Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
39
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
83 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
костя иночкин
Знаток города 8 уровня
24 марта
Не знаю кто уж там пишет восторженные отзывы, скажу так, сильно завышеные цены на товары первой необходимости, допустим на тот же аспирин, плюс сотрудники, которые пытаются, что то там язвить, по поводу своих высоких цен!!! Бол ше в эту аптечку ни ногой!
Посмотреть ответ организации
Саша ☀️
Знаток города 9 уровня
18 октября 2025
Шикарная аптека, восхитительная фармацевт Эльмира. Помогла вспомнить название препарата - подбором) Посоветовала "ребенку" аскорбинку с апельсином. Я - ребенок 22 годика, осень счастлив. Знаю теперь лучшую аптеку в районе
1
1
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Хочу написать отзыв о сотрудниках аптеки Горздрав. Сотрудник Анна Александровна,которая работает в данном месте,в аптеке Горздрав, очень неадекватно себя ведёт,хамит и грубит покупателям,по ассортименту аптеки ничего не знает,либо не хочет предложить альтернативу лекарствам.Отвлекается на рабочем месте на флирт с охранником,который привез кассовые деньги из банка!! Свою работу выполняет как из под палки и очень грубо и на повышенных тонах отвечает покупателям.Такие сотрудники не должны работать на таком ответственном месте!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Замечательная аптека ! Девочки фармацевты умницы , всегда выслушают и подскажут что лучше купить. Удобно расположена, можно по магазинам пройтись и в аптеку зайти если нужно. Если можно было бы поставить больше 5 звезд , то поставил не задумываясь!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2025
Сегодня первый раз ща 3 года продавец Сухро не нашёл мой заказ❗️ Большая просьба навести порядок в получение заказов, чтобы не повторялись подобные ситуации 4 звезды поставила только бонусом за 3 года.
Посмотреть ответ организации
ELENA NIK
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Сегодня, 25 сентября в аптеке в Спектре попросила сотрудницу сказать стоимость лекарства диацереин. Диктовала несколько раз по слогам Фармацевт пыталась тыкать в какие-то клавиши, но ничего найти не удалось. Хочется задать вопрос - где обучалась эта фармацевт, что даже не имеет понятия о вполне распространенном препарате? Да и видимо проблемы с русским языком у гостьи столицы очень явные. Почему такие неграмотные сотрудники допускаются к работе?
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Уже несколько раз прихожу за заказом в разное время, а на дверях табличка Перерыв. Заказываю в этой аптеке, так как территориально она мне удобна. Приехала 30. 12. за заказом. На двери табличка Открыто. Вошла я и ещё женщина. Выгнали нас нецензурной бранью.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Антонова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Мне понравилась эта аптека, потому что все что мне нужно было в наличии, так еще девочки предложили аналог намного дешевле. Сервис мне понравился, буду продолжать ходить в эту аптеку. А еще очень удобно, что можно заказать товар и забрать его через 15-20 минут. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Alexander kochevalipn
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2025
Отлично мы Заезжаем постоянно и всегда есть лекарства а продавцы ни грубят и находятся эта аптека рядом с нами отличная аптека
2
Посмотреть ответ организации
Милана Кодзокова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Хожу в эту аптеку не первый раз ! Все очень вежливые и компетентные! Цены очень приемлемые , хорошие скидочки делают . Всегда есть в аптеке нужные мне препараты , а это на сегодняшний день большая редкость , чтобы был широкий ассортимент !
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
Очень нравится эта аптека.Вежливые фармацевты,нужные лекарства всегда в наличии .всегда подскажут,если возникают какие либо вопросы.очереди почти не бывает.хотелось бы чаще видеть вежливый персонал,как в этой аптеке
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Шинкоренко
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Очень доброжелательное обслуживание. Хороший ассортимент. Профессиональный персонал. Часто посещаю эту аптеку и очень доволен. Удобное расположение. Однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Сколько раз я приходила в эту аптеку чтобы купить то что мне надо всегда отвечают что нет, и не важно что я хочу купить. Не понимаю почему так или они хотят продать импорт отказывая в обычных лекарствах или же и в правду нет. Даже валерианки нет!!!! Валерианки!!!!
