Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
13
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
90 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Adele
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2025
Аптека в доме-это плюс, но в последнее время сервис тут грешит небрежностью в обслуживании. Онлайн-заказы собираются несколько часов вместо заявленных 15 минут. Честно говоря, была немного шокирована обслуживанием здесь: прождала смс о готовности заказа часа 4, но так и не дождалась. Пошла в аптеку покупать нужные медикаменты перед командировкой уже без заказа. Фармацевт как-то нервно начала искать позиции из заказа, сказав, что она его видела и помнит, но не успела собрать (не успела или не хотела 🤔) , так как у нее еще 5 заказов в очереди. В итоге я сама увидела на витрине 1 позицию из заказа, фармацевт же ранее сказала, что такого нет в наличии. Потом после 5-минутного поиска 2-го товара нашелся похожий. Не тот, что был нужен, но купила и его, так как действующее вещество одно и то же и не было времени искать в ближайших аптеках. Девушка-фармацевт была в курсе моего заказа, не собрала его, сославшись на то, что медикаментов нет в наличии, и отметив, что заказов много и так. Никакой информации тоже не было направлено, что нет в наличии необходимых товаров. В других аптеках, полагаю, заказов и клиентов тоже немало, но заказы собираются за минуты. Также если чего-то нет в наличии, то почему эти позиции доступны для заказа онлайн с получением в выбранной аптеке -то ли их действительно нет, то ли их не могут найти. В общем, впервые столкнулась с подобным. Также хочу отметить, что в данной сети аптек цены на многие медикаменты выше.
4
Посмотреть ответ организации
Даниил Р.
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
23.01.25 При запросе товара Гриппферон, Абдукулова Ж.К. не сообщив что необходимый препарат есть в аптеке, пробила «альтернативу» Генферон. Который в два с половиной раза дороже, чем был по запросу. Вернувшись в аптеку, мне стали заявлять ,что этот препарат намного лучше ,и только после требования предоставить мне нужный препарат проявили «милосердия» и пробили наконец Гриппферон. Я всё понимаю аптека тоже бизнес и вам нужно реализовывать препараты, которые дороже, но это уместно когда вы предоставляете выбор, а в данном случае выбора не было, было умолчания о наличие. Попросив книгу жалоб, мне сказали посмотрите вон там в углу. Найдя книгу жалоб и не найдя ручки, попросил у провизора ручку, на что получил отказ, и фразу: «Заявление вы должны писать своей ручкой»…
3
Посмотреть ответ организации
Ara ara
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Продадут аналог подороже и не скажут, набьют ценник и не будут помогать Вам) Так же система лояльности почему-то каждый раз требует новой регистрации Лучше посетить другую аптеку - чем переплатить и получить не тот препарат (Просили ибупрофен взрослый, продали детский)
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Павлова
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Аптека очень испортилась В приоритете всегда курьеры и заказы, на клиентов с улицы сотрудникам видимо все равно На вопросы - хамят в ответ Более в данную аптеку не приду, лучше прогуляться чуть дальше, чем терпеть такое отношение к клиентам
2
Посмотреть ответ организации
©©©®
Знаток города 11 уровня
26 октября 2025
Отвратительна аптека. Цены выше на 30 процентов, никогда нет недорогих лекарств. Условно придёшь за валерьянкой — будут настойчиво продавать «Афобазол». Фармацевты совершенно не ориентируются в препаратах. Не рекомендую от слова совсем. Единственный плюс в том, что это единственная аптека в доме!
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia M.
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
всегда продают дорогие аналоги лекарств, вместо того, которое ты просишь! упорно отказываются продавать нужное лекарство
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Александрова
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Чистота, вежливость и акции всегда есть в этой аптеке.
Посмотреть ответ организации
lena_nan
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2023
Хорошая аптека. В основном все в наличии. Персонал вежлив, но нерасторопен. Чисто. Очереди нет.
Посмотреть ответ организации
dar in
Знаток города 17 уровня
5 апреля 2024
Хорошая обычная аптека, удобное приложение, быстро формируют заказы. Жалко, что не продают лекарства по спец.назначению. В этом районе практически нет таких аптек, где продают серьёзные лекарства для тяжёлых больных.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8419
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Наша любимая Аптека. Мы благодарим тебя, что ты есть в нашем ЖК!)))). Девочки фармацевты все замечательные, вежливые, внимательные, грамотные. Всегда есть необходимые препараты. Спасибо всем.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Воронова
Знаток города 8 уровня
31 марта 2023
Длительное время работы. Тактичный и отзывчивый работник всегда с готовностью подберет товар, поможет, проконсультирует.
Посмотреть ответ организации
Полина Кондратенко
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2024
Хорошая аптека прям в пешей доступности
1
Посмотреть ответ организации
Азамат Усенов
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Очередь нет, одна молодая девушка продавец, она не знает что делает
3
1
Посмотреть ответ организации
Лирик
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2023
Обычная аптека с приемлемым ценником и рядом с домом что хорошо, но не все что надо есть в ассортименте!
Посмотреть ответ организации
Ярослав Никифоров
Знаток города 22 уровня
31 мая 2025
Грамотная женщина фармацевт
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Семёнова
Знаток города 16 уровня
12 марта 2023
Продавец внимательная, отзывчивая девушка . Удобный график работы.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Хорошая аптека с адекватными ценами. Обычно все есть в наличии или привозят на заказ за 1-2 дня.
2
Посмотреть ответ организации
О С
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Удобное расположение. Отличное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Л.
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2024
Вежливые внимательные сотрудники . Всё понравилось .
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Султангузин
Знаток города 22 уровня
6 января 2023
Нормальная аптека с адекватными ценами , главный плюс близость к дому )
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кудрин
Знаток города 8 уровня
23 января 2023
Новая аптека с отличным выбором препаратов и сервисом
2
Посмотреть ответ организации
Влад Новиков
Знаток города 11 уровня
9 октября 2023
Хорошая аптека, грамотные специалисты, что продают товар. Все в целом нормально, советую
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Миронов
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Обычная аптека
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 29 уровня
19 июня 2024
Получал здесь заказ. Всё прошло быстро.
Посмотреть ответ организации
Павел Т.
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2022
Первый раз был в этой аптеке и то забирал заказ Здравcити. Покупателей не было вообще это и понятно новостройки рядом и тем-более практически незаселены.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ветошкин
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2022
Отличная аптека, приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Жигай
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2023
Цены пипец 🙄 просто зашкаливают в облака
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
21 января 2024
Пришёл - купил , всё есть .
1
Посмотреть ответ организации
Одинцов Андрей
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Всегда есть то, что мне нужно.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2024
Хорошая аптека,очень милая улыбчивая фармацевт
2
Посмотреть ответ организации
Захар Рогожкин
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2022
Все гуд. Вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2