Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
5
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
129 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Светлана Я.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Хорошая аптека. Есть практически все в наличии. При заказе на сайте фармацевты очень быстро собирают и готовят к выдаче заказы, что очень радует. Всегда очень рада на кассе видеть фармацевта Жанну(открытая, доброжелательная), подскажет об актуальных акциях, о выгодных покупках.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина П.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Обратилась в данную аптеку 07.12 . 25 в районе 20:00, из клиентов одна, при виде меня женщина фармацевт не удосужилась даже поздороваться, вместо названного мной Авамиса, предлагает Мовалис, цены на лекарства не озвучивает, при запросе скидочной карты не предупреждает, что сейчас поступит звонок и надо назвать код, я не являюсь постоянным клиентом данной сети аптек, правил не знаю, но точно знаю, что с клиентами разговаривают - просто стоит и смотри на меня молча!!!! Выйдя из аптеки возникло ощущение , что у неё был сложный день, возможно она устала, почитав отзывы понимаю, что пренебрежение к клиентам является нормой. Снимите белый халат и не позорьте медицину. Цены на препараты завышены. Плюс только один -препарат есть в наличии .
7
Посмотреть ответ организации
Аня Джемилева
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Женщина-фармацевт (все та же, о которой написано куча негативных отзывов ниже) отказалась обслужить (выдать заказ через Яндекс) по необоснованной причине. Сказала, что не собирается меня так обслуживать. Я будучи болея и совсем без голоса даже не смогла ничего ответить, пришлось уйти в другую аптеку по соседству, где всегда готовы обслужить и помочь, в отличии от этой. Жалоба и никому не советую ходить в эту аптеку. Заказ так мне и не выдали, получить не смогла.
7
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Зашла 12.12.25 в эту аптеку забрать 2 заказа, сделанных на сайте. СМС о готовности заказов пришли. Молодая девушка-фармацевт долго искала первый заказ - я ждала. Со вторым заказом повторилось то же самое - долгие поиски, куда они положили заказ. На мою реплику «как долго», фармацевт на повышенных тонах заявила, что «у нее там 200 заказов, а мы тут все такие умные и чего-то еще хотим». На мой вопрос, как ее зовут, ответила, что Фрося. Прошу руководство аптечной сети провести беседу с Фросей о правилах поведения, этикете общения с покупателями и о том, как раскладывать заказы, чтобы потом не искать мучительно и долго, срываясь на покупателях.
3
1
Посмотреть ответ организации
Бановша Садыгова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Вчера заходила, чтобы забрать онлайн-заказ. К сожалению, осталась крайне недовольна обслуживанием. Фармацевт (пожилая женщина с блондинистыми волосами и в очках) была неприветлива и вела себя грубо. Прочитав остальные отзывы, поняла, что не я одна в такой ситуации.Процесс поиска моего заказа был долгим и сопровождался комментариями, демонстрирующими её недовольство «мне приходится потом из-за вас все это делать». Кроме того, мне активно предлагали приобрести товары, в которых я не нуждалась. Такое поведение сотрудника создало негативное впечатление о вашей аптеке. Прошу провести работу с данным фармацевтом по улучшению навыков обслуживания клиентов. Оперативность поиска лекарств и умение вежливо общаться с покупателями являются ключевыми аспектами. До тех пор, пока не будут внесены улучшения в качество обслуживания, я буду вынуждена обращаться в другие аптеки, например, РИГЛу. К другим работникам аптеки вопросов нет, так как присутствует банальное вежливое общение.
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф
Знаток города 4 уровня
31 января
Пишу правдивый отзыв а его отклоняют. В данной аптеке ни смотря на куча негативных правдивых отзывов работает бабка, которую почему- то не увольняют. Вечно недовольная и постоянно хамит. Руководство смотрят камеры ? Если вижу что смена этой ненормальной- иду в другую аптеку. Причем в аптеке через дорогу тоже наслышаны про ее отношение к покупателям. Вопрос к руководству этого филиала. Она ваша родственница? Почему закрываете глаза на хамство и на некомпетентность данного сотрудника?