1
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ НАУМОВА
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Аптека хорошая,фармацевты грамотные,обслуживание вежливое ,работают быстро,сколько раз прихожу нет очередей до входа,как в некоторых аптеках,работа на 5 балов.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Вчера брала глицин таблетки. У меня даже не возникло подозрение что-то не так. Сегодня открыла коробку а она пустая. Будьте внимательны. Даже в аптеке ГОРЗДРАВ ***. Эмоции не передавать. Просто шок.
Посмотреть ответ организации
Диана Диана
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Хорошая аптека, понравилось обслуживание. Могу отметить фармацевта Асю, доброжелательная и приятная девушка, поможет и подскажет, комфортное и квалифицированное обслуживание, осталась довольной 😊
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Удобное месторасположение, всегда нужные мне препараты в наличии. Отдельное спасибо сотрудникам за профессиональную консультацию по множеству моих вопросов. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
ЗАмаК
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Отличный персонал. Вежливое, грамотное общение. Особых тёплых слов заслуживает девушка, по имени Регина. Ну и остальные молодцы. В аптеке всегда чистота и порядок
3
Посмотреть ответ организации
Nataliya Shakhova
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо работникам аптеки за вежливое обслуживание и помощь при выборе препаратов. Помогли разобраться с лекарствами и рассказали как правильно принимать. Очень приятно.
Посмотреть ответ организации
Андрей Н.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Вежливый персонал,Ассортимент хороший, обслуживание на высоте .Аптека чистенькая.С удовольствием захожу когда нужны лекарства.
Посмотреть ответ организации
Nadin
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2024
Внимание, продают поддельный опасный товар!!! Будте внимательны!!! Заказала в этой аптеке (рядом с метро Т Стан).17 февраля дезодорант Vichy Дезодорант минеральный 50 мл по очень привлекательной цене 896 руб за 1 шт. 19 из аптеки заказ забрал мой сын. 20-го, когда я приехала в Москву, обнаружила во флаконе с дезодорантом странную жидкость (прямо вода), которая очень сильно пенится. Взволнованная я позвонила на горячую линию аптеки, тк вообще не понимала можно ли этим с позволения сказать продуктом пользоваться. Меня заверили, что новая партия дезодоранта теперь вот такая жидкая и со странным запахом. Для интереса был мною сделан параллельно заказ в другой аптеке этой сети около метро Юго-западная. "Экземпляр" с позволения сказать дезодоранта и там был такой же жидкий как вода. Забирать не стала. Вчера получила аналогичный дезодорант, заказанный в золотом яблоке. И о чудо. Он как и прежде гелеобразной густой консистенции и с обычным как и раньше запахом! Вывод: в
4
Посмотреть ответ организации
Аня Б.
Знаток города 16 уровня
28 декабря 2021
Неприятное место. Зашли купить лекарства, которые на сайте в данной аптеке были, провизор восточной внешности неприветливый, грубый, отвечал резко, ни одного лекарства в наличии не было, якобы на сайте неточная информация, надо заказывать заранее и привезут. Ок, вышли, заказали, через 5 минут заказ автоматически был отменен. Не зря удалила приложение давно и не пользуюсь этой аптекой. В другой сетевой аптеке в 500м от Спектра все было без танцев с бубном.
9
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
17 марта 2023
Отличная аптека, рядом с работой. В наличии практически всё есть. Столкнулась с тем что не было нужного препарата , привезли через час. Очень удобно. Отзывчивые девочки работают.
5
Посмотреть ответ организации
Эльвира Н.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
После посещения данной аптеки остались только положительные эмоции. Фармацевты молодцы! Очень добродушные, позитивные девушки. Ответили на все интересующие меня вопросы.
Посмотреть ответ организации
ольга круглова
Знаток города 12 уровня
8 марта 2023
Очень долгая очередь, по моему мнению из-за неопытных фармацевтов, прождала в пустую, т.к. необходимых медикаментов не было в наличии. Помещение маленькое, чистое и светлое, но толка от этого мало 🤷‍♀️
2
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6943
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Фармацевты нагло втюхивают более дорогой товар, врут в глаза, уверяя, что дешевле и лучше ничего нет. Но казалось бы, так везде, чего возмущаться. Последней каплей стал момент, когда сегодня я обратилась в эту аптеку с просьбой измерить мне давление (клянусь, впервые чувствовала себя настолько плохо, больше грешить было не на что), а фармацевт с ооочень искренним сожалением (sarcasm detected) заявила, что измерить давление я, человек, который с горем пополам вырвался на перерыв, могу в МФЦ на третьем этаже. Надпись "бесплатно измеряем давление" на дверях аптеки: *просто существует* Фармацевтам за внимание и понимание - большое человеческое спасибо. Ладно бы еще сказали, что тонометр сломался, можно было бы поверить. Позорище жалкое.
