Поиск
Маршруты

Граффити

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
323
Отзывы
69
Особенности
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 12 уровня
23 апреля
Отличное место, хорошие консультанты, объясняют доходчиво Материал есть как из недорогого сегмента, так и проф линейка, для тех, кто в этом понимает. Цены адекватные.
Посмотреть ответ организации
GERA B
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Подобрали краску по номеру и закачали в баллон, будет тепло приступлю к ремонту. Сказали, что коллорист работает можно подъезжать по сложным вариантам подбора....
Посмотреть ответ организации
Сергей Рыжов
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Лучший подбор краски в близлежащих районах! Рекомендую всем, кто ценит профессионализм и внимание к клиенту. Сотрудникам магазина успехов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Пахомов
Знаток города 10 уровня
6 марта 2023
5 лет постоянно покупаю, хороший ассортимент,цены умеренные. Отлично подбирают цвет!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Удалов
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2023
Быстрый подбор цвета и качественно. Закачивают краску в баллоны. Большой ассортимент для малярки и не только. Пользуюсь их услугами уже более 5лет 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ряховский
Знаток города 6 уровня
1 июля 2021
Собрал тут полный набор для ремонта глубоких сколов: цинкарь, обезжир, грунт, краска в цвет с кисточкой, лак с кисточкой, набор 1000-2000 шкурок и пасту для полировки, все сделал, доволен как слон, посмотрим как зиму переживет мое творение :) Спасибо, быстро и в цвет подобрали! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Тахир Зияев
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2025
Хороший выбор краски, но колориста не застал при посещении.
Посмотреть ответ организации
денис к.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Нет подбора краски, пришёл с лючком а мне говорит продавец мы не подбираем краску!!! А так много всего для покраски авто и не только!
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Вавилов
Знаток города 6 уровня
24 июня
Продавец ушел и закрыл магазин за час до закрытия ,не рекомендую ,на звонки не отвечают ,надеюсь их лавочку прикроют
Посмотреть ответ организации
Сергей Давыдов
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2019
Хороший магазин, много всего в ассортименте, толковый колорист, возможно приобретение базовой эмали как по коду ,так и на подбор, для "нешарящих" в малярке все обьяснят!
2
2
Посмотреть ответ организации
николай к.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2021
Отличный магазин с красками ,много всякой сопутки, очень приятный продавец ,был косяк с моей стороны (предоставил техпаспорт не от той машины на которую колеровалась краска )заметил уже когда выходил из магазина ,вернулся отколеровать как надо ,продавец забрал краску и отколеровал по новой ни взяв ни копейки ,в общем эмоции только положительные, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
BIG BOSSS
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
уже год тут покупаю краску - все супер. и подбор у них отличный не разу не было чтоб в цвет не попали . !!!
Посмотреть ответ организации
Антон Крылов
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Покупаю здесь баллоны с краской по нужному мне RAL, быстро и недорого.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 14 уровня
27 февраля
Крытый рынок по сути. Полупустой.
Владимир
Знаток города 17 уровня
2 октября 2021
Хороший могазин автоэмали, хороший выбор Продавцы спецы своего дела, много знают и большой опыт, всегда подскажут как лучше Советую не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
юрий лобачев
Знаток города 11 уровня
13 августа 2021
всегда люди.Часто вижу покупателей ,которые здесь уже были (сам работаю в соседнем павильоне).Большой выбор.Обслуживание профессиональное.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Цветков
Знаток города 8 уровня
15 марта 2020
Отвратительное отношение к покупателям! Продавец совершенно не учитывает пожелания покупателя, не разбирается в красках, пытается всучить товар подороже! Я спросил акриловую аэрозоль черную матовую. Продавец достал самую дорогую по бамперам. На балончике написано "алкидная". Что она матовая или глянцевая - ни слова. Краска для бампера... матовая... Попросил заметить на адекватное что-то - продавец вернул деньги. Больше ни ногой сюда!
1
4
Мурлыка Котя
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2022
Хороший магазин, не плохой подбор красок, если заказывать с тест напылом.
2
Посмотреть ответ организации
Лёха Боков
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2019
отличный магазин. хорошо подбирают краски . все что нужно для покраски тут
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 25 уровня
25 апреля 2021
Нравится, что есть и популярные материалы, и для узкой профессиональной темы. Если отсутствует, то можно заказать со склада и примерно за 2 дня придет. Отличная программа скидок для постоянных клиентов.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Отличный магазин, большой выбор
Посмотреть ответ организации
Алексей Смирнофф
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Хороший выбор краски. Консультант профи
Посмотреть ответ организации
Алексей Ю.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Клариста нету, к телефону не подходят, зря потраченное время
1
Посмотреть ответ организации
DMITRY PENZOV
Знаток города 10 уровня
15 января 2021
Прекрассным магазин с огромным ассортиментом. Краску подбирают по VIN. Заправляют в балончики. Всегда подскажут правильно. Спасибо. Советую этот магазин.
