Поиск
Маршруты

Горзеленхоз

Обзор
Фото
19
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,3
219 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Наталья Т.
Знаток города 5 уровня
9 мая
Не первый год покупаю саженцы, рассаду. Выбор очень большой, иногда теряешься, не зная, что предпочесть, хотелось , чтобы продавцы давали консультации, но ввиду большого количества покупателей, это не всегда получается. Цены приемлемые, качество посадочного материала практически всегда на высоте!
Елена Колесникова
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность коллективу Горзеленхоза, за отличные и качественные растения, приобретаю кустарники и цветы уже не первый год в этом месте. Особенную признательность хочу выразить продавцу Наталье, которая всегда вежлива и приветлива, если необходимо даст грамотную и нужную рекомендацию, покупаю у Натальи рассаду цветов и плодовые кустарники уже не первый год. Ухожу всегда с хорошим настроением, планирую ещё вернуться за рассадой цветов. Вы делаете очень нужную работу. Спасибо Вам.
3
Из Сибири
Знаток города 9 уровня
26 июля 2025
Много растений. Сотрудники всё объясняют. Если спросить, то дадут и необходимые советы по посадкам и выращиванию растений. В цветочном интересные композиции из цветов. Часто берём там тюльпаны, самые крупные и долго стоящие белые пионовидные. Горшечные растения в большом ассортименте. Цены разные, но довольно демократичные.
Татьяна Наумова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Покупаем у вас постоянно саженцы отлично приживаются, рады что есть такое место недалеко от дома. Девушки хорошо консультируют по ассортименту и могут помочь советом, сезон открыт будем у вас чаще)
2
Жанета
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Уважаемые работники Горзеленхоза, примите слова благодарности за шикарные клумбы в нашем городе. Низкий поклон вам за трудолюбие и профессионализм. Чудесные цветочные ковры слали привычными для нас, но в начале осени - это невероятное творение! Помните, пожалуйста, что горожане, если не пишут вам, то в устной форме восторгаются всегда!!!
4
Юлия Кислякова
Знаток города 10 уровня
21 марта 2025
Покупала там комнатные цветы. Спасибо, все растёт прекрасно. Особенно радует лимон своими гигантскими плодами, лавр своими ароматными листами, кофе, плющ, А ещё сюрпризы, которые неожиданно появляются в купленных цветах. Например, гранат, который теперь уже плодоносит
4
Владислав Шиндяев
Знаток города 21 уровня
17 апреля
Предприятие которым с некоторых пор город может гордиться. В последнее время в горзеленхозе всегда много интересного, причем на разный сезон и под разные запросы. Можно украсить растениями любой участок и просто купить цветы выращенные у нас.
Ирина Невмерич
Знаток города 10 уровня
18 мая 2025
Огромная благодарность работницам теплицы за труд и качество растений! Всё выживает! Прекрасно растет и даёт великолепный урожай!!
1
Наталья Смирнова
Знаток города 10 уровня
6 июня
Постоянно покупаю цветы здесь, т.к. свежие, долго радуют. Вчера купила белые розы - просто шикарные.
Татьяна Макарова
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Добрый день! Обратились в компанию для закупки оптовой партии : деревья, кустарники. Менеджер Валерия с самого начала хотела отказаться от работы с нами, даже не поняв, где мы находимся. Разговор строился, как буд-то я отвлекаю от работы сотрудника. Мне пришлось уговорить выслушать меня и поработать. На втором разговоре в диалог вступил, я так поняла специалист по газонам Иван Васильевич (если не ошибаюсь), просто сказал " мы не поедем к Вам - ищите других" и повесил трубку. Я попыталась все-таки найти решения вопроса: готовы организовать выезд за счет компании - тоже не подошло. Клиентоориентированности нет, от слова совсем. Получилось, что я уговаривала сотрудников добавить постоянного клиента. Очень жаль.
7
Марина Ковалева
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Цена качество адекватные. Флорист Виктория делает очаровательные цветочные композиции, точно и в срок, постоянно заказываю у неё букеты на все мероприятия.
6
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Аптипов
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Покупал саженцы на этом предприятии, отличного качества и несколько семян рассады Прекрасные дамы хорошо проконсультировали и качественно обслужили, обязательно прийду ещё
6
Посмотреть ответ организации
Марина Шепеленко
Знаток города 13 уровня
27 мая 2024
Пожалуй сдесь продают самые свежие и самые долгостоящие цветы по самым приемлемы ценам. Лучший поставщик цветов в городе. Рекомендую и сама постоянно покупаю!
6
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 16 уровня
8 мая 2025
Хороший выбор местных цветов. Покупала прекрасный букет нарциссов на подарок. В весенне время большой выбор рассады овощей и цветов на любой выбор.
2
Ольга Сорокина
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2021
Второй год покупаю цветы комнатные, рассаду цветов на балкон. Качество посадочного материала очень хорошее. Все чистое, без вредителей, приживается хорошо. Дают советы по уходу. Выбор большой цветов. Особенно хороши хризантемы. Стоят по 3 недели как новенькие. Рекомендую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Данилова
Знаток города 10 уровня
6 июня 2023
Очень хороший магазин цветов, продавцы просто настоящие профессионалы. Ассортимент супер всегда свежий цветок и большой выбор горшечных растений
5
1
Посмотреть ответ организации
A
Andrey F.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2018
Широкий выбор саженцев и рассады, доброжелательные работники, все расскажут и покажут!) С парковкой на территории только туго, говорят директор ругается)))
5
Андрей Маслов
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Хороший выбор местных цветов. Грамотные продавцы.
