Поиск
Маршруты

Grafika

Обзор
Фото
117
Отзывы
108
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
139 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Лидия Пекар
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Занимаюсь в школе почти год и уже несколько месяцев вместе со мной с большим удовольствием стал ходить на уроки мой сын. Эмоции и впечатления всегда только положительные и от творческой атмосферы и от уютной обстановки. Огромным плюсом конечно же является удобное территориальное расположение школы (транспортная доступность). Хочется так же отменить работу и внимание администраторов к ученикам и регулярную доброжелательную обратную связь. Спасибо, вы настоящие профессионалы!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Кузьменко
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Увидела рекламу этой школы, зиписалась на пробный урок, и решила начать учиться с нуля, никогда не рисовала В школе творческая атмосфера, преподаватели настоящие профессионалы - Дарья, Камила, Вероника, на уроках рисуем не только карандашами, ещё акрилом, гуашью, акварелью, маслом, пастелью. Хорошо после напряженного трудового дня придти порисовать, отдохнуть продуктивно - у меня остаются рисунки и картины!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Макарова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Посещаю школу рисования Grafika. Абонемент был подарком себе на День рождения)) . Случайности не случайны и вот...: много разных направлений (от карандашных набросков, "детской" акварели до "взрослых" картин маслом, пастелью. Время для себя и хобби в рабочих суетных буднях теряется, к сожалению. Школа даёт возможность быть собой, творить (мастер-классы) , живописи/рисовать (гуашь, масло, акварель, пастель, скетчинг, наброски...). ПЛЮСЫ: 1. Удобное расположение (по линии метро) обе школы. 2. Посещать можно любую и обе сразу. 3.Все материалы предоставляются. 4. Преподаватели (Даша, Лера, Вика, Аня) горящие своим делом. 5. Есть собственное приложение, где можно отслеживать свои уроки, расписание, записываться... МИНУСЫ: 1. Достаточно высокая стоимость обучения (хотя есть рассрочки и разные длительности). 2. Не всегда актуализируются темы уроков по датам в расписании на новую неделю Для меня школа была местом отдыха и восполнения внутреннего ресурса. Как в песне)): "Рядом с тобой есть место силы — оно красивое Назови меня своим, и я стану счастливым..." Жаль, что заканчивается абонемент и пока без возможности продления. Однозначно могу рекомендовать данную школу.
1
Посмотреть ответ организации
Anna Saitova
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Итак, дочь (12л) ходит уже чуть больше года в данную школу рисования. За спиной много работ, смотр, выставки, килограммы красок и литры разбавителя. За этого год пройден путь от примитивных рисунков до картин по мотивам Айвазовского. Этого прогресса не было бы без помощи прекрасных преподавателей школы. Они мягко направляют ученика, учат раскрывать свой потенциал и идти за мечтой художника) картины дочери Украшают стены нашего дома
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Журба
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Позитивный коллектив, положительная энергетика , прокачка навыков, разные техники и материалы, которые предоставляет школа . Два филиала на Ватутина и Заельцовской находятся по линии метро , очень удобно добираться.Возможность выбрать подходящее время. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Вера_А
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Отличная школа рисования, раскрывает итвой потенциал, о котором, ты, может быть и не догадывался.Посещаю школу Графика больше года и не устаю удивляться разнообразию преподаваемых жанров живописи, рисования, графики.
Посмотреть ответ организации
Ала Кутазова
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Мне очень комфортно в школе, забываю на уроках о всех проблемах, погружаюсь в рисование! Приобретаю навыки в рисовании акрилом и маслом, нравится окружение преподавателей и присутствующих! Всё замечательно, отдыхаю душой! Очень довольна и хочу продолжать обучение!
1
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Школа GRAFIKA замечательное место, где вы можете приобрести или оточить ваш навык рисования. Здесь работают добрые преподаватели, знающие своё дело. Каждому, кому близко творчество, я советую приобрести здесь абонемент. Школа так же проводит выставки и знакомит с разными художниками. В общем что-то новое вы точно для себя найдёте и подчерпнете :) Ещё хочу отдельно поблагодарить преподавателя Дарью, именно её я выбрала в качестве преподавателя по индивидуальным занятиям, и ни капли не пожалела!
