Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
12
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
108 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Марина С.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Не смогли обработать элементарный запрос «глазные капли антигистаминные» и просто продали капли для приема внутрь🤡 Которые я закапала в глаз почмо перед ними, никто даже не смутился. После ещё большего раздражения на капли, я почитала инструкцию и поняла в чем дело. В свое оправдание они сказали «девочка студентка не поняла», но у нас нет глазных капель) Пришлось самой искать, дать им конкретное название и со второй попытки я только заполучила нужное, потратив лишние деньги на совершенно ненужные мне капли, повезло еще что капли не вызвали более бурной реакции, непонятно для чего там стоят эти «фармацевты»
1
Посмотреть ответ организации
Александра Игоревна
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Хотелось бы поделиться своим впечатлением от посещения данной аптеки. К сожалению, обслуживание оставило неприятные ощущения. Когда я обратилась к сотруднице, она, вместо того чтобы проявить вежливость и внимание, ответила мне на "ты", что звучало крайне неуважительно. Обращение на "вы" — это базовое правило общения с клиентами, независимо от их возраста или внешнего вида. Кроме того, сотрудница была поглощена своим телефоном и не обратила на меня внимания, пока я сама не поздоровалась. Её ответ "что тебе?" был не только невежливым, но и создал ощущение, что мое присутствие её отвлекает. Прошу обратить внимание на обучение персонала основам вежливого общения с клиентами. В аптеке, как в месте, где люди часто обращаются за помощью, важно проявлять уважение и внимание к каждому посетителю. Надеюсь, что в будущем подобные ситуации не повторятся.
1
1
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 10 уровня
17 марта 2024
Единственная аптека в городе, где было всё, что мне нужно, в день заказа, а это 7 позиций. Смотрел и аптека.ру, еаптека, ютека, озерки.Живу в центральном районе. Собрали через 15 минут после заказа, пришла смс. Цена на дорогой препарат дешевле на 200 р. чем в других аптеках, с учётом того, что надо было купить четыре упаковки, это существенно. Плюс в интернете нашёл промокод на 5% скидки с общего чека. Дама фармацевт на кассе была в маске, передо мной было два человека, очень быстро обслужила, мне ответила на вопросы и оформила скидочную карту. Давно не видел такой шустрой работы. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Лет 10 без проблем покупала одни и те же таблетки в том числе в этой аптеке. Но 07.01.25. продавщица потребовала рецепт от врача! Я только уточнила от какого врача нужен рецепт обычных обезболивающих, но она не она смогла мне ответить, и исказилась злобой в лице. Так же на мою просьбу сообщить как её зовут (бейджика не было на ней), начала на меня орать не своим голосом и выгонять из аптеки)) А дальше, видя моё спокойное состояние, и нежелание участвовать в конфликте, у неё просто сдали нервы, и она начала трясти мне перед лицом кнопкой вызова охраны! Убежала в другой конец прилавка и орала от туда, что охрана уже выехала. Я всё это время стояла просто в шоке, и в недоумении, что могло её так сильно напугать и вывести из себя) Это не нормальное поведение... не только в сфере обслуживания, но и вообще по-жизни. Пусть попьёт какое-нибудь успокоительное. Но только по рецепту, конечно же.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Винокуров
Знаток города 3 уровня
20 января
Обратился с рекомендацией по наиболее эффективному безрецептурному препарату для облегчения состояния после операции. К сожалению, сотрудница аптеки (женщина пожилого возраста со светлыми волосами) не только не оказала никакой помощи, но и проявила откровенное неуважение к клиенту. На мою просьбу порекомендовать средство она дерзко и грубым тоном ответила, что «у каждого организм индивидуальный» и она ничем помочь не может. При этом было абсолютно очевидно отсутствие как профессионального интереса, так и простого человеческого желания разобраться в ситуации. Несмотря на то, что из-за последствий анестезии моя речь могла быть слегка нечеткой, вместо того чтобы уточнить или предложить варианты, она резко заявила, что не понимает меня. Как клиент, я ожидал если не готового решения, то хотя бы диалога: уточняющих вопросов, предложения нескольких вариантов на выбор или вежливого объяснения, почему нельзя дать однозначный совет. Вместо этого я столкнулся с грубостью, некомпетентностью и полным отсутствием сервиса. Данная сотрудница дискредитирует всю аптечную сеть, создавая у посетителей впечатление, что здесь царит хамство и безразличие. Прошу руководство аптеки обратить внимание на этот инцидент, провести работу с персоналом и убедиться, что фармацевты на ваших точках готовы помогать клиентам, а не отмахиваться от них. В аптеку приходить больше не буду и не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
нелля чуйкова
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2023
Некомпитентны сотрудники этой аптеки. Собрали интернет заказ не тот который указан с сайта, а посчитали нужным заменитель. Не отходя от кассы поняла что не та фирма препарата, но принять отказались обратно. Пусть будут на совести эти ненужные , чуть позже выкинутые препараты. Но с жалобами обращусь во все возможные инстанции.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Вакуленко
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Прекрасный продавец, который продал обезболивающее когда уже нужно было закрываться,спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Алена Зверунова
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2022
Сейчас очень сложно записаться к врачу, в этой аптеке работают грамотные сотрудники, которые всегда дают рекомендации по лечению и профилактики, еще радуют цены и акции.
