Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
11
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
100 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Елена Л
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Просто безобразие. Аптека закрыта по непонятным причинам. Висит объявление, что не работает в среду, а сегодня четверг. Сделала заказ вчера через интернет и непонятно чего ждать. По телефону поддержки данную аптеку даже найти не могут по адресу, информации дать не могут. Просто беспредел.
1
Посмотреть ответ организации
Артур Исламов
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Хочу поблагодарить провизора Дарью за качественное обслуживание! Качественная консультация была проведена красивой девушкой и очень милой. В аптеку хочется ходить с большим удовольствием, так как всегда имеются в наличии нужные препараты или провизор Дарья подберёт вам аналог по-бюджетнее)
2
Посмотреть ответ организации
Александра Попова
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
Делала онлайн заказ в данную аптеку. Хотела забрать 8 марта, специально позвонила уточнила у операторов, работает ли аптека в обычном режиме или сокращенном. Девушка заверила, что все как обычно. Торопилась после работы, ехала из далека, чтобы поцеловать дверь, ведь сотрудники аптеки самовольно решили закрыться на час раньше. На линии операторы сказали, что им об этом не сообщили. Оставила жалобу, сказали, может, хотя бы какими-то бонусами компенсируют потраченное время и деньги на проезд. На следующий день позвонила управляющая аптеки и извинилась. По поводу бонусов сказала, что гарантировать не может и, если что перезвонит. Естественно, никто не перезвонил и извинения я намазала на хлеб. С данной сетью иметь дело больше не хочется.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2025
Здравствуйте. Приобрел цитовир 3 сиропом 9.04. Приобрел за 801 рубль, а на сайте почему к вас 602?
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
люблю эту аптеку. сотрудники добрые,вежливые и приветливые. в аптеке всегда чисто, приятно пахнет.
Посмотреть ответ организации
алла старкова
Знаток города 13 уровня
14 января 2022
Хорошая аптека, есть всё самое необходимое, цены нормальные, можно сделать заказ через сайт и тогда цена на лекарство будет ещё ниже, персонал хороший. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
И
Знаток города 12 уровня
1 августа 2023
Первое посещение порадовало ценами - дешевле всех аптек вокруг метро Звёздная. Чисто, комфортно, вежливое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
ekimov.all
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Странная аптека, заходил в неё два раза и оба раза не было нужного мне(тара для анализов, шприц) вроде бы банальные вещи, должны быть во всех аптеках, но тут этого не оказалось. В остальном все ок.
Посмотреть ответ организации
Александр Баранов
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Всё быстро и оперативно, провизоры работают великолепно, всё расскажут и объяснят. Провизоры работают быстро качественно и оперативно! Рекомендую всем клиентам 👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Калинин
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Одна звезда исключительно из за фармацевта, аптека в которую хожу постоянно, человек вроде в возрасте… При мне нагрубила двум, и продолжила вести себя так же со мной
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
30 июня 2021
Отвратительное обслуживание, хамский персонал, обслуживают очень медленно. Стоишь в очереди вторым, ждёшь 15-20 минут чтобы узнать, что какой-нибудь ерунды, вроде контейнера для мочи, нет в наличии. И апофеоз - в 9:30 аптека закрыта. Надеюсь, навсегда
2
1
Тамара Матвеева
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Продали не то лекарство посмотрела дома уже только что не то
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2021
Рядом с домом, очень удобно. Заказываю через приложение, довольно таки доступные цены
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Ч.
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2021
Открыли её летом 2021 г. в жилом комплексе АНТЕЙ. Удобно расположена, ассортимент большой
1
Посмотреть ответ организации
MarinaMisko2710
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Просто безобразные цены на лекарства, такое ощущение что их придумывают от Балды, вот интересно, кто-нибудь это контролирует?
Посмотреть ответ организации
843962 b.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2024
Быстро, оперативно. Очень внимательная и вежливая сотрудница.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 22 уровня
9 января 2024
Небольшая аптека у дома, но все что было нужно всегда в ней находил
1
Посмотреть ответ организации
Tom
Знаток города 8 уровня
23 августа 2021
Согласен, работа с покупателями так себе. Продавец попросила подождать, пока обслужит другого покупателя. Мин через 10 отказала в обслуживании без маски. А сразу религия не позволила сказать?)
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
23 июля 2025
хорошая аптека, все что мне нужно всегда есть нравится одна девушка, но имя ее не знаю
Посмотреть ответ организации
А
Анна Ильина
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2021
Цены завышают на глазах, за 10 дней на одно и то же лекарство подорожало дважды.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Шумейко
Знаток города 9 уровня
29 января 2022
Чистая и новая аптека, мне понравилась. По поводу цен не скажу, но то что мне надо было я купил.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2022
Обслуживание среднее,цены иногда приятно удивляют,расположениетак себе.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 16 уровня
15 мая 2021
Отличная аптека!! Всегда все есть!! Очень приветливые фармацевты!!
1
Посмотреть ответ организации
игорь сева
Знаток города 25 уровня
27 сентября 2021
Ассортимент никакой просто, почти ничего никогда нет.
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 12 уровня
16 июня 2022
Хорошая аптека, быстро собирают интернет заказы
2
1
Посмотреть ответ организации
Arkhipsterхуцхкж
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2023
Круто все
1
Посмотреть ответ организации
ирина мишина
Знаток города 10 уровня
5 июля 2023
Дорого
1
Посмотреть ответ организации
Elena Bokova
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2021
Аптека небольшая,но всё необходимое есть.
Посмотреть ответ организации
Михаил В
Знаток города 11 уровня
19 июня 2022
Не плохо, но не всё на сайте правда, к сожалению...
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2024
Очень дорогая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Евгения А.
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Нравится
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2024
Классные места
Посмотреть ответ организации
kozlenko.007
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2022
Часто нет нужных лекарств.
1
1
Посмотреть ответ организации
андрей соловьев
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2021
Приличная аптека, я там закупаюсь
Посмотреть ответ организации
Арина М
Знаток города 30 уровня
30 ноября 2021
Нормальная Аптека
1
Посмотреть ответ организации
Artemka Tsvetkov
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2022
Лишь бы продать подороже Ужасная Аптека
3
Посмотреть ответ организации
АРТ
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Супер 👍🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2