1
Посмотреть ответ организации
посерушка
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
ходила на бесплатный пробный урок, очень понравилось. порисовали, мило побеседовали, мне провели небольшую экскурсию и рассказали о разных прикольных ивентах. спасибо большое Дениэлю(извиняюсь, если неправильно написала, у меня всё очень плохо с запоминанием имен 😭) за проведенный урок и замечательные впечатления. в будущем обязательно буду ходить сюда! ❤️
Посмотреть ответ организации
elserrus
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Я посещал занятия в школе рисования Grafika и остался очень доволен. Здесь работают профессиональные преподаватели, которые могут найти подход к каждому ученику. Они не только дают ценные знания и навыки, но и вдохновляют на творчество. Занятия проходят в небольших группах, что позволяет преподавателю уделить внимание каждому ученику. В школе есть всё необходимое оборудование и материалы Я рекомендую школу Grafika всем, кто хочет научиться рисовать или улучшить свои навыки. Это отличное место для творчества и общения с единомышленниками.
Посмотреть ответ организации
Авигея И.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Невероятная школа рисования!!Классная творческая атмосфера, где хочется творить и создавать что-то новое! Сделано все для для человека- чистота и порядок, оборудование и классный преподавательский состав, много разнообразных и интересных направлений. Персонал очень приветливый и дружелюбный.Особенно хочу отметить преподавателя Дарью Багрий! Очень внимательная, спокойная и знает свое дело! Сама пришла недавно и активно учусь рисовать и в этом мне активно помогает школа GRAFIKA!
1
Посмотреть ответ организации
Прогулка Июнь
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Случайно попала на пробное занятие, но прийдя вшколу сразу поняла что хочу приходить сюда снова и пройти полное обучение. Сама атмосфера места уже вдохновляет творить и дарит позитивное настроение, а возможность заниматься по желанию в любой технике и попробовать каждую из возможных помогает открыть новые грани себя и понять, что точно нравится. Занятия проходят эффективно и интересно, а преподаватели успевают уделить большое внимание каждому. Очень благодарна школе, что наконец получила возможность совмещать свой плавающий график работы и любимое занятие.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Космынина
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Реализовала детскую месту и пошла в школу рисования во взрослом возрасте. Уроки разнообразные и интересные. Преподаватели приветливые и отзывчивые. Изучить можно все направления живописи. От души рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ева Аверкина
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Я пришла в художественную школу с нуля, и теперь не могу представить свою жизнь без рисования! Здесь я нашла поддержку и понимание, которые так важны для творческого человека. Уроки проходят в непринужденной атмосфере, а занятия разнообразны и интересны. Я особенно ценю возможность участвовать в выставках и конкурсах — это дает возможность показать свои работы и получить обратную связь. Спасибо всем преподавателям за их труд и вдохновение!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Удивительная школа "Grafika"! Молодые и талантливые преподаватели (Дарья 💞), доброжелательные админы(Полина 💖). Совершенно разный возрастной состав групп и это не мешает преподавателям находить со всеми общий язык. Нам, кому 40+, несколько сложно найти удобное время и формат для отдыха+творчества (работа ж). А в этой школе два филиала на разных концах линии метро, можно подобрать удобное время. Все материалы за счет школы, материалы качественные! Если что-то не получается сразу, тебе "подсветят" и подскажут как прийти к желаемому результату. Очень нравятся регулярные выставки учеников. Тут ты действительно чувствуешь, что ты можешь и умеешь быть художником. Посещаю школу чуть более полугода. Продолжаю учиться))). Все очень нравится. Благодарю организаторов этого творческого пространства за возможность окунуться из рабочих будней в мир красоты и творчества. Всех вам благ и процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Бянкина
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Это школа рисования — место, которое даёт своим студентам прочный фундамент для дальнейшего развития. После окончания обучения каждый ученик может выбрать направление, которое больше всего соответствует его интересам и склонностям. Моя дочь в восторге от этой школы. Кроме того, учебное заведение предлагает гибкий график занятий и удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Поронник
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Школа рисования "Графика"- прекрасное место для активного творческого отдыха. Подходит как опытным , так и начинающим художникам. Знакомство со школой началось с бесплотного пробного урока. Было просто любопытно, а потом стало интересно. Учат работать разными материалами и почти во всех стилях и направлениях. Предлагают разные уровни подготовки (от варианта "рисую для себя" до варианта бизнес-проекта). Внимательные профессиональные педагоги, увлеченные своей работой.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Добрынина