Посмотреть ответ организации
Мерзкий Бусик
Знаток города 18 уровня
13 января 2022
Нет желания посещать это место. Провизор хам и припирается с покупателем. Вместо подсказки по аналогу, выслушала кучу непонятных рассказов. Обслуживает очень долго. Клеился к покупательнице до меня. Начал с предложения карты, закончил сальными улыбочками ей. И все ждали пока он это прекратит.
5
Посмотреть ответ организации
Яна Мир
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
обслуживание с таким одолжением и недовольством , на отвалите, непонятный сотрудник на кассе
Посмотреть ответ организации
Наталья Ершова
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Чисто и аккуратно , персонал хороший. Спокойно объясняют одно и тоже по несколько раз . Терпение 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 13 уровня
29 августа 2024
Удивилась ценам на лекарства.. потом посмотрела цены в других аптеках на сайтах... в общем купили лекарство в 3 раза дороже...
1
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2021
Купила 2 препарата на витрине одна цена а в чеке оба препарата были дороже,на мой вопрос фармацевту Мурадова Л. Г Как так? Она грубо ответила что я могу не покупать,Это нормально????вела себя нагло, в аптеке я была не одна и люди тоже сделали ей замечание.. Граждане прошу вас не ходите в эту аптеку!!! На улице возле сбербанка на много дешевле!!!
9
2
Посмотреть ответ организации
Диана Ш.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Хорошая аптека, удобное бронирование, персонал внимательный и вежливый.
Посмотреть ответ организации
₽€$
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
нормальная аптека, цены приемлемые, персонал грамотный, часто хожу сюда
1
Посмотреть ответ организации
Софья К.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2024
Хорошая аптека, всегда покупаю тут свои любимые гигиенички, девушки работают очень приятные)
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 29 уровня
7 марта 2023
Вся сеть испортилась. Но эта аптека в особенности. На сайте цена одна, в аптеке другая.
3
2
Посмотреть ответ организации
Spartak Atomyan
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2021
Хорошая аптека. Не дорого. Часто пользуюсь. Рекомендую. Грамотный персонал
1
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Х.
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2023
Втюхали более дорогой аналог, ещё сказали "Пробиваем вам вот это, потому что оно дешевле", поверил, как дурак
2
3
Посмотреть ответ организации
Таисия Весна
Знаток города 19 уровня
13 октября 2021
Отвратительный сервис, безразличие провизора и откровенное хамство менеджера.
4
Посмотреть ответ организации
zlatovlas1
Знаток города 5 уровня
28 октября 2021
Молодой человек восточной внешности, стоя за кассой, смотрел видео в телефоне и не обращал никакого внимания на покупателя, пока я сам не обратил его внимание на себя. Отвратительно.
5
Посмотреть ответ организации
Нурзн Б.
Знаток города 2 уровня
18 января 2023
Цена на сайте и в магазине сильно разная. Чек не дают.
4
1
Посмотреть ответ организации
Аленсия Петрова
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Очень хорошая аптека , всегда приятно заходить !
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 8 уровня
17 марта 2023
вежливый персонал, грамотные фармацевты, всегда подскажут что к чему, люблю эту аптеку
4
Посмотреть ответ организации
Tippi
Знаток города 13 уровня
12 октября 2021
Продавщицы не адекватные. Обслуживание ужасное. Ошибаются и не признают этого, клиенты вынуждены платить за то, чего не покупали!
5
Посмотреть ответ организации
С
Саня Кривцов
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2021
Пару раз покупал лекарства в этой аптеке. Вежливая девушка, быстро вынесла нужные позиции.
2
Посмотреть ответ организации
qastas bagauov
Знаток города 4 уровня
10 октября 2021
продавщица продажница, продала 20 таблеток вместо 10. Место на базаре
4
Посмотреть ответ организации
Анна Балханова
Знаток города 10 уровня
2 октября 2021
Обычная аптека
1
Посмотреть ответ организации
Арина Акинфиева
Знаток города 5 уровня
27 января 2022
Почему не указано на каком этаже находится аптека?
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2