7
Посмотреть ответ организации
Svetlana Pavlovna
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Бабушка фармацевт хамит. Не могла найти заказ долго, потом с горем пополам его нашла и пробила. Ночью звонила несколько раз с претензией, что мы унесли чужой заказ и должны его вернуть. Что это было, мы так и не поняли
5
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 17 уровня
6 сентября 2024
фармацевты очень компетентные сотрудники, расскажут, подскажут о наличии, об аналогах. есть скидочные дни, ассортимент большой. обычно все в наличии, можно заказать доставку
2
3
Посмотреть ответ организации
2 отделение
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Первый раз зашла в эту аптеку 24.02.2025. В отношении к покупателю было проявлено полное неуважение со стороны фармацевта. Много притензий с её стороны, мои советы вы не слушаете, а слушаете кого-то. Вставайте работайте на моё место. А было просто в разговоре с мужчиной посоветовано, то что мне помогает очень. Я не люблю когда вмешиваются в мою работу, это ответ фармацевта. Да Боже упоси. Я даже передумала покупать препарат и ушла.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3399
Знаток города 3 уровня
2 мая
Одно название от аптеки. Во-первых, постоянные сбои в приложении. Во-вторых, если уж и повезло, и заказ оформлен онлайн, то с вероятность %80 когда ты приходишь за заказом, он не готов(не собран) и фармацевт с недовольным лицом начинает искать препараты из заказа и происходит это очень долго, а ведь прежде всего, делая онлайн заказ, человек хочет ускорить процесс покупки, а получается, что ты ещё дольше стоишь и ждёшь, пока фармацевт найдет товар и найдет ли вообще. И так же %80 того, что по факту данного препарата у них нет или не пробивается(т.к. просто бардак в препаратах, пересорт всего чего только можно). Про вежливость и само обслуживание вообще молчу, в этой аптеке не слышали о таком.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 7 уровня
19 июня 2024
Хочу написать отзыв в защиту фармацевта, в адрес которого оставлен последний отзыв. Женщина (имя, к сожалению, не знаю), единственная правда, что бейджики действительно нужны, всегда встретит с отличным настроением, улыбкой и позитивом (что редко в нынешнее время), подскажет, посоветует, поможет! Из аптеки выходишь довольный и практически здоровый уже) то, что описано в последнем отзыве, никак не сопоставимо с человеком, которого в нем описывают! Многие клиенты посещают эту аптеку только из-за этого фармацевта (знаю многих таких людей лично).
4
5
Посмотреть ответ организации
Наталия Тихонова
Знаток города 11 уровня
21 октября 2023
Хорошая аптека, но работа провизоров, конкретно одной женщины - блондинки не устраивает. Когда была беременной, она отказывалась продавать мне лекарства, а именно мазь доктор Мом, говоря что «Вы беременны, я такую ответственность брать на себя не буду»; не глядя говорит о каких-то препаратах, что их нет в наличии, а на следующий день другой провизор находит эти лекарства и говорит, что все в наличии. Очень нравится провизор женщина-брюнетка, всегда доброжелательна, разыскивает нужные лекарства, предлагает замену.
6
4
Посмотреть ответ организации
Weltmary
Знаток города 4 уровня
17 февраля
В аптеке не выдали заказаное лекарство, сказали сбой системы и кроме того там платные парковки, осторожно, не рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Regina Ismagilova
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2023
Сегодня была приятно удивлена прекрасным отношением и профессионализмом фармацевта, обслуживала меня Татьяна. Очень приятная, дала полезные советы, видно, что человек работает от души. Спасибо. До этого ,к сожалению ,был печальный опыт общения с фармацевтами но по-моему эти сотрудники уже больше там не работают.
3
2
Посмотреть ответ организации
Sander
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Время работы неактуально для утренних часов, в 09:05 при открытой двери аптеки сотрудник сообщил, что «дверь закрыта и еще нет продавца».
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 23 уровня
8 мая 2023
Отличная сетевая аптека. Находится в шаговой доступности. Лекарства, необходимые, всегда в наличии, можно и на сайте заказать и подойти забрать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2024
Вместо визина и газированной воды фармацевт продала мезим и негазированную воду. Медленно, так себе
2
Посмотреть ответ организации
Бахтиёрджон А.