О
ольга дементьева
Знаток города 8 уровня
14 июня 2022
Давайте что то делать,весь город опутан паутинами горностаевой моли ,невозможно пройти детям на детскую площадку. Возле детского сада огромная яблоня вся сплошником в паутине. Пожалуйста шевелитесь,а не требуйте на обработку именно 5-6 яблонь за вызов. В прошлом году сами приезжали и обрабатывали,лично видела. Сейчас сплошное безобразие...надеюсь не придется обращаться к губернатору и с этим вопросом....
9
1
ЮЛА К.
Знаток города 6 уровня
7 марта
Какие красивые нынче тюльпаны вырастили к 8 Марта! Спасибо!
Алёна Москвитина
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2022
Нравится, что можно купить какой угодно цветок за адекватную цену. А вот относительно персонала конечно всё печально.
3
Вячеслав Распопин
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Всегда свежие цветы. Кусты которые приживаются. Хороший коллектив.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Немчинова
Знаток города 12 уровня
18 июня 2022
Не смогла дозвониться , написала письменное обращение, тоже без ответа. Около детского сада 182 по ул. Игошина, 2 гусенички съели несколько деревьев, в буквальном смысле, сейчас уже больше, к кому обратиться, не знаю, хотя по всем причинам именно в эту организацию. Может быть, этот отзыв поможет)
7
1
Наталья Ж.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Хотела заказать рассаду с доставкой через сайт, так как режим работы горзеленхоза не удобный, но ни тут то было. Сайт не доработан, видно только все в процессе. Тогда зачем такой сайт активизировать(
7
1
С
Светлана Г.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2020
Плохо все, начиная с территории, до входа, и офиса. Заявленные "всегда свежесрезанные цветы", предлагаются только к 8 марта. Цены на привозные цветы чуть ниже салонных.
8
Посмотреть ответ организации
Егор Добрынин
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Не отвечают на звонки ни на один номер
2
1
Инна
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Кусты, рассаду покупать стараюсь только здесь. Первый раз пришла сюда по рекомендации от знакомых, советовали что самые приятные цены и хорошие саженцы
5
1
Посмотреть ответ организации
sokolovin1 С.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2020
Часто покупаю цветы, выращиваемые в Горщеленхозе. Как говорится, прямо с грядки. Можно заранее заказать требуемое количество. Сейчас как раз подошли к цветению розы. Это не те "мёртвые" цветы, которые везут из-за рубежа. Распускаются полностью, очень красивые и ароматные! Цена конечно высоковат, но понимаю, что затратно выращивать цветы в нашем регионе.
4
1
Посмотреть ответ организации
Лебедев Михаил
Знаток города 14 уровня
28 августа 2022
Покупаю розы из оранжереи больше 20 лет. Розы великолепные - ароматные и стоят не меньше недели. К сожалению, цветов срезают очень мало. Расстраивают цены. Роза 20 см. - 80 руб. считаю, что очень дорого. Если цветы в Иркутске в ~2 раза дороже, чем в Москве, то «местные» розы в 3 :(
5
2
Вероника В.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Отличное обслуживание, растения ухоженные,но ассортимент растений и срезки цветов маловат
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Савина
Знаток города 15 уровня
23 марта 2020
На предприятии работаю люди с золотыми руками и огромной светлой душой! Профессионал своего дела!
4
1
Посмотреть ответ организации
Илья И.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2019
На предприятии используется труд заключенных.
6
4
Иван Иванов
Знаток города 12 уровня
16 июля 2025
Это просто печаль, а не питомник
Антонина Ахмадеева
Знаток города 18 уровня
4 марта 2020
Свежие местные цветы,цена приемлемая)продавцы вежливые и предупредительные
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна Крюкова
Знаток города 4 уровня
6 июня 2021
Здравствуйте, приехали сегодня к Вам , а Вы не работаете.... предупреждать надо. На сайте не указано, что у вас выходной. Это безобразие.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2020
Столько всего интересного из растений, цены отличные, обслуживание хорошее
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена А
Знаток города 4 уровня
14 августа 2021
Можно приобрести местные комнатные цветы, полностью приспособленые к нормальной жизни
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2019
Как работник данной организации, не могу составить адекватную правильную оценку. Могу сказать одно, коллектив организации дружный и позитивный! А как иначе, когда З/П задерживают на две недели, а все продолжают работать! ;)))
11
Елена Свиридюк
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Ну это наша классика 👍🤗 любим
3
Оксана Владиславовна
Знаток города 18 уровня
3 марта 2023
"Мертвый" во всех смыслах этого слова, магазин. Сайт не работал никогда и до сих пор не работает. Чтоб дозвониться, это легче до Кремля, чем в этот магазин.
4
2
Марьяша
Знаток города 17 уровня
5 апреля 2024
В этом году тюльпаны были космос!
4
Посмотреть ответ организации
Максим Зубов
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Замечательная организация, благодаря которой в летнее время город цветёт!
5
1
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 16 уровня
10 марта 2019
Маленькие тюльпаны по 80 рублей, прошло 4 дня начали обесцвечиваться.
3
2
наташа волова
Знаток города 16 уровня
14 июня 2022
Замечательный магазин недорогие цветы!!!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Миловидова
Знаток города 9 уровня
23 октября 2018
Всегда есть свежие цветы (по сезону).
7
Тём Тёмыч
Знаток города 30 уровня
16 июля 2021
Красивые и недорогие растения и цветы
4
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Хлебников
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Выбираю только этот магазин
4
Посмотреть ответ организации
Недвижимости Агентство
Знаток города 16 уровня
9 мая 2024
Свежайшие розы, а аромат⚘⚘⚘💕💕💕💕💕💕💕🙏🙏🙏
5
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2018
пропускают только по паспорту. это что режимный объект. приехала с другого конца города и ушла ни с чем.
3
1
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2019
Ответственные работники слаженный коллектив
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2