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Я уже давно хожу в школу рисования 'Графика', и могу с уверенностью сказать, что это лучшее место, если вы решили заняться рисованием! Рисовать любила в школе, но по жизни как-то не до того было. А потом мне подарила абонемент в школу подруга, и вот уже несколько лет я их постоянный клиент, подсела всерьез и надолго 😅 В итоге уже попробовала разные техники, в школе все в доступе: краски; пастель, акварель и пр. И педагоги разные, с разными подходами и техниками, в общем за годы посещения школы не надоело совсем😀 Дома у меня как-то не получается заниматься, а в Графике всегда настроение ловлю, и вдохновение приходит само собой! В общем, какое бы ни было настроение, после каждого занятия максимально отвлекаюсь и заряжаюсь. Так что искренне рекомендую всем хоть раз попробовать 😊
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2828
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Посещаю школу 3 месяца, не имея до этого опыта рисования. Мне 39 лет, в школу Графика пришла для прокачки своих навыков в рукоделии, результаты уже не заставили себя ждать, больше понимаю и знаю о композиции, цвете, материалах, рука стала гораздо увереннее и я стала смелее, не пугают сложные эскизы! Так что я в восторге! Стараюсь ходить несколько раз в неделю, здесь главное постоянство) Каждый приход сюда, для меня это праздник! Дружественная атмосфера❤️ взаимопомощь и искренняя заинтересованность преподавателей в твоем развитии и успехе- вот что ощущаешь и получаешь, приходя сюда! Однозначно рекомендую всем посещать любимую школу Графика!
Посмотреть ответ организации
Mellow
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Хорошая школа рисования, много направлений, все материалы за счёт школы. Очень отзывчивые преподаватели и администрация. На одно время можно выбрать из нескольких направлений или пойти на свободное посещение и закончить свои работы. Так же школа проводит смотры и выставки где можно отследить свой прогресс. Желаю школе успехов в будущем и дальнейшего развития!
Посмотреть ответ организации
Вероника Самуйленко
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Художественная школа "Grafika" оставила приятное впечатление. Профессиональный преподавательский состав, грамотно разработанная программа обучения, комфортная и творческая атмосфера. Рекомендую для развития художественных навыков и творческого потенциала💖
Посмотреть ответ организации
Ольга Пудова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Замечательное место, чтобы научиться рисовать. Разноплановые преподаватели, профессионалы своего дела. Очень нравится работать с Багрий Дарьей. Научит вас самым сложным вещам, на мой взгляд, академической живописи, портрету. Индивидуальные занятия с ней бесценны. И не жалейте потраченных денег, знания у вас никто не отнимет!!!!! Успехов и процветания вам!!!
Посмотреть ответ организации
Ульяна Кисиева
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Безумно рада, что однажды случайно узнала о Графике и посетила пробное занятие! Я обучалась здесь год и очень пожалела…. что мой рабочий график не позволяет посещать занятия чаще, чем я могу🙈 столько интересных направлений, что хочется использовать технику теневого клонирования, как Наруто, и посещать все занятия одновременно 🥹 Отдельно хочу поблагодарить Дашу Багрий❤️ Ну просто солнышко. Профессионализм, внимательность, умение грамотно и доходчиво изложить информацию✅ Даша, Спасибо💋
Посмотреть ответ организации
Анна Чиркова
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Я посетила школу рисования Grafika и осталась под впечатлением! Потрясающй администратор Полина с теплом встречает учеников! Уроки проводятся в уютной атмосфере, где каждый может раскрыть свой творческий потенциал. Преподаватели — настоящие профессионалы своего дела: они не только делятся знаниями, но и вдохновляют на эксперименты с различными техниками и материалами. Особенно понравились занятия у преподавателя Дарьи! Я заметила значительный прогресс в своих навыках, благодаря индивидуальному подходу и конструктивной обратной связи. Также стоит отметить, что в школе проводятся выставки работ студентов, что позволяет увидеть результаты труда и зарядиться дополнительной мотивацией. Я рекомендую Grafika всем, кто хочет развить свои художественные навыки и получить удовольствие от процесса творчества!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Педан
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Графика это мой необычный опыт, в этом месте отлично можно провести время, даже если вы не умеете рисовать. Плюс при вашем желании и старании вас научат писать картины. Для меня здесь возможность сменить деятельность, отвлечься от работы, получить новые знания и опыт. Преподаватели все профи, но при этом у каждой свой подход в обучении во всём этом проявляется их своего рода уникальность. Преподавательский состав: Дарья, Марго, Полина, Валерия, Виктория, Аня - это все у кого мне довелось побывать на занятиях.