2
Посмотреть ответ организации
максим с.
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2023
Не серьезное отношение в разгар рабочего дня магазин закрыт внутри горит свет про перерыв на обед ничего номер телефона так же отсутствует
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 июля 2016
Учитываются все пожелания клиента. Личный подход.Отличный результат. Доброжелательность.Всем рекомендую.
3
1
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2020
Расскажу подробно.Первый раз покупал там грунт и краску.Грунт-был никакущий как потом выяснилось его переморозили и такое было 2 раза .Краски отличного качество ,кроят идеально тут без вопросов.Так же купил лак -г@вно-г@вном ,покрыл тонким слоем и пошел пузырями и это при том что я говорил дайте мне самый лучший лак .Ну вообщем если вам нужны краски то краски arton неплохой выбор ,но все остальное не советую все стоит больших денег ,а качество не отвечает цене
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2022
В целом не плохой магазин. Но раза 4 уже сталкивался с тем что в рабочее время магазин закрыт, никаких табличек с телефоном, никаких табличек про перерыв,просто закрыто и всё. Едешь за необходимой покупкой,а магазин в рабочее время не работает. Советую звонить туда перед выездом!
Посмотреть ответ организации
Андрей Владимирович С.
Знаток города 11 уровня
27 октября 2021
подобрали краску по ВИНу. есть всё необходимое для локальной покраски. приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Механик В.
Знаток города 24 уровня
9 августа 2023
Давняя фирма,раньше находились напротив Ашана,а потом переехали в Марьинский пассаж.Ассортимент и постоянные клиенты в обилии,есть всё для малярки и не только
Посмотреть ответ организации
Просто Андрей
Знаток города 14 уровня
17 июля 2024
Краску не колируют, зря потратил время.
Посмотреть ответ организации
Артем Соловьев
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Нормальный магазин, продавцы приветливые, помогают если что нужно.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Макеева
Знаток города 17 уровня
20 августа 2022
Могут подобрать по оттенку авто краску по вин номеру, но краской не очень хорошего качества.
Посмотреть ответ организации
AndreSam69
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Нормально всё
Посмотреть ответ организации
uzilii
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Artem I.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2020
Большой выбор красок и сопутствующих товаров, приветливый продавец. Заканчивают в баллоны вашу краску.
3
Посмотреть ответ организации
Magic S
Знаток города 7 уровня
9 октября 2021
Приехал подобрать краску в цвет авто. В итоге ее подобрать не смогли.
Посмотреть ответ организации
Алексей Воронин
Знаток города 11 уровня
22 марта 2020
Воспользовался подбором краски, все в срок, закачали в балон, оттенок подошел. Много сопутки для покраски.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Новиков
Знаток города 16 уровня
17 июня 2022
Ребята-профи .
2
Посмотреть ответ организации
ALex
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2019
Разбавляют краски. Сливают миннимум мл100 с литра. Про скидки от объема умалчивают. Сами их наверно потом проводят. При открытии такого не было. Руководство обратите внимание!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Савкин
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2024
Нет компьютерного подбора.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Т.
Знаток города 8 уровня
20 июня 2021
Недавно подобрали краску, все четко, почти не заметно, что деталь покрашена. Цены приемлемы, плюс минус как везде.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Затыка
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Молодцы ребята!!! Все всегда у них можно найти и у них индивидуальный подход к клиенту✌️
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Солдатов
Знаток города 7 уровня
6 августа 2022
Продавцы ориентированы на качество, а не на маркетинг. Кто любит чтобы их облизали, вряд-ли оценит, а тем кому по делу, точно поймут фишку
Посмотреть ответ организации
Оксана Лори
Знаток города 17 уровня
25 июля 2024
Хороший торговый комплекс
Посмотреть ответ организации
дунис к.
Знаток города 8 уровня
30 июня 2022
Отличный магазин все есть)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Столяров
Знаток города 10 уровня
1 июля 2024
Отзывчивые и чуткие
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванов
Знаток города 24 уровня
19 октября 2023
Дороговато, но в целом все есть
1
1
Посмотреть ответ организации
Omar Kozibaev
Знаток города 14 уровня
8 января 2022
Дорогой магазин и краска не по качеству
1
Посмотреть ответ организации
РжавчиныНет Антикоррозийная обработка
Знаток города 4 уровня
14 октября 2021
Ассортимент хороший, большой. Всегда помогут и объяснят. Находятся в ТЦ Марьинский пассаж, у входа, там и парковка рядом.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2