2
5
Посмотреть ответ организации
Алиса Климова
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Выражаю крайнее разочарование посещением аптеки «Горздрав» по адресу: проспект Стачек, 90. 24 сентября 2025 года примерно 11:27. Работу фармацевта (мужчина, скорее всего, Морощев Р.В.) могу охарактеризовать только как хамскую и абсолютно непрофессиональную. Мне необходимо было забрать заказ из интернет магазина, обычно эта процедура занимает 5 минут, но в итоге я потратила 30 минут. Изначально, когда я поздоровалась, в ответ получила молчание, назвала цифры заказа и далее последовала цепочка неприятных событий. Фармацевт криком объявил содержимое моего заказа другой сотруднице и всем присутствующим в зале, хотя я лишь назвала номер заказа. Когда я по ошибке предоставила не тот рецепт (на тот же препарат, но с истекшим сроком), он вместо того, чтобы вежливо указать на ошибку, устроил целую тираду о том, что «ничего мне не продадут». На то, чтобы понять, что рецепт просто не тот, ушло около 10 минут, большую часть которых он потратил на высказывание недовольства. Оформление заказа из двух препаратов (по 2 упаковки) и двух рецептов заняло не менее 15 минут. Создалось впечатление, что специально задерживали, пристально разглядывая документы, высчитывая сложную математическую арифметику на равне с рядами Фурье, что привело к тому, что двое клиентов из очереди просто ушли, не дождавшись. Кульминацией стало то, что фармацевт вслух, при оставшихся посетителях, переспросил фамилию моего врача. Это абсолютно недопустимо! Таким образом были публично разглашены детали моего лечения, что является грубейшим нарушением. В данную аптеку я больше не вернусь никогда и настоятельно не рекомендую ее другим, если вы цените свое время, нервы и конфиденциальность.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 октября 2016
08.10.2016. подошли специально к Вашей аптеке около м.Автово. Время 21.45. Необходимо было срочно купить мазь от сильной боли в суставе. По графику работы должна работать до 22.00. Аптека зактрыта. Фармацевт уже в уличной одежде внутри. Двери не открывает. Вынуждены искать круглосуточную аптеку. Крайне недовольны Вашей аптекой.
6
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 11 уровня
15 октября 2022
Очень удобная система лояльности НО многие позиции гораздо выгоднее заказывать и забирать через 20 минут В остальном все хорошо из целого ряда конкурентов в районе выбираю именно эту аптеку, спасибо:) Будьте здоровы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Данильчик
Знаток города 3 уровня
6 марта 2021
Хотят продать более дорогое лекарство, чем запрашиваешь. Сотрудница говорит, что таких капель нет, но есть аналогичные ( в 2 раза дороже). На сайте капли в этой аптеке в наличии. Бизнесмены...