Посмотреть ответ организации
П
Полина Щ.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Обучаюсь в Графике с конца сентября 2023го года на абонементе "Коммерческий". Лично для меня плюс в этом абонементе это то, что количество уроков неограниченно. Я обучаюсь 6 дней в неделю по 2-4 занятия каждый день. Также пользуюсь заморозкой на случай болезни или отдыха. В обоих филиалах этой школы замечательные преподаватели! Хотела бы отметить их всех в этом отзыве! Ученик может попробовать посетить занятия у каждого преподавателя и решить, чей подход нравится больше. На данный момент я больше посещаю занятия у Дарьи Багрий. Здесь я получаю те знания и практику по рисованию, которой мне не хватало. Также есть возможность попробовать разные материалы и техники Очень довольна, что учусь здесь! :) Также хочу показать некоторые свои работы
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванайкова
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Очень довольна, что выбрала именно эту школу. Нравится всё, процесс, преподаватели, местоположение. Для меня рисование это терапевтический процесс, забываю обо всех проблемах и заботах. Поэтому понравилась атмосфера школы. Всем рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
JuliaTrubenko
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Обучаюсь здесь уже пол года. За это время достигал уже очень многое, и на выставках поучаствовала, и продала несколько картин. Атмосфера приятная. Полная свобода творчеству.
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Почти год учусь в школе по абонементу «Траектория». Сейчас он называется «Твори». Очень нравится, лояльные преподаватели, дают базу, не давят, помогают при необходимости. Особенно было приятно принять участие в выставке, очень круто организована✨
1
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Школа "Графика" очень классное место для реализации своих творческих художественных желаний! Здесь очень комфортно и уютно, дружественная обстановка, и доброжелательные преподаватели и администраторы! Все оборудовано и продумано для плодотворного обучения! Я рекомендую эту школу – мне здесь очень нравится!
Посмотреть ответ организации
Юлия Трубенко
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Замечательная школа рисования. Быстрый прогресс. Индивидуальный подход к каждому. Здесь всегда рады вас видеть ☺️ Выставки, смотры, бизнес курс, разные техники и материалы. Здесь есть чем заняться абсолютно каждому.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шипицин
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Очень долго хотел развить свой навык рисования, но не мог выбрать подходящее место. В школе рисования "Grafika" нашёл то, что хотел и даже больше. Здесь помогли приобрести основные знания по рисованию и как их применять. Приятная атмосфера для творчества. Преподаватели в любой момент готовы помочь, если вам трудно.
1
Посмотреть ответ организации
Larisa G.
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2024
Сходила на 4 занятия.Я не умею рисовать.Всю жизнь хотела научиться. На занятиях даже не рассказали про типы карандашей,бумаги и т.д.Просто,выдали ксерокопию картинки и я должна была срисовать её. Такую возможность научиться рисовать даёт интернет. Эти "занятия" стоили мне больших денег и потери моего здоровья.
Посмотреть ответ организации
Елизавета М.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Очень сложно выбрать во взрослом возрасте хорошую школу для развития в разных направлениях. Я попадалась и на разные «разводиловки», но графика оставила после себя только положительные впечатления. Нет ощущения, что вам пытаются что-то «втюхать». Особенно хочется выразить благодарность преподавателю Дарье. Максимально тактичный и вежливый преподаватель. Рассказала все детали очень подробно, не вызвала чувство ничтожности в новом деле (да, даже в коммерческих организациях такое до сих пор есть и очень часто встречается), обозначила слабые места и направила в нужное русло. Чувствуется, что человек знает свое дело и получает удовольствие от взаимодействия с учениками. Одним словом 100/10!
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Каплуновская
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Хочу оставить свой отзыв о школе искусств Grafika. Замечательное ,уютное пространство! Хочется отметить Дарью Багрий. Грамотный педагог , профессионал своего дела ,с индивидуальным подходом к каждому,особенно новичку ! Хочется приходить и творить снова и снова!
