях фейк. Теперь это пожалуй лучшая аптека в радиусе трёх километров. Взяли на работу молодую девушку стажера, которая реально шарит за лекарства (именно шарит, а не впаривает) и может что-то подсказать дельное. Пока в аптеке работает девушка похожая на Цири из Ведьмака буду ходить сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Халеева
Знаток города 10 уровня
25 июля 2023
Хорошая аптека. Вежливый персонал. Достаточный ассортимент.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталка
Знаток города 15 уровня
7 октября 2021
Низкий ассортимент. Завышеные цены. Неудобное месторасположение и график работы.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 14 уровня
3 мая 2025
Обычная аптека. Ближайшая ко въезду на Савёловский рынок со стороны Сущёвского вала.
Посмотреть ответ организации
Aleksandra Velma
Знаток города 17 уровня
5 сентября 2021
Самые высокие цены и в ассортименте никогда нет элементарных и доступных лекарств, не советую!
2
Посмотреть ответ организации
Раиса
Знаток города 19 уровня
24 июля 2022
Здесь чисто, аккуратно, ассортимент хороший, как и во всей сети Горздрав. Метро рядом - удобно. Девушки-фармацевты немножко заняты своими организационными делами
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2021
Хорошач аптека, обслужили быстро, очереди нет, цены доступные. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2020
Цены завышены на всё, простейшая пачка с 10 табл витамина С стоит 407 рублей! И альтернативы нет!Эластичный бинт 1500 р (та же резинка от трусов только толще) Ассортимент скудный- все только самое дорогое. Больше туда ни ногой
5
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2023
Фармацевт вежливый, всё разъяснил, цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
victoria dubrovska
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2020
Иногда захожу туда, не очень вежливые фармацевты, а цены вообще сумасшедшие по сравнению с другими аптеками Москвы
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Юрьевич Бычков
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2023
Всë плохо. Чек не выдали, а деньги списали
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Пименов
Знаток города 9 уровня
8 июля 2021
Отвратительная работа персонала, персонал не квалифицирован и не обучен работе с клиентами.
2
Посмотреть ответ организации
Kati S.
Знаток города 7 уровня
15 августа 2019
Отзывчивый персонал, все что нужно всегда есть (даже если вчера закончилось))
3
Посмотреть ответ организации
Gorbee.V.V
Знаток города 17 уровня
25 августа 2019
Хорошая аптека.Персонал профессиональный.Вруч или дисконт .карту),мелочь ...а приятно.
Посмотреть ответ организации
Светлана Б
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2025
Хорошая, аптека, единственная, в этом районе.
Посмотреть ответ организации
Артур Иванов
Знаток города 12 уровня
18 января 2022
Эти "нехорошие люди" продали моей сестре самые дорогие таблетки, который в 5(!!!) раз дороже аналогичных. Причем написал я на листочке именно дешевые, а продали САМЫЕ дорогие, даже израильские ТЕВА и то дешевле.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 8 уровня
4 июня 2021
Отвратительно! Фармацевт сидит в своей каморке и к покупателям не выходит, даже когда её зовешь...
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
11 октября 2021
Продали Стиллавит за 699 рублей. На их сайте он стоит 436 рублей.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 9 уровня
5 марта 2019
Ассортимент не большой не лекарственных средств. Очередей нет
3
Посмотреть ответ организации
алексей
Знаток города 17 уровня
19 января 2022
👍хорошая аптека, приятное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 января 2022
Покупаю у них доктор море для иммунитета и похудения, довольна
2
Посмотреть ответ организации
Олег Комаров
Знаток города 17 уровня
29 июля 2025
Спасибо за оперативную помощь.
Посмотреть ответ организации
Максим Д.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2021
Испортили настроение с самого утра, хамское поведение!
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 8 уровня
19 марта 2019
Неплохая сетевая аптека. Цены в среднем по городу нормальные
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 7 уровня
11 февраля
Нервный персонал…
Посмотреть ответ организации
Алексей Школенок
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Отвратительное отношение и хамский персонал
3
Посмотреть ответ организации
Александр Белькович
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2022
Все супер.Парковка 50 р/час в 100 метрах.
Посмотреть ответ организации
Ростислав Попов
Знаток города 16 уровня
14 декабря 2023
Обычная аптека
Посмотреть ответ организации
Никита Соколов
Знаток города 17 уровня
31 января 2023
Очень дорого!
1
Посмотреть ответ организации
Natalia.D
Знаток города 29 уровня
16 мая 2021
Удобное расположение аптеки.
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Yurchenko
Знаток города 19 уровня
1 мая 2019
приятное обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Терехов
Знаток города 17 уровня
27 мая 2022
Неплохая компактная аптека. Как минимум 1 раз нашёл в ней замену своей БАД по дороге с работы.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2