Знаток города 4 уровня
23 марта
решили на больных наживаться цены очень высокие! супракс 400 везде примерно в районе 850-1000 рублей стоит у этой аптеки 1720 рублей! уже второй раз замечаю такие цены
Посмотреть ответ организации
Диана М.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Продавец не выдал мне лекарства, потому что кто-то якобы до этого забронировал такие же , и она не хочет их выдавать , начала спрашивать имя и фамилию при том, что никакого заказа я не делала. В итоге не продала мне лекарства.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сильви А.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
Отвратительное отношение к клиентам. Захожу в магазин за стерильной ватой, мне говорят, что есть только нестерильная, на что я спрашиваю, что из себя представляет нестерильная вата. Мне закатывают глаза и отвечают: «Я даже не знаю, что сказать. У вас вообще есть представление о стерильности?» Наверное, если бы у меня было это представление, я бы не спрашивала))) Фармацевт на то и фармацевт, чтобы направлять людей, которые понятия не имеют, что из себя представляют медицинские препараты или банальная стерильная вата. Руководство этой псевдоаптеки, отнеситесь внимательно к выбору персонала. Уж лучше поехать на такси в нормальную аптеку, чем отдавать предпочтение этой из-за близкого расположения к дому. Даже ваше относительно монополистическое положение при нулевой клиентоориентированности вас не спасает
14
1
Посмотреть ответ организации
Ч. Алекс
Знаток города 26 уровня
23 сентября 2023
Обычная сетевая аптека. В принципе ассортимент основных препаратов есть почти всегда. Обычно пользуюсь как пунктом выдачи, заказываю в приложении. Так дешевле
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Деус
Знаток города 14 уровня
23 января 2023
Новая аптека, с новыми витринами, с новыми сотрудниками, открылась незадолго до нового года. Чисто, опрятно, приятно заходить. Персонал вежливый, что приятно. Цены - средние.
2
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2024
Пожалуйста, прислушайтесь уже к своим клиентам, котрые уже писали отзывы ниже, и поменяйте сотрудника, который всем подряд хамит и крайне медленно обслуживает, а также никогда не может найти лекарства. Ее фото уже выкладывали здесь.
9
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванов
Знаток города 21 уровня
17 апреля 2023
Небольшая новая аптека на первом этаже слева от пекарни, цены завышены, персоналу не хватает вежливости
2
1
Посмотреть ответ организации
Evgeny Shtykov
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Ценообразование у них, как мне кажется неадекватное, много что дороже, чем в других
1
Посмотреть ответ организации
Самвел Аджамян
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2023
Хорошая аптека. Нашёл, что не нашёл в другой сети. Помогли! Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Konstantin Kalinskiy
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Один из фармацевтов очень долго обслуживает. Прям беда
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Костин
Знаток города 12 уровня
18 октября 2022
Не всегда есть в наличии то или иное лекарство. Лучше заранее звонить или уточнять через интернет, но можно сделать и заказ , не выходя из дома.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Олегович Логвинов
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Долго ищет лекарства, плохо понимает русский язык
1
Посмотреть ответ организации
Ингуш К.
Знаток города 21 уровня
20 ноября 2022
Расположение очень удобное,грубо говоря,месяц как открылись (окт 2022),а так обычнаЯ аптека ,не добавь-не убавить !)машину поставить места есть! Успехов владельцам и всем кто принимает участие в благом!
2
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Надеюсь, вы наконец-то уволите эту безумную злую женщину в очках. Просто невозможно общаться с ней — грубая, агрессивная, злая. Ходить в эту аптеку больше нет никакого желания даже при острой необходимости.
11
1
Посмотреть ответ организации
Ася П.
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Была один раз, в целом неплохо.
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 10 уровня
24 января 2024
Всегда приятно приходить в эту аптеку, очень нравятся фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Хорошая аптека, качественный персонал
1
Посмотреть ответ организации
GuriaNata65
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2022
Находится рядом ,есть многие лекарства.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор О
Знаток города 19 уровня
3 декабря 2022
Аптека свой мусор выбрасывает на пол в паркинге ЖК на -1 этаже.
2
2
Посмотреть ответ организации
Краш Девочек
Знаток города 10 уровня
6 января 2023
очень глупое расположение. в 20 метрах стоит точно такая же аптека.
3
3
Посмотреть ответ организации
Evgeny
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2022
Главное спасает, когда в других нет ничего.....особенно удаленный заказ с забором через час.
2
Посмотреть ответ организации
Vadim Yatsenko
Знаток города 16 уровня
30 января 2023
Узкий ассортимент
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2022
Очень скользкий пол
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Алексеев
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Гуд
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2