Посмотреть ответ организации
Мария Гусельникова
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Хочу очень посоветовать это место обучения рисованию, замечательную школу Графику! 💫🌸 Здесь очень просторно, светло, иногда весело , а иногда умиротворенно ! Творческая обстановка мотивирует рисовать,осваивать новое и делать это быстро, нежеле когда ты рисуешь дома сам, то можешь одну работу и на год растянуть 😅 А тут стараешься уложиться в урок, два, три! Можно рисовать по реыеренсу, который выдают и рассказывают что да как, а млжно рисовать свои проекты, идя к своим целям! Что было очень важно для меня! Не просто так отдыхать, а и создавать свой продукт. В чем мне прекрасно помогают преподаватели, направляют, подсказывают! 💫 Все очень дружелюбные, ходишь уже как в свой второй дом) Рекомендую попробовать, оно того стоит!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Гаврова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Отличная школа! Совершенно случайно нашли в интернете, пришли на пробный урок.. и остались на год) дочка очень довольна, на занятия ходит с удовольствием. Здорово, что можно попробовать разные техники рисования, сама школа очень приятная и комфортная)
Виктория
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Хорошее место. Ребенок научился рисовать отлично, участвовал в конкурсах, изучил не только рисование маслом, акрилом, но и рисованию на планшете. Спасибо! Очень хорошие сотрудники! Владимир
Юлия С.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Замечательная школа! Занятия подходят даже для новичков, можно самому выбирать занятия и формировать расписание, приятные преподаватели и дружеская атмосфера. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Всем привет! Я пришла в школу рисования "Графика" почти год назад. Сказать, что я довольна, не сказать ничего!!!!!! Я счастлива, здесь классные преподаватели и весь состав школы 👍👍👍👍👍 Подход к каждому ученику индивидуальный, во время уроков только дружественная обстановка и уроки пролетают очень быстро!!! Всем советую школу "Графика", не только начинающим художникам и тем, кто, как я рисуют для души!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Хочу выразить огромную благодарность педагогу Дарье Багрий! Образованный, эрудированный специалист, преданный делу. Всегда поможет и подскажет. Нацелена на результат! 💯 Спасибо за Ваш труд!!! Желаю творческих успехов и процветания! 🍀
Посмотреть ответ организации
Галина Козлова
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Рекомендую!)Художественная школа « Графика»- это ВСЁ) Это -обстановка творчества, релакса, место где можно получить навыки и обучиться всевозможным навыкам, реализовать свои возможности в полной мере! Администраторы, просто « душки»!)Полине, отдельная благодарность. Каждый преподаватель открывает свой мир искусства по своему красиво, профессионально и очень наглядно и доступно. Всегда поддержат, направят, подскажут! Абсолютно каждый , прийдя в школу, может получить массу ярких эмоций, открыть заново, да) да)мир красок и всего , что нас окружает. После занятий « Концентрат», « Колористики», индивидуальный занятий, рисунков с натуры, творческих вечеров)), даже психологический тренинг( через работу с собой , во время занятий , поставленных мини целей рисунка),Можно еще много продолжать… И говорить )Но рекомендую прийти и получить все это! И поверьте- МИР вокруг вас изменится), расцвете и удивит своим разнообразием ! Помимо этого , вы познакомитесь с единомышленниками, а возможно и поменяете профессию) И да, вы удивите себя, познав себя заново.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Слипуха
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2024
Это лучшее место для творчества. С детства мечтала ощутить себя за мольбертом и чиркать карандашом сюжетики. Но не довелось. В осознанном возрасте решила что пора. Поискала художественную школу в Новосибирске. И по контекстной рекламе пришла в Графику на пробный урок. Преподаватель встретил, все показал, рассказал, провел пробный урок, вдохновил и я решила купить годовой абонемент. И ни разу не пожалела! Здесь тебе и все материалы, какие захочешь, цифровое рисование, можешь подобрать себе уроки по интересному для себя направлению, будь то рисование акрилом или портретное рисование. Вариантов даже в течении дня очень много. Расписание ты можешь подобрать под себя. Когда и как тебе удобно. Тут же записаться в приложении. Можно прийти на индивидуальное занятие. И даже участвовать выставке! Если в раздумьях, рекомендую пробный урок в школе. Увидеть собственными глазами и ощутить эту тёплую атмосферу на занятиях. Даже если вы совсем не умеете рисовать! Тут всему научат, самое главное, усердие и старание.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Атаянц