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белкина
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2018
Удобно, что это одна из аптек рядом с домом. Грамотные фармацевты, бывают выгодные предложения на лекарства и витамины
9
Посмотреть ответ организации
Anna Che
Знаток города 17 уровня
19 февраля 2023
Небольгая аптека. Прямо рядрм с метро. Хороший ассортимент. Адекватеые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Olya Isaeva
Знаток города 9 уровня
22 марта 2021
Простояла в очереди 20 минут, ничего не сдвинулось, ушла. Сначала продавец искала мысли, потом долго решали с покупателем какие взять, потом начала искать лекарства, перерывая ящики и комментируя свои действия...🤯
7
Посмотреть ответ организации
Lena Elena
Знаток города 17 уровня
20 декабря 2019
Посещаю, когда приложение по аптекам показывает, что у них дешевле и есть в наличии (т.к. через дорогу аптека Озерки не всегда там и дешевле) Общее впечатление - Маленькая аптека. Провизор зачастую один обслуживает. Претензий по этому нет, т.к. аренда дорогущая и выхода у них нет. Оформить карту не смогла, заглючил комп. Пришлось он-лайн получать, что при посещении аптеки теперь не очень удобно, т.к. по номеру карты они не сканируют - требуют карту
4
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 15 уровня
25 января 2023
Не проблема данной аптеки - проблема этой сети аптек. Отказались списывать бонусные баллы. Ехала специально, т.к. прислали смс с подарочными 100 б. Подобное лекарство в ближайшей аптеке дешевле. И на нужные лекарства скидки не действуют. Об этом могли бы писать на сайте.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Глебов
Знаток города 9 уровня
30 января 2023
Хорошая, чистая аптека, есть вариант заказа лекарств
1
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2023
Хорошая, уютная аптека. Цена адекватные. Нормальный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Pani Irena Artuszewska
Знаток города 14 уровня
8 мая 2022
Хорошие цены, грамотные провизоры, широкий ассортимент
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2020
Удобное расположение ,сразу около метро.Хорошие цены на лекарства,есть возможность заказать по инету.
7
Посмотреть ответ организации
Алла Серафимовская
Знаток города 6 уровня
19 марта 2020
не понятный ассортимент,как правила то лекарство,которое необходимо всегда отсутствует
6
1
Посмотреть ответ организации
борис чернин
Знаток города 11 уровня
29 октября 2018
Аптека рядом с метро по пути домой, цены приемлемые, ассортимент обычный
9
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 марта 2020
Ужас. Начиная от культуры обслуживания и заканчивая знаниями персонала.
6
3
Посмотреть ответ организации
Елена В
Знаток города 15 уровня
4 октября 2019
Аптека, как аптека, но часто отсутствует товар, который мне нужен, захожу частенько, но почему то и на следующий раз может не быть, так вообще чистенько, уютненько
7
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Емельянова
Знаток города 7 уровня
16 июня 2020
Хорошая аптека. В основном всегда все есть и цены нормальные.
5
1
Посмотреть ответ организации
анастасия игнашева
Знаток города 25 уровня
12 августа 2019
Удобно, рядом с домом. Но не всегда есть нужные лекарства
11
1
Посмотреть ответ организации
надежда спиридонова.Обращаться не нужно.
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Дороговато.Посещаю только если нет в Петербургских аптеках.
1
Посмотреть ответ организации
Полина K.
Знаток города 11 уровня
2 июля 2019
Аптека хорошая, но выбор препараторов там маловат.
9
1
Посмотреть ответ организации
Елена Васильева
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2019
Просто попала на акцию, плюс лекарство которое мне необходимо была в этой аптеке и дешевле чем в озерках и лекоптторге.
7
Посмотреть ответ организации
Стре лец
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Они очень вспыльчивы
Посмотреть ответ организации
Королева Елизавета
Знаток города 9 уровня
26 октября 2020
Приветливые фармацевты
5
1
Посмотреть ответ организации
Антон Иванов
Знаток города 28 уровня
30 января 2022
Самая адекватная по ценам аптека
1
2
Посмотреть ответ организации
Mr BMU
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2021
Фармацевтам наплевать на покупателей, у них дела....
5
1
Посмотреть ответ организации
Вася
Знаток города 17 уровня
24 января 2022
Хороший выбор
2
1
Посмотреть ответ организации
Хая Мири
Знаток города 15 уровня
19 мая 2020
хороший персонал
5
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 26 уровня
17 мая 2023
Нормальная аптека, иногда пользуюсь
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Трофимов
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2020
Такой и должна быть аптека
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Галич
Знаток города 15 уровня
31 декабря 2018
Карточка бесполезная, часто нет нужных лекарств.
9
2
Посмотреть ответ организации
Константин В.
Знаток города 10 уровня
29 марта 2020
29.03.20 а масок нет.
6
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2018
Хорошая аптека.
7
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2