Знаток города 2 уровня
16 мая 2024
Художественная школа для взрослых "Grafica" оказалась для меня настоящим открытием и вдохновением. Профессиональные преподаватели не только передают свои знания и опыт, но и внушают студентам уверенность в своих творческих способностях. Занятия проходят в дружественной и творческой атмосфере, что способствует раскрытию потенциала каждого ученика. Мне особенно понравилась индивидуальная работа с каждым студентом, что позволяет развивать собственный стиль и творческий подход к искусству. Я благодарна "Grafica" за возможность раскрыть свой талант и наслаждаться процессом творчества. Рекомендую эту школу всем, кто стремится развить свои художественные навыки и найти новые идеи для самовыражения.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Дроздова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Совершенно случайно увидела в интернете рекламу бесплатного пробного урока рисования в школе Графика. Решение пришло сразу: пойду учиться рисовать. Почему бы не попробовать научиться на старости лет тому, что не умею совсем? Мне седьмой десяток пошел, а я ничего не могу нарисовать, кроме примитивного домика с трубой. Решение учиться еще больше окрепло, как только я перешагнула порог школы: чистота, кругом картины (и учителей, и учеников), творческая атмосфера, доброжелательность и улыбки окружающих. Милый скетч маяка акварелью, выполненный мною на пробном уроке, радует глаз простотой и изяществом. Расписание уроков подходит при любой занятости: школа работает с 10 утра и до 21 часа, без выходных. Уроки грамотно разделены по сложности: лёгкие, средние, сложные. Записаться на урок можно через мобильное приложение школы Графика или непосредственно у администратора. На занятия ничего приносить не нужно, всем необходимым снабжает школа. После пробного урока я испытывала необыкновенный подъём: начался новый, волшебный период моей жизни! Присоединяйтесь к миру творчества!
2
Посмотреть ответ организации
Antonia Bogomolova
Знаток города 12 уровня
27 марта 2023
Очень приятная атмосфера, внимание к каждому участнику-творцу. Занятия очень нравятся! Редкий случай, когда прям 5+ Начала рисовать с нуля. Столько нового узнала, уже столько попробовала. Так приятно видеть результат! Большой плюс, что не нужно ничего с собой приносить - всё для творчества есть в школе. И еще большой плюс -все свои работы, в том числе выполненные маслом и акрилом можно забрать домой. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Петрова
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
Я выбрала на одном из сайтов в подарок урок рисования в школе "Графика". Со мной связались оперативно, очень вежливо проговорили все нюансы нашей встречи. Более того, Я обратилась дополнительно с вопросом о наличии лифта , т.к. ограничения в здоровье не позволяют подняться на 3 этаж по лестнице. Оказалось, что лифт есть, но с другой стороны. Менеджер сходила сфотографировать вход, где есть лифт и отправила мне фото. Это очень важный показатель отношения к людям. Урок я получила с ещё одним учеником (женщиной). Было милое общение, приятная атмосфера, очень информативный контент. Я для себя многое осознала и приняла решения. Рада, что попала в эту школу. Все не напрасно! Спасибо всем, кто со мной работал в тот день!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
28 января 2024
Крутая школа Графика! Всем рекомендую! Это место, где можно и приятно отдохнуть и найти единомышленников, а также научиться  рисовать вообще с нуля или повысить навыки в рисовании для уже умеющих рисовать!👌 Удобно добираться, школа находится на левом и правом берегах в 5 минутах от метро. Можно ходить хоть туда, хоть туда, выбирай по расписанию уроки и с удовольствием посещай! Темы разные, от набросков, гуаши, акрила и пастели, до масла, портрета, фешн и академического рисунка с разными важными построениями!
2
1
Посмотреть ответ организации
ЕВЛ
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Замечательная возможность почувствовать свои способности к рисованию. Пошла туда из интереса и любопытства, вообще не умею рисовать ничем. Но выслушав Тимура и взяв кисточку, под его руководством за короткое время нарисовала маленькую картинку акварелью. Просто супер, самой понравилось! К тому же есть несколько классов, можно посмотреть картины преподавателей и учеников, выпить чаю и пообщаться с приятными людьми. Советую хорошо и с удовольствием провести время, отвлечься от всех проблем и почувствовать что просто можно рисовать.
Посмотреть ответ организации
Оксана Шаповалова
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Отличная школа, очень классные преподаватели, все очень просто и понятно показывают как рисовать, как делать наброски,как смешивать цвета.
  1. 1
  2. 2
  3. 3